* 



баннеры наших партнеров.

 в избранное



Публикация

В России появится новый минивэн Toyota Verso

21 августа 2009
В рубриках: Toyota, Новости

Метки: ,


На 14 сентября 2009 года намечено начало продаж нового поколения минивэна Toyota Verso, но заказать автомобиль можно уже сейчас. Toyota Verso нового поколения отличается от своих предшественников абсолютно новой платформой, при разработке которой были учтены самые разнообразные потребности покупателей автомобилей сегмента C-MPV.

Пассажиры Toyota Verso по достоинству оценят комфорт салона: дистанция между передним и задним пассажиром увеличена на 50 мм и составляет 975 мм. Система сидений Toyota Easy Flat-7 позволяет установить сидения в 32 различных комбинациях.

В Россию Toyota Verso поставляется с двумя бензиновыми двигателями Valvematic рабочим объемом 1.6 л. и 1.8 л. и мощностью 132 л.с. и 147 л.с. соответственно. На выбор покупателя предлагаются два типа трансмиссий. Новая 6-ступенчатая механическая коробка передач будет поставляться в сочетании с двигателями рабочим объемом 1.6 л. и 1.8 л., в то время как новый бесступенчатый вариатор Multidrive S будет доступен только с двигателем рабочим объемом 1.8 л.

Toyota Verso производится на заводе Toyota в Турции. На первую партию автомобилей распространяются специальные условия покупки по случаю выхода Toyota Verso на российский рынок. Рекомендованная розничная цена для первой 1 000 автомобилей Toyota Verso – от 760 000 рублей, в зависимости от комплектации. На выбор покупателя предлагается четыре комплектации - «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс» и «Престиж».

Источник: CarPark






1 пользователь прокомментировали «В России появится новый минивэн Toyota Verso»