* 



баннеры наших партнеров.

 в избранное



Публикация

Форд Экоспорт 2018 года

7 мая 2018

Авто Форд Экоспорт 2018 в новом кузове, комплектации, цены и фото которого представлены у нас, дебютировал в Америке, когда там проводился очередной автосалон. У автоновинки заметно преобразовался внешний вид, и она стала привлекательнее и солиднее. Произошли определённые изменения и во внутреннем пространстве кроссовера, где было установлено оборудование, соответствующее современным тенденциям и запросам. Новый автомобиль известной американской марки может быть интересен для истинных ценителей качества, функциональности и технологичности. Он может занять своё место на авторынке за довольно короткий период времени.

Экстерьер
Обновлённый автомобиль американского производства получил модернизированную часть кузова (переднюю), которая придала ему вполне современный солидный вид. Нужно отметить, что прошлое игрушечное «лицо» автомобиля исчезло навсегда. У рестайлинговой версии новинки имеются следующие примечательные элементы:

 

  • фары основного света имеют привлекательные линии огней (ходовых) на светодиодах;
  • фальшрадиаторная решётка имеет привлекательный вид, и немного приподнята вверх;
  • капот получил видоизменённую поверхностью, которая стала более презентабельной;
  • модернизированный бампер имеет довольно массивные секции противотуманок.

 

В боковой части кроссовера особых изменений не произошло, но можно выделить диски, изготовленные из металла (легкосплавного), которые имеют привлекательный дизайн. В задней части изменения являются довольно серьёзными. Дверь в отделение багажника теперь можно открыть не вверх, а влево. Что касается колеса запасного, то оно перемещено в подпол багажника. Имеется бампер новой формы и фонари (габаритные), прошедшие процесс модернизации.

Интерьер
Автомобиль Форд Экоспорт 2018 года в интерьере имеет много изменений, если проводить сравнение с предшествующим вариантом. Это относится к следующим деталям:

  • обновлённой панели приборов, отличающейся хорошей информативностью, а также компьютером (с наличием цветного экрана);
  • видоизменённой и привлекательной панели (передней), в центре которой находится экран (сенсорный, восьмидюймовый);
  • обновлённой системе мультимедиа;
  • новой консоли (центральной), имеющей комфортный и понятный (интуитивно) блок по управлению установкой климат-контроля;
  • горизонтальным дефлекторам (вентиляционным);
  • довольно мягкому пластику, который используется в качестве отделочного материала для интерьера автомобиля.

В целом, внутри автомобиля достаточно комфортно не только пассажирам, но и водителю. Имеются эргономичные приспособления и ячейки, где можно хранить разные мелкие предметы.

Технические данные
В автомобиле Ford Ecosport 2018 года могут использоваться различные варианты силовых установок. Базовая версия автомобиля имеет привод на колёса, расположенные спереди, а также оснащается турбированным двигателем (трёхцилиндровым). Его объём составляет 1,0 литр при мощности 125 л.с. Для продвинутых версий новинки предусматривается система, оснащённая полным приводом с атмосферным мотором (четырёхцилиндровым). Его объём составляет 2,0 литра, а мощность — 162 л.с.

В комплекте с моторами предусматриваются разные варианты КПП (механическая, «автомат» или роботизированная версия). Произошло изменение и системы полного привода: вместо системы DANA (электромагнитной) заднюю ось теперь подключает многодисковая муфта. Процесс её замыкания осуществляется быстро, а отправка назад производится до ½ крутящего момента. Стоит подчеркнуть, что и прежний механизм работал достаточно быстро.

Теперь обновлённый компактный кроссовер Ford Ecosport 2018 имеет великолепную настройку шасси, что позволяет этому автомобилю хорошо вписываться в повороты повышенного уровня сложности. Кроме этого, инженеры хорошо поработали над изменением усилителя руля, амортизаторов и других элементов.

Безопасность
Новый Форд Экоспорт 2018 (видео тест драйва можно увидеть на нашем ресурсе) оснащается современными системами безопасности, которые не только снижают риск угрозы для жизни людей, но и повреждения транспортного средства. Это касается не только подушек безопасности, изготовленных из материалов, имеющих высокое качество. В автомобиле установлена система, которая обеспечивает слежение за дорожной разметкой, и удерживает транспортное средство в рамках установленной полосы.

Кроме того, имеются разные помощники при движении в сложных условиях, а также при парковке. Они существенно облегчают труд водителя, особенно если последний имеет незначительный водительский стаж.

Стоимость и старт продаж
Новинка, разработанная американскими инженерами и дизайнерами, будет доступна потенциальным покупателям на территории России не раньше лета нынешнего года. Дилерские центры будут предлагать автолюбителям различные комплектации этого транспортного средства.

Самую простую версию автомобиля дилеры будут предлагать по цене, которая составляет 1,2 млн. рублей. Топовая комплектация новинки будет стоить около 1,65 млн. рублей. Каждый потенциальный покупатель сможет выбрать тот вариант транспортного средства, которые в максимальной степени соответствует его представлениям и финансовым возможностям.

Комплектации Ford Ecosport 2018 в новом кузове
Существует несколько комплектаций автомобиля Форд Экоспорт, которые отличаются друг от друга не только мощностью силового агрегата, но также особенностью оформления интерьера, и наличием тех или иных технологических опций. К примеру, в максимально оснащённую версию автомобиля будут включены такие опции:

  • система климат-контроля на две зоны;
  • фары, обеспечивающие движение автомобиля в густом тумане;
  • полный комплект систем безопасности;
  • для всех колёс предусматриваются дисковые тормоза;
  • в качестве материала для отделки сидений используется кожа высокого качества;
  • аудиосистема, которая относится к премиум-классу;
  • опция дистанционного отслеживания технического состояния транспортного средства.

Для российского потребителя новый автомобиль американского производства будет представлен 2 разновидностями силовых агрегатов. Это относится к высокотехнологичным атмосферникам, которые работают на бензине.

Конкуренты
У новинки американского производства имеется ряд конкурирующих моделей, которые обладают сходными техническими и эксплуатационными характеристиками. К таким автомобилям можно отнести:

  • Renault Duster;
  • Mazda CX-3.

Первый соперник характеризуется следующими чертами:

  • элегантной внешностью;
  • вместительным салоном;
  • качественными материалами, которые использованы при отделке интерьера.

В качестве недостатка можно выделить недостаточно мягкий пластик и не очень высокий уровень шумоизоляции салона этого транспортного средства (в процессе движения ощущается довольно высокий уровень шума). Нужно отметить, что данная проблема характерна не только для этой модели.

Что касается Мазды, то у этого автомобиля, по мнению специалистов, недостатков почти нет. У этого кроссовера внешность солидная, а салон оформлен с использованием качественных материалов. Проблемным моментом этого автомобиля является жёсткая подвеска.

Несмотря на все преимущества конкурирующих моделей, у автомобиля Форд Экоспорт имеются большие шансы занять одно из лидирующих мест в своём рыночном сегменте. Это связано с хорошими техническими параметрами данного автомобиля, его динамическими возможностями, великолепным оформлением салона, и неплохой технологической оснащённостью.

Перспективы

Новинка американского производства, по мнению экспертов, получила более строгий и взрослый внешний вид. Она занимает видное место среди всех автомобилей, выпускаемых под маркой Форд. Важно отметить, что рестайлинг не способствовал кардинальному изменению машины, но дизайнеры сделали всё, на что были способны.

Перспективы новинки являются вполне обнадёживающими. Модель американского производства может вызвать живой интерес у целевой аудитории, что будет способствовать росту объёмов её продаж в разных странах.

На популярность нового автомобиля также может повлиять политика производителя в плане продвижения его на рынок. Это относится к маркетинговой политике, рекламной деятельности и другим аспектам, способствующим росту популярности транспортного средства от компании Форд.

  

 

 

 

 

Источник






Никто не прокомментировали «Форд Экоспорт 2018 года»

залогиньтесь для комментирования


Новости Партнеров Минивэн-Клуба


НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА.

