* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


помощь в выборе каравана

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
дмитрий урганов
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: москва, перово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: помощь в выборе каравана Ответить с цитатой

Нужна помощь!!!
Смотрю Grand с мотором 3.3 2005г.в. Все такие машины стоят еще с конца прошлого года и гонять их на диагностику без номеров и документов проблематично. Нужен человек, который обладает необходимыми навыками ремонта и отбора этих машин с точки зрения технического состояния и документации, для выезда и осмотра. На месте имеется подъемник.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: помощь в выборе каравана Ответить с цитатой

дмитрий урганов писал(а):
Нужна помощь!!!
Смотрю Grand с мотором 3.3 2005г.в. Все такие машины стоят еще с конца прошлого года и гонять их на диагностику без номеров и документов проблематично. Нужен человек, который обладает необходимыми навыками ремонта и отбора этих машин с точки зрения технического состояния и документации, для выезда и осмотра. На месте имеется подъемник.

А что!? У вас в Таджикистане рукастых мало? Думаю не проблема будет найти спеца-таджика. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА. smile327 smile322 smile333 smile333 smile333
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
дмитрий урганов
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: москва, перово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад! судя по тону твоего поста я, что-то неправильно сделал. Очень может быть, я первый раз участвую в форуме и пока не доконца разобрался как это все работает. За "кривое" использование форума заранее извиняюсь, думаю дальше будет проще.
В своем "сообщении" я просил конкретной помощи или совета, а ты в ответ - националистические словесные экзерсисы.
Ну елки-палки... smile326 [/quote]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад вполне прав,вы обращаетесь за помощью а ваш профиль пуст.откуда вы?а так чистейший ТАДЖИКИСТАН,сори. smile311 smile316 smile315 smile315 smile315
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил Человек!!!Ты профиль заполни правильно,мы же не знаем откуда ты,вот наш прапорщик и пишет тебе что ты из Таджикистана!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 6:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий урганов писал(а):
Влад! судя по тону твоего поста я, что-то неправильно сделал. Очень может быть, я первый раз участвую в форуме и пока не доконца разобрался как это все работает. За "кривое" использование форума заранее извиняюсь, думаю дальше будет проще.
В своем "сообщении" я просил конкретной помощи или совета, а ты в ответ - националистические словесные экзерсисы.
Ну елки-палки... smile326

Не стоит обижаться а нужно привыкнуть. Я часто так делаю. То что ты сделал в корне неправильно. Если ты не умеешь пользоваться форумом-это не беда, мы все когда то не умели но, у нас было желание и мы научились. Ту помощь которую ты попросил-тебе вряд ли окажут, по причине: твой профиль не заполнен, а воздух гонять-вряд ли кто то захочет. Вот смотри, допустим ты реально живешь в Таджикистане, замечательно(говорят красивые края), но там у нас никого нет, и дать совет по мастеру который там есть и в какой салон обратиться-НИКТО НЕ МОЖЕТ.
Если хочешь по человечески, ТО БУДЬ ДОБР, ОЗНАКОМЬСЯ С ФОРУМОМ-КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-КАК ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Все нужные тебе темы находятся в шапках форумов, будь то: Официальное, Копилочка полезного, Клубная жизнь и.т.д.
Так что-ДЕРЗАЙ, а потом будем беседовать.
smile311 smile333 smile333 smile333
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
дмитрий урганов
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: москва, перово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-О-О... Вот так гораздо понятнее, спасибо! еще хочу аватару другую подгрузить.

Я понимаю, что мы обычно шутим про абстрактный Таджикистан, но за этой абстракцией стоят абсолютно РАЗНЫЕ реальные люди!!!
Мужики, национализма даже ради забавы не надо. Вот у нас дворники таджики, муж с женой. Он преподаватель был в училище, а она была пианисткой, а теперь дворники, чтобы детей и родителей прокормить.
Обидно за них, очень...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дмитрий урганов писал(а):

Мужики, национализма даже ради забавы не надо.
У нас такого не бывает. У нас все на юморе строится-мы очень веселые и жизнерадостные. так что не бери в голову-изучай форум.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
дмитрий урганов
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: москва, перово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, форум просматриваю уже несколько дней. Конечно, в виду того, что для меня это занятие новое, без нужды бы не полез.Я изначально обратился к Денису (sensej) по обычной электронной почте с моим вопросом. Он меня и соориентировал, что на форуме будет проще договориться исходя из территориального признака.
У меня ситуация следующая. Нашел два понравившихся каравана. Один из них стоит у Максима. Я понимаю, что надо на полную диагностику и желательно в Альт, но такой такой возможности продавец не предоставляет. Брать без диагностики я опасаюсь. Вот и обращаюсь за помощью, отнюдь не безвозмезной, на форуме. Может кто сам умеет или есть слесарь проверенный, ну кто может выехать на Кантемировскую.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты хоть ВИНы машин списал? Если да, то пробить надо сначала машинки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dmitryi73
Бывалый



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 982
Благодарности: 84/77

Откуда: г Москва м Щёлковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы накинулись на человека? Ему просто лень в инете 10 мин. полазить! smile321

http://avto-expert-m.ru/price.html
http://www.av-uni.ru/
http://www.crash-avto.ru/help/
и ещё много таких
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitryi73 писал(а):
Ну что вы накинулись на человека?
так, сосед, ты эта-того. Все нормаль, если вменяемый то наш будет а если нет-так нет. так что ты это, того. smile327 smile327 smile327
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задов (Влад), дал бы уже человеку конструктивную информацию!

Короче, берёшь, для начала, ВИН машины и пробиваешь по КАРФАКСУ (на форуме есть, да и ссылки уже дали). А уже потом договариваешься что бы посмотрели машину, и не обязательно её тащить в Альт. Если КАРФАКС даёт достаточно исчерпывающую информацию и пробеги сходятся (по документам и фактически), этого уже может оказаться достаточно, еслиже в КАРФАКСЕ большие пробелы - смотреть машину нужно тщательнее. Какието вливания всёравно придётся делать в машину, тебе же потом спокойнее, но мне кажется для пятого года главное чтобы не битая была, а ресурса, при нормальной эксплуатации, хватит.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
дмитрий урганов
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: москва, перово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ЛЕНЬ!!!
Мужики, ну конечно смотрел и по карфаксу и по авточеку. в кафаксе 6 записей а в авточеке 5. вобщем вся инфа, что машину вначале сделали, а потом , через 4 года продали, а что с ней было все это время вообще не понятно. Зато и там и там высшая оценка по автомобилю.
Поэтому и хочу посмотреть тщательно!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
дмитрий урганов
Новичок



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: москва, перово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и вся история!!!!


04/20/2005 штат Коннектикут 10 Управление Транспортных Средств ЗАПИСЬ (Запись №029090115) (лизинговое ТС)
04/20/2005 штат Коннектикут Управление Транспортных Средств ЗАРЕГИСТРИРОВАНО/ОБНОВЛЕНА РЕГИСТРАЦИЯ(лизинговое ТС)
03/12/2007 штат Коннектикут Управление Транспортных Средств ЗАРЕГИСТРИРОВАНО/ОБНОВЛЕНА РЕГИСТРАЦИЯ(лизинговое ТС)
06/17/2008 РЕГИОН НОВАЯ АНГЛИЯ 86309 Автомобильный аукцион ВЫСТАВЛЕН НА АУКЦИОН
06/25/2008 РЕГИОН НОВАЯ АНГЛИЯ 86309 Автомобильный аукцион ВЫСТАВЛЕН НА АУКЦИОНЕ, КАК АВТОМОБИЛЬ АВТОПАРКА/ЛИЗИНГ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений помощь в выборе каравана дмитрий урганов VIN 0 Пн Июн 08, 2009 10:56 am Посмотреть последнее сообщение
дмитрий урганов
Нет новых сообщений Помощь в выборе Каравана CTPAHHuK Хочу купить минивэн!!! 17 Чт Окт 27, 2011 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Нужна помощь в выборе! Rocketfrog Курилочка 10 Пт Июл 27, 2007 9:05 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Помощь при выборе авто. Шрек Копилочка Полезного 6 Пн Дек 07, 2009 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Нужна помощь в выборе минивэна andreykozlov Требуется помощь! 23 Вс Июл 21, 2013 9:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Данила
Нет новых сообщений Нужна помощь при выборе коротыша AlexMesh Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 9 Ср Май 14, 2008 11:13 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Нужна помощь в выборе машины Salaman Спрос 11 Чт Сен 13, 2012 11:07 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений нужна помощь в выборе сервиса !!! Даниил Отчёты об эксплуатации 11 Вт Ноя 27, 2007 10:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Нужна помощь в выборе оценщика послед... vent Требуется помощь! 22 Пт Дек 30, 2011 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
ANDRE
Нет новых сообщений О выборе МИНИВЭНА Jooonnny Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 27 Пт Апр 17, 2009 7:56 pm Посмотреть последнее сообщение
vovan615
Нет новых сообщений Помогите в выборе видеокамеры Lionarus Курилочка 10 Пт Фев 25, 2011 12:54 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Помогите в выборе зеркалки. Lionarus Требуется помощь! 28 Пн Июн 24, 2013 1:12 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Прошу помощи в выборе Гранда или ТиК-а RentRefeRent Хочу купить минивэн!!! 21 Чт Июл 20, 2017 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS