* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


прошу помощи АКПП Р0944

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> АКПП, МКПП
Автор Сообщение
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: прошу помощи АКПП Р0944 Ответить с цитатой

прошу помощи !!! Может быть кто и сталкивался с такими проблемами как у меня?

chrysler town & country 3.3 2005г
в мороз машина не заводится и не едет, если заводить принудительно и подгазовывая то горючка улетает со страшной силой --- троит , чихает и т.д. и снова глохнет. На ходу в мороз может откл. скорость и также внезапно вкл. но стоит только загнать в тёплый бокс на диагностику то показания идут как у новой машины . Диллеры чешут репы а воз и ныне там. И совсем недавно выскочила ошибка P 0944 ---недостаточное давл. масла в коробке . Как мне сказали возможно плохо работает масленный насос в коробке ( вскрытие покажет) У меня вопрос ? Причем масленный насос в коробке и запуск авто на Р. и причем минусовая темп. ? если движок исправен ? ( и всё это на новых свечах и на новых маслах )

помогите злой 8 916 0530942 андрей
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: прошу помощи Ответить с цитатой

-47- писал(а):
прошу помощи !!! Может быть кто и сталкивался с такими проблемами как у меня?

chrysler town & country 3.3 2005г
в мороз машина не заводится и не едет, если заводить принудительно и подгазовывая то горючка улетает со страшной силой --- троит , чихает и т.д. и снова глохнет. На ходу в мороз может откл. скорость и также внезапно вкл. но стоит только загнать в тёплый бокс на диагностику то показания идут как у новой машины . Диллеры чешут репы а воз и ныне там. И совсем недавно выскочила ошибка P 0944 ---недостаточное давл. масла в коробке . Как мне сказали возможно плохо работает масленный насос в коробке ( вскрытие покажет) У меня вопрос ? Причем масленный насос в коробке и запуск авто на Р. и причем минусовая темп. ? если движок исправен ? ( и всё это на новых свечах и на новых маслах )

помогите злой 8 916 0530942 андрей


Никакой связи запуска авто с работой коробки наверняка нет.
Если "троит" наверное вначале надо проверить(у автоэлектрика или самому) свечи и в/в провода(нельзя проверить-поменяй, в любом случае плохо не станет, а проблема может сняться).
Если "троит", естественно расход топлива увеличивается. А так же при этом движок теряет мощность и когда ты давишь на газ, ты ждешь что авто долно разогнаться, но движок "не тянет". Естественно при этом скорости как бы отключаются иногда. Но они работают нормально, но не могут переключиться "выше", или даже держаться, ведь скорость не растет. Вот и кажется,что они "вдруг сами по себе выкл."
У меня было нечто похожее(очень поволновался), но посоветовался по телефону с мастером (Олег - сервис на Краснобогатырской), он сразу успокоил и порекомендовал что делать. У меня залило маслом свечные колодцы и естественно свечи стали "ерундить" ипоявлялись симптомы "отключения скоростей". Поменял свечи и провода(на всякий случай, давно не менял) и поехала вновь нормально.
У моего приятеля "затроило" -перепугался вначале, но затем посмотрел в/в провода и увидел, что один почти рассыпался, вылечил заменой.
А про коробку тоже есть предположение. Ды на таком "троящем" движке когда ездил, то наверное и коробку тоже "намучил" вот она и "плюнула" ошибку, проверь уровень масла в коробке. А вообще-то лучше перезвони или заедь на Краснобогатырскую в сервис.
Зайди к ним на сайт www.american-way.ru там есть контактные телефоны. Очень толковые ребята там работают.
Удачи. smile317
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоят нов. свечи !!! поменяно всё масло !!! в тепле работает все оккей smile304 как только на холод то кердык

Последний раз редактировалось: -47- (Вт Янв 05, 2010 4:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-47- писал(а):
стоят нов. свечи !!! поменяно всё масло !!! в тепле работает все оккей smile304 как только на холод то керык


Зайди по ссылке на сайт и позвони завтра Олегу он по движкам, заодно и Андрею или Игорю насчет коробки.
Кажется ошибки по коробке начинаются на 07...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В голову приходят только банальные вещи Smile
На разогретом движке разница на холоде машина или в тепле только в заборе холодного (или теплого) воздуха.
Должна стоять автоматическая заслонка, которая берет воздух зимой из теплого места. Иначе, в смесительной камере все может покрыться инеем, расход будет сильно увеличиваться, вплоть до того, что движок будет глохнуть на скорости выше определенной (обычно 90-100).
Но это никак не связано с запуском холодного движка Sad
Поэтому под оба случая больше подходит версия, что где-то, например в топливопроводе или в б. насосе (б. баке) скопилась вода, которая замерзает и затрудняет нормальную подачу бензина, что значительно снижает мощность и увеличивает расход.
Но воде пора бы уже, типа, вытечь после теплого места Sad

Короче, не знаю Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на этом спасибо что откликнулся
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 12:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге 210 литров было сожжено воды нет. топл. насос исправен , диагностика по топливу причин не выявела . диллеры в шоке и просто от меня культурно избавились
1) замена свечей результат 0
2)проверка эл. обор. 0
3)прошивка ком-ра 0
4)снятие и промывка всех клем 0
5)разборка коммутатора 0
6) и т.д. и т.п 0
машина наблюдалась 2 недели 0 плохо цензура smile172
и с заслонкой всё в порядке её тоже перебрали 0
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ANDRE
Частый гость



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 323
Благодарности: 12/5

Откуда: region_13

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-47- писал(а):
в итоге 210 литров было сожжено воды нет. топл. насос исправен , диагностика по топливу причин не выявела . диллеры в шоке и просто от меня культурно избавились
1) замена свечей результат 0
2)проверка эл. обор. 0
3)прошивка ком-ра 0
4)снятие и промывка всех клем 0
5)разборка коммутатора 0
6) и т.д. и т.п 0
машина наблюдалась 2 недели 0 плохо цензура smile172
и с заслонкой всё в порядке её тоже перебрали 0


Извини я "все о своем" - я не понял, и высоковольтные провода ты менял тоже?(это чтоб убедиться, что весь минимум замен сделан. Возможно на морозе(да так оно и есть!), какая-то "хрень" перестаетнормально функционировать. И скорее всего это и будет какой-то провод, контакт или т.п. Если "спецы" со своими сканерами не могут определить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря провода я не менял так как машина в тепле работает исключительно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из дилеров занимался машиной?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оф. дил. на рябиновой костя
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"костя" это название дилера?... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это имя мастера
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 10:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDRE писал(а):
Возможно на морозе(да так оно и есть!), какая-то "хрень" перестаетнормально функционировать. И скорее всего это и будет какой-то провод, контакт или т.п. Если "спецы" со своими сканерами не могут определить.

Так на разогретой машине под капотом нормальная температура.
На морозе остаются б. бак и глушитель (который потом отогреется, в него, в принципе, можно набрать много воды, например при очень долгой езде задним ходом по высокому снегу, но, маловероятно)
Скорее, разное поведение машины - это генеральский эффект Smile, а не разница в температурах, т.е. контакт где-то
ЗЫ
Но масло в коробке, а главное, фильтр я бы на всякий случай поменял Smile И промыл ее.
ЗЫ2
Интересно, а может коробка не включать повышенные передачи и не подавать при этом ошибки?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
-47-
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 67
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва CHRYSLER "Town & Country" 2005

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 3:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масло в РСМ и ТСМ соответственно фильтра ---новые !!!
сейчас пробовал заводить на улице -9 машина заводится и сразу глохнет я заметил что при повороте кл.зажиг. лампочка давл. масла горит чуть-чуть больше обычного. а если я начинаю подгазовывать то выхл. газы чёрте какие и также машина троит и пытается заглохнуть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> АКПП, МКПП Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Обзорная статья о неотложной помощи п... Joe Копилочка Полезного 2 Вт Июн 22, 2010 3:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Прилеплена: Особенности езды на автомобилях с АКП... Fedorych Копилочка Полезного 47 Пн Окт 28, 2013 2:20 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Нет новых сообщений Прошу помощи. toropckin ДВС 22 Пт Июн 08, 2018 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
toropckin
Нет новых сообщений Прошу помощи Rost Электрика и электроника 9 Пн Мар 30, 2015 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Fin75
Нет новых сообщений Прошу помощи vent ДВС 1 Чт Июн 03, 2010 6:14 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений прошу помощи Volf Ford 11 Чт Май 21, 2009 2:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Volf
Нет новых сообщений Прошу помощи. toropckin Хочу купить минивэн!!! 2 Сб Фев 17, 2018 11:59 am Посмотреть последнее сообщение
toropckin
Нет новых сообщений Прошу помощи!!!!срочно!!! oven0201 VIN 16 Сб Дек 12, 2015 1:49 am Посмотреть последнее сообщение
oven0201
Нет новых сообщений Прошу помощи (тюнинх!) Митрич Оптика и свет 56 Пт Июл 23, 2010 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitry352
Нет новых сообщений Прошу помощи по пробивке VIN az VIN 1 Вс Янв 20, 2008 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
az
Нет новых сообщений Прошу помощи. Самодиагностика GM. vent Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 1 Сб Авг 07, 2010 1:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Народ, прошу помощи! ALyapin Ford 4 Чт Фев 28, 2013 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
ramblers
Нет новых сообщений Прошу помощи с выбором geryura Хочу купить минивэн!!! 10 Пн Фев 23, 2015 5:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Металлический свист.Прошу помощи! Капитан Зелёный ДВС 5 Пн Авг 22, 2011 10:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Капитан Зелёный
Нет новых сообщений Прошу помощи по маслу в двигателе Michael не Шумахер Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 13 Ср Июл 18, 2007 1:13 pm Посмотреть последнее сообщение
elkom



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS