* 



баннеры наших партнеров.

 в избранное



Публикация

Новый Вольво XC60

7 мая 2018

Согласно последней информации, новый Вольво XC60 2018, фото, цены, комплектации которого можно увидеть у нас, будет стоить дороже предшествующего варианта. Но данное обстоятельство в полной мере компенсируется тем, что улучшены технические свойства новинки, а также добавлено современное оборудование. Большое внимание разработчики уделили такому аспекту, как безопасность этого транспортного средства. Кроме того, разработана модификация этого автомобиля с электрическим двигателем. Ожидается, что новинка составит достойную конкуренцию существующим аналогам от других компаний. Автомобиль построен на модульной тележке, используемой для моделей Вольво 90-й серии.

Экстерьер
Специалисты отмечают, что новинка Volvo XC60 2018 года является симбиозом ряда элементов модели XC90 и силуэта, который сохранил преемственность с автомобилем прошлого поколения. В целом экстерьер можно назвать не только привлекательным, но и довольно современным.

В передней части новинки находится оптика с наличием диодных секций, а фары в центре несколько соприкасаются с радиаторной решёткой, имеющей разнообразное оформление (зависит от комплектации транспортного средства).

Профиль автомобиля остаётся вполне узнаваемым, однако линия в сегменте стоек (задних) энергично взмывает вверх. Можно отметить мощные выштамповки, находящиеся на дверях, а непосредственно над арками находятся линии (для расширения), которые выделяются довольно ярко.

Задняя часть шведского автомобиля является массивной и элегантной. Удобная дверь багажного отделения отлично сочетается с прочими элементами экстерьера (задними фонарями, бампером и т.д.)

Интерьер
Внутри автомобиля Вольво рассматриваемой модели обстановка подобна той, которая была в аналогах, относящихся к 90-й серии. Но поскольку это «младший» автомобиль, то это для него является большим плюсом.

В интерьере новинки можно заметить традиционный шведский прагматизм, что обусловлено наличием лаконичных и лёгких линий. Основным нововведением среди оборудования можно считать автопилот, имеющий задатки вождения в автономном режиме. При этом скорость движения автомобиля не должна быть выше отметки 130 км/ч.

В отделке салона применяются материалы, имеющие высокое качество. Среди особенностей внутреннего убранства можно выделить дисплей системы мультимедиа, являющийся функциональным и эргономичным.

Технические особенности

Важно подчеркнуть, что автомобиль Вольво XC60 2018 в новом кузове, комплектации и цены, фото которого можно увидеть на нашем ресурсе, оснащается бензиновым мотором (объём 2 литра). Его мощность составляет 254 и 320 л.с. (в зависимости от комплектации). Имеются также дизельные моторы, мощность которых равна 190 и 235 л.с. Вершина гаммы представлена гибридным двигателем с мощностью 407 л.с. Поэтому потенциальные покупатели имеют довольно широкий выбор силовых агрегатов, в зависимости от финансовых возможностей.

В комплекте с базовым силовым агрегатом предусматривается восьмиступенчатый «автомат». Привод транспортного средства является полным. Это позволяет автомобилю достичь сотни всего за 9,5 секунд. Скорость (максимальная) новинки составляет 195 км/ч. Можно выделить невысокий показатель расхода топлива, составляющий 4,5 литра на сотню.

Таким образом, новинка характеризуется такими особенностями:

  • мощными двигателями, сопоставимыми с массой транспортного средства;
  • функциональной трансмиссией и ходовой частью.

Безопасность
В новом автомобиле, разработанном шведскими инженерами, установлены современные системы безопасности. Их наличие способствует тому, что снижает риск травматизма и смертности людей, находящихся внутри транспортного средства. Это относится к системе, которая следит за разметкой, а также помощникам при парковке.

Новые системы безопасности, которые установлены в автомобиле Вольво XC60, соответствуют нынешним тенденциям на рынке в этой сфере. Их наличие является одним из важных факторов роста популярности данного автомобиля в разных странах, где к данному аспекту предъявляются довольно высокие требования.

Стоимость и старт продаж Volvo XC60 2018 в новом кузове
Дебютировала новинка на автосалоне, который проходил в Женеве в 2017 году (в марте). Её производство будет осуществляться на двух заводах, один из которых расположен в Китае, а другой – в Бельгии. Производственный процесс будет осуществляться в строгом соответствии с технологией компании Вольво.

Презентовали новинки в России в середине октября прошлого года. Изначально российским потребителям была представлена партия из полутора сотен автомобилей, имеющих дорогое исполнение. Поставка прочих модификаций осуществляется, начиная с первого квартала текущего года.

Цена на новый автомобиль в России стартуют с отметки 2,925 млн. рублей (бензиновая базовая версия). Более дорогой автомобиль с бензиновым мотором обойдётся в 3,085 млн. рублей. Машины с дизельными двигателями будут стоить 3,184 и 3,584 млн. рублей.

Если потенциальный покупатель захочет доплатить некоторую сумму, то он сможет воспользоваться дополнительным оборудованием:

  • климат-контролем, имеющим 4 зоны;
  • системой, способствующей предотвращению лобового столкновения автомобиля с другими транспортными средствами;
  • функцией, обеспечивающей постоянное слежение за рядностью потока транспортных средств;
  • круиз-контролем, который способствует удержанию автомобиля в рамках полосы, и оказывает большую помощь водителю в сложных условиях.

Комплектации
Автомобиль шведского производства выпускается в нескольких комплектациях, в зависимости от используемого силового агрегата, особенностей оснащения салона и применяемого оборудования. Начальная комплектация автомобиля характеризуется таким перечнем элементов:

  • стандартным климат-контролем;
  • современной системой, оснащённой MP3;
  • зеркалами, имеющими электрорегулировки, а также систему подогрева;
  • стеклоподъёмниками (впереди и сзади), которые работают посредством электропривода;
  • регулированием руля в любом из пары направлений;
  • сиденьями (передними), которые имеют функцию подогрева по параметру высоты;
  • дисками колёс, изготовленными из качественного алюминия;
  • эффективным парктроником;
  • фарами на светодиодах;
  • тормозом (стояночным), работающим в автоматическом режиме;
  • помощником при старте;
  • кнопкой, которая запускает мотор.

Важно отметить, что состоятельные пользователи могут за дополнительные деньги получить такие элементы:

  • кожа высокого качества, используемая для оснащения салона;
  • электрорегулировки сидений, имеющих функцию памяти;
  • подогрев рулевого колеса;
  • подогреватель (предпусковой);
  • некоторые другие полезные элементы.

Конкуренты
У рассматриваемого автомобиля имеется ряд конкурирующих моделей со сходными техническими характеристиками и функциональными особенностями. К таким автомобилям относятся:

  • Audi Q5;
  • Mercedes Benz GLS;
  • Lexus RX и др.

Эти автомобили уже завоевали своего потребителя, что способствует росту объёмов продаж данных транспортных средств. Они оснащены передовыми технологическими опциями, имеют отличные технические возможности, а также характеризуются вполне комфортным и удобным салоном.

Несмотря на достоинства конкурирующих автомобилей, у шведской машины имеются довольно неплохие шансы занять собственную нишу на рынке за короткое время. Это обусловлено высоким качеством сборки автомобиля, его динамическими параметрами и привлекательным внешним видом. Кроме того, данный автомобиль довольно простой в управлении.

Перспективы
У новинки Вольво XC60 есть хорошие перспективы в плане привлечения поклонников в разных странах, где представлена эта новинка. Автомобиль является довольно современным и продвинутым транспортным средством, которое могут использовать представители разных возрастных категорий, половой принадлежности и т.д.

Если компания, которая выпускает автомобили Вольво XC60, будет заниматься внесением изменений в его конструкцию, оснастку, оформление салона, то это станет способствовать увеличению популярности такой машины у целевой аудитории. Специалисты прогнозируют, что автомобиль может по ряду параметров превзойти конкурирующие модели.

 

 

 

Источник






Никто не прокомментировали «Новый Вольво XC60»

залогиньтесь для комментирования


Новости Партнеров Минивэн-Клуба


НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА.

  • Автосервис "Т-сервис" Санкт-Петербург

  • Все виды работ, профессиональный подход к каждому клиенту.
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 2 Тел: (812) 915-01-30
    Предоставляемые скидки: 10% на работу, 10% на запчасти.
  • ИП "Лобова Л.В." "Разборка Караван" МО

  • Запчасти Б/У для Додж Караван, Крайслер Вояджер, Крайслер Таун Кантри на модельный ряд 1996-2000 и 2001-2007 годов. Всегда в наличии кузовные детали, узлы и моторные агрегаты, АКПП, МКПП, и все что нужно для ремонта вашего автомобиля.
    Адрес: МО, г. Красногорск, улица Есенинская, дом 25. Тел: (903) 196-69-83, (965) 234-90-23
    Предоставляемые скидки: 10% на весь ассортимент. Возможна доставка запчастей по Москве и МО.
  • Компания ООО "Аквабонус" Москва

  • Центр по обслуживанию автомобилей: Автомойка, Шиномонтаж, Обтяжка автомобиля Винилом, Винилография.
    Адрес: Москва, улица Верейская, дом 41, стр. 69. Тел: (495) 729-39-21
    Предоставляемые скидки: 20% на мойку, 10% на шиномонтаж.
  • ООО "АДМ-сервис" Москва

  • Профессиональный ремонт и диагностика автомобилей Chrysler и Dodge. Ремонт и обслуживание двигателей и АКПП, ходовой части, тормозной системы, топливной системы, системы охлаждения, системы кондиционирования, компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля, техническое обслуживание автомобиля.
    Адрес: г. Москва, ЗАО, улица Верейская, д. 29-А Тел: (495) 971-58-44
    Предоставляемые скидки: 10% на выполненные работы. Дополнительно: для зарегистрированных на сайте «Минивэн-Клуба» 5% на выполненные работы.




Последнее на форуме

Изучается спрос на Dodge Caravan 2,4 модельный 05 год (4) - вепс
Пофлудим. Задумался о кроссовере. Муки выбора. Советуем. (146) - РоверМен
Таун & Кантри LXI 2001 на разбор. И не только Таун..... (180) - вепс
Куплю Caravan\\Voyager СПБ (1) - Chus
шланги тормозные задние КараваноВояджеры 01-07 (1) - safinov77
Резистор печки. (2) - safinov77
Передняя ступица на 2008+. Замена. Варианты. (124) - Костикус
Подойдут ли диски с ET35 (8) - Колян
Повышенный расход масла. Замена масляных колпачков на 2008+ (63) - Верний
Ручной тормоз. Периодически появляется BREAK на приборке. (63) - I-man
Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт-Петербург (356) - monte carlo
А не проводить ли нам лето!!!!? (13) - тихий
Как правильно осмотреть ТИК? (62) - РоверМен
Масляный насос? (28) - aleks07
Сидение для Opel Zafira (2) - zikko
Ура! Появился DVB-Т2 diversity тюнер на 4 активные антенны (42) - Rubbe
Фары америкос 2000-2004 год (5) - Tehco
как проверить катушку зажигания Таун Кантри 2003 г.в. (28) - I-man
свист (3) - SergioX
Уж лето близится. Летняя резина на караван - вопрос(ы). (420) - Шрек
где стоит блок управления парктроником? (26) - vato
Бигалоген + сигналка (30) - pil2006
Не работает омыватель ветрового стекла (3) - Lionarus
Обшивки дверные на караван 2005г.в.+ящик под сиденье (2) - Алексей Тосно
АКПП 4х ступка появился посторонний шум (22) - I-man
Подорожание ОСАГО (101) - Алексей S
Передние амортизаторы додж гранд караван SE 3.3 2008 (1) - podvoh
зеркальный элемент (5) - CTAJIKEP
ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ ! (25) - Алексей S
Установка доп.листа рессоры на Dodge Grand Caravan 3.0 99 (280) - Сабер