* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Крепите, братья, международные связи!

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Крепите, братья, международные связи! Ответить с цитатой

А как у нас, господа обстоят дела с путешествиями?
Поездка вникуда или по абстрактным туробьектам типа архитектурных памятников или раскопок древнего экскаватора, брошенного древними греками ? как кому...

Предлагаю в рамках создания и поддержания международных связей ездить в гости.
Например, с удовольствием приму в Риге делегацию в любом составе из любой страны.
Например, на форуме замечен Иван из Литвы - почти сосед...
Надеюсь, что многие другие скрытые и зарегистрированные пользователи будут не прочь прокатиться.

Как Вам идея?

Жду комментов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А классная идея, я ее, с вашего позволения, вывесил на первой странице Smile Интересно, что народ думает? Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что оценил...
Идея по своей сути не нова, начали мы крепить м/у народные связи ещё в далёком уже 1994-м...
Обладая автомобилем МБ и будучи заболевши идеей путешествий и поддержания контактов с соотечественниками в этом году провели несколько мероприятий, фотоотражение которых здесь:
http://www.dottore.mbclubs.ru/congress.html

о том, как и что происходит за фотокадром можно проследить
http://www.biker.lv/forum/viewtopic.php?t=341&highlight=%EA%F0%E5%EF%E8%F2%E5
SmileSmile

а вот нынче, когда в гараже томится белоснежный лайнер системы Понтиак, который жаждет вольной трассы сам Господь велел податься вдаль. (километров на круг эдак тыщи три)

Кстати, у байкеров автомобилистам есть поучиться кое-чему, а именно взаимопомощи на дороге и взаимовыручке во всём. Например, на мото.ру есть даже раздел, где кто желает размещает инфу о себе, как о человеке, готовом помочь даже незнакомому, оказавшемуся в его местах. Через этот ресурс у меня уже появилось несколько настоящих друзей в Прибалтике.

Может, стоит и нам замутить нечто подобное а даже превосходящее.
Чур, я записываюсь в "хелп-лист"!!
Например, с б/у да с новыми запчастями пока могу посодействовать
да мало ли чего...
Итак, наши действия:
1) забыть и забить
2) сделать на форуме опрос
3) пустить на самотёк
4) сделать на форуме/сайте раздел - типа СПИСОК СВОИХ или как-нибудь ещё.
5) прочие варианты
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Итак, наши действия:
1) забыть и забить
2) сделать на форуме опрос
3) пустить на самотёк
4) сделать на форуме/сайте раздел - типа СПИСОК СВОИХ или как-нибудь ещё.
5) прочие варианты


Мда. интересные варианты Smile
Я так скажу, за себя.
"Я полезных перспектив никогда не супротив" (с)
Сделать опрос - легко, можно и не только на форуме Smile
Только вопросы в данной ситуации мне не сформулировать Sad
Но готов выслушать Smile А на форуме как я понимаю любой может создать опрос Smile
Про самотек - ну, заниматься контролем я не собираюсь Smile Разве что номинальным, чтоб бардака небыло Smile А так - полная свобода.

Про раздел "список своих" - это интересно. Как бы это получше организовать, с точки зрения програмного решения только? Можно конечно просто предложить людям в какой-то ветке форума писать о себе..? С другой стороны, не уверен что у нас достаточно посетителей чтоб эта тема взлетела на заданную орбиту.. это так сказать капля дегтя.

Так или иначе, с хорошими людьми готов поделиться например модераторскими полномочиями на форуме и вообще режим наибольшего благоприятствования Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заданную орбиту?
массовось - не показатель качества.
Это показал опыт таких форумов как biker.lv и иже с ними.
До кучи, вижу, что только с помощью форума MINIVAN-идею популяризировать сложно, я к примеру, навожу мосты так сказать, с обладателями аналогичных дилижансов у себя в округе.
В Латвии имеется даже клуб http://www.voyagerclub.lv/ но нам мой взгляд, он для материального блага основателя, ведь обьединяет обладателей только строго определённой марки и модели. Выводы делайте сами...
Я же выступаю против коммерческой основы, официальная регистрация как общественной организации тоже, я думаю, не нужна.
Живое общение, обмен опытом, путешествия - вот три кита, на которых всё держится. Форум пи этом - очень мощный и полезный инструмент.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оки, про коммерческую сторону я вообще молчу, честно говоря.
А так, еще раз - идея мне нравится но как к ней подступиться я не совсем понимаю, но готов всячески содействовать.
С точки зрения организации голосований и прочей информационной поддержки - это легко.
Еще, если нарисовать банер - то его можно будет покрутить - минивэн накрутил достаточно банеров чтоб можно було рекламировать подобного уровня проект.. Принимаются предложения в виде банеров Smile Размер - любой из тех которые вы найдете на страничках сайта =) А то я на сегодня их только коплю..

Вообще можно сделать отдельную страничку на сайте для "клуба", причем если есть желание - то с отдельным дизайном (только не пинаться ногами потом - дизайнер я как наверное заметно по самому сайту - средненький, хихи) - но можно взять готовый шаблон если у кого есть свой.

Могу Вам выдать полные права на управление такой страницей - разделом.. было бы желание Smile Вообще можно по аське договориться, если интересно. 20328463
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за заочное доверие!
Вот супруге и-нет подключу - пусть строчит, а самому особо некогда...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 10:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
no problem, take your time Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею поддержалSmile С удовольствием приму желающих в Питере. Рига, между прочим, не далекоSmile

А так - мы с Vito всегда готовы к путешествиям практически куда угодно... сйечас только резину переобуем и в путьSmile

Лёш, делай раздел "АвтоТуризм" - Сделаем и у себя на AutoMedia.ru (http://www.automedia.ru). Кстати, там тоже можно закинуть тему в форуме...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, снимаю шляпу!
Конкретно и просто!

"Рига, между прочим, не далеко" -
имеется в виду, что готовить место в гараже для Вито и накрывать на стол? Так пожалуйста! Жду звонка - уточним дату.
Я серьёзно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, имел ввиду, что в моём дворе есть местечко и стол уже накрытSmile Милости просим... А мы сейчас поменяем колёсики к новому году и где-нибудь после него рванём...

Кстати, как у нас с Вами с визовым режимом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь, вывернулся! Razz
стол, местечко!.. - выбил инициативу аки табуретку из-под зада Wink
Итак, к делу -

Визовый режим неблагоприятен хотя бы потому, что ОН ЕСТЬ!
Имеется 2 варианта
1) ножками топаешь в турфирму-делаешь визу за небольшое к-во убиенных енотов
2) чуть больше гайморита ой простите, геморроя - схожу в Рос посольство - сделаю вызов, однако помнится мне, что сие действие сопряжено с каким-то дополнительным подкарливанием учреждений МИДов

*ножками топаешь - чтоб не стереть зимнюю резину
Laughing **
в Питере около Витебского вокзала есть фирма Амрон - наш партнёр. +78123142550 по этому номеру София подскажет как с визами к нам в Латвию для славян.
*** я сам часто по работе бываю в СПб, а пару лет обратно, совершенно не по работе, на Ауди-100 вырвался в Вашу столицу. Были мы также на мотоциклах в 2002 году.
****Ехай через Псков-Остров - Карсаву, чтоб мимо Эстонии.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал Ивану, чтоб обратил внимание на эту тему.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Виноградов
Новичок



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за комментарий.

А Иван - это кто?

Ещё вопрос: Вы что, с туризмом связаны? Просто я тут в туристической рекламе чуть-чуть стал вариться... Мож чем помогу?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Starower
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 51
Благодарности: 0/0

Откуда: Рига - Марупы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 9:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван кто?
ТУТ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЕГО СООБЩЕНИЙ
ПО-ВИДИМОМУ, ОН ИЗ ЛИТВЫ, С СЕВЕРА

с туризмом?
НЕ СОСВЕМ, СКОРЕЕ С ТРАНСПОРТОМ
www.ecolines.lv (-.lt, -.ru ...)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Супер братья Марио dmitry352 Игротека 5 Вт Янв 22, 2013 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Русский и чухонец братья навек! Ай мо... Andrew_Er Курилочка 2 Ср Сен 17, 2008 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений 2D4GP44L96R701207 вот правильный дод ... xSAABx VIN 20 Сб Май 18, 2013 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений АКПП - проверка связи Митрич АКПП, МКПП 4 Пт Сен 24, 2010 7:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений хрень для громкой связи Алексей Тосно Запчасти и разное 4 Ср Ноя 19, 2014 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений в связи с закрытием разборки Алексей Тосно Запчасти и разное 10 Чт Ноя 14, 2019 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Переделываем группы в связи с открытием lesha Клубная жизнь 5 Ср Фев 28, 2007 12:20 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Продам усилитель сотовой связи Tehco Барахолка 5 Чт Апр 14, 2016 7:02 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений В связи с продажей машины распродаю о... shahovalov Запчасти и разное 0 Вс Авг 12, 2018 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov
Нет новых сообщений Ксенон - весенние движухи в связи с н... Dire Оптика и свет 121 Ср Окт 26, 2011 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений В связи с надвигающимся летом и миним... Борода Путешествия 113 Пн Май 30, 2016 5:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS