* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Додж Караван

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
киношник
Новичок



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: г Н.Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, не ждал что оветят про газ.вот спасибо ! то что на своего доджа поставлю- точно, и ксенон только на ближний. мои маршруты- город, пробки.зимой очень редко -раз в 2 недели за город, летом- каждый день. фанат безопасности, поэтому свет включен всегда.
прикидывал, что на газ, ксенон и 2 комплекта резины с дисками -2200 долл, а реально получается , что меньше. так это только в плюс к карману, минус к цене. Отдельное человеческое спасибо Lesebuecher
за его описание эксплуатации в первое время.Так держать.жду новостей про расходы финансов и положительные эмоции владения
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киношник писал(а):
Отдельное человеческое спасибо Lesebuecher
за его описание эксплуатации в первое время.Так держать.жду новостей про расходы финансов и положительные эмоции владения


Да нет проблем!
Я руководствуюсь принципом публиковать все, через что сам прошел, дабы следующим за мной было удобнее ориентироваться в пространстве. Когда сам начинаешь что-то разрабатывать, пытаешься узнать опыт остальных - тратишь ночи напролет, чтобы ответить всего на один вопрос. А здесь поисковик в первых же строчках выведет интересующегося на ответ.

Что касается продолжения истории - то я с каждым новым этапом буду готовить "отчеты". Smile Путь будет своего рода FAQ-ом. В ближайшее время планирую обслужиться, сделать первое ТО. А там и видно будет. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher, болшое спасибо за ответ!!! Значит , как говориться будем искать , с перламутровыми пуговицами (правда на какой халатик ещё не знаю) . Ещё раз СПАСИБО!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Irbis
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 77
Благодарности: 0/0

Откуда: Kislovodsk

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlimOFF~RTS~ писал(а):
а ХЕЛЛЫ я поставил действительно 75


Если есть возможность - кинь фото, как это выглядит в реале (manul4@yandex.ru). И схемы подключения неплохо бы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС К ИЛЬЕ 1969 (посколько специализируешься не только на Доджах но и на Маздах).
Нашёл такую тему: Текст: Мазда-MPV, LX, 2.5л/170 л.с., т.-зеленый металлик, 53 тыс.миль, 7 мест, салон трансформер, CD, DVD + монитор, аэрбеги, рейлинги, круиз, литые диски, 2 конд., полный эл.пакет, тонировка, коврики, без РФ, моск. таможня, суперсост.
Чё-то больно красиво(моё мнение). Очень хотелось бы услышать Ваше! Стоит ли енто предлжение рассмотреть исходя и данной информации?
ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ И ДРУГИХ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
киношник
Новичок



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: г Н.Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня вопрос к Илье- а что стоит установить на караван средние раздельные сидения. Предполагаю использовать как 4 местный ( иногда) и второй вопрос- понятно, что в наличии 3 литровые версии.А если попросить- 2,4 тоже ведь пригоните ? Жаль мне родному государству дарить лишние 50000 рубликов. Но если нет- тогда кардинальный метод- чипуется ведь 3 литра до 170-180 сил и без потели ресурса ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
киношник
Новичок



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: г Н.Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еше одно спасибо Lesebuecher. жаль красочку. кстати, я посмотрел- у тебя на бампере парктроник- сам ставил или уже с ним брал ? помогает -это точно, а работает как - без сбоев ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность - кинь фото, как это выглядит в реале (manul4@yandex.ru). И схемы подключения неплохо бы.[/quote]

в ближайшие выходные опубликую
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кирилл
Новичок



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Всем! Недавно приобрел Додж-Караван декабрь 2001 г.в. первый раз продан в 2002 году. Торпеда и руль перетянуты кожей. Полный электропакет. Хотел поинтересоваться где можно найти инструкцию по эксплуатации на русском языке.
Заранее благодарен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киношник писал(а):
вот еше одно спасибо Lesebuecher. жаль красочку. кстати, я посмотрел- у тебя на бампере парктроник- сам ставил или уже с ним брал ? помогает -это точно, а работает как - без сбоев ?


Ставил при покупке у Ильи и Максима скопом и парктроник и сигналку. Посмотри на их сайте, найдешь инфу!
Что касается "прелестей" - пока доволен (отмотал уже первую 1000 км). Что бы ни говорили в других форумах, несмотря на грязь они работают. Проверено в тесных условиях парковок у офиса, а также каждодневным заездом задом в ракушку. Чрезвычайно удобно!!!


KlimOFF~RTS~ писал(а):
в ближайшие выходные опубликую


Михаил! Ждем с нетерпением!!!! Особливо я жду!!! И если можно, то с фотками!!!! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киношник писал(а):
И у меня вопрос к Илье- а что стоит установить на караван средние раздельные сидения. Предполагаю использовать как 4 местный ( иногда) и второй вопрос- понятно, что в наличии 3 литровые версии.А если попросить- 2,4 тоже ведь пригоните ? Жаль мне родному государству дарить лишние 50000 рубликов. Но если нет- тогда кардинальный метод- чипуется ведь 3 литра до 170-180 сил и без потели ресурса ?


дело в том что раздельные сидения можно только установить в те машины на которых их конструктивно придумал завод производитель.то есть на места диванов возможности установить раздельные сидения невозможно нет штатных мест для этого ( к сожалению ) 3 литровые версии с раздельными сидениями это крайне экзотическая комплектация мне по правде сказать за всю историю продаж вэнов такая машина попалась 1 раз Sad как правильно такие сидения встречаются часто на 3.3 и 3.8 литровых версиях
с Уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Добрый день Всем! Недавно приобрел Додж-Караван декабрь 2001 г.в. первый раз продан в 2002 году. Торпеда и руль перетянуты кожей. Полный электропакет. Хотел поинтересоваться где можно найти инструкцию по эксплуатации на русском языке.
Заранее благодарен


Инструкцию можно купить за 280 руб в Южном порту в павильоне Москвич на 1-ом этаже прямо у входа..а что касаемо кожи то имей в виду на 100 % машина была в засаде(ДТП) подушек безопасности уже нет потому и перетянута кожей...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в совке дешевле перетянуть все кожей , чем поставить два новых бэга 100 % Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
Инструкцию можно купить за 280 руб в Южном порту в павильоне Москвич на 1-ом этаже прямо у входа..


В продолжение темы: там киоск специальный такой с литературой. Чуть правее от входа. Smile

Да, главное не пугаться, когда книжка попадет в руки! Дело в том, что и на обложке и в иллюстрациях - модельный ряд 2001 года! Про "наших" пишут между строк, если можно так сказать. Smile Но пишут. По крайней мере разобраться можно однозначно! Smile

Я правда испугался браьь в Южке, т.к. повелся на картинку. А когда увидел то же самое в Кунцево и поговорил с продавцом - взял. В принципе не жалею. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 6:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть время на поиск и есть время подождать ответа.Думаю , весной купить ...НЕ ЗНАЮ ЧТО Confused додж или крайслер -однозначно.Но пока ничего не зная о них возникло уже два вопроса.(что будет потом)
Господа,не поленитесь написать, что можно будет купить за 13 000 $, хотелось бы без наворотов ,но посвежее состоянием.А второй вопрос дилетанский- они все пятидверки или бывают четырёх, и что лучше для экспляатации. Форум хороший ,я тут у Вас задержусь надолго.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Додж караван eC depo1104 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 11 Пт Апр 09, 2010 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Додж Караван ДТП костон Угон и ДТП 9 Чт Мар 15, 2012 6:40 am Посмотреть последнее сообщение
костон
Нет новых сообщений Додж Караван и НФС Ven Курилочка 13 Сб Янв 20, 2007 10:10 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Додж Караван sirys Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 17 Чт Мар 10, 2011 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Cd-mp3 на додж караван 2002 ищу Rost Спрос 1 Ср Окт 30, 2013 12:15 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Куплю додж караван tolik Автомобили 4 Чт Июн 18, 2009 10:36 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Додж караван 2004 Васильч Автомобили 21 Чт Май 05, 2011 4:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Васильч
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Додж Караван 2000 г. V3.3 Митрич Автомобили 3 Вт Июн 28, 2011 3:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Додж Караван 1B4GP25B22B5864 kenig-lelik VIN 5 Сб Окт 04, 2008 11:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Absinth
Нет новых сообщений Термостат додж караван 2.4 sonivik Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 3 Пн Янв 04, 2021 7:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений ищу ящик в додж караван Sandstom Спрос 5 Чт Сен 15, 2011 2:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений додж караван от 2001 adams Спрос 6 Пн Дек 01, 2014 3:07 pm Посмотреть последнее сообщение
adams



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS