* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Альтернатива табаку

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Альтернатива табаку Ответить с цитатой

Так как являюсь курильщиком со стажем, порой испытываю нервозность при, например, длительном перелёте или дальней поездке на автобусе от нехватки никотина. А тут статейка в журнале попалась, сейчас посмотрел в интернете - есть очень интересная приблуда - "электронная сигарета" называется.
Предложений много и все разные. Может кто-нибудь держал в руках, пользовался или знакомые пользовались? Есть ли смысл приобрести? smile169 smile310


Последний раз редактировалось: Dimitry (Вт Ноя 30, 2010 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересно.
Выкуриваю 3-4 пачки в день, но там, где курить нельзя, переношу спокойно. Задумаюсь о ограничении - курю больше. При этом могу забыть про сигреты и не курить (минут 15 Smile)
Поэтому и люблю кино и самолеты: потом покурить особенно приятно, а так, без запретов, все обесценивается
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Тоже интересно.
Выкуриваю 3-4 пачки в день, но там, где курить нельзя, переношу спокойно. Задумаюсь о ограничении - курю больше. При этом могу забыть про сигреты и не курить (минут 15 Smile)
Поэтому и люблю кино и самолеты: потом покурить особенно приятно, а так, без запретов, все обесценивается

ЁПРСТ! smile205 Ты ж получается от предыдущей сигареты прикуриваешь? У меня не больше пачки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почти Smile Особенно дома Sad
Так что мне бы твои проблеммы smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче так: электронная сигарета, это по сути ингалятор, там стоит испаритель, картридж с жидкостью и батарейка. У меня двое знакомых на работе пользуют.
Стоит у нас порядка 3 тыщ, картиджи продаются отдельно, с разными ароматизаторами и разной концентрацией никотина.
Внимание: В России клинических испытаний не проводилось и сертификации нет. Тем не менее, в сети аптек 36,6 они вроде как продаются.
В некоторых странах, вроде англии и дании они запрещены.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросать надо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
docent
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 555
Благодарности: 19/0

Откуда: москва . новогиреево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо "правильные" картриджи покупать !!! Smile ...и ни какого палева !!!! Smile
очень интересная идея Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Короче так: электронная сигарета, это по сути ингалятор, там стоит испаритель, картридж с жидкостью и батарейка. У меня двое знакомых на работе пользуют.
Стоит у нас порядка 3 тыщ, картиджи продаются отдельно, с разными ароматизаторами и разной концентрацией никотина.
Внимание: В России клинических испытаний не проводилось и сертификации нет. Тем не менее, в сети аптек 36,6 они вроде как продаются.
В некоторых странах, вроде англии и дании они запрещены.


Принцип работы и действия понятен, информации море. Использовать постоянно не предполагаю, а только в экстренных случаях, где нельзя курить длительное время.
Интересуют именно ощущения (запаха, понятно, нет). А то отдашь 3 штуки, а сосать придётся ручку с фонариком. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электронная сигарета. резиновая женщина безалкогольное пиво.
жЫзнь удалась smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу спросить у народа, на что похоже.Я бы без сертификации совать себе это внутрь не стал.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблуда действительно интересная, недавно напоролся на еБее на подобное.
Однако про ощущения от сего девайса, думаю, можно предположить по аналогии с безалкагольным пивом и резиновой....
ИМХО, реально бросить курить, или хотябы ограничить себя в этом, способен только собственный мозг.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Приблуда действительно интересная, недавно напоролся на еБее на подобное.
Однако про ощущения от сего девайса, думаю, можно предположить по аналогии с безалкагольным пивом и резиновой....
ИМХО, реально бросить курить, или хотябы ограничить себя в этом, способен только собственный мозг.

Про мозг согласен полностью, у меня друг просто взял и бросил. Я его спорил как это ты, на что ответил, пока сам не захочешь, все таблетки пластыри и т.д фигня. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Могу спросить у народа, на что похоже.

Буду премного благодарен. улыбка

Повторюсь, я не хочу употреблять её постоянно. И бросать курить тоже не хочу. Придерживаюсь принципа - "всё хорошо в меру". В моём окружении много примеров якобы "здорового образа жизни", но у каждого свой "букет" болезней. Я живу в "пятиэтажке" на 4-м этаже, взлетаю наверх - никакой одышки, в отличие от якобы здоровых. Для себя давно решил - бросать не буду. Просто не нужно выходить за рамки.

Кстати, как-то задался целью, стал изучать все медицинские бюллетени, плакаты и прочую агитацию о вреде курения - везде пишется о ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИИ, т.е. свыше 2-х пачек в день. Мораль - не злоупотреблять. smile228
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как у другие курильщики, а я прихожу к такому мнению что мне курить уже как то надоедает, стал курить гораздо меньше, пачки хватает на 2 дня. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное счастливый человек,83 года уже не курю. smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 1 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свечи (Альтернатива) Stasopolas Электрика и электроника 69 Пн Авг 18, 2014 5:42 am Посмотреть последнее сообщение
LDV
Нет новых сообщений закрывают photo.qip.ru/, альтернатива? SARYCH Курилочка 11 Ср Дек 03, 2014 2:51 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Альтернатива OverHead Rail System Edward-1973 Кузов и салон 5 Пт Май 02, 2014 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
xmax
Нет новых сообщений Vip шторки или альтернатива тонировке... RB-MAN Запчасти и разное 57 Пт Дек 24, 2010 2:04 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Патрубки отопителя - альтернатива ори... fon-mein Копилочка Полезного 1 Пт Июл 21, 2023 11:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Альтернатива овалу для Каравашек 2000... Stas Мультимедиа 4 Пн Июл 11, 2011 11:58 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений А есть альтернатива Беркуту 15-17? (п... Покобатько Курилочка 13 Пт Мар 03, 2017 10:00 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Альтернатива, кафельной плитке, в ван... алекса Дела домашние... 25 Пт Окт 25, 2013 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolairom
Нет новых сообщений Китаец HR для Туарега – альтернатива ... Stas Мультимедиа 2 Чт Май 20, 2010 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продал задние фонари "альтернати... Tahoe-Nick Запчасти и разное 6 Пн Мар 21, 2011 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Tahoe-Nick



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS