* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вопросы к компании "Autosecurity" Москва

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают...
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что подключено... думаю, что просто переткнешь разъемы. Они там одинаковые. Мне в свое время просто фишки переткнули.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А61 - без запуска.
Можно заменить на В9 dialog без смены проводки. Правда её уже сняли с производства и купить можно разве, что в розницу в той же Руси...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 5:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут припозднился..., но думаю в тему будет акция по установке автозапуска, от минимума к достойному.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, что речь пойдет о Pandora 5000. А в качестве отступления замечу, что наша компания стала гарантийным сервисом компании Alarm Trade, о чем и написано на сайте производителя. Что в принципе дает максимальную поддержку со стороны "технарей" AT, но и большую ответственность с нашей стороны перед конечным потребителем.

Ну и к делу... В компании установлено несколько систем Pandora 5000, в том числе одна из них - тестовая - на мой автомобиль, так сказать на автомобиль сотрудника. В качестве бетта-версии Smile
Сразу могу заметить следующее: качество внешней отделки как блока системы, так и остальных компонентов (брелки, метки, модули....) сделаны на высшем уровне. Честно скажу, что еще ни кого не было подобного. Всё минимизировано (что только в плюс у установщиков сыграет, всегда найдется место для установки компонентов), никаких сколов или наплывов на пластике - в общем приятно в руки взять. Следовательно как покупатель, который в принципе имеет дело только с пультами управления, могу заметить, что первый уровень отбора система прошла успешно.

Теперь по установке... По началу казалось, что проводов слишком много, а доп. каналов хватит с лихвой на все мои фантазии. Не тут то было. Один канал туда, потом сюда.... итак получается, что на сегодняшний день каналов впритык, если установка идет на автомобиль не оснащенный CAN-шиной. А если есть возможность и желание установить цифровой модуль подъема стекол, то и это возможно (что я и сделал. спасибо производителям за такой подарок Smile), но опять же минус канал.
Разместив всё дело дошло до программирования - если бы не система программирования посредством ПК, можно было бы повеситься. А так всё достаточно удобно и доступно. Гибкость настроек хоть и не на высшем уровне, ну уже осталось совсем чуток. А может это просто мои придиркиSmile.
Система заработала сразу. Что не могло не порадовать.
Теперь о минусах при обкатке начальных версий - брелки "замерзали" при нахождении в куртке на улице при температуре ниже 25 градусов и более чем 30 минут. Проблема устранена, мне поменяли брелок, при чем практически сразу после того как я об этом заикнулся.
Потом по слухам, не у меня, были какие-то проблемы или недоделки с RF-модулем, их тоже просто меняли на доработанные версии.
Всё остальное - неудобства, возможность использования slave-режима, работа встроенного CAN-модуля .... это уже идет на уровне программного обеспечения. И дорабатывается на ходу путем перепрошивки.

Теперь о том, что система может и имеет:
Двустороний брелок- так сказать коронка всех систем от AT. Кнопок хоть и много (целых пять), но ни одной лишней и все достаточно удобны в обращении. Экран монохромный - не канареечный. Особенностью данного брелка, на мой взгляд, является наличие кнопки оповещения экстренных служб (пока это просто телефон близкого Вам человека, который готов придти на помощь). Конечно для того чтобы использовать кнопку, надо находится в непосредственной близости от автомобиля, т.е. не более чем в 400 метрах.
Что касается управления запуском с брелка, то дальности хватает... У меня седьмой этаж, машина никогда под окнами не стоит (места не хватает), но брелок все равно добивает.
Дальше пойдем - GSM-модуль. Он встроенный, как все наверно поняли Smile, в прочем как и CAN-модуль. Если Вам не хватило дальности действия брелка - ну например Вы в кинотеатре - а запустить хочется двигатель, всё же зима на дворе, то спокойно достаете телефон и звонком с него запускаете двигатель.
Оповещения же рекомендую оставить лишь тревожные по основным зонам - просто для экономии денег на счету sim-карты в системе.
Далее идем - метки. Две плоские метки с матовым стеклом с одной стороны. Смотрятся дорого и стильно. Но опять же есть одно "но" - открывать метку для смены батарейки надо очень и очень аккуратной - защелка ломается достаточно быстро и легко. Думается мне - это уже издержки минимализма. Но капать на мозг производителю продолжаем Smile Есть для метки достаточно удобный чехол на ремень - из опыта могу заметить, что на поясе самое удобное место для метки и всегда считывается. Для тех, кто не любит носить на связке ключей дополнительные кнопки, эта метка - выход из положения. В системе есть функция "свободные руки" - т.е. постановка/снятие по метке. Конечно для того, кто ранее пользовался Black Bug Super - работа данной функции покажется несколько неудобной - прямо скажем заторможенной. Метка работает на частоте 2,4 Ггц с диалоговым кодом. А отсюда и большая дальность, нежели чем у BBS на отход. И конечно несколько растянутый таймер обратного считывания - 30 секунд. Отсюда может быть на подход более чем у BBS заторможенность по снятию с охраны. Но, если кто-то ранее пользовался slave-системой ReeF 600 или тем же Sobr 130, то ничего нового для себя не откроет.
Вариантов глушения двигателя по метке при работе защиты от насильственного захвата два - либо постоянный опрос метки с опросом датчика движения, либо кроме датчика движения, нужно еще и открытие двери....любой двери.
Ну и наконец GPS-модуль. Как уже наверно догадались, тоже встроенный, за исключением антенны.
Ну да - местоположение машины покажет, при этом можно по запросу непосредственно из личного кабинета в сети на сервере производителя. Или же просто сделав запрос с телефона. Сразу скажу - лучше вместо телефона иметь коммуникатор. Для iPhone приложение уже есть, для андроида еще пишется. Как только выйдет - буду пробовать бетта-версию, так как у меня на андроиде.

Ну и конечно беспроводная радиоблокировка. В данной системе, как и в Pandect IS-600 используется новое блокировочное реле. Для установщика в принципе никакой разница, за исключением одного провода, ну а потребитель просто этого не увидит, конечно, если не попросит показатьSmile.
Само собой в данную систему, вернее даже сказать комплекс, можно прописать цифровой модуль для управления замками капота. Причем управление на него поступает с блокировочного реле.

В комплексе Pandora 5000 очень много сервисных возможностей и новинок - в том числе возможность последовательного запуска предпускового подогревателя и автозапуска двигателя, что актуально для "дизелистов".
Сложно выдать всю информацию по системе с точки зрения установщика и потребителя, лучше уж, если что осталось для вас вопросом - спрашивайте, а я постараюсь ответить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А автозапуск по прежнему, возможен только на поставленной на охрану машине?
У меня ещё 1500-я, немного напрягает что завести машину с брелка можно лишь предварительно поставив на охрану.
Мне АТшники, в своё время, предлагали поменять Пандору на 3500 за пол-цены. А с 5000-й есть такой сервис?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис по замене за полцены? Если и есть, то только у них в Румянцево. Нам пока еще такой договоренности не предлагали. А на счет запуска - заводит что в охране, что без... но ценник у неё чтобы менять... smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему про интернет управление не рассказал, а?...
Заходим на https://p-on.ru/ и жмакаем "Демо вход"... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же сказал про треккинг! smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Денис не сказал, так бы и не обратил внимания на очередное иностранно-непонятное слово "трекинг".
Прикольный сервис!

Главный вопрос: скока стоит?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууу, это нехороший вопрос... у нас с работой 46200 обойдется, да еще модуль обхода штатного иммобилайзера потребуется. Да желательно Di-03 с цифровым управлением.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizon
Бывалый



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 641
Благодарности: 134/194

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Тут такое дело случилось - автомобиль вскрыли. Sad
Хотелось бы узнать, возможно ли к Вам подъехать на типа ТО что ли. Необходимо восстановить механическую блокировку капота. Также, продиагностировать сигналку ... ну и вообще поглядеть.
Вы таким занимаетесь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то неоднозначное восприятие после прочтения
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread8113.html

Цитата:
А отсюда и большая дальность
на 2,4 ?
Сомнительно, зачем мне система будет открывать авто если я просто прохожу рядом и не собираюсь в него садиться? Или остановился и в придорожную стекляшку за водичкой решил зайти?

Очень много вопросов по функционалу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да желательно Di-03 с цифровым управлением.

xpresskit db-all или аналогичный девайс от idatalink (fortin) по деньгам дешевле будет, а по функционалу богаче:
даст интерфейс к шине авто, т .е. количество подключений сведется к минимуму (двери, подъем 5-й двери в охране, тахометр, управление штатной сигналкой и прочее)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российская марка Pandora– не просто одна из марок охранных автомобильных сигнализаций. Это символ серьезного и уверенного подхода к противоугонной защите автомобиля. Суть его в том, что охранная система должна бескомпромиссно защищать автомобиль от угона, при этом доставляя комфорт владельцу в использовании системы охраны и защиты от угона. Поэтому системы Pandora всегда, на протяжении долгих лет выпуска всех своих серий и инкарнаций могут похвастаться обилием сервисных функций, при этом на все 100% исполняя возложенные на них противоугонные задачи.

Применяемые Pandora решения и технологии порой неожиданны и неординарны, но именно они определяют успех этой марки в Росии, да и теперь уже и за её пределами.

Противоугонные системы Pandora не раз проявляли высокий уровень защиты в боевых условиях. Многие ведущие страховые компании предоставляют существенные скидки по риску «хищение» при оформлении полисов КАСКО на автомобили, защищенные системами Pandora.

Компания Autosecurity рада представить своим клиентам обновленный модельный ряд противоугонных систем Pandora. В честь этого события в июне 2012 года наша компания проводит акцию " Грузите Пандору ящиками!" с 1 по 30 июня 2012 года.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 15 июня по 31 августа 2012 года компания Autosecurity проводит специальную акцию "Летняя радуга дисков!". В ее рамках каждый желающий может заказать услугу порошковой окраски дисков по специальной цене.

Чтобы стать участником акции, не нужно прилагать больших усилий. Достаточно заполнить форму, приведенную ниже, распечатать анкету участника и взять её с собой, чтобы передать сотрудникам компании при оформлении заказ-наряда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Партнеры отвечают... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум компании "АвтоСет" Sensej Компания "АвтоСет" 0 Пн Ноя 01, 2010 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Общие вопросы по ремонту,... Sensej Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Ср Окт 18, 2006 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Сравнительные отчеты влад... Sensej Сравнительные отчеты владельцев 0 Ср Фев 08, 2012 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА "МИНИВЭН-КЛУБА" Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Чт Ноя 26, 2009 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Угон и ДТП" + Правил... Sensej Угон и ДТП 0 Чт Окт 15, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Отзывы о работе сервисов&... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Ноя 18, 2013 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Партнеры отвечают..." Sensej Партнеры отвечают... 0 Чт Май 03, 2007 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Дела домашние..." Sensej Дела домашние... 0 Пн Мар 12, 2007 2:29 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Государственное" Sensej Государственное 0 Сб Ноя 11, 2006 4:36 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS