* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Работа, подработка на минивэнах: есть интерес?

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Tract
Новичок



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 1/0

Откуда: 77

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 3:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Работа, подработка на минивэнах: есть интерес? Ответить с цитатой

Приветствую, коллеги!

Безработные в наше непростое время есть? Smile Ищу вэноводов, готовых работать/подрабатывать на своих вэнах в качестве пассажирского и грузопассажирского такси. Основной профиль - трансферы минигрупп в аэропорты и вокзалы Москвы, работа в режиме грузового/грузопассажирского такси по Москве и области. Интересуют, в первую очередь, Вояджеры/Караваны с 2001 года и вэна класса ФВ Каравэлла/Мультвэн. Если кому интересно - пишите данные по себе и машине (лучше в почту).

С уважением,

Виктор
Поблагодарили(1): Dronn1983
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерес есть, минивена а нет smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DnCarlo
Посетитель



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 237
Благодарности: 7/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов подработать. Машина Dodge Caravan 2001 г.в. чистый салон, "глухая тонировка" задних стёкл.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tract
Новичок



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 1/0

Откуда: 77

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Интерес есть, минивена а нет smile207
А что есть? Smile

DnCarlo писал(а):
Готов подработать. Машина Dodge Caravan 2001 г.в. чистый салон, "глухая тонировка" задних стёкл.
Ок, "ближе к телу" свяжусь (через 7-10 дней).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
медvwедев
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 656
Благодарности: 100/85

Откуда: Mосква-Кунцево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 91 не подойдет? В очень приличном состоянии. Могу груз возить 500-600 кг.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DnCarlo
Посетитель



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 237
Благодарности: 7/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 6:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду ждать. контакты могу скинуть в личку
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите Вот и я ищу хоть какую то работу или подработку. В кино нынче кризис.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, в свободное время, в кач-ве подработки. Просто бывает, занят, а бывает сижу неделями дома.
Если мой вариант устроит, могу кинуть контакт в личку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dmitryi73
Бывалый



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 982
Благодарности: 84/77

Откуда: г Москва м Щёлковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С октября, думаю, и я по выходным с могу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А работа какая?
Если китаез возить с нового черкизона (Торговый центр Москва), то это стремнина
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tract писал(а):
am02rus писал(а):
Интерес есть, минивена а нет smile207
А что есть? Smile

Есть Логан 2008 г.в. Ближе к весне надеюсь обзавестись Караваном. Если к тому времени будет актуально, то сообщите.
Если я правильно понял, то работа будет заключаться во встрече и проводах групп людей аэропорт (вокзал) - гостиница. Соответственно заявка на авто будет появляться за 2-3 дня до намеченной встречи (проводов), т.к. обычно билеты на самолет (поезд) берут заранее. Непонятен только вопрос с оплатой. Как подработка (дополнительный заработок) самое то, если заявка подана за 2-3 дня до намеченной даты и есть возможность отпроситься с основной работы (в будни), ну а с выходными и так все ясно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов покататься....особенно если знать заранее куда и во сколько. Каков размер оплаты??
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tract
Новичок



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 6
Благодарности: 1/0

Откуда: 77

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vmlumi писал(а):
А 91 не подойдет? В очень приличном состоянии. Могу груз возить 500-600 кг.
Для груза, думаю, вполне реально. Лишь бы машина не подводила, срывая перевозку.

DnCarlo писал(а):
буду ждать. контакты могу скинуть в личку
Да, скиньте, пожалуйста. Лучше - в почту (или дублем в почту).

Fin75 писал(а):
помогите Вот и я ищу хоть какую то работу или подработку. В кино нынче кризис.
Контакты и данные по машине в почту скиньте, пожалуйста.

vent писал(а):
Можно, в свободное время, в кач-ве подработки. Просто бывает, занят, а бывает сижу неделями дома.
Если мой вариант устроит, могу кинуть контакт в личку.
Да, устроит, в принципе, почему нет? Контакты и данные по машине в почту, если можно.

dmitryi73 писал(а):
С октября, думаю, и я по выходным с могу.
Ну, всё к тому примерно и идёт по срокам Smile Дайте в почту информацию о себе и машине.

ALEXXX#1 писал(а):
А работа какая?
Если китаез возить с нового черкизона (Торговый центр Москва), то это стремнина
В принципе, пока таких "стремнин" не было в практике. Да и каждый сам волен будет определить стиль и характер заказов, которые будет готов выполнять. По грузоперевозке, как правило - или частные заказы (диванчик там какой небольшой, коробки с домашним скарбом...) или мелкие товарные партии от экспедиторов...

am02rus писал(а):
Есть Логан 2008 г.в. Ближе к весне надеюсь обзавестись Караваном. Если к тому времени будет актуально, то сообщите.
Если я правильно понял, то работа будет заключаться во встрече и проводах групп людей аэропорт (вокзал) - гостиница. Соответственно заявка на авто будет появляться за 2-3 дня до намеченной встречи (проводов), т.к. обычно билеты на самолет (поезд) берут заранее. Непонятен только вопрос с оплатой. Как подработка (дополнительный заработок) самое то, если заявка подана за 2-3 дня до намеченной даты и есть возможность отпроситься с основной работы (в будни), ну а с выходными и так все ясно.
Не исключено, что и Логан может оказаться востребованным (не всем далеко нужны наши сундуки для поездки Smile ) Что до трансферов - в основном даже не встречи/гостиницы, а проводы на отдых/в командировки и последующие встречи обратно. Хотя и "въездные" заказы не исключены. По времени - да, как правило, заказ накануне - самое позднее. Обычно за несколько дней.

oldm@n33 писал(а):
Готов покататься....особенно если знать заранее куда и во сколько. Каков размер оплаты??
Насчёт "заранее" - см. выше. По рации кричать "кто через 20 минут готов забрать с Сухозадрищенской, 25" никто не будет Smile Что до размера оплаты - то базисом будет цена трансфера/перевозки. Цена топлива/амортизации по расчётным данным от пробега (включая подачу/возврат) вычитается. Остаток - чистый доход. С него - комиссия за заказ, а остальное (включая с\с по топливу/амортизации) - перевозчику. В принципе - средняя прибыль с трансфера "на руки" - около 500-700 р., с местной (Москва и область) грузоперевозки диапазон шире - 500-2000 р. Но тут ещё немало зависит от формы сотрудничества и налогообложения. В общем, все необходимые детали, коллеги, будут чуть позже - пока только собираю информацию о количестве машин, готовых включиться в работу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 4:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также могу присоединиться,поскольку сейчас без работы .машинка ,правда 93 года ,но и в грузоперевозках не прочь поучаствовать .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 7:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tract писал(а):
oldm@n33 писал(а):
Готов покататься....особенно если знать заранее куда и во сколько. Каков размер оплаты??
Насчёт "заранее" - см. выше. По рации кричать "кто через 20 минут готов забрать с Сухозадрищенской, 25" никто не будет Smile Что до размера оплаты - то базисом будет цена трансфера/перевозки. Цена топлива/амортизации по расчётным данным от пробега (включая подачу/возврат) вычитается. Остаток - чистый доход. С него - комиссия за заказ, а остальное (включая с\с по топливу/амортизации) - перевозчику. В принципе - средняя прибыль с трансфера "на руки" - около 500-700 р. , с местной (Москва и область) грузоперевозки диапазон шире - 500-2000 р. Но тут ещё немало зависит от формы сотрудничества и налогообложения. В общем, все необходимые детали, коллеги, будут чуть позже - пока только собираю информацию о количестве машин, готовых включиться в работу.


А простите меня, конечно, но стоимость трансфера в аэропорт для клиента на наши машины составляет 1500-2000 рублей минимум. Как-то очень много комиссии получается для распределителя заказов... Или я что-то не так понял???...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Есть подработка/работа на наших авто ... zazu177 Курилочка 0 Пт Авг 17, 2012 9:11 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений Есть такая работа - лампочки менять Bizon Курилочка 29 Чт Окт 07, 2010 3:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Журнал о минивэнах и микроавтобусах Хохол Наши проекты 23 Чт Ноя 01, 2007 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Сборник публикаций ЗР о минивэнах Peter Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Вс Фев 17, 2008 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Peter
Нет новых сообщений [ Опрос ] Нужна ли Вам информация о новых минив... Vlad Клубная жизнь 7 Пт Ноя 03, 2006 10:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Подработка. Карлсон Курилочка 7 Сб Июн 25, 2011 1:12 am Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений помощь и подработка Novan-Junior Курилочка 2 Ср Авг 05, 2009 9:15 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitry352
Нет новых сообщений Ищем волонтеров вести новостной блог ... lesha Наши проекты 47 Вс Ноя 29, 2009 2:03 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Подработка на вашем минивэне в Москве! Юлия Лунс Курилочка 56 Чт Окт 19, 2017 9:22 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey--
Нет новых сообщений Несерьёзная подработка или перебиться... fon-mein Курилочка 12 Вт Май 19, 2015 2:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил.
Нет новых сообщений Сварщики есть на форуме? Может у кого... am02rus Курилочка 28 Вс Фев 22, 2015 9:15 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Датчик топлива - может есть у кого ес... Victor.T Спрос 10 Пт Апр 01, 2016 9:30 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений У вас есть есть двое детей, но нет да... fon-mein Дела домашние... 57 Вс Мар 27, 2022 9:52 am Посмотреть последнее сообщение
fon-mein
Нет новых сообщений Караван 2.8 CRD - есть в клубе те, у ... urchak Курилочка 10 Чт Май 28, 2009 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Работа климата sergun Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 17 Пт Сен 10, 2010 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
sergun



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS