* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мой друг седан Лада Калина

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки -> Наши друзья - Седаны
Автор Сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moteoos писал(а):
А вы не смотрели как там мотор устроен, может что нового там поставили??? Вас спросят, а вы и не знаете, вот пазору то будет! Советую со стажером посмотреть, веселее будет. smile225
На своем пепеладзе 440 тыриков наездил, и доволен как слон

О юноша бледный со взглядом горящим(не моё,но уважаю)
Если все будут такими ленивыми за 440тыков на пепеладзе как вы-плАнета остановится!
А весь прогресс держится на людях которым интересно,они изобрели всё то чем вы пользуетесь и именно с ленивых таких я потом беру 3-цены за устранение поломки-вдруг откуда-то взявшейся.
А в мотор я залез-один! Да и открыл для себя нечто новое(ибо теория без практики-пустое место) посравнению с ост.продукцией Ваза-и это хорошо,учатся,доробатывают.
А ваш хвалёный 440 тьфу на фоне моих всех

П.С.
Я родне я всегда говорю:блин сломалась,грёбаный автопром,когдаж это кончится...

Это всегда даёт мне время сьездить по своим тайным делам,побыть с однополчанами тдVery Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
блин сломалась,грёбаный автопром,когдаж это кончится...

моя плакаль..... ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактус


этот например воду на мойках экономить уже не будет .... http://auto.fishki.net/comment.php?id=7948 ......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 3:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emirspb писал(а):
Цитата:
блин сломалась,грёбаный автопром,когдаж это кончится...

моя плакаль..... ежики плакали и кололись но продолжали жрать кактус


этот например воду на мойках экономить уже не будет .... http://auto.fishki.net/comment.php?id=7948 ......


Главное потом,када идёшь домой под шафе и пахнешь женскими духами-не забыть обнять колесо и измазать руки-лицо,тогда заходишь домом материшь автопром,жена тебе:ой,ой,не мажь,в ванну!
Через пол-часа,отмокнув,выходишь героем к столу, с явствами и диликатесами,с фразой:я её починил!
На тебя смотрят восхищённые глаза жены,дитей,тёщи и 4х попугаев,Very Happy идилия...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 5:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумался smile207
Я то думал у тебя Сергеич такой большой автопарк даже с кучей велосипедов от любви к технике. А это от непостоянства? Smile
А лада Калина - это молодая фаворитка? Smile
А в Надеждинский форум не заходишь - поругался навсегда с двумя барышнями? Smile
ЗЫ
Интересно, а если ты лесапед идешь чинить, то это к кому ты пошел? smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 8:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Задумался smile207
Я то думал у тебя Сергеич такой большой автопарк даже с кучей велосипедов от любви к технике. А это от непостоянства? Smile
А лада Калина - это молодая фаворитка? Smile
А в Надеждинский форум не заходишь - поругался навсегда с двумя барышнями? Smile
ЗЫ
Интересно, а если ты лесапед идешь чинить, то это к кому ты пошел? smile212 smile212


Шура,вы говорите больно...
Конечно от любви к технике,непостоянство не мой конёк,я при продаже машины-продаю её только тому,кто мне понравился и всегда слежу за её судьбойWink,всегда контакт с новым владельцем(знают,что всегда обясню,помогу если что).

А Калина... Фаворитка... Да не,скорее просто всё сложилось так,ребёнок заболел(на группе теперь,без кондея никак+нашлись откуда-то деньги+жене очень понравилась).Я знаешь на что внимание обратил,у меня всё больше и больше маленького вокругVery Happy,жена,машина,детей и тд(обрати внимание,как здоровый мужик у него всё окружение маленькое,а как мужик маленький-всё окружение большоеVery Happy).

А Надюшки это тайная любовь... Она осталась одна теперь,мою её иногда/чиню,разговариваю с ней,поглаживая её бока,вспоминаем перижитое...
У неё сейчас жизнь заслуженного пенсионераVery Happy,крайне редко мучают,я на Калинке в основном,папаня капитально присел на Киа,а захожу редко-прикинь скока годов мне,а комп домой лень купить(хотя на работе естьB-)), всё с телефона да с телефона.


А лисапеды не чиню(люблю то-шо дымит),детишки у меня сами умеют,главное шоб эта орава не хватала одновременно весь инструментVery Happy иначе атас...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 12:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал пишу о первой большой поломке-с разницей в неделю сгорели обе лампы ближнего света
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, зря на человека накинулись. Я сам на Караван с Калины пересел. Хорошая машинка. Не совру, если скажу, что из отечественных - лучший вариант.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Кстати, зря на человека накинулись. Я сам на Караван с Калины пересел. Хорошая машинка. Не совру, если скажу, что из отечественных - лучший вариант.


Да я не волнуюсь даже smile179

как говорили старики: собаки лают,а караван всё идёт smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой давно не было меня здеся...
Докладаю!
Большей частью валялся в больнице,поэтому пробег всего 35000км,
за это время:
1.Заменён в ядрёные морозы стартер(ПРИВЕТ БРАТЬЯМ Белорусам,это ж надо додуматься собрать такой тип стартера который не работает ниже -20 так как смыкаются магниты-а проставок между ними НЕТУ,при -19 и теплее заводит без проблем)
2.Проколол колесо
3.Поцарапали дверь у больницы волки и уехали
4...

Вот и всё,катаюсь дальше
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 9:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стартером, наверное, не повезло. Даже среди знакомых не сталкивался с такими проблемами.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич привет smile179
Вспомнил тут твою темку про Калину, перечитал и сейчас отцу советую с Пежо407 на Калину-седан перейти.
Что посоветуешь? Там, смотрю, опять чехарда..., то 8, то 16 клапанов, то евро-3.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Сергеич привет smile179
Вспомнил тут твою темку про Калину, перечитал и сейчас отцу советую с Пежо407 на Калину-седан перейти.
Что посоветуешь? Там, смотрю, опять чехарда..., то 8, то 16 клапанов, то евро-3.


Прости засранца... Только сегодня вспомнил про эту тему...
Купили уже что?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про свой автомобиль... Что сказать smile241
Официально преклоняясь перед 41 Москвичём и всем сердцем не любя продукцию Ваза(правильней Таза-Тольятинский авто завод же) smile181
Наденька не считается не любимой-она ОБОЖАЕТСЯ ,так как она рождена в ОПП.
Одним словом, автомобиль Калина не завоевал(как Москвич или Надя) моё сердце - НО УВАЖЕНИЕ заслужил!!!
Время идёт,а она(Калинка) ездит,радуя меня и семью,в жару остужает прохладой кондея,в мороз согревает теплом печки,а сколько радости от возможности парковки в места малые для больших машин.

иной раз от скуки,я начинал чинить эксперименты над Калинкой,она вынесла все тяготы,в благодарность я делал ей маленькие подарки:
датчик дождя,подлокотничек,подсветочку доп. в салоне/багажнике итд

надеюсь любовь у нас с ней надолго ангел
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 5:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сглазил...
Вчера помыл машину,попылисосил и тд,а в 22:04 какой-та ЖУТКО нехороший человек,засадил моей машинке в бок и уехал...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки -> Наши друзья - Седаны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Продается жёлтая Лада Калина OOMPH! Курилочка 9 Вс Сен 12, 2010 7:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Пробейте пожалуйста мааленький седан totot VIN 0 Ср Апр 30, 2008 1:18 am Посмотреть последнее сообщение
totot
Нет новых сообщений Ржунимагу!!! Опять Лада... Sensej Курилочка 12 Вс Июн 28, 2009 7:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Продается Лада 1987 года... Zaver Курилочка 5 Пн Июн 09, 2008 9:15 am Посмотреть последнее сообщение
Леон
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам ВАЗ Лада Приора универсал люкс... DnCarlo Автомобили 9 Вт Сен 13, 2011 8:31 am Посмотреть последнее сообщение
DnCarlo
Нет новых сообщений Прощай друг.... dimon298 Курилочка 25 Ср Дек 30, 2009 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Paleks
Нет новых сообщений Заходи, друг. Vlad Минивэн "Надежда" 0 Пт Апр 27, 2007 11:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Заходи, друг. Vlad Копилочка Полезного 0 Пт Апр 27, 2007 11:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Прости, ДРУГ... или Гондурас, мля... Sensej Накипело!!!... 86 Чт Сен 13, 2012 2:43 pm Посмотреть последнее сообщение
александрр
Нет новых сообщений Друзья! Поможем друг другу... unisol Курилочка 19 Пн Сен 28, 2009 11:18 pm Посмотреть последнее сообщение
unisol
Нет новых сообщений Серьезное ДТП. (Все живы, Караван дру... Stasopolas Угон и ДТП 29 Сб Сен 24, 2011 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев
Нет новых сообщений Электроника не моя, друг попросил пом... CTAJIKEP Барахолка 3 Ср Фев 20, 2013 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Какой кот тебе товарищ? Скажи мне кто... Карлсон Курилочка 20 Пн Май 28, 2012 11:18 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений Друг семьи. Обзор рынка подержанных м... dmitryi73 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 4 Ср Июн 24, 2009 10:52 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений А вдруг? Продаю своего друга. Он боль... am02rus Автомобили 2 Вт Апр 27, 2010 9:03 pm Посмотреть последнее сообщение
BigBen



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS