* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


В Болгарию на лето с семьёй...

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: В Болгарию на лето с семьёй... Ответить с цитатой

Друзья...может кто уже на месяцок с семьёй отважился на отдых в Болгарии,дайте совет.
Хочу поменять наше побережье,на побережье Солнечного берега.
Семья-это я с женой и сыновья(им будет по 2.5 года)..поэтому скорее всего что то типа семейного проживания с детьми.
Буду рад любым советам..
спасибо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че отваживаться? Shocked многие туда на пмж едут и очень довольны smile238 тока время года нуно выбирать,это вам не египет круглогодичный Smile в инете инфы больше чем потурции и египту smile181
пысы...хотя можно и на лыжах покататся ,вместо пляжа Smile
к русским относятся "не очень",как к бывшему старшему брату,но лучше чем в венгрии,за бабло где угодно все сделают smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы отдыхали в Болгарии (в горах), русских там любят и уважают, как и любых нормальных людей..
а муд*ков нигде не любят, не зависимо от национальности и от вероисповедания...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
мы отдыхали в Болгарии (в горах), русских там любят и уважают, как и любых нормальных людей..
а муд*ков нигде не любят, не зависимо от национальности и от вероисповедания...

правда есть..В Европе(бывший соц. лагерь) люди как люди..и отношение человеческое...
Планируем июль август месяц...Дней на 30.
Заодно посмотрим варианты покупки недвижимости..Приоритет был Хорватия,но там увы..бюджет уже не тот,а страна очень понравилась,про отдых вообще молчу Smile

Может кто даст совет друзей или ссыль,куда с детьми сунуться?
Читать брошюрки я тоже умею..но и на заборе не соответствует действительности Smile..А в журнал я и так знаю,как статьи попадают.


спасибо
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 8:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат, владелец одной из лучших ювелирных компаний Москвы, уже много лет всё лето проводит только в Болгарии. Для меня это многое значит. Да и недели 2 назад по каналу "Моя планета" показывали передачу про Болгарию - теперь сам очень сильно туда хочу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я туда хочу, возьмите меня тоже, а. Че там по деьгам встанет и кроме желания и денег надо, визы, шмизы, зеленые карты? Только я на поменьше поеду дней на 7-10, больше по финансам боюсь не потяну.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lexarus
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 146
Благодарности: 5/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом отдыхал семьей в болгарии-я, жена и ребенок (три года). Были там три недели, правда ездили по путевке. Город Несебр, отель-МИРАЖ АПАРТМЕНТ(из минусов то, что он дорогой, но другие отели были либо уже забиты, либо далеко от моря-в итоге ниразу о выборе отеля не пожалели). Отель стоит прямо на пляже, до моря метров 30. Отель новый ( года четыре как открылся) поэтому номера в отличном состоянии. В номере две комнаты и балкон, в одной комнате спальня с большой двуспальной кроватью, во второй комнате кухня, кресло, диван ( который раскладывается в двуспальное место). На кухне есть все необходимое для автономного проживания. У ребенка была сильная аллергия, поэтому искали специально отель, где можно было бы самим готовить, но можно было брать и с питанием в отеле (правда, как мне кажется,это совсем не нужно-можно либо поесть в номере либо в одном из многочисленных ресторанчиков-цены низкие, готовят вкусно. Пляж отличный, мелкий песочек, плавный заход-для детей оптимально.Народу не много, но мы ездили конец августа-начало сентября-в сезон побольше. Городок тихий и спокойный. Если нужен не активный отдых (типа поваляться на пляже и покупаться) то это то что нужно. Если вы предпочитаете активный отдых, то вам в Несебр нельзя-умрете со скуки.
Знаю еще три отеля в Несебре ( знакомые там жили,которые вместе с нами ездили) если интересно могу тоже вкратце расказать.
Так же тем летом мой друг ездил отдыхать в Приморское ( помоему так называется)- сравнивали потом с ним цены на всякие мелочи типа ресторанов. сувениров-так вот у него все ровно в два раза дешевле было...
В этом году опять думаем с женой поехать в Несебр в тот же отель, но уже постараемся на месяц. Smile
Поблагодарили(1): djDi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: В Болгарию на лето с семьёй... Ответить с цитатой

djDi писал(а):
Друзья...может кто уже на месяцок с семьёй отважился на отдых в Болгарии,дайте совет.
Хочу поменять наше побережье,на побережье Солнечного берега.
Семья-это я с женой и сыновья(им будет по 2.5 года)..поэтому скорее всего что то типа семейного проживания с детьми.
Буду рад любым советам..
спасибо.

Посмотри сайт называется-Болгария по русски-там много полезной информации по отдыху и недвижимости.
Поблагодарили(1): djDi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
MIKLUHO
Новичок



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0/1

Откуда: Narva(EST)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexarus
расскажи подробнее по бюджету.Собираемся в августе посетить Болгарию.Ребёнок тоже маленький-2,5.Срок пару недель.Спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lexarus
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 146
Благодарности: 5/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По деньгам сейчас точно не вспомню-помоему 80 с чем-то получилось. Это без питания, но с номером с видом на море ( с видом на парк было бы дешевле). Помню что за эти деньги можно было поехать в Турцию на олл инклюзив, но из за ребенка выбрали меньшую перемену климата.
Изначально хотели поехать в отель ОАЗИС, но там уже в начале мая не было мест на август-этот отель находится около отеля МИРАЖ-АПАРТМЕНТ в котором я жил, но он попроще и значительно дешевле-расположение отеля тоже очень удачное, из минусов-нет номеров с кухней, а так очень не плохой вариант. При отеле своя территория с парком-на ней бассейн, детская площадка, ресторан...ну и вообще много зелени...По цене выходило 60 с чем то, но опять же повторюсь, что отель не большой и номера надо бронировать заранее.
Так же был в отеле ВИГО - огромный комплекс, номера гораздо больше чем были у нас в мираже, один балкон у знакомых был, наверно, метров 20 квадратных... но до моря надо было пройтись чуть-чуть пешком-минуты три...хоть он и считается как отель первой линии. Цены на номера были примерно как и в мираже. Знакомым понравился отель (годом раньше они отдыхали в ОАЗИСЕ).
На экскурсии в этот раз не ездили, но цены как и везде 30-50 евро.
Часто ходили в Старый Несебр ( минут 20 пешком)- старый город-крепость.Там огромное количество ресторанчиков. В основном ходили поесть блюда из свежевыловленной местной рыбы-очень вкусно, но надо знать места.
Так же от Старого Несебра можно или на авобусе или (как делали мы) на машинке-паровозике проехаться до золотых песков (минут 20). Вот где жизнь кипит и днем и ночью. Такого количества отелей я не видел никогда в жизни, я вообще не видел там жилых зданий, только сплошные отели...отели...отели,куча народу, движуха идет и днем и ночью (когда трансфер назад был автобус собирал там туристов-город гудел). Но зато есть любые развлечения, какие только душе угодно. Тогда я понял, что Несебр это просто ДЕРЕВНЯ
Smile
Кстати, если поедете в конце августа, то будте готовы, что в районе 1 сентября погода РЕЗКО портится на дня три.Как нам сказала управляющая отелем, у них такой переход каждый год. Потом все опять хорошо.
Поблагодарили(1): djDi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexarus писал(а):
сплошные отели...отели...отели,куча народу, движуха идет и днем и ночью

А-а-а пустите меня туда.
Я когда в Турцию выбирал путевку, агент спросила, потише или помолодежнее, на что я ответил: "Отправьте меня в такой отель, чтоб я чуствовал себя как в московском метро, или на крайняк как на Адлеровском пляже". Ни фига в Турции нет такого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра работает у туроператора по Болгарии - если что нужно будет, обращайтесь. С визами там тоже не проблема, она как раз в визовом отделе.
Поблагодарили(1): djDi
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Путёвочка в Болгарию нужна, то Добро Пожаловать к нам.. smile195
Все скидки Операторов сохраняются! smile183
Поблагодарили(1): djDi
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MIKLUHO
Новичок



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 14
Благодарности: 0/1

Откуда: Narva(EST)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я на автомобиле собираюсь ехать,путёвку покупать надо или на месте можно разместиться?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIKLUHO писал(а):
А если я на автомобиле собираюсь ехать,путёвку покупать надо или на месте можно разместиться?


присоединюсь к вопросу Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Еду в Болгарию Виктор727 Курилочка 2 Пт Июн 15, 2012 3:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений Путешествие в Болгарию Леон Путешествия 6 Чт Июл 03, 2014 9:50 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Лето пришло! D__M Курилочка 5 Чт Май 06, 2010 6:33 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений А не проводить ли нам лето!!!!? андрей5456 Клубные встречи и мероприятия 13 Пн Сен 21, 2015 1:17 am Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений б/у резина 235/55/17 лето просто Костя Запчасти и разное 8 Вс Авг 26, 2012 9:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Серега...
Нет новых сообщений Лето наступит 11.05. олегыч Курилочка 2 Вт Апр 26, 2011 5:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Лето 225 60 16 Питер dimon298 Запчасти и разное 1 Пн Мар 05, 2012 6:02 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Лето провожаем? Шрек Клубные встречи и мероприятия 25 Пн Сен 09, 2013 10:22 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Резинка -лето. 205\70 R15 Гость Запчасти и разное 1 Сб Апр 25, 2009 9:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Продаю 205/65 R16 лето Digital Запчасти и разное 1 Пт Мар 19, 2010 6:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Muzzy
Нет новых сообщений Резина 225/55 R18 лето Игорь43 Запчасти и разное 0 Вс Окт 16, 2011 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь43
Нет новых сообщений А не проводить ли нам лето? Лёля & Серёга Клубные встречи и мероприятия 11 Пн Авг 20, 2012 2:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Карыч
Нет новых сообщений Скоро лето! Кто куда? ОЛЕГ63 Путешествия 130 Пн Июл 23, 2012 10:49 am Посмотреть последнее сообщение
просто Костя
Нет новых сообщений Продам резину лето R 15 Forever Free Запчасти и разное 1 Ср Апр 21, 2010 6:36 am Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Michelin R16 лето в сборе на ГК/ГВ/Ти... Митрич Запчасти и разное 2 Пт Май 17, 2013 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS