* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


настроение гавно......

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: настроение гавно...... Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
караванщик писал(а):
Мужики че делать?вроде все есть....квартир хватает,денег тож,работы валом,двое близнецов по 13 лет бегают здоровыми,жена есть ,любовница тож,три машины,две дачи,вроде всего достиг чего хотел.....т.е. дерево посадил ,дом построил.........настроение гавно...

Не спугни удачу!...
А вообще всоминается диалог из кагого-то фильма:
- По-моему, Вы слишком много кушаете!...
- В смысле?...
- В смысле зажралИсь!... Smile
На пару дней смени обстановку - подальше от цивилизации, горячей воды, цивильного сортира, компа и телефона!Smile Вернешься домой, жену обнимешь, детишек приласкаешь, ляжешь в теплую ванночку и подумаешь "господи, кайф-то какой!" Чё мне дураку надо было?... Smile
Или скипидар проще?Wink



удача она и есть удача Very Happy когда работал на заводе,на 1000 чел разыграли 1 велосипед,он мне и не нужен был,но достался,болею за Спартак.......поставил на кубань,выиграл.....поставил на Томь против цска.......выиграл.......вчера поехал в кристалл после выиграша Томи,решил бросить выигрыш на шпиль ,разделил на три раза по 500 у.е..........получил .....3......потом 2,практически повтор.......и 26.....больше решил не рисковать.......сегодня заехал поставил на Ярославль по хоккею......пока 4:0 в нашу пользу,за два дня удачу поймал на 6000 у.е......но чего не хватает,наверное солнца Very Happy как то все предсказуемо......неинтересно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще забыл про удачу.......вчера стоял в пробке ,слушаю сити фм,отправил смс про заправки.........стал ловцом дня .......в пятницу поеду на экскурсию,и получать подарки в семь вечера Very Happy кт не верит,может зайти на сайт сити фм и посмотреть ловца дня........за понедельник.....Иван,номер 891653017хх Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните, старый анекдот про Вовочку ?.. "эх, Мариванна, мне бы Ваши проблемы!..."
Все равно, даже при такой самоуверенности, осторожность не повредит! Удачу беречь надо!Smile
Успехов!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Я и не прав, но думаю список ты не с того начал. А начинать надо с того, что дети твои здоровые, жена красавица и умница, а если еще и родители живы и здоровы, вот это у тебя Я думаю самое ценное, и это здорово, и есть над чем работать. А все остальное, хорошо что оно у тебя есть. Да и ВЕЛКАМ на ВГ. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Помните, старый анекдот про Вовочку ?.. "эх, Мариванна, мне бы Ваши проблемы!..."
Все равно, даже при такой самоуверенности, осторожность не повредит! Удачу беречь надо!Smile
Успехов!

да я все понимаю,просто нужна цель в жизни..........а я вроде бы все сделал,че планировал Sad нужен какой то новый всплеск,я по жизни трудоголик,но ничего нового себе не придумал,всего добился сам,ни у ког ничего не просил......просто скучно жить стало.....все говорят кризис.....труба......просто иногда мозгами шевелить надо.....раньше цель была денег заработать......но смысл жизни оказался не в этом Sad не в деньгах счастье,это точно.....хотя без них тоже не жизнь
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрей5456 писал(а):
Может Я и не прав, но думаю список ты не с того начал. А начинать надо с того, что дети твои здоровые, жена красавица и умница, а если еще и родители живы и здоровы, вот это у тебя Я думаю самое ценное, и это здорово, и есть над чем работать. А все остальное, хорошо что оно у тебя есть. Да и ВЕЛКАМ на ВГ. Laughing

да вот никак не доеду Sad да и стыдно уже,на сайте давно.....а на ВГ не был Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
андрей5456 писал(а):
Может Я и не прав, но думаю список ты не с того начал. А начинать надо с того, что дети твои здоровые, жена красавица и умница, а если еще и родители живы и здоровы, вот это у тебя Я думаю самое ценное, и это здорово, и есть над чем работать. А все остальное, хорошо что оно у тебя есть. Да и ВЕЛКАМ на ВГ. Laughing

да вот никак не доеду Sad да и стыдно уже,на сайте давно.....а на ВГ не был Sad


Ну тогда стоит обождать до лета и поехали на море в палатки - я по рекомендации Лели в прошлом году попробовал, дык теперь в этом тоже поеду... Жена уже денег насобирала - говорит гостинница- это все фуфло!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пришёл к тому, о чём все мы не помним практически на протяжении всей жизни – о ДУШÉ. Мы стремимся достигнуть чего-то материального – дом, ремонт, хорошая техника, машина, две, три – а дальше-то что? Каюсь, сам в такой же утопии погряз. Нужно осознать, что всё это с собой в могилу не утащишь. И, видимо, ты уже начинаешь видеть, что всё, чего ты достиг – фикция, условность. Попробуй проявить к кому-нибудь сострадание. Глянь, в Интернете куча сайтов с больными детишками, которым требуется помощь. Есть такие же форумы, как наш, только обсуждают не оптику и колёсики, а реальные истории больных детей, их самочувствие, успешные операции и неуспешные, смерть. Попробуй просто проследить за кем-то. А там, может с помощью этих хватающихся за жизнь созданий к тебе придут ответы на все твои вопросы. Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
караванщик писал(а):
андрей5456 писал(а):
Может Я и не прав, но думаю список ты не с того начал. А начинать надо с того, что дети твои здоровые, жена красавица и умница, а если еще и родители живы и здоровы, вот это у тебя Я думаю самое ценное, и это здорово, и есть над чем работать. А все остальное, хорошо что оно у тебя есть. Да и ВЕЛКАМ на ВГ. Laughing

да вот никак не доеду Sad да и стыдно уже,на сайте давно.....а на ВГ не был Sad


Ну тогда стоит обождать до лета и поехали на море в палатки - я по рекомендации Лели в прошлом году попробовал, дык теперь в этом тоже поеду... Жена уже денег насобирала - говорит гостинница- это все фуфло!

езжу обычно на машине как минимум два раза в год.......на самолете за рубеж тож два раза летаю...
я обычно езжу в начале июня с семьей,ездеем в район Лермонтово,потом езжу в конце августа,через Таганрог,где родственники,в августе езжу один Very Happy жена отпускает на пару недель Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry писал(а):
Ты пришёл к тому, о чём все мы не помним практически на протяжении всей жизни – о ДУШÉ. Мы стремимся достигнуть чего-то материального – дом, ремонт, хорошая техника, машина, две, три – а дальше-то что? Каюсь, сам в такой же утопии погряз. Нужно осознать, что всё это с собой в могилу не утащишь. И, видимо, ты уже начинаешь видеть, что всё, чего ты достиг – фикция, условность. Попробуй проявить к кому-нибудь сострадание. Глянь, в Интернете куча сайтов с больными детишками, которым требуется помощь. Есть такие же форумы, как наш, только обсуждают не оптику и колёсики, а реальные истории больных детей, их самочувствие, успешные операции и неуспешные, смерть. Попробуй просто проследить за кем-то. А там, может с помощью этих хватающихся за жизнь созданий к тебе придут ответы на все твои вопросы. Wink
+1000
Я бы еще упомянул о том, что надо не упустить своих собственных детей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitry писал(а):
Ты пришёл к тому, о чём все мы не помним практически на протяжении всей жизни – о ДУШÉ. Мы стремимся достигнуть чего-то материального – дом, ремонт, хорошая техника, машина, две, три – а дальше-то что? Каюсь, сам в такой же утопии погряз. Нужно осознать, что всё это с собой в могилу не утащишь. И, видимо, ты уже начинаешь видеть, что всё, чего ты достиг – фикция, условность. Попробуй проявить к кому-нибудь сострадание. Глянь, в Интернете куча сайтов с больными детишками, которым требуется помощь. Есть такие же форумы, как наш, только обсуждают не оптику и колёсики, а реальные истории больных детей, их самочувствие, успешные операции и неуспешные, смерть. Попробуй просто проследить за кем-то. А там, может с помощью этих хватающихся за жизнь созданий к тебе придут ответы на все твои вопросы. Wink

да вроде живу правильно.....детские вещи возим в Орехово-Зуевский дом ребенка,когда едем на дачу...в Кусково в собачий приют иногда заезжаю ,собак кормлю....дома две собаки....попугаи...черепашки..рыбки.....бабушки - соседки во мне души нечают....в церковь иногда хожу......есть у меня дружок,так у него есть все,а он в душу ударился,из монастыря не вылазиет......я так не хочу!это тоже не выход в 37 лет!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
[

Ну тогда стоит обождать до лета и поехали на море в палатки - я по рекомендации Лели в прошлом году попробовал, дык теперь в этом тоже поеду... Жена уже денег насобирала - говорит гостинница- это все фуфло!

Ярослав, может пригласим "несчастного страдальца" под наши сосенки?Smile У него и детишки примерно в нашей возрастной категории... Пару раз с горки-на горку - и кровь быстрее забурлит, легкие заработают!Smile Жаль только. что для полного отрыва прошлогоднего потопа не будет,Smile не сумеет Караванщик вкусить всех прелестей кочевой жизни - ни тебе мокрых палаток, ни бурлящего потока под надувным матрасом на котором ты пытаешься спать... ни одной сухой шмотки, килограммы земли, налипающие на ноги... Smile Зато макарошки с тушоночкой!..., да под дождичек!.... Да чаек горяченький для сугреву!... Фантастика!!!Smile
Вы, кстати, когда собираетесь?
Мы, пока, планируем на июль...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Караванщик, да сделайте Вы что-нибудь не так!!!!!!!!!!!!!!
Ну, не правильно что ли, а то прям с Вами рядом страшно находиться, до того Вы хороший.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Борода писал(а):
[

Ну тогда стоит обождать до лета и поехали на море в палатки - я по рекомендации Лели в прошлом году попробовал, дык теперь в этом тоже поеду... Жена уже денег насобирала - говорит гостинница- это все фуфло!

Ярослав, может пригласим "несчастного страдальца" под наши сосенки?Smile У него и детишки примерно в нашей возрастной категории... Пару раз с горки-на горку - и кровь быстрее забурлит, легкие заработают!Smile Жаль только. что для полного отрыва прошлогоднего потопа не будет,Smile не сумеет Караванщик вкусить всех прелестей кочевой жизни - ни тебе мокрых палаток, ни бурлящего потока под надувным матрасом на котором ты пытаешься спать... ни одной сухой шмотки, килограммы земли, налипающие на ноги... Smile Зато макарошки с тушоночкой!..., да под дождичек!.... Да чаек горяченький для сугреву!... Фантастика!!!Smile
Вы, кстати, когда собираетесь?
Мы, пока, планируем на июль...


Так мы тоже на июль...Видимо как в прошлом году...Сейчас вот хочу фотик прикупить для съемок и под водой... Very Happy

Да и компания тоже не помешает - ежли согласится - берем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Караванщик, да сделайте Вы что-нибудь не так!!!!!!!!!!!!!!
Ну, не правильно что ли, а то прям с Вами рядом страшно находиться, до того Вы хороший.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

да и почудить я горазд Very Happy но как то такое чуство что все испробовал Sad .......но мне даже жена говорит ,что сильно правильный я стал Very Happy хотя и по девкам шляюсь...и деньги могу прогулять Very Happy вообщем не совсем святой Very Happy хотя люблю животных больше чем людей,в этом моя слабость,они хотя бы не обманывают Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: У КОГО ЛИРИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ Sensej Курилочка 663 Вт Апр 12, 2016 11:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Под настроение!!! drakon288 Курилочка 2 Ср Янв 16, 2008 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Пятничное настроение :) July Курилочка 0 Пт Ноя 16, 2007 7:51 pm Посмотреть последнее сообщение
July



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS