* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


База данных ГИБДД

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Grem
Новичок



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: База данных ГИБДД Ответить с цитатой

Помогите пробить номер,вчера на Садовом подрезал и снес пол-бампера,а сам скрылся .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе прямая дорога вот сюда:

http://wwwboards.auto.ru/gai/ или
http://wwwboards.auto.ru/dtp/

Там поспрашай. Должны помочь однозначно!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Grem
Новичок



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 5:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ГИБДД Ответить с цитатой

Там одни разговоры,а нужно реально!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrei Z
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: ГИБДД Ответить с цитатой

Grem писал(а):
Там одни разговоры,а нужно реально!


Давай номер здесь или в личку, если машина поставлена на учет (Москва и МО) до июня 2005 года - найду, других "баз" у меня нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Alex 803
Посетитель



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 4/4

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, плиз, помогите, не могу пробить VIN, те кто мне его предоставил, конечно сделал мне распечатку, но чего-то я им не сильно доверяю Question . И вопрос почему они мне указывают:
Без дефектов, износ в объеме пробега, сертифицирован с гарантией:
2000 Dodge Caravan (дилер, Pawtucket St Lowell, MA 01851)
VIN:2B4GP2534YR519575
Для Вас простая выписка CARFAX по этому автомобилю.
пробег:151149 миль (241838 км.)
двигатель: 6 цилиндров 3.0 литра
трансмиссия: автоматическая
таможенная пошлина на этот автомобиль: ~7600-00 USD (Россия, для физлиц)
проверьте: http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
доставка: 1750-00 USD (Москва, т/п "Новодмитровский")
сейчас стоимость в США: 16998-00 USD
ИТОГО:15327-00 USD
пояснения продавца:
Vehicle includes: Power Steering, Power Brakes, AM/FM Stereo Radio, Cassette Player, Trip Odometer, Air Conditioning, Tinted Glass, Dual Air Bags, Front Bucket Seats, Reclining Seats, Deluxe Wheel Covers, and Interval Wipers, Power Steering; Power Brakes; Cassette Player; Clock; Trip Odometer; Air Conditioning; Tinted Glass; Interval Wipers; Rear Defroster; Carpeting; Day-Night Lever; Dual Sport Mirrors; Front Bucket Seats; Reclining Seat(s); Cloth Upholstery; Body Side Moldings; Center Arm Rest; Deluxe Wheel Covers; Inside Hood Release; Rear Window Wiper; Fold Down rear Seat; AM-FM Stereo Radio; Cup Holder(s); Dual Air Bags.

С момента подписания дефектной ведомости и доставки автомобиля в порт отправителя проходит менее 45 суток до получения автомобиля на складе таможенного поста.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!
Если Вам предложат автомобиль с меньшим пробегом и дешевле указанной выше цены, то:
- его износ искажен Вашим продавцом ("скручен" одометр);
- автомобиль был в аварии или подвергался ремонту (восстановлению);
- таможенное оформление проведено с нарушением законодательства России.
Пробиваю ВИН, либо я л-х, либо не знаю. Помогите, и почему в штатах она стоит 16998-00 баков, а у нас уже 15327-00?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrei Z
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novenkii писал(а):
Господа, плиз, помогите, не могу пробить VIN, те кто мне его предоставил, конечно сделал мне распечатку, но чего-то я им не сильно доверяю Question . И вопрос почему они мне указывают:
Без дефектов, износ в объеме пробега, сертифицирован с гарантией:
2000 Dodge Caravan (дилер, Pawtucket St Lowell, MA 01851)
VIN:2B4GP2534YR519575
Для Вас простая выписка CARFAX по этому автомобилю......


2000 DODGE CARAVAN
2B4GP2534YR519575
SPORTS VAN
3.0L V6 SFI OHV / FRONT WHEEL DRIVE

The number of owners is estimated by CARFAX

Year purchased 2000
Type of owner Personal
Estimated length of ownership

6 yrs. 1 mo. Owned in the following states/provinces Virginia
Estimated miles driven per year 25,915/yr Last reported odometer reading 57,872

Salvage | Junk | Rebuilt Guaranteed No Problem
Fire/Flood | Hail Damage | Buyback/Lemon Guaranteed No Problem
Not Actual Mileage | Exceeds Mechanical Limits Guaranteed No Problem

Not all accidents or other issues are reported to CARFAX

Frame Damage Check No frame damage reported to CARFAX.
No Issues Reported Airbag Deployment Check No airbag deployment reported to CARFAX.
No Issues Reported Odometer Rollback Check No indication of an odometer rollback.
No Issues Indicated Accident Check No accidents reported to CARFAX.
No Issues Reported Manufacturer Recall Check
Check with an authorized Dodge dealer for any open recalls. No Recalls Reported

Basic Warranty Check Original warranty estimated to have expired. Warranty Expired

A CARFAX Vehicle History Report is based only on information supplied to CARFAX. CARFAX checked over 4 billion vehicle history events and found 5 record(s) for this 2000 DODGE CARAVAN (2B4GP2534YR519575).

Purchased:2000 Type:Personal Where:Virginia
Est. miles/year: 25,915/yr
Est. length owned: 4/12/00 - 6/6/06 (6 yrs. 1 mo.)


Date: Mileage: Source: Comments:
04/12/2000 242 Virginia Motor Vehicle Dept. Woodbridge, VA Title or registration issued
First owner reported Registered as personal vehicle
11/20/2000 Virginia Motor Vehicle Dept. Woodbridge, VA Title or registration issued
05/28/2002 Virginia Motor Vehicle Dept. Woodbridge, VA Title or registration issued
06/26/2002 57,872 Virginia Inspection Station Woodbridge, VA Passed emissions inspection
06/06/2006 Dealer Inventory Lowell, MA Vehicle offered for sale

Это "пробивка" по Карфакс на СЕГОДНЯ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Alex 803
Посетитель



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 4/4

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ, но тока не фига в этом не смыслю, кто-нибудь может мне расшифровать всё это по-русски, что бы дошло. И свистят ли те, кто мне предлагает такую машину?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrei Z
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 6:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novenkii писал(а):
Спасибо большое за ответ, но тока не фига в этом не смыслю, кто-нибудь может мне расшифровать всё это по-русски, что бы дошло. И свистят ли те, кто мне предлагает такую машину?


Если кратко, то с АВТО было все нормально до 26/06/2002. Куплена 04/12/2000. На 06/26/2002 пробег 57,872 миль в Вирджинии. Более данных на это АВТО в Карфаксе до 06/06/2006 нет. Была выставлена на продажу 06/06/2006 в г. Ловелл штат Масачутес. Может быть за это время поменяла хозяина, а может где-то стукнулась (что сомнительно). На данный момент времени у АВТО может быть пробег под 173Кмиль. Можно проверить это авто по Авточеку, но на данный момент времени у меня нет туда доступа. (ИМХО Может тебе и предоставили данные Авточека). Для надежности проси у них "пробивку" в формате HTML.
ЗЫ Такие АВТО обычно таможат по СТП - дешевле выходит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Alex 803
Посетитель



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145
Благодарности: 4/4

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 7:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Прошу прощение за навязчивость, но можно ли будет к вам еще раз обратиться. Спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrei Z
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novenkii писал(а):
Спасибо большое. Прошу прощение за навязчивость, но можно ли будет к вам еще раз обратиться. Спасибо


Обращайтесь. Можно и в мыло.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Хохол
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: Тольятти

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ Такие АВТО обычно таможат по СТП - дешевле выходит.


Вопрос по поводу формата растаможки:
Что значит "по СТП" ?

В каких случаях применяется, а в каких - нет возможности?

Спасибо за ответ (заранее) .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrei Z
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 22
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 2:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хохол писал(а):
Цитата:
ЗЫ Такие АВТО обычно таможат по СТП - дешевле выходит.


Вопрос по поводу формата растаможки:
Что значит "по СТП" ?

В каких случаях применяется, а в каких - нет возможности?

Спасибо за ответ (заранее) .


Здесь много тонкостей. Минивэны, да и некоторые другие АВТО дешевле таможить по СТП. http://www.tks.ru/auto/calc.shtml.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
a4040
Новичок



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не работает, точку нужно убрать
http://www.tks.ru/auto/calc.shtml
Так не понятно про юр. лицо (СТП), так в два раза дороже.
Что такое Депозит?

А вин вроде бы загнать можно на
http://www.carfax.com/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Хохол
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: Тольятти

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депозит - это денежки, которые нужно проплатить в таможню (по месту предстоящей растоможки - читай места жительства) ДО !!! поездки за машиной. Причем если точных данных (VIN и проч.) нет, то считают по максимуму - по-этому получается "ввозить" машину надо - "на пару" (если сам этим занимаешся) - один взял машинку "там", по факсу сбраываешь своему напарнику, сидящему "дома" необходимые бумажки (типа бриф-лист, тех.паспорт и т.п.) - напарник шурует в таможню , заполняет "чо им надо" и платит необходимую сумму в рублях - ни больше, ни меньше. Документы о выполнении тамож. процедур отправляет "покупателю" на границу, и приграничная таможня подымает шлагбаум (или везете с собой бумажку о ДЕПОЗИТЕ - гланое не потерять - нужен подлинник).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Евгений СССР
Гость



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Помогите наити концы по авто есть только VIN Ответить с цитатой

Помогите наити концы по авто, дают только VIN, а у нас в провинции)Волгоград) базы данных по Москве нет, подскаите как решить проблему
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Мы и ГИБДД" Sensej Мы и ГИБДД 0 Вт Мар 30, 2010 6:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Считывание данных через OBDI (how to) zzip Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 108 Пн Фев 25, 2013 6:41 pm Посмотреть последнее сообщение
zulke
Нет новых сообщений Прилеплена: Защита от инспектора ГИБДД (инструкци... Sensej Мы и ГИБДД 7 Чт Фев 26, 2009 5:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Нужна база данных калужской области алекса Курилочка 8 Чт Мар 05, 2009 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений [ Опрос ] База отдыха Леон Курилочка 31 Пт Фев 03, 2012 8:41 am Посмотреть последнее сообщение
djDi
Нет новых сообщений Диагностика: формат данных SergeTheCat Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 6 Вс Янв 11, 2009 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
zym
Нет новых сообщений Расшифровка данных со сканера-HELP! vleon1979 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 5 Вс Дек 27, 2020 6:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений траблы с базой данных lesha Дизайн, Технические аспекты 10 Пт Май 22, 2009 7:55 am Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Смена регистрационных данных, замена ВУ Shaggy Мы и ГИБДД 15 Пт Сен 16, 2016 8:21 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПРОДАНО! Автокресло 0+ Maxi-Cosi + ба... engineer Барахолка 1 Вт Сен 18, 2012 9:05 pm Посмотреть последнее сообщение
engineer
Нет новых сообщений Куплю багажник на крышу Вояджера 2002... bodick Спрос 1 Сб Авг 01, 2009 12:33 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Беспредел гибдд олегыч Накипело!!!... 18 Сб Дек 25, 2010 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений Подставы ГИБДД Semtex Курилочка 1 Ср Май 27, 2009 10:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Помощь в ГИБДД! мишель Копилочка Полезного 11 Вт Апр 14, 2009 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
COWBOY
Нет новых сообщений Про разводы ГИБДД Михал Михалыч Мы и ГИБДД 13 Чт Сен 23, 2010 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
McLeen



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS