* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Крепите, братья, международные связи!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Иван
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Иван проснулся :) Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Staroweru особый привет! Я буквально меньше месяца назад был в Риге. Жаль, можно было бы встретится, да и время было... Ну а по поводу помощи, так это всегда за. Я человек верующий, и верю в то, что Господь сказал: "что посеет человек, то и пожнёт.." Обращайтесь, чем смогу- помогу. Литва, Висагинас, ул. Парко 10-13. по трассе Даугавпилс - Вильнюс. тел+37067439136.
Конечно у меня не МВ, но ведь не в этом делоSmile Главное кто за рулёмSmile) Иван.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 4:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Иван проснулся :) Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Доброго времени суток! Staroweru особый привет! Я буквально меньше месяца назад был в Риге. Жаль, можно было бы встретится, да и время было... Ну а по поводу помощи, так это всегда за. Я человек верующий, и верю в то, что Господь сказал: "что посеет человек, то и пожнёт.." Обращайтесь, чем смогу- помогу. Литва, Висагинас, ул. Парко 10-13. по трассе Даугавпилс - Вильнюс. тел+37067439136.
Конечно у меня не МВ, но ведь не в этом делоSmile Главное кто за рулёмSmile) Иван.


Привет!
А за что особый?
Вот встретились бы в Риге - поужинали бы вместе как минимум, покрутили бы твоему вагону гайки как максимум, тогда бы я уразумел, за что благодарят.
Висагинас!!! как много в этом слове! чего только стоит один только фестиваль кантри музыки! В этом году я был и кусал локти, что не на вэне, спать пришлось в Мерседесе враскорячку. А шериф кантри-клуба из Каунаса - Арвидас, он, буржуй Wink , на Renault-Espace приволок целый прицеп! Зависти моей белой не было конца!..
Иван, тебе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за слова:"Ну а по поводу помощи, так это всегда за......"что посеет человек, то и пожнёт..".... Обращайтесь, чем смогу- помогу... Главное кто за рулём..."
я с тобой по этим позициям согласен на 101%!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
тем более попытавшись обьединить в клуб владельцев МЕРСЕДЕСОВ (замечу, безуспешно) я много понял, что значит марка, а что - содержание, а главное - что - люди!!!
но об этом потом, при встречах. Например на фестивале-2005, куда мы с дочкой собираемся уже - даже кожаную жилетку уже сшили. (дочке, а у меня была уже раньше).
Когда поеду в Даугавпилс - может даже в этом году - позвоню заранее, может, и удастся встретиться...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем.

Просто не понял о каком Иване речьSmile Теперь понял. На нашей "карте друзей" появляются новые точки, и скоро уже путь от края до края карты будет занимать неделю с учетом всех остановок, ужинов и встречSmile Иван, со своей стороны чем смогу-помогу в Питере и окрестностях. 8-812-9-23-13-23.

Старовер.
Брожу по сайту Вашей уважаемой компании... Перевели бы баннер, который на главной странице русской версии висит - убиваетSmile

Новости Вашей компании можете смело слать мне - мы их разместим на нашем новостном портале www.nant.com.ru - там у нас новости туризма.

Там, где график прибытия в Петербург (http://ecolines.lv/index.php?sp=routedetailsru&id=49&endcity=92) написано "Обводной канал", а на самом деле он "обводнЫй канал".

Потом погляжу ещё более основательно - стучитесь в аську (123484949).

Если дадите какую-нибудь скидку (читай: достойный откат) и расскажете процедуру - будем с удовольствием спекулировать Вашими билетамиSmile

Раз у Вас есть служба бронирования гостиниц - могу предложить нашу гостиницу в финском городе Иматра.

Жена пакует чемоданы - хочет увидеть Ригу...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для желающих увидеть я подготовил (и неоднократно провёл) экскурсию по Риге
Полагаю, что посещение
самой южной точки города
самой северной точки города
самой восточной точки города
самой западной точки города
самой высокой точки города
самой глубокой точки города
посещение мотор-музея, телебашни, ресторана национальной кухни и проч. должно оставить неизгладимый след в истории формиррования международных автоконтактов.

Если заявленный список кажется Вам тесноватым - заверю: у нас хватит с лихвой чего посмотреть и где побывать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш!
А форум-то оживает!
Ну что, пора организовывать новый раздел - как на мой взгляд, очень удачно выразился Михаил Виноградов КАРТА ДРУЗЕЙ ?

Формулировку (т е название) поддерживаю.

Форма: полагаю в виде краткой аекеты с возможностью разместить фото(или несколько)
Дислокация - рядовым линком на сайте, а в период запуска (месяца эдак два) с ярлыком !!!NEW!!!

Позиции анкеты:
Имя-Фамилия-Отчество
Город, адрес (не забыть бы страну) Wink
Возраст, вес (для желающих) Laughing
Интересы
Сем положение
Образование

Описание автопарка (кол-во, года выпуска, комплектация)
Exclamation не забыть бы про возможность для описания возможных видов помощи (ремонт, буксировка, ночлег, стоянка, питание, экскурс-программа Shocked и тп) + помощь с доставкой запчастей, техконсультациями
да мало ли чего люди захотят написать о себе!..
как пример: http://www.mbclub.ru/speak/nicklist/

Давай подождём комментов до вторника вечера и тогда на их основе доделаем,а?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилу Виноградову:

1) по продаже билетов можешь звонить Софии +78123252152
2) во второй половине следующей недели буду в Питере, принимаю заказы на доставку гостинцев из Латвии-Риги.

будет время-напишу подробнее
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 3:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду в Питере
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 10:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2МВ:
звоню тебе - что-то сывается (пару раз)
Варианты гостинцев:
1 Рижский бальзам
2 конфеты "Лайма"
3 шпроты
4...
выбирай, можно всё сразу.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 5:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звони - просто телефон разпядилсяSmileSmileSmile

Конечно всё тащи, что естьSmile Устроим пирSmile это ж первый съезд по сутиSmile

МВ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, с тебя статья с фотками! Smile Smile Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Иван
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю просьбу(требование) отчитатся о первом съезде. Пусть и не в полном составе, но отчёт должен быть! И с фотографиями! Завидую доброй завистью(если такая есть). А по поводу анкетирования, я за! Удачи на дорогах, и да благословит вас всех Господь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья! Разумеется будет полный отчёт о съездеSmile

С нетерпением жду встречи... Супруга говорит, что пирог с черникой сделает... ИМХО, будет крутоSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Виноградов писал(а):
Привет, друзья! Разумеется будет полный отчёт о съездеSmile

С нетерпением жду встречи... Супруга говорит, что пирог с черникой сделает... ИМХО, будет крутоSmile


Ну, блин!
Блин!
Блин!
Блин!
Все планы "порюхали"!
После Ваших комментов я вынужден существенно ужаться в лояльности к рабочим вопросам (да не возмутится мой босс!) 8) ) и перенести акцент поездки на действительно сьезд.

Михаил Виноградов писал(а):
... ИМХО, будет крутоSmile

будет, будет, однако перспектива бесноваться в хмельном угаре не особо прельщает - лучше как-то спокойное душевное общение в хорошей компании. ...хотя, бывало, что такое общение так затягивало, что однажды в гостях в Вильнюсе с приятелем попивая пивко (в немеряном количестве) по очереди засыпая освобождали друг другу место у компа Laughing Laughing Laughing иными словами, впервые в истории форума переписка между посетителями происходила с одного ай-пи-адреса Laughing Laughing Laughing
Итак, Михаил, четверг, вечер, Витебский вокзал, в удобное для тебя время, но желательно попозже.
Или называй альтернативную точку "Х"
Где мне закажут гостишку - не ведаю, посему как и куда буду добираться мне не известно. Чтоб читатели не узрели в текстовке скрытое набивание на ночлег заявляю сразу:
1) ЗА НОЧЁВКУ В ГОСТЯХ Я ВСЕГДА ЗА Exclamation , при условии, что это никоим образом не стеснит принимающую сторону,
2) В РИГЕ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ НОЧЕВАТЬ В ГОСТИШКЕ - ДОМА НАДУВНЫХ МАТРАСОВ ХВАТИТ Laughing Laughing Laughing

Позже размещу свой отчёт с другого форума о поездке в Таллинн. но это позже.


Последний раз редактировалось: Starower (Вт Дек 14, 2004 10:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starower писал(а):
Позже размещу свой отчёт с другого форума о поездке в Таллинн. но это позже.



ОГОВОРКИ: ФОРУМ МОТОЦИКЛЕТНЫЙ, Я ТАМ - В-ДЖИП, ИМЕНА И ФАМИЛИИ РЕАЛЬНЫЕ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ У МИНИВЕН-ИДЕЕ НЕ ИМЕЮЩИЕ, ПРОСТО ЦИТАТА
Вот и докладываю:
На пути в столицу частично скандинавской, частично чёрт знает как ориентированной страны оказалась граница с пограничницами, вооружёнными пиштолетамми. Кавалерийские – в смысле лошадиные габариты одной из них – не убили во мне любопытство и желание налаживания международных связей, я возьми и пошути: -«А ВЫ СТРЕЛЯТЬ УМЕЕТЕ?» 0.0 – по периоду её полусоображения можно предположить, что если и умеет, то успеет только аккурат к следующему нарушителю госграницы. Странно как то звучит – госграницы применительно к соседской стране. Ну ну...
Поддавшись ненавязчивой рекламе потратил 300.- ЕЕКов на жёлтую паперку под названием СТРАХОФФКА отправился далее в путь.
По прибытии в Таллинн и порешав рабочие вопросы дождался-таки звонка Кирра, который появился с несвойственной для местного уличного движения оперативностью, да ещё и с супругой. Как и положено мацациклистам, мы отправились в специализированное предприятие релакса и общепита “BIKER`S” , где о, чудо!, в меню предусмотрена СОЛЯРКА!!! Однако написано было на финно-угорский манер. Преположив, что приготовлена она также, я выбрал суп-гуляш, который в сочетании с местным пивом сподвиг меня разГУЛЯТЬся в рассказах Кирру и Лене об активностях байкерской жизни, рок-концертов и пр в Латвии и Москве за последнее время после нашей встречи.
Погрузив хмельное тело в ДИЗЕЛЬНУЮ-таки повозку, вздремнув пару раз находу, (дороги там сами знаете - роффныйе) да поругавшись с погранцом.lv по теме: «Чё не принёс доки, падла?»(он, видите ли, выпихнул их в окенце, мол, иди, бери! Whitesnake в этак 80 децибелл из салона моей повозки выпихнули его самого из его картонной будки, колхозниекса!..) в полночь был уже в Простоквашино.
Поездка удалась, фотки уже есть, тока понятия у мя нет, как сделать, чтоб они были тут.
В общем, крепите, братья, международные связи!!!
Искренне Ваш, В-Джип.


ПОЛАГАЮ, ЧТО В ТАКОМ ЛЕКСИКОЛОГИЧЕСКОМ ФОРМАТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ВСЕМ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Тоже никому не даю в гостинице жить... Обычно... у меня сейчас приятель обитается... придётся в гостиничкуSad С другой стороны, кто сказал что кому-то придётся спатьSmile Если успеет парень съехать - welcome с ночевкой, если нет - увы, со следующего раза...

Я сижу здесь на улице Марата в 13 доме... Это от Витебского недалече... Можем здесь встретиться, можем прогулятьсяSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер братья Марио dmitry352 Игротека 5 Вт Янв 22, 2013 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Русский и чухонец братья навек! Ай мо... Andrew_Er Курилочка 2 Ср Сен 17, 2008 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений 2D4GP44L96R701207 вот правильный дод ... xSAABx VIN 20 Сб Май 18, 2013 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений хрень для громкой связи Алексей Тосно Запчасти и разное 4 Ср Ноя 19, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений в связи с закрытием разборки Алексей Тосно Запчасти и разное 10 Чт Ноя 14, 2019 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений АКПП - проверка связи Митрич АКПП, МКПП 4 Пт Сен 24, 2010 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Продам усилитель сотовой связи Tehco Барахолка 5 Чт Апр 14, 2016 7:02 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Переделываем группы в связи с открытием lesha Клубная жизнь 5 Ср Фев 28, 2007 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Ксенон - весенние движухи в связи с н... Dire Оптика и свет 121 Ср Окт 26, 2011 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений В связи с надвигающимся летом и миним... Борода Путешествия 113 Пн Май 30, 2016 5:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений В связи с продажей машины распродаю о... shahovalov Запчасти и разное 0 Вс Авг 12, 2018 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS