* 



баннеры наших партнеров.

 добавить в избранное
 сделать стартовой

Масштабные модели микроавтобусов new

Масштабные модели микроавтобусов new

Материал из Минивэн Энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск


Модель
Производитель
Масштаб
Цвет
Артикул
Фото
Alfa Romeo Romeo-2 (1958-1966) Progetto K 1:43 polizia, red, ivory, light blue, scuolabus, RAI
(подробно)
PK307, PK308, PK310, PK314, PK317, PKC036
Alfa Romeo Romeo-F12 (1960-1983) Progetto K 1:43 red, white, VdF, polizia, ambulanza
(подробно)
PK330, PK334, PK338, PK339
Austin J2 (1956-1967) Oxford 1:43 blue, police, red, light blue
(подробно)
JA003, JA004, JA005, JA006, JA007
Barkas B1000 (1965-1990) Ist Models 1:43 green-light grey IST025
Bedford CA (1952-1969) Oxford 1:43 blue-light blue, white
(подробно)
CA008, CA015
Citroen HY (1947-1982) Norev 1:43 police 154534
Citroen C25 (1982-1994) Norev 1:43 orange 155980
Citroen Jumper (1994-2006) Solido 1:50 Michelin 15128000
Citroen Jumper (1994-2006) Norev 1:43 white 155902
Citroen Jumpy (2007-н/вр) Norev 1:43 vitre gris 155810
Dodge Sprinter (1994-2007) High speed 1:43 yellow 6202
DKW Schnellaster Bus (1952) Schuco 1:43 grey-white 02482
FIAT 850T (1965-1976) Progetto K 1:43 polizia, VDF, ambulance
(подробно)
PK482, PK484, PK485, PK486, PK571
FIAT 900T (1976-1985) Progetto K 1:43 red, yellow, VDF
(подробно)
PK530, PK533, PK535, PK580, PK583
FIAT 1100T (1960-1967) Gila modelli 1:43 ambulance GIL15
FIAT 238 (1967-1970) Progetto K 1:43 green, carabinieri, ambulance
(подробно)
PK341, PK342, PKC021, PKC038
FIAT 238 (1967-1970) RIO 1:43 green 4204
FIAT 238E (1970-1983) Progetto K 1:43 white, polizia
(подробно)
PK370, PK373, PK374, PK378
FIAT Ducato (1982-1994) Giocher 1:43 carabinieri, polizia
(подробно)
01PLC
FIAT Ducato (1994-2006) Norev 1:43 white 775004
FIAT Ducato (2006-н/вр) Mondo Motors 1:43 white, red
(подробно)
MM53105
FIAT Scudo (2006-н/вр) Mondo Motors 1:43 white, red
(подробно)
MM53105
Ford Econoline E150 (1992-2007) Unique Replicas 1:43 metallic blue, white
(подробно)
18302, 18311
Ford FK1000 (1953-1961) Schuco 1:43 green
(подробно)
03204, 03207
Ford Transit (1965-1978) Norev 1:43 blue 270526
Ford Transit (1965-1978) Vanguards 1:43 white VA06613
Ford Transit Supervan 1 (1965-1978) Spark 1:43 white S0281
Ford Transit Supervan 2 (1984) Spark 1:43 white S0282
Ford Transit (1986-1994) Rietze 1:87 police, white, yellow, red
(подробно)
50529, 50542, 50546, 50617, 50619, 50688, 50722
Ford Transit Supervan 3 (1995) Spark 1:43 white, red
(подробно)
S0283, S0290
Ford Transit (1994-2000) Rietze 1:87 white, yellow, police, red, green
(подробно)
30526, 30540, 50540, 50549, 50686, 50718, 50723, 50862
Ford Transit (2000-2006) Hong Well 1:43 silver, yellow
(подробно)
Ford Transit (2000-2006) Tin Toys 1:43 silver T642
Ford Transit (2000-2006) Rietze 1:87 light blue, grey, yellow, red, light green, white, taxi
(подробно)
11020, 11040, 11080, 30527, 31040, 31060, 31061, 51018, 51023, 51037, 51046, 51083
Ford Transit (2006-н/вр) China Promo Models 1:18 light blue
Ford Transit (2006-н/вр) Rietze 1:87 red, dark blue, antrazit, green, silver, white, taxi
(подробно)
11500, 11502, 21500, 21502, 31501, 51502, 51505, 51509
Honda Step Van (1971-1974) Ebbro 1:43 light blue 43131
IVECO Daily (1978-1990) Oldcars 1:43 polizia 02600
IVECO Daily (1978-1990) Ros-Agritec 1:43 orange metallic, light blue metallic
(подробно)
RA001220, RA001237
Mercedes Benz 308D (1977-1995) Dickie Toys 1:43 police
Mercedes Benz 310D (1977-1995) Hong Well 1:43 yellow
Mercedes Benz Sprinter (1994-2007) Minichamps 1:43 turquoise blue 400031110
Mercedes Benz Sprinter (2007-н/вр) Siku 1:43 polizei 2313
Mercedes Benz Vito (1996-2003) Hong Well 1:43 black, silver, ambulance
(подробно)
250ND
Mercedes Benz Vito (1996-2003) Herpa 1:87 red, feuerwehr, Liebherr service, THW, BAG, Notarzt, Minimax
(подробно)
043328, 043670, 045704, 045742, 046022, 046251, 248440, 262170
Mercedes Benz Viano (2003-н/вр) Herpa 1:87 metallic red, metallic blue, blue, polizei, feuerwehr, taxi, Max Bogl, feldjager, bundeswehr
(подробно)
033213, 046015, 046343, 046473, 046503, 046572, 046688, 046787, 046893, 047029, 047111, 047630, 047852, 048071, 277099, 291187
Mitsubishi L300 Rietze 1:87 beige, dark blue
(подробно)
030022, 030201
Morris J2 (1956-1967) Oxford 1:43 black, LCC, red, ivory-khaki, beige-blue
(подробно)
JM003, JM004, JM006, JM009, JM011, JM016
Opel Vivaro (2001-2006) Rietze 1:87 red, white, blue, gold, silver, ambulance, feuerwehr
(подробно)
11290, 21290, 51292, 51297, 51304
Opel Vivaro (2006-н/вр) Rietze 1:87 red, black, silver, antrazit, feuerwehr
(подробно)
11430, 21430, 51306
Peugeot J7 (1965-1980) Eligor, Norev 1:43 white, white-blue, police, ambulance
(подробно)
100994, 100997, 101011, 101155, 472012, 472019
Peugeot Boxer (1994-2006) Norev 1:43 ambulance 479006
Peugeot Expert (1994-2006) Solido 1:43 red 2155
Peugeot Expert (2007-н/вр) Norev 1:43 vitre golden white 479843
Renault Estafette (1961-1982) 1:43
(подробно)
,
Renault Estafette (1961-1982) Eligor, Norev 1:43 blue, yellow, white, police
(подробно)
100938, 101096, 101119, 101136, 516305, 516306, 516804
Renault Goelette (1975) Norev 1:43 taxi Dakar CLC081
Renault Trafic (1981-2001) Norev 1:43 gendarmerie 518065
Renault Trafic (2001-н/вр) Hong Well, Norev, Oliex 1:43 red, green, white, polizia
(подробно)
250ND, 518052, 518053, 518055, CA61020
Renault Trafic (2001-н/вр) Rietze 1:87 dark yellow, red, white, gold, green, silver
(подробно)
11370, 21370, 51362
Skoda 1203 (1968-1987) Abrex 1:43 red, grey, white, yellow, orange, green, blue, hasici, ambulance, funeral
(подробно)
143ABS-705
Subaru Sambar (1961-1966) Ebbro 1:43 light blue 43991
Toyota Hiace (1997-2004) Aoshima 1:24 mini van #04
Toyota Hiace (1997-2004) M-Tech 1:43 champagne MS-15
Boxy Type Hiace (1997-2004) Aoshima 1:24 black vip american #35
Toyota Hiace (2004-н/вр) Aoshima 1:24 silver, black, white
(подробно)
mini van #10, mini van #19, mini van #20, vip american #04, vip american#20
Toyota Hiace (2004-н/вр) J-Collection 1:43 dark blue JC35003BL
Volkswagen T1 (1950-1967) Sun Star 1:12 dove blue, PanAm, Woodstock, sealing wax red-beige grey, Lufthansa, mango green-sea gull grey
(подробно)
5061, 5062, 5063, 5071, 5072, 5075
Volkswagen T1 (1950-1967) Maisto, Road Signature, Welly 1:18 red-white, green-white, brown-white
(подробно)
31956, 92327, 92328, 12531W
Volkswagen T1 (1950-1967) Welly 1:24 cream-red, cream-grey, cream-dark green, cream-blue
(подробно)
22095W, 22095LR
Volkswagen T1 (1950-1967) Jada Toys 1:24 blue-silver, black-silver
(подробно)
91252
Volkswagen T1 (1950-1967) Welly 1:32 cream-red 39886W
Volkswagen T1 (1950-1967) Welly 1:36 cream-red, cream-blue, cream-yellow, cream-orange, cream-green, cream-grey
(подробно)
49764W
Volkswagen T1 (1950-1967) Minichamps 1:43 cream-red, red-black, Taeter
(подробно)
430052302, 430052304, 430052305
Volkswagen T1 (1950-1967) Schuco 1:43 Lufthansa, feuerwehr, yellow-green
(подробно)
03186, 03188, 03541
Volkswagen T1 (1950-1967) Hong Well 1:43 cream-blue, cream-yellow
(подробно)
03186, 03188, 03541
Volkswagen T2 (1967-1979) Welly 1:24 red 22472W
Volkswagen T2 (1967-1979) Welly 1:36 red 42347W
Volkswagen T2 (1967-1979) Minichamps 1:43 orange, yellow, krankenwagen, feuerwehr, THW
(подробно)
400053000, 400053002, 400053090, 400053091, 400053092, 400053094
Volkswagen T2 (1967-1979) Premium Classixx 1:43 orange, polizei, white-orange, white-green, white-red, white-blue
(подробно)
11303, 11304, 11305, 11325, 11326, 11327, 11328
Volkswagen T2 (1967-1979) Schuco 1:43 Malteser Hilfsdienst, polizei, taxi, airfield, cream-light blue, feuerwehr, yellow-black, PTT, Rapunzel
(подробно)
03218, 03219, 03223, 03224, 03226, 03228, 03495, 03496, 03499
Volkswagen T2 (1967-1979) IXO 1:43 yellow-white, light blue-white
(подробно)
CIXJ000035, CLC102
Volkswagen T2 (1967-1979) Replicars 1:43 green REPCLC14
Volkswagen T2 (1967-1979) WhiteBox 1:43 polizei 150289
Volkswagen T3 (1979-1991) Minichamps 1:43 green 400055000
Volkswagen T3 (1979-1991) Premium Classixx 1:43 orange, red
(подробно)
11452, 11454, 11455, 13050
Volkswagen T4 (1991-2003) Hong Well 1:43 green, black, blue, white, red
(подробно)
250ND
Volkswagen T5 (2003-н/вр) Schuco 1:43 notarzt, polizei
(подробно)
SCH146625, SCH146626
Volkswagen T5 (2003-н/вр) Siku 1:43 polizei 1350
Volkswagen T5 (2003-н/вр) Rietze 1:87 green, white, dark blue, silver, black, antrazit, red
(подробно)
11400, 11410, 11510, 11512, 21400, 21410, 21510, 21512, 31173, 51613, 51619, 51620, 51621, 51638, 51639, 51644, 51645, 51647, 51649, 51656, 51660, 51661, 51675, 51683, 51695
Zuk A 07 (1970-1993) De Agostini 1:43 yellow Kultowe auta PRL-u #19
ГАЗ-3221 Газель (1996-2003) Агат 1:43 white, пожарная, милиция, МЧС, прокуратура, такси
(подробно)
ГАЗ-3221 Газель (2003-н/вр) Агат 1:43 white, милиция, МЧС, налоговая полиция, такси
(подробно)
Изображение:.jpg
ГАЗ-3221 Газель (2003-н/вр) "Autotime" (Welly, Carlway) 1:43 white, red, green metallic, blue, милиция, пожарная, такси
(подробно)
2904, 2911, 2917, 3011
ГАЗ-2217 Соболь (2003-н/вр) Hong Well 1:50 милиция, МЧС, скорая помощь, такси
(подробно)
ВНИИ-ТЭ (1964) Vector-models 1:43 такси P2-99
НАМИ-013 (1951) Киммерия 1:43 17-2 Изображение:.jpg
РАФ-10 (1957-1958) Vector-models 1:43 такси, аэрофлот
(подробно)
V2-51, V2-52, V2-63, V2-64
РАФ-977 (1961-1976) Vector-models 1:43 green, аэрофлот
(подробно)
V2-56, V2-57
РАФ-977 (1961-1969) Двигатель 1:43 green
РАФ-978 (1963) Vector-models 1:43 аэрофлот V2-66
РАФ-2203 (1976-1985) Агат 1:43 green, red, blue, милиция, скорая помощь, олимпиада-80
(подробно)
A18, A25, A26
Старт (1963) Vector-models 1:43 ivory-blue, ivory-cherry
(подробно)
P2-00, P2-00.1, P2-00.3
УАЗ-452 В (1966-1985) УАЗ, Тантал 1:43 khaki, blue, beige
(подробно)
УАЗ-3962 (1985-н/вр) УАЗ, Тантал 1:43 khaki, blue, red, grey, ambulance, police, fire, yellow
(подробно)
УАЗ-452 В (1985-2006) Ist Models 1:43 light grey IST021
УАЗ-39625 (2006-н/вр) "Autotime" 1:43 light grey, khaki, blue
(подробно)
30063W


Фото: xdmodel.com; ritmonexx.ru; elson.ru; Sensej; Edo



На заглавную страницу
К масштабным моделям минивэнов
Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты. Карта Сайта
Rambler's Top100