* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


просто нет слов

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: просто нет слов Ответить с цитатой

И это НАША армия...............

http://fatcore.livejournal.com/428525.html?mode=reply
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что вы хотели. Вот такие наши дети.
Я оставался на контракт, но никогда не позволял ТАКОЕ!
А вот офицерам, и в особенности ЗКЧ по воспитательной работе и его замам в подразделениях, именно выгодно лычки вешать БЫДЛУ. У нас в роте появились нормальные сержанты только к концу моей службы, и то, это заслуга именно того призыва, который, когда я ещё срочником был, мы договорились вообще не трогать. После опять пошёл БАРДАК. Сейчас от части, где я проходил службу, осталась точка. Всё в руинах.

Вообще странно. У нас в части ЧП было. Один из старослужащих, пытал сослуживца который ходил в наряды на КПП утюгом. Тот получил ожог 1-й степени. Старослужащего посадили, а тот начал говорить, что его мама привезёт деньги в необходимом кол-ве, чтобы его на дизель не посадили. Мать у него живёт в Москве (без мужа), на тот момент испытывала серьёзные материальные затруднения ( я его как-то по пути в госпиталь, домой завозил, и знал как обстоят дела в семье). Так этот подонок, и меня сдал и на мать с лёгкостью возложил свои проблемы. Конечно никто ничего не узнал. Его перевели в другую в/часть кажись (уже и не вспомню). Вот такая история.
Может действительно мы своим детям уделяем мало времени. По факту получается то, что когда ребёнок попадает в ВС, он сильно меняется. Личностям с характером и устоями, приходится тяжко, но они выживают. НО таких единицы. В основном пластилин. Также очень большая вина командного состава, которому в принципе и некогда следить за солдатами. Конспекты, постоянные дежурства, и проч. Но я их ни в коем случае не оправдываю т.к. это их работа. Которую они строят по принципам тюремной зоны.
Ребят, а что творится в ВДВ, или ВВ - вообще ЖОПА (прошу прощения).
Поэтому, когда недавно пришедшие молодые офицеры в общаге били себя в грудь, говоря о чести мундира и РОДИНЕ - я просто смеялся над ними.
Хоть я и отслужил 3 года, и был контрактником, никогда и никому не посоветую идти в ВС. Тем более в такие, какими я их знаю и запомнил на всю жизнь. Хотя, это такая школа, которую Вы нигде не пройдёте.
Лично мне армия помогла, но и отняла также много, в т.ч. здоровья.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов....
Служил в ПВ в карелии 85-87 г
Повезло- у нас ничего такого не было. Да была дедовщина, но не до такой степени.
Правда весенний призыв был в основном Москва а осенний Питер. Тупого быдла и т.п элементов были крохи. Максимум до чего доходило - битва у казарме Москва - Питер подушками. В основном служба это поиск занятия для убийства скуки. И офицеры были нормальные, скучающие без садистских замашек. Я год прослужил на линейке а год в отряде. На линейке действительно тяжело. И в физическом и моральном плане. Ходить много приходится. Да и дел на заставе очень много. В основном хозяйственных. Но все терпимо и переносимо. Показателен один случай. Была проверка из округа наряда на одной из застав. Проверяющие подкрались не заметно . И обнаружили , что 2 военных мутузят друг друга кулаками, отставив автоматы в сторону. Дали 3 суток каждому. И поблагодарили, что не воспользовались оружием. Сейчас отряд не существует. Граница - проходной двор. Очень обидно.
Характер закалился... Не знаю. Каким был - таким и остался. Может повезло. Озлобленным не стал, да и других не видел.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AntonVladimirovich
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 86
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: просто нет слов Ответить с цитатой

dimon298 писал(а):
И это НАША армия...............

http://fatcore.livejournal.com/428525.html?mode=reply


ЭТО НЕ АРМИЯ! ЭТО МВД!!!
...хотя в армии бывает также Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и неправ но с приходом Сапагов /военных/ в ряды МВД В НАЧАЛЕ 90-Х сильно подорвало взаимопонимание между сотрудниками МВД рядового и офицерского состава !
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда были молодые и т.д. просто кто то за себя постоять может а кто то нет. Мне вот одно не понятно, целая палатка (пусть новобранцев) и не могла дать отпор пусть 5-7ми му..кам? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от психологической (может не правильно выразился) обстановки, бывает - один дрыщ командует кучей здоровых мужиков, а те и не думают сопротивлятся.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашёл куда написать, но у меня слов нет!
"Как я люблю свою Родину...и ненавижу эту страну!"
Открытое письмо президенту
http://www.rb.ru/inform/150957.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый обычный предвыборный слив компромата. Противно, тошно...но куда? За границу таджиком ехать? А потихоньку гайки закручивают, гавкнуть и не моги...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
...слив компромата....

Да мне кажется, именно такого компромата ВООБЩЕ быть не должно!!!
Тем более о бывшем презике и его бла-бла о коррупции ...
вот на Русском WikiLeaks
http://ruleaks.net/1901
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 9:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Посетитель



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 145
Благодарности: 19/2

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!! я тоже отдал нашей Родине и ее Российской армии 17 своих кровных годков!! много насмотрелся...
дедовщина выгодня для офицеров. с утра везде порядок, все начищены, наглажены, машины в боксах по рвоге залиты охлаждающей жидкостью, все ровно!! только как это достигается - офицера абсолютно не волнует! ему нужны поощрения от вышестоящего начальства, переходящие выпелы за лучший порядок в казарме , внеочередные воинские звания. Может кто со мной поспорит??
и я счастлив, что до сих пор мне мои подчиненные даже с Украины пишут и мы общаемся. Потому что был и кнут и пряник, и дедов я нагибал вместе со всеми, умел залезть в голову к каждому и понять его проблему!! к великому сожалению -мало сейчас таких офицеров!
я в звании майора не мог себе позволить купить Жигули, а сейчас лейтехи на Персах разъезжают с мобилами за 20 тыров с зарплатой в 25 тыров.
вот так вот, такие дела smile232 smile232
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Не нашёл куда написать, но у меня слов нет!
"Как я люблю свою Родину...и ненавижу эту страну!"
Открытое письмо президенту
http://www.rb.ru/inform/150957.html


Как же велика вера нашего народа в Царя! Мол, народу плохо, а Царь-то не ведает. Да всё он прекрасно знает! И загнобят этого правдолюбца как недавно хирурга Хренова. Прочтите Войновича "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" - ничего не изменилось и не изменится. smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vent писал(а):

Ребят, а что творится в ВДВ, или ВВ - вообще ЖОПА (прошу прощения).
Вов, я служил в ДШБ 1986-88 гг. Всяко бывало, я самый маленький в батальоне был, мне вообще ловить было нечего! НО! Службу в батальоне свою я начал с того, что разнес дубовую табуретку об спину деда(со страху больше), мне показалось, что уже наезжают. После чего мы втроем спина к спине отмахивались от разозлившихся старослужащих, а парни у нас были умелые - досталось всем. Правда, после этого инциденты типа молодой-дед были исчерпаны навсегда. Кроме того, мы постоянно были с боевым оружием, и случаи сведения счетов тоже имели место быть, не у нас, но все же. Соглашусь с тем, что если вас 20 человек, вас вытащили из палатки и заставили упражняться 5-7 дедов - ребята, все в ваших руках, дайте им пиз...лей так, дабы неповадно было, кто вам мешает это сделать? А то в следующий раз вам в карманы нассут - кому жаловаться будете? Вы же не в стройбате служите - покажите, на что способны! Навидался всякого, из моих больше половины приехало в цинках, сам пришел с контузией, но службу вспоминаю с теплотой, до сих пор встречаемся с парнями.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Просто нет слов.......... D__M Курилочка 0 Сб Июл 18, 2009 8:25 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений О нравах восточных людей.. просто нет... Sharusha Курилочка 3 Чт Июн 12, 2008 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений слов нет.. NailAF Курилочка 7 Сб Ноя 08, 2008 9:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Без слов.......... TIN Курилочка 9 Чт Апр 16, 2009 9:02 am Посмотреть последнее сообщение
Василиск
Нет новых сообщений Нет слов. Vlad Курилочка 10 Вт Ноя 06, 2007 8:58 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений Пару слов о выделенной полосе вованец Курилочка 11 Ср Дек 05, 2012 3:03 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Созвучие слов в разных языках Kaufman Курилочка 5 Пт Ноя 06, 2009 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Слов нет одни эмоции Утилизационный сбор Stasopolas Накипело!!!... 28 Пн Ноя 12, 2012 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений тысяча самых используемых слов на форуме lesha Курилочка 16 Чт Янв 07, 2010 12:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Несколько слов о правильной установке... Teplovoz Тюнинг, Примочки (гаджеты) 28 Чт Мар 22, 2012 3:48 pm Посмотреть последнее сообщение
CTPAHHuK
Нет новых сообщений Пара слов об износе стоек стабилизато... yegorus Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 1 Вс Дек 21, 2008 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Как просто. Fedorych Курилочка 12 Пт Июн 19, 2009 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Ну просто трындец вованец Курилочка 12 Сб Окт 06, 2012 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Просто любовь? СВА Курилочка 0 Сб Июн 09, 2007 3:12 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Я просто подсталом....... abbat05 Курилочка 8 Чт Мар 11, 2010 8:43 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS