* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


2 вопроса к форумчанам...

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные...
Автор Сообщение
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: 2 вопроса к форумчанам... Ответить с цитатой

1. Нужен мастер-спец по установке межкомнатных дверей.
Критерий поиска цена-качество. Есть одно НО - двери надо установить в загородном доме, объем 6 шт, поэтому при добросовестной работе это не менее 3-х дней. Возможна доставка мастера туда-обратно, проживание и кормежка. Сам многое умею и многое могу, но такие работы предпочитаю доверять спецам у которых есть соответствующие навыки и инструменты...

2. Может быть кто-то сам или хорошие друзья-знакомые связаны с куплей-продажей бильярдных столов и аксессуаров. Нужна консультация и возможно помощь в покупке-установке...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие 3 дня? Че там ставить-то? Для спеца максимум одного дня хватит для установки 6 дверей. Сам в ванной дверь менял. На все про все ушло 2 часа, и ни какого специнструмента не надо (а нет фреза нужна, я стамеской делал). Ставил впервые, насмотревшись всяких телевизионных ремонтов и т.д. Все ровно по уровню и красиво.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
какие 3 дня? Че там ставить-то? Для спеца максимум одного дня хватит для установки 6 дверей. Сам в ванной дверь менял. На все про все ушло 2 часа, и ни какого специнструмента не надо (а нет фреза нужна, я стамеской делал). Ставил впервые, насмотревшись всяких телевизионных ремонтов и т.д. Все ровно по уровню и красиво.


Можно и за час поставить (Джамшут с Равшаном так работают) но мне этого не надо. У меня был отличный мастер ставил все двери в Москве, так вот он больше 2-х дверей в день ставить не мог...К сожалению я прохлопал все контакты с ним, хотя уже была договоренность на работу за городом...

P.S. Мастеров, у которых из инструментов молоток, стамеска и @@@ ТВОЮ МАТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.... Время меня не подгоняет...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю тогда. Мастеров у меня нет, поэтому предложить не могу. Просто сравниваю работу своих парикмахеров. Одна тетка стригла полтора часа, а второй стриг от силы минут 7-8, результат один, меня удовлетворяющий. Поэтому и говорю, можно раз 20 покурить сходить, сидеть в носу ковыряться, ворон посчитать и т.д. и за день поставить одну дверь, а можно и все шесть поставить не напрягаясь, все досканально вымеряя (семь раз отмерь - один отрежь). Я представляю что такое ставить дверь, знаю из каких стадий она состоит, поэтому и говорю что ставить одну дверь более 2 часов, это лень и халтура. Тем более с применением профессионального инструмента.
Извините за оффтоп.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Ну незнаю тогда. Мастеров у меня нет, поэтому предложить не могу. Просто сравниваю работу своих парикмахеров. Одна тетка стригла полтора часа, а второй стриг от силы минут 7-8, результат один, меня удовлетворяющий. Поэтому и говорю, можно раз 20 покурить сходить, сидеть в носу ковыряться, ворон посчитать и т.д. и за день поставить одну дверь, а можно и все шесть поставить не напрягаясь, все досканально вымеряя (семь раз отмерь - один отрежь). Я представляю что такое ставить дверь, знаю из каких стадий она состоит, поэтому и говорю что ставить одну дверь более 2 часов, это лень и халтура. Тем более с применением профессионального инструмента.
Извините за оффтоп.


Спасибо за комментарии...
Я тоже представляю как ставить дверь и точно знаю как и сколько по времени это делают настоящие мастера, именно поэтому все точно описал...
Еще раз спасибо ничего личного просто я знаю, что ищю...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Несравненная
Ханума Клуба
Ханума Клуба


Несравненная обзвезден
Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2127
Благодарности: 448/331

Откуда: между Москвой и Тамбовской губернией

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще было заказать установку дверей там, где они покупались? Вполне логичное решение вопроса.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несравненная писал(а):
А не проще было заказать установку дверей там, где они покупались? Вполне логичное решение вопроса.


Очень немногие московские конторы согласны направлять мастеров за город, а те кто готовы ко мне приехать называют цену только за приезд равную установки всех дверей ( в прайсе это называется ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ)...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
какие 3 дня? Че там ставить-то? Для спеца максимум одного дня хватит для установки 6 дверей. Сам в ванной дверь менял. На все про все ушло 2 часа, и ни какого специнструмента не надо (а нет фреза нужна, я стамеской делал). Ставил впервые, насмотревшись всяких телевизионных ремонтов и т.д. Все ровно по уровню и красиво.
Не соглашусь с тобой!У нас дома ставил специалист,с двумя дверьми провозился целый день,при наличии всех необходимых инструментов!Парень всё делал сам,ни разу не прервался и даже чашку кофе не выпил!Сделал очень качественно,мы довольны!!!Телефончик остался,но работает он на фирме!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dmitry352
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1014
Благодарности: 113/128

Откуда: Одинцово-Троицк
2004 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внеочередной клубный выезд намечаем? smile241 smile241 smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TIN
Бывалый



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 708
Благодарности: 76/236

Откуда: Москва, Теплый стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):

Сделал очень качественно,мы довольны!!!Телефончик остался,но работает он на фирме!


Тот, с кем я договаривался тоже от фирмы ко мне первый раз пришел, ну а потом уже был личный контакт...
Если не трудно тел. в личку плиз. Может быть я с ним договорюсь
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: 2 вопроса к форумчанам... Ответить с цитатой

TIN писал(а):
.. Сам многое умею и многое могу, но такие работы предпочитаю доверять спецам у которых есть соответствующие навыки и инструменты.......

+1000 smile162
Зачем себя мучать..и двери.. Разница между "сам установил" и мастером-установщиком, на первый взгляд не видна, но придраться есть к чему...

am02rus писал(а):
..Одна тетка стригла полтора часа, а второй стриг от силы минут 7-8, результат один..

Вот и я о том (не я) же!! Я предпочитаю, что бы меня тётка стригла! smile241
Один раз меня стриг таки мужик (по крайней мере по первичным половым признакам), ну никакого удовольствия.. smile228

smile325
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 7:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: 2 вопроса к форумчанам... Ответить с цитатой

TIN писал(а):
1. Нужен мастер-спец по установке межкомнатных дверей.
Сам многое умею и многое могу, но такие работы предпочитаю доверять спецам у которых есть соответствующие навыки и инструменты...

2. Может быть кто-то сам или хорошие друзья-знакомые связаны с куплей-продажей бильярдных столов и аксессуаров. Нужна консультация и возможно помощь в покупке-установке...


Честно говоря, удивлен Smile давно слежу за твоим строительством,... двери ставить гораздо проще Smile. Может у меня требования гораздо ниже, но у себя дома ставил сам (даже, блин, с размерами ошибся, пришлось стены резать smile212)

На счет бильярда, да, вопрос не простой. Если с нормальным основанием, то дорого.... Блин и продаются только эти.... не знаю, как помягче сказать, американские, с большими лузами.
зы
Вот "обкатать" русский бильярд - это пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ребята, у меня двери ставили,вопросов по качеству и цене не возникло.Телефончик в личке? 5 дверей, 3 дня работы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, навеяло:
- Ты карету за сколько починишь?
- Ну, за день управлюсь.
- А за два?
- Ну ежели постараться....
- А за три?
- Ну, барин, вы и задачи ставите. Тут без помошника не обойтись!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 5:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212
ЗЫ
Справедливости ради, там неделя была, а не три дня Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вопрос к форумчанам ? Иннокентий Отчёты об эксплуатации 72 Пт Сен 21, 2007 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Спасибо всем форумчанам!!! Мила Курилочка 11 Ср Май 05, 2010 6:55 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Обращаюсь к форумчанам - москвичам-да... TIN Курилочка 0 Вс Дек 09, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений Два вопроса мирон Кузов и салон 22 Вт Сен 16, 2014 10:23 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Два вопроса D__M Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 27 Пн Авг 18, 2008 9:26 pm Посмотреть последнее сообщение
александрр
Нет новых сообщений Два вопроса по кузову. Покобатько Кузов и салон 8 Вс Окт 24, 2010 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Два вопроса по электрической части. Сергей Т.<60rus> Электрика и электроника 20 Чт Июл 30, 2009 3:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Два срочных вопроса по резине Покобатько Резина и диски 14 Пт Июн 26, 2009 7:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Три абсолютно разных, но важных вопроса. Покобатько Курилочка 17 Чт Июл 14, 2011 4:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS