Публикация
Серийный европейский Chevrolet Orlando засветился в Китае
Метки: Chevrolet, Chevrolet Orlando
Новая модель компактвэна Chevrolet Orlando, которая должна стать на конвейер еще до конца года, засветилась в Китае. Там новая модель проходит испытательные тесты и её оптика все еще маскируется под пленкой. Компактвэн от General Motors позиционируется как автомобиль для молодежи. Первый концепт-кар на эту тему компания показала еще на автосалоне в Париже в 2008 году.

Весной 2010 года в Женеве уже была представлена почти окончательная версия компактвэна и, наконец, в Париже в октябре 2010 года состоится мировая премьера этого автомобиля, после которой начнутся продажи Cevrolet Orlando в Европе. Для американского рынка автомобиль будет продаваться под именем GMC Granite.

Chevrolet Orlando - компактвэн, созданный на одной платформе с популярным седаном Chevrolet Cruze. Однако колесная база на Orlando увеличена до 2760 мм. На нашем рынке Orlando будет комплектоваться такими же двигателями, что и Cruze. Еще у компактвэна будет 2-литровый 150-сильный дизельный двигатель.

Источник: autonews.ru
Ваше мнение
войдите для того чтобы писать отзыв.
- Материалы по теме
- Chevrolet привезет во Францию минивэн Orlando
- Chevrolet привез в Женеву минивэн Orlando
- Honda представила новое поколение минивэна Odyssey
- Ford B-MAX впервые попался фотографам
- Lancia выпустила минивэн Voyager на платформе Chrysler
- Buick представляет люксовый минивэн GL8 2011
- Chevrolet Orlando все еще в камуфляже
- Chevrolet Orlando приступил к тестам
- KIA Cee’d станет минивэном
- Минивэн Honda Freed дебютирует 29 мая

в избранное