  • Автосервис "Т-сервис" Санкт-Петербург

  • Все виды работ, профессиональный подход к каждому клиенту.
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 2 Тел: (812) 915-01-30
    Предоставляемые скидки: 10% на работу, 10% на запчасти.
  • ИП "Лобова Л.В." "Разборка Караван" МО

  • Запчасти Б/У для Додж Караван, Крайслер Вояджер, Крайслер Таун Кантри на модельный ряд 1996-2000 и 2001-2007 годов. Всегда в наличии кузовные детали, узлы и моторные агрегаты, АКПП, МКПП, и все что нужно для ремонта вашего автомобиля.
    Адрес: МО, г. Красногорск, улица Есенинская, дом 25. Тел: (903) 196-69-83, (965) 234-90-23
    Предоставляемые скидки: 10% на весь ассортимент. Возможна доставка запчастей по Москве и МО.
  • Компания ООО "Аквабонус" Москва

  • Центр по обслуживанию автомобилей: Автомойка, Шиномонтаж, Обтяжка автомобиля Винилом, Винилография.
    Адрес: Москва, улица Верейская, дом 41, стр. 69. Тел: (495) 729-39-21
    Предоставляемые скидки: 20% на мойку, 10% на шиномонтаж.
  • ООО "АДМ-сервис" Москва

  • Профессиональный ремонт и диагностика автомобилей Chrysler и Dodge. Ремонт и обслуживание двигателей и АКПП, ходовой части, тормозной системы, топливной системы, системы охлаждения, системы кондиционирования, компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля, техническое обслуживание автомобиля.
    Адрес: г. Москва, ЗАО, улица Верейская, д. 29-А Тел: (495) 971-58-44
    Предоставляемые скидки: 10% на выполненные работы. Дополнительно: для зарегистрированных на сайте «Минивэн-Клуба» 5% на выполненные работы.




Последнее на форуме

Изучается спрос на Dodge Caravan 2,4 модельный 05 год (4) - вепс
Пофлудим. Задумался о кроссовере. Муки выбора. Советуем. (146) - РоверМен
Таун & Кантри LXI 2001 на разбор. И не только Таун..... (180) - вепс
Куплю Caravan\\Voyager СПБ (1) - Chus
шланги тормозные задние КараваноВояджеры 01-07 (1) - safinov77
Резистор печки. (2) - safinov77
Передняя ступица на 2008+. Замена. Варианты. (124) - Костикус
Подойдут ли диски с ET35 (8) - Колян
Повышенный расход масла. Замена масляных колпачков на 2008+ (63) - Верний
Ручной тормоз. Периодически появляется BREAK на приборке. (63) - I-man
Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт-Петербург (356) - monte carlo
А не проводить ли нам лето!!!!? (13) - тихий
Как правильно осмотреть ТИК? (62) - РоверМен
Масляный насос? (28) - aleks07
Сидение для Opel Zafira (2) - zikko
Ура! Появился DVB-Т2 diversity тюнер на 4 активные антенны (42) - Rubbe
Фары америкос 2000-2004 год (5) - Tehco
как проверить катушку зажигания Таун Кантри 2003 г.в. (28) - I-man
свист (3) - SergioX
Уж лето близится. Летняя резина на караван - вопрос(ы). (420) - Шрек
где стоит блок управления парктроником? (26) - vato
Бигалоген + сигналка (30) - pil2006
Не работает омыватель ветрового стекла (3) - Lionarus
Обшивки дверные на караван 2005г.в.+ящик под сиденье (2) - Алексей Тосно
АКПП 4х ступка появился посторонний шум (22) - I-man
Подорожание ОСАГО (101) - Алексей S
Передние амортизаторы додж гранд караван SE 3.3 2008 (1) - podvoh
зеркальный элемент (5) - CTAJIKEP
ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ ! (25) - Алексей S
Установка доп.листа рессоры на Dodge Grand Caravan 3.0 99 (280) - Сабер