* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Что бы Вы хотели в МК поменять или......................

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Что бы Вы хотели в МК поменять или...................... Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа! Помогите нам и Вам smile211 . Напишите пожалуйста что бы Вы хотели поменять, изменить, дополнить, убрать и.т.д.и.т.п. в Минивэн клубе (далее МК). Нам очень важно Ваше мнение.
ЗЫ. Убедительная просьба не флудить smile228


Последний раз редактировалось: Vlad (Пт Фев 23, 2007 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 1:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос Vlad-а (с другой странички): Странно-почему здесь полная тишина, неужели так все идеально? Пишите не стесняйтесь-не на каждом форуме дается такая возможность.
Ответ: Потому, что "на подумать" время нужно.

Но первое пожелание выскажу уже сейчас.
Есть такая фирма http://www.mp3cd.ru/multimedia/default.html, продаёт CD с руководством по ремонту разных авто (минивенов у них нет). Не плохие, кстати, программы. Сведений маловато, но оболочка мне понравилась. Так вот. Неплохо бы сделать диск (программу) о минивенах. За основу, допустим, взять знаменитое "Руководство по ремонту и эксплуатации..." Минского издания, в сервисы дружественные с фотоаппаратом напроситься... В "ГЕМУ" - к примеру (отзывы хорошие)... А полученный результат - пусть будет совместной интеллектуальной собственностью (МК и сервиса). Специальных знаний и меня для такой работы нет, но я бы поучаствовал, поручения какие-нибудь повыполнял бы. Ну и все фотоотчёты по тюнингу, рекомендации, ссылки полезные - всё туда же.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Porter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 85
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 4:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поменял движок форума - этот совсем устарел. Поюзал я тут надысь INVISION power bard, ну очень занятная оказалась.

А так, мне все остальное здесь нравится.

Удачи Вам! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.

Во-первых инвижен - платный.
И не то чтоб очень дешевый.
Вот творых не намного лучше, скорее наоборот, с технической точки зрения, то есть тут вопрос вкуса и цвета.

То что у нас версия не самая новая - так зато она патчена - перепатчена Smile)

но идеи принимаются... но ставить хакнутый Инвижен не хочу.
Купите лицензию? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):
Хех.

Во-первых инвижен - платный.
И не то чтоб очень дешевый.
Вот творых не намного лучше, скорее наоборот, с технической точки зрения, то есть тут вопрос вкуса и цвета.

То что у нас версия не самая новая - так зато она патчена - перепатчена Smile)

но идеи принимаются... но ставить хакнутый Инвижен не хочу.
Купите лицензию? Smile




А скока стоит?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.invisionpower.com/customer/order.php?shop_cat=1,3,4

по моему на эти деньги лучше карточки сделаем и оплатим дизайнера. Кстати, надеюсь у Дениса есть от него новости.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):
https://www.invisionpower.com/customer/order.php?shop_cat=1,3,4

по моему на эти деньги лучше карточки сделаем и оплатим дизайнера. Кстати, надеюсь у Дениса есть от него новости.





огласите плз сумму в рублях по курсу 27 Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 12:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
lesha писал(а):
https://www.invisionpower.com/customer/order.php?shop_cat=1,3,4

по моему на эти деньги лучше карточки сделаем и оплатим дизайнера. Кстати, надеюсь у Дениса есть от него новости.


огласите плз сумму в рублях по курсу 27 Embarassed


Вот ленивый! Даж на кулькуляторе нажать пару клавишь лень...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesha писал(а):
Хех.

Во-первых инвижен - платный.
И не то чтоб очень дешевый.
Вот творых не намного лучше, скорее наоборот, с технической точки зрения, то есть тут вопрос вкуса и цвета.

То что у нас версия не самая новая - так зато она патчена - перепатчена Smile)

но идеи принимаются... но ставить хакнутый Инвижен не хочу.
Купите лицензию? Smile



А лицензия всего на год-потом продлевать нужно? Думаю общими силами можно решить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, то считаю что это безсмысленная трата денег.
Данный движок форума совершенно адекватен, безопасен, проверен и очень сильно "настроен", в смысле подогнан и в дизайне и для поисковиков, и от спама защищен.

То что на него не ставятся "мгновенно" всякие доп фичи, типа дней рождения - это не недостаток движка, а просто следствие того что в сутках всего 24 часа и мине персонально не хватает еще примерно половины этого чтоб еще порой поспать Smile

То есть серьезно говоря, я пока не вижу реальной необходимости менять движок форума. С Инвижен я не мало общался (в качестве админа), не скажу чтобы он был чем-то лучше. Маленько другой, но это исключительно вопросы личного пристрастия. Но набор различных дополненний и мод для ныняшнего форума больше наверное раз в сто, плюс из них для phpBB большенство доп фич - бесплатные, в отличие от, плюс с точки зрения секьюрити - даже сравнивать не серьезно. Инвижен дырявый снизу-вверх наискосок.

Короче, я думаю что стоит смотреть в других направлениях.
Например, вдруг у кого-то есть желание вести минивэн-блог... =)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 3:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика.
Заметил вот такую нелепость. Хочу задать вопрос о дисках и не могу выбрать ПРАВИЛЬНУЮ рубрику. "Минивены"=>"Технические характеристики..." не подходит, это скорее раздел описаний моделей, обзоры. "Минивены"=>"Тюнинг..." - то же не вписывается, здесь дополнительные, а не необходимые "примочки". А больше общих тем и нету. Все вопросы рассматриваются ( и от этого зачастую дублируются ) в "Минивены различных производителей" => "....". Я , вот, недавно задавал вопрос о линзе на заднее стекло, как-то не задумываясь разместил в "Крайслере-Додже-Плимуте" , так отвечали VW, Мазда и Опель. Это хорошо, что заглянули... Шины, диски, масло, щётки.. - всё в Крайслере в основном рассматривается, хотя вопросы - то общие. Не очень красивая ситуация. Хочет, допустим, минивенщик - не краслеровец получить инфу какую-нибудь.. или выложить... общую, для всех интересную, приходится идти в раздел => "Крайслер..." А не нравится - сам своего производителя и активируй. А нам и так удобно потому, что нас больше. Не раз подобные заявления встречались.
Слишком уж " филиальный " Минивэн-Клуб получается... Хорош только для тех, у кого "правильная" автомобилька.
Может быть, имеет смысл выставить на обсуждение вопрос: - "Задачи Минивэн-Клуба". Хорошо бы начать с ознакомления с точкой зрения модераторов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЯДЯ ПАША писал(а):
Критика.
Заметил вот такую нелепость. Хочу задать вопрос о дисках и не могу выбрать ПРАВИЛЬНУЮ рубрику. "Минивены"=>"Технические характеристики..." не подходит, это скорее раздел описаний моделей, обзоры. "Минивены"=>"Тюнинг..." - то же не вписывается, здесь дополнительные, а не необходимые "примочки". А больше общих тем и нету. Все вопросы рассматриваются ( и от этого зачастую дублируются ) в "Минивены различных производителей" => "....". Я , вот, недавно задавал вопрос о линзе на заднее стекло, как-то не задумываясь разместил в "Крайслере-Додже-Плимуте" , так отвечали VW, Мазда и Опель. Это хорошо, что заглянули... Шины, диски, масло, щётки.. - всё в Крайслере в основном рассматривается, хотя вопросы - то общие. Не очень красивая ситуация. Хочет, допустим, минивенщик - не краслеровец получить инфу какую-нибудь.. или выложить... общую, для всех интересную, приходится идти в раздел => "Крайслер..." А не нравится - сам своего производителя и активируй. А нам и так удобно потому, что нас больше. Не раз подобные заявления встречались.
Слишком уж " филиальный " Минивэн-Клуб получается... Хорош только для тех, у кого "правильная" автомобилька.
Может быть, имеет смысл выставить на обсуждение вопрос: - "Задачи Минивэн-Клуба". Хорошо бы начать с ознакомления с точкой зрения модераторов.


Дядя Паша, вопрос вполне вписывается в следующие форумы:
Требуется помощь!
Если первое слово в вашем сообщении HELP!!!, то вам сюда. Темы, утратившие актуальность будут перемещены в профильные конференции.
Chrysler, Dodge, Plymouth
Минивэны и микроавтобусы Chrysler, Dodge, Plymouth
Общие вопросы по ремонту
Форум для общих вопросов, характерных для большинства автомобилей различных производителей.

Размещай в любой ветке. А потом, когда актуальность будет утрачена, тема будет перенесена в профильную конфу по марке авто, чтобы следующим вопрошаемым было проще найти ответы, ведь чаще всего сначала ищут по марке.
А "филиальность" сделана для упрощения поиска, нам показалось, что так логичнее. Тем более что открыт форум "Общие вопросы по ремонту", в пояснениях к которому значится: "Форум для общих вопросов, характерных для большинства автомобилей различных производителей.", т.е. как раз для вопросов и ответов, не прикрепленных к конкретной марке авто. Хотя, быть может, стоит несколько переделать название данного форума, например так: "Общие вопросы по ремонту и эксплуатации", чтобы было более понятно...

"Задачи Минивэн-Клуба" - а что должно быть в данном форуме? Просто, по тексту, лично я немного недопонял. Дядя Паша, расшифруй, плз!

ЗЫ: Спасибо за критику!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 4:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Дядя Паша, вопрос вполне вписывается в следующие форумы:
Требуется помощь!
Если первое слово в вашем сообщении HELP!!!, то вам сюда. Темы, утратившие актуальность будут перемещены в профильные конференции.
Chrysler, Dodge, Plymouth
Минивэны и микроавтобусы Chrysler, Dodge, Plymouth
Общие вопросы по ремонту
Форум для общих вопросов, характерных для большинства автомобилей различных производителей.

Размещай в любой ветке. А потом, когда актуальность будет утрачена, тема будет перенесена в профильную конфу по марке авто, чтобы следующим вопрошаемым было проще найти ответы, ведь чаще всего сначала ищут по марке.
А "филиальность" сделана для упрощения поиска, нам показалось, что так логичнее. Тем более что открыт форум "Общие вопросы по ремонту", в пояснениях к которому значится: "Форум для общих вопросов, характерных для большинства автомобилей различных производителей.", т.е. как раз для вопросов и ответов, не прикрепленных к конкретной марке авто. Хотя, быть может, стоит несколько переделать название данного форума, например так: "Общие вопросы по ремонту и эксплуатации", чтобы было более понятно...

"Задачи Минивэн-Клуба" - а что должно быть в данном форуме? Просто, по тексту, лично я немного недопонял. Дядя Паша, расшифруй, плз!

ЗЫ: Спасибо за критику!!!


Денис! В том-то и суть, что я ЗНАЮ где получить квалифицированный ответ фактически на любой вопрос. Общеминивеновский, по моему мнению, вопрос о линзе на заднее стекло я как раз и задал в форуме Chrysler, Dodge, Plymouth. А речь идёт о ситуации ЕСЛИ БЫ Я НЕ ЗНАЛ форумы хорошо. Если бы я был НОВИЧКОМ или ГОСТЕМ, владельцем минивена, ну например, Другие компании - производители Минивены и микроавтобусы других компаний - производителей (одна тема, одно сообщение).
Пример вопроса :
Расскажите, пожалуйста, об опыте замены диаметра дисков R15 на R16 или R17. Какие лучше зимой, а какие летом? Какие ощущения и впечатления (кроме дизайна) реально испытываешь? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры ситуаций, когда на таких-то дисках плохо, а на таких-то хорошо. Я купил машину с железными дисками R15 и поставил на них зимнюю резину. А на лето хочу поставить летнюю резину на новых дисках.
Вот собственно и есть мой вопрос - типичный вопрос потребителя к профессионалу.
Посмотрим, куда можно разместить..
Требуется помощь!
Если первое слово в вашем сообщении HELP!!!, то вам сюда. Темы, утратившие актуальность будут перемещены в профильные конференции. Не подходит. Ключевое слово HELP !!! - это черезвычайные, экстренные ситуации, как МЧС, неотложка "03". Моим вопросом "засорять эфир" негоже.
Chrysler, Dodge, Plymouth
Минивэны и микроавтобусы Chrysler, Dodge, Plymouth Повторю условие задачи. Я, как бы, НЕ ЗНАЮ, что здесь ответят на все вопросы и у меня, как бы, МАШИНА ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Общие вопросы по ремонту
Форум для общих вопросов, характерных для большинства автомобилей различных производителей.
Вот здесь очень верно подмечено, что целесообразна переделка названия в "Общие вопросы по ремонту ,( я бы добавил обслуживанию -масла, щетки. тормозуха т.е. всё то. что можно выбрать и купить самому, а не то, что в сервис завезли ) и эксплуатации". Получается - "Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации". Как раз такая тема очень бы подошла. Может быть со временем и подразделы появятся. КУЗОВ - антикор, покраска, борьба с ржавчиной и т.д., ШИНЫ, ДИСКИ - литые, кованные, рисунок протектора, шипы, размеры и т.д., САЛОН - чистка, коврики... Ну и дальше, что жизнь подскажет..

Задачи Минивэн-Клуба
Всё довольно просто. Я, например, считаю, что приобретение автомобиля класса минивен является ОТРАЖЕНИЕМ потребностей человека, а НЕ САМОЦЕЛЬЮ. Отражением его стремлений, жизненных ценностей и интересов. И мне хочется узнать, планируется ли развитие общения в сфере этих самых интересов и увлечений или нет. Еси "ДА", то как планируется? А то неразумно, ведь, будет выносить на обсуждение, скажем, тему подарков к Новому Году если форум "заточен" на "технические" вопросы.
Настаиваю, что мои слова нельзя воспринимать как хулу и негатив. То, что делается - делается добротно, профессионально и с высоким качеством. Меня, действительно, интересует в чём члены Клуба и модераторы видят задачу Клуба? И какие планы по её решению? В чём я смогу гармонично поспособствовать? Вот и всё собственно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё чуть-чуть. Хорошо бы этот раздел "Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации" перенести (открыть) в Список форумов Minivan.Ru -> Минивэны
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЯДЯ ПАША писал(а):

...Требуется помощь!
Если первое слово в вашем сообщении HELP!!!, то вам сюда. Темы, утратившие актуальность будут перемещены в профильные конференции. Не подходит. Ключевое слово HELP !!! - это черезвычайные, экстренные ситуации, как МЧС, неотложка "03". Моим вопросом "засорять эфир" негоже.

А я так скажу: ВСЁ прекрасно подходит!!! Объясню: для нас быть может некоторые вопросы не относятся к категории "неотложки", НО!!! Это абсолютно НЕ значит, что нет на форуме человека, впервые столкнувщегося с данной проблемой!!! А для него это как раз "ХЕЛП!!!", ИМХО, так всегда и бывает. Просто на мой взгляд, нельзя придумать разделение, что относится к "неотложке", а что нет, ну нереально... Я вспоминаю время когда я только выбирал авто, для меня 8 из 10 вопросов были "ХЕЛП!!!" и это нормально. То, что название надо подправить согласен полностью, более подробное буит более понятным для всех. А на счет переноса форума... не знаю, ИМХО, сервисы и эксплуатация должны быть рядом, так логичнее...

Задачи Минивэн-Клуба
Всё довольно просто. Я, например, считаю, что приобретение автомобиля класса минивен является ОТРАЖЕНИЕМ потребностей человека, а НЕ САМОЦЕЛЬЮ. Отражением его стремлений, жизненных ценностей и интересов. И мне хочется узнать, планируется ли развитие общения в сфере этих самых интересов и увлечений или нет. Еси "ДА", то как планируется? А то неразумно, ведь, будет выносить на обсуждение, скажем, тему подарков к Новому Году если форум "заточен" на "технические" вопросы.

Форум создавался как место для общения друзей! Да, есть технические форумы, но есть и другие, например Курилка. Мы не хотим зацикливаться только на ремонте авто - для этого есть сервисы! Мы хотим чтобы люди, пришедшие к нам, остались и имели возможность задать абсолютно любой вопрос, чтобы люди общались, встречались, с удовольствием проводили время, как в сети, так и в реале!!! + мы хотим сделать реально работающий Клуб, со встречами, с различными мероприятиями, ну и конечно, Дисконтная программа для членов Клуба. Скоро на сайте будет вывешена дополнительная информация относительно самого Клуба, так что, скоро все узнаете!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вы хотели Party? Нате! ALEXXX#1 Курилочка 32 Вт Авг 30, 2016 11:21 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Все что Вы хотели знать о шинах. Sensej Копилочка Полезного 0 Пт Дек 01, 2006 2:37 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений "...а дети плакали и хотели лимо... TIN Курилочка 16 Ср Май 12, 2010 8:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Поменять лобовое - Victor.T Кузов и салон 55 Пн Июн 29, 2015 3:07 pm Посмотреть последнее сообщение
AlexBest
Нет новых сообщений Можно ли поменять три на два? Гость Кузов и салон 14 Пн Фев 28, 2011 2:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Как поменять испаритель? valrom Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 5 Вт Фев 18, 2014 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
valrom
Нет новых сообщений А как насчёт поменять... Щербаков Алексей Кузов и салон 16 Сб Фев 19, 2011 12:53 am Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений как аватар поменять major16 Курилочка 17 Пт Ноя 02, 2007 1:28 am Посмотреть последнее сообщение
major16
Нет новых сообщений думал поменять авто - Victor.T Курилочка 3 Чт Ноя 21, 2013 5:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Сигнализация. Хочу поменять. Lesebuecher Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Чт Мар 08, 2007 6:42 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeiG
Нет новых сообщений Поменять кузов на VW Sharan 1 Pool Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Пн Окт 10, 2011 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
Pool
Нет новых сообщений хочу поменять свет pil2006 Оптика и свет 17 Сб Окт 19, 2013 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
pil2006
Нет новых сообщений как самому поменять стекла- Victor.T Кузов и салон 20 Вт Мар 17, 2020 1:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Николай Иванович
Нет новых сообщений Поменять нивоматы на обычные... Taper Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 10 Пт Ноя 22, 2013 10:10 pm Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений хочу поменять лобовое стекло MC77 Кузов и салон 2 Сб Май 16, 2009 11:16 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS