* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


УГНАЛИ ДОДЖ КАРАВАН У352МХ98 СПБ

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! -> Угон и ДТП
Автор Сообщение
dodzh2010
Новичок



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 0/3

Откуда: Спб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Угнали машину или мотоцикл - найди вместе с нами > Угоны Ответить с цитатой

Цитата:
Угнали машину или мотоцикл - найди вместе с нами > Угоны > Угнали машину
Если захотите купить машину в салоне КS motors в Питере

Опции темы Опции просмотра
13.01.2010, 01:27 Кирилл

Если захотите купить машину в салоне КS motors в Питере
В августе 2008 купил Додж-караван 2005 года за 450 000 в салоне КС моторс в Питере на Энергетиков. Брал во второй половине дня, пока всё оформлял, было около 7 вечера, на учёт ставить уже не успевал.Ключей сначала было 2, потом сказали, что один потеряли. Сигналки на машине не было. Сам не питерский, попросил у людей из салона схему проезда нарисовать. Пока рисовали,смотрю - эти орлы у машины зачем - то бампер задний снимают. Спрашиваю, что делаете - молчат и ставят обратно. Доехал до родственников, поставил возле подъезда, ну и отмечать, понятное дело. А утром вышли - нету моей машинки. Про эмоции свои не буду распространяться, у кого угоняли, тот меня поймёт. А потом допетрил, что они под задний бампер второй ключ прилепили (читал про такое), от рынка пропасли, и ночью спокойно укатили. Через месяц наверное другому лоху впарили, а что, у Караванов на двигателе номера нет, только полицейский шильдик под лобовым стеклом, переклеил и всё, продавай опять, в конторе, где документы оформляют у них своя тётка.
Поэтому, если покупаете машину в салоне KS motors на проспекте Энергетиков в Питере - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

пипец!!! теперь всех друзей и знакомых буду предупреждать о таком разводе в салонах, особенно в этом. «
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши VIN-код машинки ... Тут просто расследование надо вести ... Как в милиции на ваши доводы отреагировали ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы к админам.
1.Почему у этого товарища все посты под номером 6?
2.Смахивает на конкурентную заказуху.
Объясняю.Товарищ заявился как из Спб.Хотя в первом посте пишет,что не местный в Питере.
Почему указывает номер машины,хотя тут-же пишет,что зарегистрировать машину не успел.
На рынке Энергетиков нет салона КС Моторс. Там бывают машины с их рекламной клееной шильдой у местных продавцов и кто ее туда поставил еще вопрос(все загоны там полубандитские и кто владельцы сам бог не ведает).Нормальные люди там мало покупают.
КС Моторс - Сама фирма довольно крупная и давно на рынке и торгует в основном через подбор машин по инету со стоянки в Котке(Финляндия).
Я свою машину покупал у них. Впечатления положительные.
Хотя это ничего не гарантирует для других.
Только мое впечатление. Все-же не хотелось бы превращать форум в черти что. Кто этот товарищь? Только пришел и сразу наезд в первом посте.Что-то подозрительно мне.
И уж больно много разночтений.И потом бросается в глаза - "сняли бампер сделал замечание - поставили бампер(кто нить снимал? Это ,что, просто?) Было два ключа ,тут-же пропал второй а ему по..й. Рисовали как проехать. Поставил во дворе. Побежал обмывать.Такой наивняк? Или 450 тонн это карманные деньги чтоб так лохаться. Смех просто.
И опять такой же пост спустя пол года. И ни слова кроме обсера.
Если у меня по пьяни шапку украли в трамвае номер шесть,я что,весь мир буду призывать не ездить на шестерке?
Немешало бы я думаю подобные темы пропускать как то избирательно.
Или это наезд на Питер?
Сори ,если что-то не так понимаю.
PS Зашел на их сайт сейчас.Да.Теперь у них есть на Энергетиков загон.Когда я покупал - не было.

Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д. 65 (Екатериненский 3), напротив автобазы «Турист», площадка 6А.
Ежедневно с 10:00 до 17:00.

Телефоны: 8-921-966-40-12, Андрей Юрьевич; 8-921-420-97-10, Павел Михайлович
Счас по мылу им напишу. Надо выяснять глядя в глаза а не из подтишка.Люди теже что и когда я покупал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dodzh2010
Новичок



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 0/3

Откуда: Спб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через неделю после Каравана- уехал Лексус<с этого же места>,через день его $ обратно.а еще через неделю от Окея уехали 5 машин.незнаю как четыре.пятую вернули$.
Так вот по вопросу Органов-право охранительных:
машина находится в угоне и за один день проезжает мимо двух постов ЧЕТЫРЕ раза. на четвертом круге ее тормозят!!! спрашивают .где свидетельство ТС ? и только после КРИКОВ владельца 'внимательный' сотрудник Гибдддд узнает.что авто в угоне.
Это такая индустрия.что нам простым смертным при покупке авто сумму надо умножать на два. так как за один присест не купишь...ну а если купишь.то не надолго-вторую половину то еще не отдал...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dodzh2010
Новичок



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 0/3

Откуда: Спб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой Каравашка был приобретен в апреле 2009.не думаю что его 'вели' восемь месяцев от Кs .
Просто у "х" пошел жор новогодний
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
1.Почему у этого товарища все посты под номером 6?

??? это не номер поста, а количество сообщений

Fedorych писал(а):
Товарищ заявился как из Спб.Хотя в первом посте пишет,что не местный в Питере.
Почему указывает номер машины,хотя тут-же пишет,что зарегистрировать машину не успел.

Автор данной темы видимо привёл цитату с некоего форума, при этом не указав, что это цитата.

Fedorych писал(а):
На рынке Энергетиков нет салона КС Моторс.

Сам ответил.
Fedorych писал(а):
PS Зашел на их сайт сейчас.Да.Теперь у них есть на Энергетиков загон.


Fedorych писал(а):
И опять такой же пост спустя пол года. И ни слова кроме обсера.

Это вообще к чему относится?
Поблагодарили(1): dodzh2010
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился до фирмы.Разговаривал.Подтверждают этот случай.Только говорят что каравашка был белый а не золотистый.И еще говорят что караванов угоняют много.И они сразу предупреждают покупателей чтобы ставили машину на стоянку после покупки.Короче, на себя вину не берут.
Сочувствую. Но надо как-то посерьезнее быть. Где живем? Хотя это я сейчас такой рассудительный,а по молодости тоже был ......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorych писал(а):
... Только говорят что каравашка был белый а не золотистый ...

Fedorych у автора темы угнали золотистый Караван с номерами, а в первом сообщении на этой странице автор просто приводит чью-то цитату про другой угон другого Каравана, который тебе подтвердили по телефону.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodzh2010 приведённая цитата в первом твоём сообщении на второй странице данной темы не содержит ссылку на первоисточник. Исправь пожалуйста, укажи первоисточник.

подправил твоё сообщение
Поблагодарили(1): dodzh2010
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитник писал(а):
dodzh2010 приведенная цитата в первом твоём сообщении на второй странице данной темы не содержит ссылку на первоисточник. Исправь пожалуйста, укажи первоисточник.


Вот отседова он взял инфу.

http://ugnaly.com/forum/showthread.php?p=71#post71


А она появилась у нас на форуме вот тут

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=166530#166530

в сообщении некого ugnaly который и написал тока одно сообщение.

Очень похоже на идиотский анти пиарSad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я счас тоже врубился.
Очень надо осторожным быть при покупке. Буду на своей ездить до посинения. И подмята уже,и на бампере вмятину специально не стал выправлять. Хотя не убережешся,но всеже не новье. А следят и с рынка и из салонов и со станций(делают слепки ключей).Короче мы как овцы в стаде. Выхватывают волки по одной. Стадо побежало и пасется снова. До следующего раза. Печально.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dodzh2010
Новичок



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 0/3

Откуда: Спб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: спасибо . что разобрались с путаницей Ответить с цитатой

Спасибо.что разобрались с путаницей. впредь буду внимательней формулировать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Не горюй. Считай что бог тебе дал выбор -

1.Попадаешь в аварию и ломаешь позвоночник.
2.У тебя угоняют машину,но сам ты цел.

Выбирай.....Он за тебя выбрал.
Мне помогает, когда так ставлю вопрос в казалось бы совсем аховых ситуациях.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dodzh2010
Новичок



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 11
Благодарности: 0/3

Откуда: Спб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: УГНАЛИ ДОДЖ КАРАВАН У352МХ98 СПБ Ответить с цитатой

перед покупкой каравашки было просмотрено 70!!! каравашек и только в KS стояли приличные за приемлемую цену(правда пробег подкручен слегка).в "Галактике" на полторы сотни дороже были.в других местах покоцаные
Если наскребу.то скорей всего у них и буду брать второго если конечно еще не закончатся или не переедут каравашки на какую нибудь разборку к тому времени роза
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно. У них фамилия директора Крюков-Сибиряк Андрей. Ну не могут люди с такой фамилией быть с бандитами в связке. Хоть убей.
А так обращайся. Подскажу в разрыв каких проводов свои секретки всунуть. В век компьютерных технологий самый надежный защитный интерфейс.
Поблагодарили(1): dodzh2010
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! -> Угон и ДТП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Угнали Додж-Караван с 18 на 19 февраля. Victor.T Угон и ДТП 13 Ср Фев 24, 2010 6:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Угнали Додж Караван 3,3 л. Жулебино Вадим-441 Угон и ДТП 25 Пт Окт 07, 2011 10:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Вадим-441
Нет новых сообщений УГНАЛИ ДОДЖ КАРАВАН о016ро150 shamax Угон и ДТП 20 Сб Мар 19, 2011 9:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Зерно
Нет новых сообщений УГНАЛИ Додж Караван. Питер. Т150КТ98 Ksana Угон и ДТП 1 Сб Июн 25, 2011 10:10 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Угнали Додж Караван 2003 в330мр69 = Н... lecish Угон и ДТП 9 Вс Авг 19, 2012 10:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Угнали серый Додж Гран Караван 2002 RUS20 Угон и ДТП 2 Вс Апр 06, 2014 7:24 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений УГНАЛИ Додж Караван, голубой, 2005, Р... tolik Угон и ДТП 16 Чт Авг 27, 2009 12:12 am Посмотреть последнее сообщение
александрр
Нет новых сообщений УГНАЛИ Додж Караван eC 2002 года! Питер! Drag0n Угон и ДТП 15 Вт Окт 23, 2007 2:13 pm Посмотреть последнее сообщение
agressor1976
Нет новых сообщений УГНАЛИ Додж Караван, белый, 2002, А17... Leone Угон и ДТП 22 Пт Окт 10, 2008 4:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр71
Нет новых сообщений Угнали Додж Караван, светло-серый в К... nikolairom Угон и ДТП 10 Вт Ноя 05, 2013 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolairom
Нет новых сообщений УГНАЛИ Додж Караван в Балашихе, синий... zet Угон и ДТП 32 Пт Фев 25, 2011 3:02 pm Посмотреть последнее сообщение
zet
Нет новых сообщений УГНАЛИ сегодня Додж Караван, синий, 2... Red_Alex Угон и ДТП 38 Сб Мар 29, 2008 11:28 pm Посмотреть последнее сообщение
ANDRE



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS