* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сдача эксзаменов в ГАИ - Свао... точнее НЕ сдача..

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
SeoTorg
Частый гость



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 432
Благодарности: 15/12

Откуда: Планета Земля, третья от Солнца
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Сдача эксзаменов в ГАИ - Свао... точнее НЕ сдача.. Ответить с цитатой

Простоял на морозе с половины 10-го до 17 вечера, чуть не околел.. И, в итоге, капитан завалил меня из-за блондинки ученицы... влезла передо мной "по женски" на учебной машине, сцуко. Эх. блин.
Если интересны детали - http://www.vedroid.ru/?p=133#more-133
Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как 300 уе недавно было ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SeoTorg
Частый гость



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 432
Благодарности: 15/12

Откуда: Планета Земля, третья от Солнца
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

docent писал(а):
вроде как 300 уе недавно было ...
было и больше,но все потрачено на покупку каравана))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vovan615
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 63
Благодарности: 0/0

Откуда: Ижевск
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема сдачи экз - актуальная штучка....
лично я с первого раза сдал, но в Ижевске...
не знаю как у вас в Москве с этим делом - движуха-то явно покруче нашей... - говорят, что опытные водилы не сразу понимают как так вы ездите, а про учебки, то я вообще в таком случае молчу...
я правильно понимаю? поправьте если не так что.! Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nav75
Посетитель



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 197
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может ездить в Москве - тот может ездить везде !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nav75 писал(а):
Кто может ездить в Москве - тот может ездить везде !


Ты так уверен??? Ты к нам приедь, посмотрим много ли наездишь. И сразу деньжат отложи на новые колёса и подвеску! Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей жены брат отучился на права . Поехали всем классом сдавать , сдал правила и "площадку ", практически он один ( там ещё женщина была , но ей вторую ошибку простили ) . И это из 30-ти человек ! Далее поехал в "город" ну где то прокололся . Приходи говорят через 10-ть дней . Приехали они с этой женщиной только вдвоём 1 Естественно никто их не принял . Далее позвонили той самой "ответственной" , которая и занимается учениками от автошколы , говорит через два дня приезжайте . По приезду в назначенное время , оказался свояк уже один . Простоял , прождал , но "ответственная" , документов так и не привезла . Короче ездил он раза три или четыре , результат нулевой . То она занята , то срочно вызвали и т.д.ит.п.
Собрался он , видя такое дело , и поехал прямо в Центральное Гаи . Выслушали и сказали что разберуться и вам перезвонят . И на следующий день - О ЧУДО , звонит эта тётка и предлагоет приехать на сдачу завершающего экзамена ! Поехал , сдал , но сказали под конец , что где-то не пропустил пешехода , и придётся пересдать .Хотя пешеходов мой своячок там не видел . И я клонен верить ему а не нашему доблестному гиббд .
После звонка, на следующей день , ответственной , своячок предложил полюбовно решить вопрос , на что она быстро дала свой мобильник и сказала что всё решится очень быстро . Вот так вот !
Да , забыл сказать главное ! Когда он катался на сдачу в третий раз , то втретил знакомого по группе , так вот : ВСЕ ПОЛУЧИЛИ УЖЕ ПРАВА ! ВСЯ ГРУППА , хотя и половина не сдала правила .
Требуют сейчас за это всего 10000 рублей . Сдал ты один экзамен или два или вообще ездить не умеешь , но отслушал курсы .
Всё это очень и очень мягко говоря неприятно.
Что дальше пока не знаю , но если интересно , то в ближайшее время напишу
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar Тут уж какое Гаишник попадется! Все мои родные и сдавали без проблем, но если есть желание то можно и заплатить!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBen писал(а):
Mekar Тут уж какое Гаишник попадется! Все мои родные и сдавали без проблем, но если есть желание то можно и заплатить!

Вот именно , что желания нет . И дело тут не в гаишнике , неужели непонятно
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vovan615
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 63
Благодарности: 0/0

Откуда: Ижевск
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед сдачей экзамена, тоже подобные вот речи слышал, мол, все за деньги, сдать практически нет шансов и все такое....

Но я лично сам со второй попытки сдал гараж - инспектор засвистел не мне, я не понял и вышел из машины не завершив заезд=выполнение элемента повторно; после, в городе, сел, две девушки не сдали предомной, вели себя как блондинки, что-то пытались доказать, дурочками прикидывались, инспектор уже кипеть начал, ну, я следом за ними проехал офигительный (реально мега!!!) перекресток, штук 7 пешеходников (не считал точно), 4 светофора, и круговое движение. Exclamation
= пару типичных для всех замечаний, но бе "неуверенной езды" !!! и квиток о сдаче! smile189

Инструктор мой сказал, что это нормально, достаточно много, и достаточно сложно.

Главное иметь навыки! Идти на СДАЧУ экзамена, а не на просто катание с инспектором! быть уверенным! Гайцы любят уверенную езду: главное не испугать гаишника - говорил мой инструктор! Very Happy

и помните: все ошибки экзаменуемый САМ совершает !!!
Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что специально не кто не кого валить не будет . Сам сдавал 4 года на зад, на категории , D и Е сдал сам и правила и вождения. Что правила или билеты выучить много ума не надо, купил такой же СD, тупо заучил, то есть сидим за компом и решаем, в голове само все от ложится, а про площадку не надо себе льсти, на ней все видно даже и не гайцу, кто и что и как, и город так же. Нас было где то человек 30 в группе, у всех по меньшей мере В и С, уже были, а сдали единицы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vovan615
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 63
Благодарности: 0/0

Откуда: Ижевск
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей5456 писал(а):
а про площадку не надо себе льсти, на ней все видно даже и не гайцу, кто и что и как, и город так же.

Это ты мне? я так понял, то так я и не льстю, ибо действительно, все видно и всем! это все тут же обсуждается, у второй машины откат на эстакаде был мощный - с народом обсуждалось все и с инструктором тож! Smile
про Город - аналогично. если б инспектор видел, что я касячу, то высадил тут же!
а про баллы - всем ставят, типо про неуверенную езду и что-то из этого рода! 2-3 балла набрали у нас все, кто стоял после на получении прав, - тоже всё активно обсуждалось на месте!!! Smile

так что я не "льстюн"! Shocked smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю ситуёвину так : все заплатили , а один нет . Гайцы может и не валили , а вот тётка видать к ним вхожа . После жалобы на неё есть два варианта , либо валить до конца или замучить , либо молчать . Получилось видимо первое .
А ездит он достаточно уверенно , многолетняя практика , сам давал постоянно при езде по подмосковью , всё таки не мальчик уже ( 30 ).
Система это , вот что , и фиг ВЫ меня переубедите ! smile234
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vovan615
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 63
Благодарности: 0/0

Откуда: Ижевск
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar писал(а):
Система это , вот что


Да, правда в словах есть - что тут говорить... smile203 Когда попадаешь в систему, то все...
Лично нам на первом же занятии сказано было, что кто надеется на возможность покупки прав, тот не по адресу! - так и было! Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 10:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan615 писал(а):
андрей5456 писал(а):
а про площадку не надо себе льсти, на ней все видно даже и не гайцу, кто и что и как, и город так же.

Это ты мне? я так понял, то так я и не льстю, ибо действительно, все видно и всем! это все тут же обсуждается, у второй машины откат на эстакаде был мощный - с народом обсуждалось все и с инструктором тож! Smile
про Город - аналогично. если б инспектор видел, что я касячу, то высадил тут же!
а про баллы - всем ставят, типо про неуверенную езду и что-то из этого рода! 2-3 балла набрали у нас все, кто стоял после на получении прав, - тоже всё активно обсуждалось на месте!!! Smile

так что я не "льстюн"! Shocked smile212
Судя по времени выхода сообщения, за одну минуту мне одни пальцем, так быстро ответ не на стучать Laughing , а с тобой Я согласен, и мнение мое прежние, не кто не кого валить специально не будет, у их там и так люди при ежают , кто 3 раза кто 5, и таких очень много, потенциальные покупатели прав.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сдача крови безвозмездно Sundy Клубная жизнь 3 Чт Окт 18, 2007 9:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Sundy
Нет новых сообщений АНТИРАДАР, а точнее детектор радаров Александр К Электрика и электроника 17 Пн Апр 07, 2008 1:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Ищу 1комнатную квартиру. СВАО DnCarlo Курилочка 0 Чт Фев 04, 2010 3:51 pm Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo
Нет новых сообщений Сканер для Dodge/Chrysler СВАО Denikin Требуется помощь! 36 Пн Июн 06, 2016 11:29 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений ищется двушка в СВАО на длительный срок DragoN_SE Спрос 0 Вс Окт 07, 2012 1:48 pm Посмотреть последнее сообщение
DragoN_SE
Нет новых сообщений Ищу офис в ВАО, СВАО до 10 000 руб в ... DnCarlo Спрос 3 Пн Апр 29, 2013 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS