* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Будте осторожны в сервисах

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
РИФ
Новичок



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 18
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Будте осторожны в сервисах Ответить с цитатой

Здравствуйте, сразу оговорюсь, что пишу не ради того,чтобы осквернить какой либо сервис ( поэтому не надо просить ни названий ни где расположен, скажу только одно- это старая добрая Москва), а просто хочу поделиться конфузом, может он кому поможет в наше кризисное время. Приехал я в сервис , в котором давно обслуживался, мастер принял машину, доверительно улыбнувшись, я расслабился, сейчас свои ребята найдут, что же там у меня застучало в ходовой, приходит мастер , приносит список работ и запчастей на 75 000 рублей( основа была текущая рейка про которую я знал- 22000 рублев за работу с запчастями,у меня Крайслер ТК 3,3 литра)а потом погнал список из замен всего , что можно было придумать, начиная от шаровых и приводного ремня, заканчивая просто какими то дополнительными работами,все бы ничего, я бы поверил, ведь ребята то свои , да и на форуме одни положительные отзывы о них, только вот по случаю 2 месяца назад я шаровые заменил в поездке в приличном сервисе в городе Ростове на Дону(оригинал), у зародились смутные подозрения, решил проверить,заехал рядом с домом к другим официалам, которых до этого объезжал в связи с более дорогими ценами на работы, ну угорел на дорогие диагностику ходовой и двигателя 1000 и 1300 рублей соответственно, итог 35 000 рублей с заменой текущей рейки соответственно,задал наводящие вопросы , а как же там ремешки , шаровые поживают,все остальное, почему нет просто дополнительных работ, ответ был прост, все в норме, на приводном ремне нет даже поперечных трещин( что допускается). Суть басни такова, ребята не расслабляйтесь в наше кризисное время, проверяйте время от времени своих суперзнакомых специалистов, может он на новый Крайслер копит 2008 г модельного Rolling Eyes , итог моих мытарств, - 40 000 рублей экономии, спасибо за внимание
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы имена героев в студию попросил....
шоп не расслабляццца
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да! Сканы диагностик в студию, плз!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РИФ Ну хотяб намекни для ориентиру....ато неохота по грабля топтатся....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал бы где....
Особо обидно от тех от ково неждешь,всетаки хоть какие то координаты плз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РИФ
Новичок



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 18
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра выложу расчеты по двум сервисам, сканера к сожалению нет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки тоже сойдут! Хотелось бы увидеть живьем эти бумаги, сам понимаешь, суммы заявлены немалые, посему хотелось бы документального подтверждения сказанному.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето праведный гнев поутих...так мы и не узнали ктоже так косячит из сервисной братии...а жаль...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Будте осторожны в сервисах Ответить с цитатой

РИФ писал(а):
Здравствуйте, сразу оговорюсь, что пишу не ради того,чтобы осквернить какой либо сервис ( поэтому не надо просить ни названий ни где расположен, скажу только одно- это старая добрая Москва)

Непонятно,а нахрена тогда писать и рассказывать,давай точные координаты и всё.Ты пойми, что потом другие начнут попадать на деньги из за таких сервисменов.Это не тема для разговора,если есть конкретные доказательства,то говори и пиши.Кто,где,когда или Откуда,куда,зачем.Давай смело название сервиса и доказательства!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dmitryi73
Бывалый



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 982
Благодарности: 84/77

Откуда: г Москва м Щёлковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Будте осторожны в сервисах Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
РИФ писал(а):
Здравствуйте, сразу оговорюсь, что пишу не ради того,чтобы осквернить какой либо сервис ( поэтому не надо просить ни названий ни где расположен, скажу только одно- это старая добрая Москва)

Непонятно,а нахрена тогда писать и рассказывать,давай точные координаты и всё.Ты пойми, что потом другие начнут попадать на деньги из за таких сервисменов.Это не тема для разговора,если есть конкретные доказательства,то говори и пиши.Кто,где,когда или Откуда,куда,зачем.Давай смело название сервиса и доказательства!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

+100
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Солнышко за облаком
Новичок



Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 39
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурент? smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто его знает. Судя по истории он Т С свой пробивал у нас.
Потому не известно. Может в отпуске?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кидала, будьте осторожны. lucky13 Накипело!!!... 27 Вт Янв 26, 2016 10:46 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений будте внимательнее на дороге вованец Курилочка 30 Чт Июн 13, 2013 8:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Будте добры, пробейте VIN AleK VIN 3 Пт Июл 13, 2012 10:40 am Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений лохотрон с кредитками.. будте ВНИМАТЕ... TOM. Курилочка 3 Чт Авг 16, 2007 9:04 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений Будте умнее или как я попал на бабло!!! abbat05 ДВС 8 Пн Авг 11, 2008 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
699



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS