* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прогнил порог!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Андрей83
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 111
Благодарности: 0/3

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не моя работа, таким взял пациента. К сожалению не было больше вариантов... Точнее были но ценник ломились такой, что мой экземпляр можно 2 раза до состояния нового довести(((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего там??? -Новости есть???? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
shahovalov
Посетитель



Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 281
Благодарности: 7/12

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муромец82 писал(а):
Ну чего там??? -Новости есть???? smile207


Извеняюсь что не отвечал. Сказать то нечего! Ездил я показал машину, начали говорить что целиком менять не надо, типа давай перед переварим а зад нормально. Еще поездиет. Говорю что смысла нет, давай менять целиком порог. Ну короче целиком менять это сложно и дорого. Начали обсуждать кусковой ремонт и получается так.
Переварка передней части с двух сторон с покраской обошлось бы в 25000 руб, ну если что то еще вылезет то ценник вверх. Это получается если сейчас сделать и пусть это встанет в 25000 и через пол года сгнеёт зад, то еще 25000. Круто как то получается.
Подгнила левая арка задняя, попросил заодно подлатать. Объявили в 15000 руб. вроде сторговался на 10000. В этоге я отказался делать пол парога с одной аркой за 35000.
Ищем варианты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да!! Вариант не очень!!!! smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Андрей83
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 111
Благодарности: 0/3

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... Я надеялся на лучшее... У меня тоже пока глухо с порогами.
Зато сегодня проверил полный привод! Ура он работает)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
filmoto
Посетитель



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 115
Благодарности: 15/6

Откуда: Москва
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, как проверял? Поделись плиз. Я год катаюсь не знаю как правильно проверить...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По снежку лучше вдвоем проверять. Один на тапку жмет (скажем с места в горку, или на бордюр/уступ парковки забирать, и лучше проверить в обе стороны) а второй сзади на колёса смотрит. Цель проверки - пустить в пробуксовку передний привод (лучше быстро и кратковременно), тогда и задний должен подхватить на время.
А если летом, то просто одно заднее (какое хотите) вывешиваете на домкрате, гаечный ключ на гайку (лучше на ступичную) и давите по ходу вращения колеса. Должно с большим усилием идти, при неподвижном кардане.
На ютюб полно роликов такой проверки, даже с рекомендацией как правильно проверить, с каким усилием (длина рычага на вес груза на время) должна провернуться вискомуфта... smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filmoto писал(а):
Андрей, как проверял? Поделись плиз. Я год катаюсь не знаю как правильно проверить...

А вообще, если год катался и не парился, забираясь зимой на бродюры, вылезая/влезая в сугробы, быстро стартуя с места на скользком - значить он работает! smile238
Очевидно он проявляется когда - медленно давишь газ, пытаясь залезть куда нить, а она не лезет... Резко давишь газ на пару сек (и тут же отпускаешь на "слабенькие" обороты) и машина тут же поехалав нужном направлении. smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Андрей83
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 111
Благодарности: 0/3

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехал в горочку на лед, я буксовал, дочка смотрела.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема разве про полный привод?!?!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
filmoto
Посетитель



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 115
Благодарности: 15/6

Откуда: Москва
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы про ПП. У меня походу все работает т.к. передок почти никогда не буксует и набирает быстро.

И правда, вернемся к нашим порогам. Все пороги у меня целы, без вмятин и ржавчины. При осмотре на подъемнике в Мопар-сервисе мастера а особенно я, были приятно удивлены состоянием днища кузова. А особенно удивило что нет ни одного подтека масла, вообще ни где...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 5:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filmoto писал(а):
Все пороги у меня целы, без вмятин и ржавчины. При осмотре на подъемнике в Мопар-сервисе мастера а особенно я, были приятно удивлены состоянием днища кузова. А особенно удивило что нет ни одного подтека масла, вообще ни где...

А вот внешний осмотр порогов, говорит только об отсутствии сквозных дыр. Наши пороги гниют изнутри и в один прекрасный момент, вся эта внутренняя гниль вылазит наружу(((
И спасибо надо сказать тому америкосу, который додумался туда пены нафигачить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дрон
Новичок



Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял эту тему, у самого пороги в хлам, и вот что нарыл.
Комлект порогов (на одну сторону из 2частей) — 6-7 т.руб.
Замена—это где как:
Арсервис" — 15 т.руб. с покраской
"Бикард" — 30 т.руб.
Я буду делать через месяц. Как то так Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Я понял эту тему, у самого пороги в хлам, и вот что нарыл.
Комлект порогов (на одну сторону из 2частей) — 6-7 т.руб.
Замена—это где как:
Арсервис" — 15 т.руб. с покраской
"Бикард" — 30 т.руб.
Я буду делать через месяц. Как то так Rolling Eyes


Отпишись!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это с вваркой усилителей цены, или только внешняя "скорлупа"?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 30, 31, 32  След.
скачать топик
Страница 26 из 32



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогнил снизу порог!!! Константин1981 Кузов и салон 10 Сб Сен 13, 2014 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
витасан
Нет новых сообщений ГУР насос прогнил резервуар maskitjeans Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 5 Вт Янв 31, 2012 6:16 pm Посмотреть последнее сообщение
maskitjeans



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS