* 



баннеры наших партнеров.

 в избранное



Публикация

Toyota Land Cruiser 200 2018 года — обновленный «крузак»

7 мая 2018

При поиске настоящего полноразмерного внедорожника следует рассмотреть возможность приобретения модели Ленд Крузер 200 2018. Авто имеет богатую историю, выпускается на протяжении длительного периода. Этот первый в мире легковой автомобиль с полным приводом предназначался для министерства лесного хозяйства Японии. После длительного периода развития компании модель стала поставляться во многие страны миры, вокруг нее сформировалось большое количество поклонников. Сегодня рассматриваемый внедорожник поставляется в 7-ми версиях комплектации, считается представителем премиального класса, так как самое доступное предложение обходится в 3 500 000 рублей.

Технические характеристики


Внешний вид автомобиля во много оправдывает его статус. Выглядит внедорожник массивным и представительским, что связано с не только с большими размерами, но и особенностями оформления кузова. Рассматривая технические характеристики отметим следующие моменты:

  • Минимальный показатель дорожного просвета составляет 225 мм. Этого уже вполне достаточно для движения по пересеченной местности. При колесной базе 2 850 мм длина кузова составляет 4 950 мм, при складывании задних спинок показатель объема багажного отделения можно увеличить до 1 267 литров.
  • В качестве мотора устанавливается силовой агрегат 4,5 литров, который работает на дизельном топливе. Его отдача составляет 272 л.с. За счет модернизации конструкции смогли снизить показатель расхода топлива до 9,5 литров, что при учете массивности кузова довольно неплохой результат.
  • Коробка передач автоматическая, способна разбивать крутящий момент на 8 ступеней. Новый агрегат характеризуется высокой практичностью в применении.

Именно объемный и массивный кузов во многом определяет особенности транспортного средства. За счет этого Тойота Ленд Крузер 200 2018 обладает комфортным и вместительным салоном, при отделке которого используются исключительно качественные материалы.

Экстерьер
Внедорожник престижного класса должен обладать привлекательным экстерьером, который будет указывать на большую стоимость модели. Внешний облик рассматриваемой модели можно охарактеризовать следующим образом:

  • Передняя часть массивная. Защита охлаждающего элемента представлена сочетанием массивных хромированных элементов, которые также обрамлены хромированными панелями.
  • Оптика массивная. Она разделена металлической пластиной, которая является частью радиаторной решетки. В зависимости от комплектации, головная оптика может быть представлена сочетанием самых различных источников света.
  • Передний бампер не выделяется на общем фоне автомобиля, но и имеет две ниши для размещения противотуманных фар.
  • Высокая посадка внедорожника обуславливает также массивные колесные арки, которые позволяют устанавливать колеса больших размеров.
  • Форма кузова немного квадратная. Она в большей степени подходит для классических брутальных внедорожников.
  • Задняя часть кузова представлена вертикальной дверью, которая имеет массивные фонари и широкую хромированную пластину с названием модели.

Нельзя сказать, что внедорожник обладает привлекательным и уникальным дизайном, но кузов внедорожника хорошо узнаваемый.

Интерьер Toyota Land Cruiser 200 2018
Если снаружи внедорожник изменился несущественно, то внутри его существенно изменили, сделав более современным. Ленд Крузер 200 2018 является премиальным предложением, которое характеризуется следующими особенностями:

  • Форма рулевого колеса выполнена в правильном виде, обруч не имеет хватов или усечений. Верхняя часть имеет отделку из дерева, остальная часть изготавливается из пластика. На спицах разместили механический блок управления и небольшой сенсорный участок, нижняя поддержка сдвоенная.
  • Приборная панель представлена двумя шкалами, а также качественным дисплеем борового компьютера.
  • Массивная конструкция центральной консоли имеет яркое выражение. Она предназначена для размещения двух воздуховодов, а также массивного дисплея мультимедийной системы с различными механическими блоками управления климатической установкой.
  • Центральная консоль в нижней части под прямым углом переходит в тоннель. Он предназначен для размещения большого рычага управления АКПП и нескольких регуляторов управления приводом.
  • Уделили внимание и заднему ряду. При желании можно опустить подлокотник и выдвинуть два подстаканника.
  • Кресла массивные, имеют боковую поддержку и различные блоки управления, дополнительные функции.
  • По всему салону применяются деревянные панели, материал качественный, большая часть панелей кожаные.

Именно довольно большие габариты кузова определяют комфорт в салоне. Сразу сложно привыкнуть к угловатости всех панелей.

Комплектации и цены Тойота Ленд Крузер 200 2018 в новом кузове
Довольно известный внедорожник (на фото) поставляется в 7 версиях комплектации. Самое доступное предложение стоит 3 500 000 рублей. Максимальная комплектация обходится уже в 5 300 000 рублей. Базовое оснащение можно охарактеризовать следующим образом:

  1. Устанавливается двухзональный климат-контроль. Он обеспечивает комфортные условия для передвижения на различные расстояния. Созданная система может контролировать с высокой точностью различные параметры воздуха.
  2. Внедорожник способен в автоматическом режиме поддерживать заданную скорость и регулировать ее в зависимости от сложившихся обстоятельств на дорожном покрытии.
  3. Уделили много внимания безопасности. Она представлена сочетанием подушек безопасности и различных шторок.
  4. Конструкция подголовников активная, может меняться в зависимости от сложившихся обстоятельств.
  5. Безопасность обеспечивается за счет сочетания несколько различных систем: BAS, ABS, EDB, VSC, HAC, DAC, BAC и многих других. Отметим, что автомобиль в базовой версии снабжается практически всеми опциями, которые позволяют увеличить безопасность и проходимость.
  6. Для обеспечения наиболее высокого комфорта в зимний период устанавливается дополнительный электрический отопитель.

Максимальная версия оснащения получила название Excalibur. Стоимость этого предложения составляет 5 233 000 рублей:

  1. При отделке применяются только качественные материалы. Примером можно назвать сочетание кожи с различной фактурой, а также хромированные элементы и дерево. Цветовой диапазон может существенно отличаться.
  2. В салоне встречается одна из самых популярных опций на сегодняшний день, которая предусматривает подсветку с возможностью регулировки и выбора цвета.
  3. Кузов также имеет довольно большое количество различных дополнительных элементов отделки, к примеру, хромированные боковые молдинги или корпуса боковых зеркал с декоративными элементами хромированного типа.
  4. На кузове встречается эмблема названия уникальной версии.
  5. Отделка предусматривает применение ромбовидной строчки. Она довольно сложна в исполнении, но делает автомобиль весьма привлекательным.
  6. В комплект поставки включаются диски оригинального стиля, которые изготавливаются при применении современного материала.
  7. Устанавливаемая конструкция подвески имеет возможность регулировки, а также автоматической регулировки в зависимости от условий движения.

В целом можно сказать, что у автомобиля есть всевозможные опции, которые могут устанавливаться.

Основные конкуренты
Высокая цена предложения определяет то, что при рассмотрении этой модели можно уделить внимание еще нескольким схожим предложениям. С каждым годом в продаже встречается все меньшее количество полноразмерных массивных внедорожников, так как их вытесняют кроссоверы. Тест-драйв видео нового Тойота Ленд Крузер 200 (дизель)указывает на то, что схожими моделями можно считать:

  1. Cadillac Escalade.
  2. Mercedes GLS.
  3. Lexus GX.
  4. Nissan Patrol.
  5. Lincoln Navigator.
  6. Mercedes G-Class.

Большей привлекательностью характеризуется предложение немецкого автопрома, так как Мерседес вкладывает много средств в разработку своих автомобилей. Более доступными предложениями назовем автомобиль Лексус и Ниссан, но они характеризуются менее привлекательными эксплуатационными характеристиками.

 

 

 

Источник






Никто не прокомментировали «Toyota Land Cruiser 200 2018 года — обновленный «крузак»»

залогиньтесь для комментирования


Новости Партнеров Минивэн-Клуба


НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ КЛУБА.

  • Автосервис "Т-сервис" Санкт-Петербург

  • Все виды работ, профессиональный подход к каждому клиенту.
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Химиков, д. 2 Тел: (812) 915-01-30
    Предоставляемые скидки: 10% на работу, 10% на запчасти.
  • ИП "Лобова Л.В." "Разборка Караван" МО

  • Запчасти Б/У для Додж Караван, Крайслер Вояджер, Крайслер Таун Кантри на модельный ряд 1996-2000 и 2001-2007 годов. Всегда в наличии кузовные детали, узлы и моторные агрегаты, АКПП, МКПП, и все что нужно для ремонта вашего автомобиля.
    Адрес: МО, г. Красногорск, улица Есенинская, дом 25. Тел: (903) 196-69-83, (965) 234-90-23
    Предоставляемые скидки: 10% на весь ассортимент. Возможна доставка запчастей по Москве и МО.
  • Компания ООО "Аквабонус" Москва

  • Центр по обслуживанию автомобилей: Автомойка, Шиномонтаж, Обтяжка автомобиля Винилом, Винилография.
    Адрес: Москва, улица Верейская, дом 41, стр. 69. Тел: (495) 729-39-21
    Предоставляемые скидки: 20% на мойку, 10% на шиномонтаж.
  • ООО "АДМ-сервис" Москва

  • Профессиональный ремонт и диагностика автомобилей Chrysler и Dodge. Ремонт и обслуживание двигателей и АКПП, ходовой части, тормозной системы, топливной системы, системы охлаждения, системы кондиционирования, компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля, техническое обслуживание автомобиля.
    Адрес: г. Москва, ЗАО, улица Верейская, д. 29-А Тел: (495) 971-58-44
    Предоставляемые скидки: 10% на выполненные работы. Дополнительно: для зарегистрированных на сайте «Минивэн-Клуба» 5% на выполненные работы.




Последнее на форуме

Изучается спрос на Dodge Caravan 2,4 модельный 05 год (4) - вепс
Пофлудим. Задумался о кроссовере. Муки выбора. Советуем. (146) - РоверМен
Таун & Кантри LXI 2001 на разбор. И не только Таун..... (180) - вепс
Куплю Caravan\\Voyager СПБ (1) - Chus
шланги тормозные задние КараваноВояджеры 01-07 (1) - safinov77
Резистор печки. (2) - safinov77
Передняя ступица на 2008+. Замена. Варианты. (124) - Костикус
Подойдут ли диски с ET35 (8) - Колян
Повышенный расход масла. Замена масляных колпачков на 2008+ (63) - Верний
Ручной тормоз. Периодически появляется BREAK на приборке. (63) - I-man
Запчасти б.у. под заказ из РБ в Санкт-Петербург (356) - monte carlo
А не проводить ли нам лето!!!!? (13) - тихий
Как правильно осмотреть ТИК? (62) - РоверМен
Масляный насос? (28) - aleks07
Сидение для Opel Zafira (2) - zikko
Ура! Появился DVB-Т2 diversity тюнер на 4 активные антенны (42) - Rubbe
Фары америкос 2000-2004 год (5) - Tehco
как проверить катушку зажигания Таун Кантри 2003 г.в. (28) - I-man
свист (3) - SergioX
Уж лето близится. Летняя резина на караван - вопрос(ы). (420) - Шрек
где стоит блок управления парктроником? (26) - vato
Бигалоген + сигналка (30) - pil2006
Не работает омыватель ветрового стекла (3) - Lionarus
Обшивки дверные на караван 2005г.в.+ящик под сиденье (2) - Алексей Тосно
АКПП 4х ступка появился посторонний шум (22) - I-man
Подорожание ОСАГО (101) - Алексей S
Передние амортизаторы додж гранд караван SE 3.3 2008 (1) - podvoh
зеркальный элемент (5) - CTAJIKEP
ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ ! (25) - Алексей S
Установка доп.листа рессоры на Dodge Grand Caravan 3.0 99 (280) - Сабер