* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


прикупил себе Vertu :)

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: прикупил себе Vertu :) Ответить с цитатой

Захотел попробовать что нибудь купить через инет из Чайны. Типа телефона.Аадресок нашел как то случайно - давать не буду, мне то прислали-но х.з. кому как, т.к. много отрицательных отзывов потом нашел на форумах, кому надо - скину ссылку. Обещали через 2 недели прислать, реально через 1.5 месяца пришло. Заказал копию Верту-на 2 симки, 2 аккума, радио и прочая дрыбудень. Цвет - голд. 100% предоплата - что напрягло, поэтому выбрал что подешевше.
Посылка пришла без предупреждения (ЕМС-почтой). Коробка от души была упакована в пузырчатку. Коробан выглядел интересно - плотная, обтянута шелком с тиснением Vertu в виде шкатулки (жена отобрала - фоты нету Smile ), но прислали хромированный (может и к лучшему - желтая краска быстрее облетит, наверное).
Инструкция - по англицки - только GSM, SMS и BT - остальное - кракозябры. В остальном не на...ли.
Реально кусок железа - тяжелый. Сразу резко огорчил микрофон - почти не слышно было (гарантии то нет). Пошустрил в инете - скачал программу инженерных настроек - оказалось микрофон был на минимуме - видимо, китайцы громкогласные все. Теперь все гут. Только синезуб плохо бьет через корпус. Еще прикол - две активные симки (два телефона в одном корпусе-т.е. с одного на другой звонить можно Smile ) Темы и экраны - с символикой соответствующей, из китайских граматических ошибок-только "ожиЛание" при отправке смс, другие, более сложные слова-написаны вроде правильно...
Короче рискнул, пока устраивает за такие то деньги Smile (на последней фотке - оригинал)




Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм! Сын по юности такого рода балалайку притаскивал.только с одной симой.Такие же детско-китайские слова,красивенькая коробочка-ну прям умереть-не встать! Поюзали-работает(как ни странно),покрутили и решили-г....но.Много нюансов разных типа" ожиЛание" всё портят!Забрал приятель один с южной республики- тому понты по роду работы нужны.Да и нахрена его выписывать из Поднебесной,ежели на Митьке их павильон целый.Плюс гарантия -пусть две недели-ну тем не менее. Приятель за 3,5 тыр "отгрызанное яблоко" купил,там же его настроили(тырнет и т.д.).Если б не телевизор и 2 симы-ни за что не догадаться,что неоригинал...А по мне-понты всё это...ИМХО smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие понты, умоляю!
Так чисто для поржать Smile за рупь с копейками то...
Неизменно вызывает теперь интерес. Собственно, китайского айфона не стал брать, частично-потому как дороже, а не хотелось уж рисковать, ну и ибо держал такой-весь кривой, крышка хлюпает, экранчик неравномерно яркий, кнопки болтаются. У этого-хоть железное все-пригнано. Пару месяцев похожу, пока облупляться не начнет да и отдам детям...там для них-то что нужно - 4 гига памяти для мп3, радио, камера. Кстати-что удобно-при подключении к компу можно включить в режим вэб-камеры.

Теперь вот думаю - мож часики прикупить. Ролекс как то грубоват. Может Лонджина или Брегета? или электронные - со встроенным мобильником Confused а может ай-педа за пару тыщ.

ПыСы и потом-это у вас там Митька есть, а у нас нету, проще и дешевле заказать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Китая привёз несколько пар копий часов-хронографов - странно, но все до сих пор работают, причём с исключительной точностью. Присматривался к телефону, но яблофон не хочу, а Tag Heuer, который мне нравится, не понравился качеством. Кстати, своим детям купил за 600 юаней (около 100 USD) два яблофона.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну я не против поржать,конечно,но ежели для дела-всё же лучше брать аппарат,на который положиться можно хоть в какой то степени.Лично я не настолько богат,чтобы тратить деньги чисто ради прикола.Как то против сущность восстаёт и "зелёную" будит.ИМХО smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 4:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сподобился, китайца купил... Русификация на 4, GPS навигатор (встроенный, не качает из интернета), 2 SIM, телевизор...
Работает... Хорошор работает. Я не фанат смены телефонов, за 16 лет использования сменил всего 6 штук...
Последний работал у меня 4,5 года.
GPS навигатор китайца работает быстрее КПК-шки!!! Офигеть. Но карты там свои и не такие точные, плохо.
С июня у меня он, вроде.
P.S. Камера отвратная, 2 мп но такое Г... Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 6:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вот здесь почитать, пообщаться и настроить китайца на российский лад.
http://www.forum.china-iphone.ru/index.php?sid=c130c716a94df418064df454263199b7
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я прикупил. Типа Айфон4. Не любитель менять телефоны. Но до этого все телефоны были по 15-20 тыр. Реально жалко. За них уже через полгода не дают и 50% от цены покупки. А тут... 2 симки, ТВ и т.д. Удобно и дёшево. 3100 на Савёловском. Качеством доволен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже заказал и получил телефон на WM 6.5, руссификация на 5+. Короче все отлично, за исключением не настроенного G-сенсора и динамиков китайских (хотя это у них у всех болезнь). На Чина-Телефон форуме заподозрили, что они его читают, и у нас же воруют прошифки сделанные нашими рукастыми умельцами для их телефонов. По статистике телефоны дороже 100 $ имеют хорошее качество, дешевле этой суммы в основном имеют плохие, сырые прошивки, плохую русификацию и т.д.
П.С. Тоже вчера держал в руках Верту (х.з. настоящая или нет), так это же Нокия 3210 (года так 1999) в металлическом (возможно даже в золотом) корпусе ИМХО .
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: прикупил себе Vertu :) Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
[/URL]

Вот такой сегодня видел... Ұ640 стоит..
А ещё есть микро Верту "от Феррари" smile165
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Basta
Новичок



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 25
Благодарности: 3/1

Откуда: Ростовская область г. Таганрог

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не один раз покупал в китае и телефоны и навигаторы. Сейчас жду посылку два навигатора, mp5 плеер и копия psp и всё это с диогональю 4.3 дюйма за 240 зелёных с доставкой! Когда купил первый навигатор был приятно удивлён что програмное самое свежее (винда 6.0 атлас 5 ) последнее время покупаю с taobao.com это китайский e-bay.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 9:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basta писал(а):
последнее время покупаю с taobao.com это китайский e-bay.
А дай мне пару уроков китайского, а то я ни фига там не понял.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Basta
Новичок



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 25
Благодарности: 3/1

Откуда: Ростовская область г. Таганрог

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 11:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чего особо сложного нет. У меня стоит гугл транслит он автоматически переводит страницы и посмотри в сети уроки покупки на taobao.com. Да и цены там все в юанях 1 доллар = 6.6 юаня.


Клоны сообщений удалил. Сенсей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 5:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь видел китайские планшеты с виндами дюймов на 8-10.
Надо по работе, а в СПб найти не могу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Basta
Новичок



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 25
Благодарности: 3/1

Откуда: Ростовская область г. Таганрог

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 2:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто-нибудь видел китайские планшеты с виндами дюймов на 8-10.
Надо по работе, а в СПб найти не могу.


Вот! с виндой. http://www.sunsky-online.com/view/17462/10.2+inch++Wide+Touch+Screen++ALL+in+One+PC++Built+in+Wifi++CPU++Intel+Atom+Mobile+N270+1.6G+FSB533+BGA+.htm

http://item.taobao.com/item.htm?id=8331089529&ali_refid=a3_420435_1006:1103128579:6::e843371e864894ddf06f41fd616ae40c&ali_trackid=1_e843371e864894ddf06f41fd616ae40c

вот с андроидом.
http://www.sunsky-online.com/view/49715/M006++10.2+inch+Android+1.91+Version+aPad+%26+Ebook+Tablet+PC+with+WIFI++Support+SD+Card.htm
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прикупил себе каравашку! oleg777 Отчёты об эксплуатации 23 Чт Сен 18, 2008 9:36 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений А вот прикупил себе клевый ключик из США ALEXXX#1 Курилочка 5 Пт Фев 07, 2014 5:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Соседи вешайтесь падонки я прикупил с... M@}{imu$®™- арбатский Курилочка 110 Чт Авг 30, 2012 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
Тим
Нет новых сообщений Прикупил себе пикап- не пикап, минивэ... вованец Курилочка 24 Вт Июл 24, 2012 9:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений прикупил я ....пароход! Алексей-Самара Курилочка 51 Вс Май 02, 2010 8:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара
Нет новых сообщений Вот диски прикупил Армас Резина и диски 6 Вт Апр 28, 2009 10:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Legioner
Нет новых сообщений прикупил я тут малышку. вованец Курилочка 42 Чт Ноя 04, 2010 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Домик прикупил. олегыч Курилочка 41 Вс Апр 03, 2016 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
Shu-shu
Нет новых сообщений Прикупил KIA дизель Andrey_I Hyundai, KIA 0 Пт Фев 10, 2006 5:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrey_I
Нет новых сообщений Прикупил бы бокс на крышу Покобатько Спрос 2 Пн Июн 24, 2013 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
engineer
Нет новых сообщений Ну вот и я прикупил новое авто. BigBen Наши Поздравлялки 40 Вт Окт 01, 2013 6:33 pm Посмотреть последнее сообщение
dimon298
Нет новых сообщений Прикупил по случаю. Еще там не выплыв... Stasopolas Курилочка 9 Ср Июл 31, 2013 3:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений прикупил мопЭд сегодня вованец Курилочка 19 Чт Окт 09, 2014 9:15 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений я тут тоже кое чего прикупил на днях:) вованец Курилочка 15 Чт Окт 16, 2008 7:52 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений прикупил я седня ПОРШ КАЕН. вованец Курилочка 73 Вт Мар 30, 2010 8:09 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS