* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Town&Country Limited 2008

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
garikgom
Новичок



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 47
Благодарности: 4/0

Откуда: Гомель
2008 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Town&Country Limited 2008 Ответить с цитатой

Купил машинку и тут же отчет по расходам...

Chrysler Town&Country Limited 4л, 251 л.с. 2008 модельный ряд

Фильтр воздушный оказался такой же как и ставил на 2005 модельный год
Фильтр масляный другой, но в том же ценовом диапазоне.
Колодки передние встали около 90$
Повторители поворота на зеркалах в процессе перевозки разбили, один под заказ со штатов около 100$
Наушники и пульты украли в штатах - 155 с доставкой с ebay комплекта из 2-х наушников + 1 пульта.
Ковер оригинальный, который стелится на весь "багажник" при сложенных всех сидениях в пол с доставкой в наш регион с экзиста 130$, на ebay 115, после переработки мелкой - прорезей дырочек под сидения покрывает пол и при разложенных сидениях...
Фильтр салона около 20$
Фильтр в коробку около 30$ пока не покупал.

Выяснилась проблема.... После помывки машины (мыл сам во дворе) спустя 30 минут поехал и пошлю глюки по электронике. Отрубился парктроник, скорее всего его коротнуло. Раза три по пути машина "вырубулась", что та было солнышко и было градусов 25... Сегодня на своей такой же помылся брат на мойке и тоже самое...

Добавил:

Поменял масло в коробке, щупа так и не нашел, взяли и померили щупом для двигателя в трех машинах 3.8-4л и лили до этого уровня, масло как для предыдущих моделей. Фильтр купил без проблем, а вот прокладки не нашли, пришлось на герметик.

Пришла зима, решил не убивать родные диски с хромированным пластиком и начал искать диски на зиму.

параметры диска Alutec Grip
7.5x17" ET 36.0 5 x 127.0 71.5 GR75736D72-7 graphit
параметры штатного диска
7x17" ET 40.0 5 x 127.0 71.5

При том что диск утонул немного внутрь на 4 мм на зиму решил прикупить резину немного повыше и пошире.
заводская 225/65/17", была установлена Yokohama 235/65/17" этой зимой очень хорошо себя показала.

Так же были установлены брызговики купленные на ebay в штатах, очень порадовала простота установки и встали как родные, на машине сразу стало собираться гораздо меньше грязи и льда, даже с более широкой резиной брызговики справились.

Зима показала небольшую проблему с открывание передних стекл - подглючивал моторчик. Пришлось отключить опускание зеркала со стороны водителя потому что часть образовывался лед и блокировал боковые зеркала.

В МОЕМ ГАРАЖЕ ДОБАВИЛ ФОТКИ!!! КАК ЧТО СДЕЛАЮ - БУДУ ТУДА ДОБАВЛЯТЬ!!!


    Последний раз редактировалось: garikgom (Пн Янв 31, 2011 10:06 am), всего редактировалось 7 раз(а)
    Поблагодарили(2): Защитник, Veresk
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    TOM.
    ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
    ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


    TOM. обзвезден
    Зарегистрирован: 31.10.2006
    Сообщения: 18608
    Благодарности: 2564/2360

    Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
    2005 Chrysler Town&Country
    галерея


    СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Поздравляю!!
    smile162
    Пусть машина только радует!!
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    Михаил35
    Наш человек
    Наш человек


    Михаил35 обзвезден
    Зарегистрирован: 01.04.2009
    Сообщения: 6606
    Благодарности: 1267/1044

    Откуда: Вологда 35 регион
    2007 Hyundai STAREX
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 5:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Поздравляю!!! smile162 smile162 smile162
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    Zemyakis
    Старожил



    Зарегистрирован: 24.05.2007
    Сообщения: 1566
    Благодарности: 65/76

    Откуда: МСК СВАО ЗАО

    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Поздравы!!!
    Вернуться к началу
    Ответить с цитатой
    Михаил Black-van
    Бывалый



    Зарегистрирован: 15.06.2007
    Сообщения: 810
    Благодарности: 51/2

    Откуда: М.О. Подольск
    2008 Chrysler Grand Voyager
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Town&Country Limited 2008 Ответить с цитатой

    garikgom писал(а):
    Купил машинку и тут же отчет по расходам...

    Фильтр воздушный оказался такой же как и ставил на 2005 модельный год
    Фильтр масляный другой, но в том же ценовом диапазоне.
    Колодки передние встали около 90$
    Повторители поворота на зеркалах в процессе перевозки разбили, один под заказ со штатов около 100$
    Наушники и пульты украли в штатах - 155 с доставкой с ebay комплекта из 2-х наушников + 1 пульта.
    Ковер оригинальный, который стелится на весь "багажник" при сложенных всех сидениях в пол с доставкой в наш регион с экзиста 130$, на ebay 115.
    Фильтр салона около 20$
    Фильтр в коробку около 30$ пока не покупал.
    ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.!!! С фильтром понятно! колодки в Москве взял за 1900р. перед ,и 1800р. зад. Повторители поворотов на зеркалах у 2008годов сами отваливались -на мойке керхером смывало. Поменяли оба по гарантии -сейчас не смываються. Зачем нужны наушники -воляються в гараже с нуля. Во вторых что смотреть на ДВД с америкосовским форматом NTSC - пиратки с рынка? Я сразу поставил медиапроигрыватель WD с диском на 500 гигов и смотрю фильмы скаченые на торрентах нахаляву - причем в HD качестве. Про ковер -нусколько было написано мной -на строительном рынке берешь кусок паласа прорезиненого за 1000р.и вырезаешь ковров массу как захочеться -потом обметал на оверлоке и все. Жаль не можешь на встречу на ВГ подъехать ,а то много полезного из моей машинки подчерпнул для себя. По поводу сервиса этой машинки -у меня есть сервисная книга ,там все расписано про регламентные работы ,задавай вопросы -прочту отпишу. Про АКПП ,на нашей 6-ступке масло меняеться через каждые 100т.км. Так что ездий и не парься. smile238
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    garikgom
    Новичок



    Зарегистрирован: 25.05.2010
    Сообщения: 47
    Благодарности: 4/0

    Откуда: Гомель
    2008 Chrysler Town&Country
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Town&Country Limited 2008 Ответить с цитатой

    >> ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.!!!

    Сразу всем спасибо!!!

    >>С фильтром понятно! колодки в Москве взял за 1900р. перед ,и 1800р. зад.

    По колодкам и на 2005 модельный ряд цены прыгали прилично, а просил колодки получше, но без фанатизма. У меня манера езды динамичная (но не кик-даун от светофора до светофора), но езжу достаточно быстро и часть приходится пользоваться тормозами. "Левые" передние колодки улетают 2-3 за сезон.

    >>Повторители поворотов на зеркалах у 2008годов сами отваливались -на мойке керхером смывало. Поменяли оба по гарантии -сейчас не смываються.

    хорошо тебе, а у нас тут некуда податься по гарантии...

    >>Зачем нужны наушники -воляються в гараже с нуля. Во вторых что смотреть на ДВД с америкосовским форматом NTSC - пиратки с рынка?

    я пару DVD дисков записал и все пока показывало, вот тока с диском Трансформеры 2 была проблема с выбором дорожки русской - тока на английском языке валит...

    >>Я сразу поставил медиапроигрыватель WD с диском на 500 гигов и смотрю фильмы скаченые на торрентах нахаляву - причем в HD качестве.

    Я медиапроигрыватель тоже купил еще до прихода машинки и забил 500-ку под завязку, единственное брал по-проще без HD. Проигрыватель без ж.д. за 47 + винт на 500гиг - 60 у.е.

    >>Про ковер -нусколько было написано мной -на строительном рынке берешь кусок паласа прорезиненого за 1000р. и вырезаешь ковров массу как захочеться -потом обметал на оверлоке и все.

    мне бывает нада иногда полностью машинку загрузить вот для этого случая и брал чтобы пол не пачкать. Я планирую в среднии ниши засунуть два баллона около 40л для газа и туда уже сидения убираться не будут. Попробую сделать с этом ковре вариант чтобы он постоянно накрывал весь пол, с сверху коврики резиновые, которые со старой машины остались.

    >>Жаль не можешь на встречу на ВГ подъехать, а то много полезного из моей машинки подчерпнул для себя. По поводу сервиса этой машинки -у меня есть сервисная книга ,там все расписано про регламентные работы ,задавай вопросы -прочту отпишу. Про АКПП ,на нашей 6-ступке масло меняеться через каждые 100т.км. Так что ездий и не парься.

    По поводу масла в коробке я читал в сервисной книжке от машины - первая замена 60т. миль, далее каждые 24т миль. Самое дикое что нет щупа в коробке, тока заглушка стоит...
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    Михаил Black-van
    Бывалый



    Зарегистрирован: 15.06.2007
    Сообщения: 810
    Благодарности: 51/2

    Откуда: М.О. Подольск
    2008 Chrysler Grand Voyager
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Про установку газа, очень интересно как туда вместяться балоны? У меня кресла не убираються в пол и ниши используються только для контрабанды крымских вин и коньяка. А какой у твоего Кантрика расход бензика? ,у меня город 18л. трасса 11,5л. У диллера сказали что АКПП лучше не рвать -есть случаи их полного рассыпания ,а стоит удовольствие с заменой 200т. руб. Также у них косяк с убиранием в пол заднего дивана -лечиться перепрошивкой мозгов у официалов или полной заменой механизма ,а это 70 штук. У меня перепрошился. Косяк по электроприводу правой двери-пипец как банально,откручиваеться направляющая пластмаска тросика и при перекосе ломаеться ,идиоты Америкосы поменяли мне по гарантии все всборе с тем же косяком ,но наши мастера поставили дополнительную контрагаечьку и все -мать их американскую. Знаю что уже есть реккол на наш кузов -это крышка радиатора и датчик уровня жидкости в бачке омывателя. Замена у любого диллера бесплатно по первому обращению. ну вроде все. smile241
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    garikgom
    Новичок



    Зарегистрирован: 25.05.2010
    Сообщения: 47
    Благодарности: 4/0

    Откуда: Гомель
    2008 Chrysler Town&Country
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    >>Про установку газа, очень интересно как туда вместяться балоны? У меня кресла не убираються в пол и ниши используються только для контрабанды крымских вин и коньяка.

    Я видел фото в Минске туда засовывают 2 баллона по 35 литров, я буду пробовать засунуть 40л, по идее с большими усилиями дожен встать...
    Вот пример: http://www.gasautosystem.com/669/Default.aspx

    >>А какой у твоего Кантрика расход бензика? ,у меня город 18л. трасса 11,5л.

    У меня по трассе при скорости 140км/ч + начало пути выезд из Минска в вечер пятницу и попытка выскочить из пробки, 2 человека + двигатель в багажнике + клима = показало 11,3л. По городу ездил около 14-14,5 показывает компьютер.

    >>У диллера сказали что АКПП лучше не рвать -есть случаи их полного рассыпания ,а стоит удовольствие с заменой 200т. руб.

    Я попробовал немного поднапряг пару раз чтобы понять на что способна машинка, а так я не люблю ездить на пределе, всегда сам управляю переключение передач, чтобы оно проходило без напрягов. т.е. если нада не экстренно разогнаться набираю скорость, приспускаю газ, происходит переключение и потом набираю дальше. Ну, во время обгона если не успеваю нажимаю посильнее и проскакиваю. На новой пока мало езжу, даже пока на учет не ставил, сейчас вот бампер подкрашивают - пришла с трещиной около противотуманки, видимо в бардюр америкосы воткнулись. Брат кстати, ехав на своей по трассе сказал, что было и 8,5-9 по компьютеру.

    >>Также у них косяк с убиранием в пол заднего дивана -лечиться перепрошивкой мозгов у официалов или полной заменой механизма ,а это 70 штук. У меня перепрошился.

    А в чем именно косяк? Вроде нормально все складывается. Фонарик вот не работает!!! Smile))

    >>Косяк по электроприводу правой двери-пипец как банально, откручивается направляющая пластмаска тросика и при перекосе ломается, идиоты Америкосы поменяли мне по гарантии все всборе с тем же косяком ,но наши мастера поставили дополнительную контрагаечьку и все - мать их американскую.

    Пока проблем не было, правда пару раз до конца не закрывалась и возвращалась обратно, типа во что-то уткнулась.

    >>Знаю что уже есть реккол на наш кузов -это крышка радиатора и датчик уровня жидкости в бачке омывателя. Замена у любого диллера бесплатно по первому обращению. ну вроде все.

    Странно я вроде пробивал по америке и показывало два реколла... Один с возможным уходом жидкости в гидроусилителе в холодную погоду, а второй что-то с ключами...

    Мне пока не понравилась подвеска, на додже 2005 года задняя подвеска показалась просто песней после этой, пересаживаясь в 2008 его больше покачивает.
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    Михаил Black-van
    Бывалый



    Зарегистрирован: 15.06.2007
    Сообщения: 810
    Благодарности: 51/2

    Откуда: М.О. Подольск
    2008 Chrysler Grand Voyager
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    У дивана косячит электропривод -при складывании может заклинить посередке и все, не туда не сюда.а руками не как . Насчет подвески -думаю она разная как всегда ,Европейская пожеще чем америкосовская -разные амортизаторы . Про газ -прикольно! в Москве еще так не кто не делал ,а сколько в Беларуссии будет стоить такая установка ,уже гарантия заканчиваеться -может поставить у вас за недорого. smile233
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    garikgom
    Новичок



    Зарегистрирован: 25.05.2010
    Сообщения: 47
    Благодарности: 4/0

    Откуда: Гомель
    2008 Chrysler Town&Country
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    >>У дивана косячит электропривод -при складывании может заклинить посередке и все, не туда не сюда.а руками не как .

    Такое было раз когда багажник закрыл. При закрытом багажнике кнопки изнутри блокируются, при трансформации начинаешь закрывать багажник и тут же сидения останавливаются...

    >>Насчет подвески -думаю она разная как всегда ,Европейская пожеще чем америкосовская -разные амортизаторы .

    Нет, я сравнивал америкоса 2005 и америкоса 2008... У 2005 сзади рессоры + амортизаторы, а у 2008 пружины + амортизаторы... Так вот с рессорами мне больше понравилось пока, но в 2008 там много разных систем, которых я пока не прочуствовал, поезжу может поменяется мнение.

    >>Про газ -прикольно! в Москве еще так не кто не делал ,а сколько в Беларуссии будет стоить такая установка ,уже гарантия заканчиваеться -может поставить у вас за недорого.

    Газ такой вариант - 2 баллона 38-40л + два мультиклапана + двойной редуктор (для объема 4л) + мозги со свежей прошивкой, не такие как у меня стоят на старой машине. Короче сказали до 1000$ (точнее скажу как поставят) Срок установки 2-3 дня. На это время можем приютить. Smile))) Но на самом деле я только один раз ставил не у себя в городе, а в минке... потому как потом обслуживание стоит там где ставил бесплатно или копейки... один раз я заплатил около 15% за фильтр грубой очистки, остальное т.о. за два года не стоило больше 5$ именно по газу. Хотя один раз наверное около 10-15$, когда нада было снять и поставить баллон после проверки на прочность.
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    Михаил Black-van
    Бывалый



    Зарегистрирован: 15.06.2007
    Сообщения: 810
    Благодарности: 51/2

    Откуда: М.О. Подольск
    2008 Chrysler Grand Voyager
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    А сколько км до Минска и до Гомеля от Москвы.мне ссылка по минской фирме понравилась-вроде все по серьезному делают. У меня тока движок 3.8 л. Зачем 2 редуктора ставить? у меня стоял газ на предыдущем кузове -но был гимор ,сгорел поршень -хотя причина не ясна ,так как в начале умерла помпа и я не заметил ухода антифриза и видимо немного подогрел движок,потом у хохлов залил бенз с водой и в Харькове был небольшой гидроудар по поршню 5 цилиндра -машина прошла на газу еще 600 верс до Подмосковья где уже пошло масло через воздухан .Воды из бака слил литра 4 и рампа форсунок с водой была -плохо не стали фильтр ставить бензиновый -все напрямую от насоса до форсунок. Короче ненавистники газа причину озвучили ,серьезные мастера под сомнением . Sad
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    garikgom
    Новичок



    Зарегистрирован: 25.05.2010
    Сообщения: 47
    Благодарности: 4/0

    Откуда: Гомель
    2008 Chrysler Town&Country
    галерея


    СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    >>А сколько км до Минска и до Гомеля от Москвы.мне ссылка по минской фирме понравилась-вроде все по серьезному делают.

    На минск одна дорога, не знаю сколько там км, но думаю не меньше 650. С москвы до Гомеля около 750 по дороге через Брянск. По дороге (на брянск говно дорога) и по расстоянию минск выигрывает. От Минска до Гомеля 320 вроде. Или если ехать по М1, а потом в РБ под Оршей повернуть на Гомель, то около 850км.
    В минске раз ставил оборудование, так уехал со слезами. Они дали отправили меня на заправку и когда я сел и на бензе поехал ее так колбасило, что просто жуть. Приехал высказал все что думаю 2 часа возились и развели руками, мол так и было. У нас тут человек через пол часа дал диагноз проблемы - пробили клапан отверткой во время установки, поставили клапан с жигулей и до сих пор мотор работает ровно. Это на машину жены Pontiac Vibe.
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    mixdm
    Новичок



    Зарегистрирован: 08.12.2009
    Сообщения: 31
    Благодарности: 6/2

    Откуда: Витебск

    галерея


    СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Хоть у меня и не в таком кузове - но вставлю и свое мнение по поводу ГБО, благо сиденья у меня точно так же в пол убираются...
    Михаил Black-van
    Цитата:
    очень интересно как туда вместяться балоны
    Баллоны туда отлично становятся, вот только надо с установщиками сразу оговаривать, какие баллоны ставить. Практически все сейчас в Беларуси ставят баллоны вот этой польской фирмы Мне поставили на 34л (хотя обещали 38л) баллончик в ГазАвтоСистем в одну нишу, мне так надо было... В прибалтике один из владельцев поставил себе 1 баллончик на 34л вместо запаски внизу, я не рискнул. Из тех рисунков по установке ГБО, которые были приведены в вышестоящем посте отмечу следующее: 1) заправочное устройство так ставить нельзя - будет забрасываться грязью эта пробочка, лучше сзади ее куда нибудь (я зимой плююсь все время ее отковыривать...), 2) Индикатор переключения и уровня топлива на подлокотник ставить нельзя - задолбает светодиод ночью в глаза светить, 3) Я бы не стал ставить ГБО в другом городе, если бы сам не разбирался в настройках - иначе можете нажить себе гемора немеренно. 4) Расход газа в литрах будет на 10..25% больше чем расход бензина в литрах при одинаковых условиях движения, 5) В месяц помимо газа будет расходоваться от 15 до 30 литров бензина на прогревы двигателя до переключения на газ в зависимости от температуры и условий движения, 6)Как это ни парадоксально - но не значит что если оборудование газовое подороже поставить, что оно работать будет получше - все зависит от правильности установки и настройки...

    Если какие вопросы просто по работе ГБО - спрашивайте - что смогу - отвечу...
    Вернуться к началу
    Ответить с цитатой
    garikgom
    Новичок



    Зарегистрирован: 25.05.2010
    Сообщения: 47
    Благодарности: 4/0

    Откуда: Гомель
    2008 Chrysler Town&Country
    галерея


    СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 6:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    >>Баллоны туда отлично становятся, вот только надо с установщиками сразу оговаривать, какие баллоны ставить. Практически все сейчас в Беларуси ставят баллоны вот этой польской фирмы Мне поставили на 34л (хотя обещали 38л) баллончик в ГазАвтоСистем в одну нишу, мне так надо было... В прибалтике один из владельцев поставил себе 1 баллончик на 34л вместо запаски внизу, я не рискнул.

    По поводу баллона все верно они поставили 38, но рельно туда столько не должно влезать, вроде на 10% меньше - примерно так как у тебя и вышло. Баллоны и будут именно этой конторы, завтра должны привезти на тест 40л, но не факт что он туда влезет. 40л размер - диаметр 580мм и 200мм высота - это впритык, 38л - диаметр 565мм и высота 200мм - этот точно влезет. Вместо запаски тоже стремно и меня 34л не устраивает это на день наверное тока и хватит.

    >>Из тех рисунков по установке ГБО, которые были приведены в вышестоящем посте отмечу следующее: 1) заправочное устройство так ставить нельзя - будет забрасываться грязью эта пробочка, лучше сзади ее куда нибудь (я зимой плююсь все время ее отковыривать...),

    проблема частично решается установкой брызговиков...

    >>2) Индикатор переключения и уровня топлива на подлокотник ставить нельзя - задолбает светодиод ночью в глаза светить,

    согласен.

    3) Я бы не стал ставить ГБО в другом городе, если бы сам не разбирался в настройках - иначе можете нажить себе гемора немеренно.

    тоже согласен и этого не советовал, всегда проще подскочить у себя и за три копейки сделать т.о. или бесплатно перенастроить, тем более кто-бы не ставил все равно может вылезти проблемка после первых дней эксплуатации. У меня так например на третий день патрубок немного стал пропускать в стыке антифриз...

    >>4) Расход газа в литрах будет на 10..25% больше чем расход бензина в литрах при одинаковых условиях движения,

    я около 5-6 лет езжу на газу и мне кажется что чем больше нажимаешь на педальку, тем больше дельта и состовляет. А так в принципе наверное да около 10-20% согласен.

    >>5) В месяц помимо газа будет расходоваться от 15 до 30 литров бензина на прогревы двигателя до переключения на газ в зависимости от температуры и условий движения.

    да, но в это время расходуется только бензин, значит газа хватит на дольше пути. тут никуда не денешься...

    >>6)Как это ни парадоксально - но не значит что если оборудование газовое подороже поставить, что оно работать будет получше - все зависит от правильности установки и настройки...

    солгасен, но все равно все движется, доробатывается и модернизируется, я когда писал что новые мозги, они по цене не сильно пляшут, просто видимо что-то подработали. Подороже я ставил на Вайба жене попробовать итальянское вроде BRC, там типа форсунки саморегулирующиеся, попробовал поставил в Минске - были проблемы после установки, местные решили проблему, но по настройке тока в Минск ехать, так как тут ни у кого нет программы под них. Поэтому на свою машину на которой буду ездить сам и много буду ставить здесь более дешовое польское.
    Вернуться к началу
    View user's Garage Ответить с цитатой
    D__M
    Старожил



    Зарегистрирован: 16.12.2007
    Сообщения: 5712
    Благодарности: 452/574

    Откуда: Киров

    галерея


    СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    garikgom писал(а):
    >>А сколько км до Минска и до Гомеля от Москвы.мне ссылка по минской фирме понравилась-вроде все по серьезному делают.


    2garikgom - для цитирования сообщений, справа есть кнопка "Цитата"!
    Вернуться к началу
    Ответить с цитатой
    Показать сообщения:   

    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу 1, 2, 3  След.
    скачать топик
    Страница 1 из 3



    Похожие темы
    Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
    Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
    TAPAHOB
    Нет новых сообщений Прилеплена: Программирование функций на 2008+ u285ra Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 58 Сб Сен 28, 2019 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
    Tkalichs
    Нет новых сообщений Куплю Town&Country 3.8L Limited 2... VadimD. Спрос 10 Вс Ноя 25, 2012 9:24 pm Посмотреть последнее сообщение
    VadimD.
    Нет новых сообщений Помогите купить Town&Country(Gran... VadimD. Хочу купить минивэн!!! 43 Вт Май 21, 2013 10:47 pm Посмотреть последнее сообщение
    Chus
    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Town&Country AWD Limited 2001 Карлсон Автомобили 6 Пн Июл 02, 2012 4:10 pm Посмотреть последнее сообщение
    Stasopolas
    Нет новых сообщений Chrysler Town&Country Limited 2005 William Blake Автомобили 10 Ср Ноя 23, 2011 9:33 pm Посмотреть последнее сообщение
    William Blake
    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Chrysler Town&Country LIMITED на... ded sergei Автомобили 23 Ср Янв 26, 2011 9:32 am Посмотреть последнее сообщение
    ALEXXX#1
    Нет новых сообщений Продается Chrysler Town & Country... Absinth Автомобили 28 Вс Ноя 16, 2008 9:41 pm Посмотреть последнее сообщение
    Mishka
    Нет новых сообщений Продам Chrysler Town&Country Limi... monte Автомобили 24 Ср Дек 16, 2009 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
    vent
    Нет новых сообщений Разбираю два Chrysler Town & Coun... Aleksey066 Запчасти и разное 8 Вс Июн 03, 2018 1:54 am Посмотреть последнее сообщение
    smirnoff71
    Нет новых сообщений Продам Chrysler Town&Country 3.8 ... reinbah Автомобили 25 Пт Янв 10, 2014 2:03 pm Посмотреть последнее сообщение
    вепс
    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю для себя Chrysler Town & Co... M@}{imu$®™- арбатский Спрос 3 Чт Фев 17, 2011 10:00 am Посмотреть последнее сообщение
    Sensej
    Нет новых сообщений town and country 3.3 2008 алёшка Автомобили 7 Вс Мар 11, 2018 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
    алёшка
    Нет новых сообщений Продам Town&Country 2008 г. 4.0L ... kashliak Автомобили 32 Пт Июл 12, 2013 10:24 am Посмотреть последнее сообщение
    Stasopolas
    Нет новых сообщений Фаркоп TOWN & COUNTRY 2008-10 Next Кузов и салон 42 Вс Ноя 06, 2016 11:28 pm Посмотреть последнее сообщение
    лучший сантехник



    Случайные фотографии из галереи
    1-42.JPG
    picasso_blue.jpg
    IMG_4668.JPG
    Vysshiy_pilotazh_001.jpg
    Img_0002-2.jpg
    IMG_8182.JPG
    IMG_6218.JPG
    Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
     


    Powered by phpBB © phpBB Group
     

    Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
    Карта Сайта

    RSS