* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Как я открывал закрытую дверь

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
SAbr
Новичок



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 4:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Как я открывал закрытую дверь Ответить с цитатой

Жулики и так знают, как это делается, а хорошим ребятам это возможно поможет в кризисной ситуации.
На моей машине установлена сигнализация Мистери, и двери закрываются сами через некоторое время. Так вот, ключи в зажигании, двигатель работает, бензина полный бак, хорошо, что события разворачиваются во дворе дома. Дверь захлопывается от порыва ветра и замки блокируются. Второго ключа нет, т.к. было жалко 150руб на дубликат, на второй брелок, сигнализация не реагирует. Что делать? Берем 1-2 отвертки, около 1 метра проволки, с крючком на конце, тряпочку, что бы не сильно поцарапать краску, вставляем отвертки в промежуток между верхней частью двери и кузовом, и раздвигаем их. В образовавшийся промежуток просовываем проволку и поднимаем либо центральный замок, либо блкиратор двери ( но он округлой формы), вуаля дверь открыта. А Вы как открываете двери?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Д_К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 176
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы обычно отключаем эту идиотскую функцию. Тем более, на заведенном двигателе! Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: = Ответить с цитатой

хотелось бы только добавить что проволока хороша когда она есть а в чистом поле когда девочки пошли на лево а мальчики на право.проволоки не сыскать днем с огнем- .заместо рордной до боли проволоки используется внешняя антенна .загибаем крюк на конце и вперед .еще более эффективно и по времени открытия оной дверюги был поставлен рекорд-8 секунд....могу продемонстрировать за чекушку Фомам неверующим...при установке нового мирового рекорда -чур 2 чекушки..
Laughing
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: = Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
хотелось бы только добавить что проволока хороша когда она есть а в чистом поле когда девочки пошли на лево а мальчики на право.проволоки не сыскать днем с огнем- .заместо рордной до боли проволоки используется внешняя антенна .загибаем крюк на конце и вперед .еще более эффективно и по времени открытия оной дверюги был поставлен рекорд-8 секунд....могу продемонстрировать за чекушку Фомам неверующим...при установке нового мирового рекорда -чур 2 чекушки..
Laughing
С уважением Максим


+1!!!
Этот точняк продемонстрирует!!! smile212 smile212 smile212
Так что готовьте!!! smile204 smile204 smile204
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Господа Exclamation
Метода описана. Месторасположение универсальной ключ-омычки обозначено. Ну че ... осталось огласить местарасположения стоянок и часы самого крепкого сна хозяев. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Фанат
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 108
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где имеено примерзает задняя дверь ,а то помыл авто утром заморозки и еле задние двери открыл .. пришлось немного на них подналечь Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БАВ
Частый гость



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 375
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
а где имеено примерзает задняя дверь ,а то помыл авто утром заморозки и еле задние двери открыл .. пришлось немного на них подналечь Smile

Задние боковые, я понимаю? Скорее всего по уплотнителю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
а где имеено примерзает задняя дверь ,а то помыл авто утром заморозки и еле задние двери открыл .. пришлось немного на них подналечь Smile


А чтобы этого избежать есть аж 2 панацеи! Smile

Панацея 1: не мыть авто перед приближающимся потеплением! Один фиг, через 100 метров пути будет такого же цвета и фактуры, как и до помывки.

Панацея 2: В хороших автомобильных продаются специальные силиконове аэрозоли. Вообще изначально они предназначались для высоковольтных проводов, но народ научился распылять их на резиновые уплотнители дверей. Перед помывкой прыскаем на уплотнители, внимательно следим, чтобы добротные работники мойки своими тряпками не лезли на уплотнитиели и в результате с утра не надо корячиться и напрягаться. Smile Двери открываются в том же режиме, что и жарким летом. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Фанат писал(а):
а где имеено примерзает задняя дверь ,а то помыл авто утром заморозки и еле задние двери открыл .. пришлось немного на них подналечь Smile


А чтобы этого избежать есть аж 2 панацеи! Smile

Панацея 1: не мыть авто перед приближающимся потеплением! Один фиг, через 100 метров пути будет такого же цвета и фактуры, как и до помывки.

Панацея 2: В хороших автомобильных продаются специальные силиконове аэрозоли. Вообще изначально они предназначались для высоковольтных проводов, но народ научился распылять их на резиновые уплотнители дверей. Перед помывкой прыскаем на уплотнители, внимательно следим, чтобы добротные работники мойки своими тряпками не лезли на уплотнитиели и в результате с утра не надо корячиться и напрягаться. Smile Двери открываются в том же режиме, что и жарким летом. Smile


уже много лет пользуюсь силиконовой смазкой в баллончиках, это как бензин в бак лить Very Happy не помажешь-не поедешь!! ибо не откроешь.. Smile
цена смазки- копейки, а пользы на миллион. Кто ручки ломал, резинки рвал, топтался на морозе перез запертой машиной- тот поймёт..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ruclichek
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 98
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня меня постигла точно такая же беда Sad
Захлопнул дверь а ключь остался в замке зажигания.
Как оказалось отогнуть дверь, занятие не для слабых, но благо нужно всего лишь 0,5 см.
Систему я маленько усовершенствовал, что бы не загибать антенну нужно к самому кончику привязать достаточно прочную нитку или бечевку с самозатягивающейся петлёй на конце.Эту петлю нужно накинуть на кнопку, зятянуть её и потянуть вверх.
P.S
Звонил в компанию "Автовскрытие", тариф за открытие двери 3000 рубликов!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Greg
Посетитель



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 210
Благодарности: 2/22

Откуда: Юг М.О. Ступино (регион 50-90-150-190)
2003 Chrysler Town&Country Limited
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказано... Только незадачка....
Кнопочки имеют ворму конуса. Не очень ярко, но имеют. Удавка хороша. Согласен. Только вот способ рассказанный в одном из постов (не найду, много времени потратится) мне намного более близок. Капотик вскрыть и клемму снять... Те, кто читал, поймут....
Только вот (тьфу-тьфу-тьфу) не попадал я на эту ситуацию.... А дверь гнуть мне не по - нутру... Варварство - это... Лучше проволоку между стёкол...
ИМХО...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ruclichek
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 98
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greg писал(а):
Хорошо сказано... Только незадачка....
Кнопочки имеют ворму конуса. Не очень ярко, но имеют. Удавка хороша. Согласен. Только вот способ рассказанный в одном из постов (не найду, много времени потратится) мне намного более близок. Капотик вскрыть и клемму снять... Те, кто читал, поймут....
Только вот (тьфу-тьфу-тьфу) не попадал я на эту ситуацию.... А дверь гнуть мне не по - нутру... Варварство - это... Лучше проволоку между стёкол...
ИМХО...

Ну во-первых не гнуть дверь а слегка ее оттянуть!!!
Это разные вещи.
А самое забавное что всё это происходило возле магазина Ашан.И все кто проходил мимо в течении 1,5 часов даже непоинтересовались наличием документов на машину у меня.Включая охрану самого магазина!!!
Двое даже предлагали помощь Sad
P.S
А что означает проволку между стёкол?!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шурик@
Посетитель



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 142
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда помогает дергать за пимпочки. например на VW вакуумные замки + доп. блокиратор. т.е. выдернуть эти пимпочки не реально вааще даже руками. так вот друг мой походил, походил вокруг машины да и разбил стекло в итоге. так что всякие дурацкие фукции закрывания замков я лично всегда отключаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик@ писал(а):
не всегда помогает дергать за пимпочки. например на VW вакуумные замки + доп. блокиратор. т.е. выдернуть эти пимпочки не реально вааще даже руками. так вот друг мой походил, походил вокруг машины да и разбил стекло в итоге. так что всякие дурацкие фукции закрывания замков я лично всегда отключаю.

Это точно... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ruclichek
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 98
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шурик@"]не всегда помогает дергать за пимпочки. например на VW вакуумные замки + доп. блокиратор. т.е. выдернуть эти пимпочки не реально вааще даже руками. так вот друг мой походил, походил вокруг машины да и разбил стекло в итоге. так что всякие дурацкие фукции закрывания замков я лично всегда отключаю.[/qu

Ну начнём с того , что здесь форум по конкретным америкосам!!!
А во вотрых есть специальные службы типа "Автовскрытие", прежде чем бить стекло нужно выяснить цену вопроса!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пятая дверь на Каравановояджеры 01+. ... вепс Запчасти и разное 18 Ср Дек 18, 2013 7:25 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений 5-я дверь. aulero Электрика и электроника 3 Пт Июл 29, 2011 2:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Накладки на дверь rtyfa Кузов и салон 12 Сб Мар 20, 2010 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Mekar
Нет новых сообщений Обивка на дверь Yankee1 Спрос 0 Вт Мар 16, 2010 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Yankee1
Нет новых сообщений Водительская дверь. fleem Кузов и салон 27 Сб Апр 11, 2015 12:27 am Посмотреть последнее сообщение
Гарри
Нет новых сообщений Купил бы дверь. Такимаса Спрос 5 Пн Апр 19, 2010 11:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений дверь багажника nikola96 Кузов и салон 2 Чт Июн 16, 2011 7:10 pm Посмотреть последнее сообщение
nikola96
Нет новых сообщений Ищу 5-ю дверь для ТиК 2005 Семён Карликов Спрос 2 Пт Мар 21, 2014 2:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Семён Карликов
Нет новых сообщений сдвижная дверь Константин К Кузов и салон 131 Ср Апр 06, 2016 1:32 am Посмотреть последнее сообщение
Константин К
Нет новых сообщений Дверь откатная Валерий СПб Спрос 0 Пн Окт 20, 2014 11:23 am Посмотреть последнее сообщение
Валерий СПб
Нет новых сообщений водительская дверь колумб Кузов и салон 20 Чт Авг 02, 2018 7:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Сдвижная дверь Kanat Volkswagen 1 Чт Мар 25, 2010 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений [ Опрос ] Дверь для Дениса. TOM. Дела домашние... 20 Вс Янв 19, 2014 10:56 am Посмотреть последнее сообщение
fon-mein
Нет новых сообщений Спойлер на 5ю дверь. Игорь СПб Кузов и салон 17 Вс Окт 09, 2011 9:58 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Cдвижная дверь. andrei Электрика и электроника 4 Ср Ноя 12, 2008 7:42 am Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS