* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Любителям ставить точки на карте.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Любителям ставить точки на карте. Ответить с цитатой

Привет близким мне по духу людям. Моя сестра работает у туроператора по Болгарии. Говорит, что в мае будут устраивать рекламник по этой стране. Где будут остановки, какие числа и города - не знаю, но определена продолжительность (неделя) и приблизительная цена (310 евро). С визами проблем нет (она у меня в визовом отделе работает). Мне кажется, что ценник смешной и я в теме.


Кстати, случайно посмотрел тут болгарские объявы на машины - я в шоке...
Смотрите сами: http://nfs.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?topmenu=1&act=4&adv=11298653672748725&f1=details
Гранд каравашка 1998 за 1650 евро

http://nfs.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?topmenu=1&act=4&adv=11292395541681754&f1=details
Вито 2002 года за 6250 евро...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается только понять во что он выйдет уже тут...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни фига не понял из первого поста. Подробнее распиши, че куда ехать и т.д. Хочу в Болгарию и Польшу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Ни фига не понял из первого поста. Подробнее распиши, че куда ехать и т.д. Хочу в Болгарию и Польшу.

Ну я же написал - сестра работает в туроператорской компании по Болгарии. В мае они будут устраивать рекламный тур для туристических компаний, чтобы показать продавцам своих туров товар лицом.
Рекламный тур это всегда огромные скидки, насыщенная программа, экскурсии, несколько гостиниц, несколько городов. Для тех, кто не привык тупить в одном месте это хорошая возможность посмотреть страну за небольшие деньги.
Программа тура только составляется.
Почему я обрадовался этой возможности - несколько месяцев назад я писал о том, что хочу уехать из Москвы, что устал от всего центрального дерьма. Несколько незнакомых друг с другом людей спросили, а почему бы не рассмотреть возможность покинуть страну, хотя бы ради детей. Как варианты предлагали Черногорию и Болгарию. Черногория дороговата, а вот Болгария - на деньги с продажи квартиры я могу купить дом и открыть небольшое кафе или магазин. Болгария это Европа. Гораздо меньше преступности и коррупции. Пообщался с людьми, которые живут там - малый бизнес никто не трогает, никаких крыш и рэкетов. У одного мужчины сын ходит в частный садик с углубленным изучением английского языка за 50 евро в месяц. Короче, это тема отдельного разговора, я еду смотреть страну, пообщаться с людьми и всерьёз подумать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Болгарии уровень жизни значительно ниже, чем в России, поэтому и цены такие. У меня родственница уехала лет 20 назад туда. За все эти годы не может себе позволить на старости лет съездить на Родину... Конечно, если свой бизнес, то наверное попроще...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:04 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Рекламный тур это всегда огромные скидки, насыщенная программа, экскурсии, несколько гостиниц, несколько городов. Для тех, кто не привык тупить в одном месте это хорошая возможность посмотреть страну за небольшие деньги.

Толя, прости, хочу тебя немного подправить - это не отдых, это работа - насыщенная программа осмотра отелей с утра и до вечера (в лучшем случае, от 8 и до 25-30 отелей в день) с осмотром территории, номерного фонда, инфраструктуры. В преобладающем большинстве случаев "откос" от осмотра отелей и высвобождение себе дня для отдыха влечет за собой штрафы, сизмеримые по стоимости с сутками проживания в отеле.
В программу организаторы, как правило, включают день-два экскурсий. И это здорово!
После последнего такого вояжа я 2 года не ездила в такие командировки (благо теперь могу себе это позволить) - когда за 11 дней ни одного выходного, ни одной экскурсии (бывает и так) и работа, работа... с 8 ч. утра и до окончания светового дня. Да-отели (очень много отелей), да-города, острова, перелеты и дороги..Выматывает однако...
За прошедшие 2 года я восстановилась smile212 и теперь планирую повышать и дальше свой профессиональный уровень smile225 .
Возможно в данном случае по Болгарии программа будет составлена более щадящая и можно будет совместить работу и реализовать планы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо взять на заметку.
Короче если я правильно понял, то визы оформляет твоя сестра (че по чем).
Дальше я плачу 310 евро с носа (620 с пары) и на неделю отключаюсь от суеты.
И одну из майских недель меня катают по Болгарии и показывают всякие болгарские разности. Проживание в отелях и еда входит в эту сумму?

Какие гарантии? Это я к тому, что "в России жажда халявы неискоренима". И когда цена слишком низка, то попахивает явным кидаловом. А еще я стараюсь придерживаться принципа "Кроилово ведет к попадалову".
А так мне интересно это предложение очень.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виталий...
Посетитель



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 190
Благодарности: 9/17

Откуда: Пресня-Шелепиха...

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра это конечно хорошо... А присоедениться то можно..? (Я+1или2)
Очень интересное, заманчивое предложение... Был практически во всех странах Европы, правда по работе, в Болгарию попась не удавалось..(
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Big Panda писал(а):

Рекламный тур это всегда огромные скидки, насыщенная программа, экскурсии, несколько гостиниц, несколько городов. Для тех, кто не привык тупить в одном месте это хорошая возможность посмотреть страну за небольшие деньги.

Толя, прости, хочу тебя немного подправить - это не отдых, это работа - насыщенная программа осмотра отелей с утра и до вечера (в лучшем случае, от 8 и до 25-30 отелей в день) с осмотром территории, номерного фонда, инфраструктуры. В преобладающем большинстве случаев "откос" от осмотра отелей и высвобождение себе дня для отдыха влечет за собой штрафы, сизмеримые по стоимости с сутками проживания в отеле.
В программу организаторы, как правило, включают день-два экскурсий. И это здорово!
После последнего такого вояжа я 2 года не ездила в такие командировки (благо теперь могу себе это позволить) - когда за 11 дней ни одного выходного, ни одной экскурсии (бывает и так) и работа, работа... с 8 ч. утра и до окончания светового дня. Да-отели (очень много отелей), да-города, острова, перелеты и дороги..Выматывает однако...
За прошедшие 2 года я восстановилась smile212 и теперь планирую повышать и дальше свой профессиональный уровень smile225 .
Возможно в данном случае по Болгарии программа будет составлена более щадящая и можно будет совместить работу и реализовать планы.

Бери Костю и погнали с нами))) Я ж грю - блат там есть)))

Для всех, кому интересно - как будет точная программа, я вам в личку сброшу и тут вывешу. Про то, что Вика написала тоже узнаю, так ли строго или нет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем подробностей.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Бери Костю и погнали с нами))) Я ж грю - блат там есть)))


Ниии, у мну на этот сезон другие планы на командировки - есть еще белые точки на карте, где меня не было и которые будут востребованы в этом сезоне. Надо смотреть.. (вот токо разрулую ту ситуёвину, о которой мы вчера с тобой говорили и в путь!)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виталий...
Посетитель



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 190
Благодарности: 9/17

Откуда: Пресня-Шелепиха...

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):



Для всех, кому интересно - как будет точная программа, я вам в личку сброшу и тут вывешу. Про то, что Вика написала тоже узнаю, так ли строго или нет.


Да, да, интересно... Ждем...
На это время планировал поездку в Евро на машине... Можно поправить...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея писал(а):
Big Panda писал(а):

Бери Костю и погнали с нами))) Я ж грю - блат там есть)))


Ниии, у мну на этот сезон другие планы на командировки - есть еще белые точки на карте, где меня не было и которые будут востребованы в этом сезоне. Надо смотреть.. (вот токо разрулую ту ситуёвину, о которой мы вчера с тобой говорили и в путь!)

Ленка не смогла помочь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, новости есть.
Есть программа тура, на мой взгляд просто отличная.
Но есть и засада: будут две группы 15 и 22 мая по 30 человек. Свободные места будут только при незаполненности этих мест представителями туркомпаний с которыми работает оператор моей сестры. Так что ждём. Но мне можете завидовать Twisted Evil сестра уже включила меня в группу так как любит меня Smile так что по любому будет большой фотоотчёт по Болгарии, по всем городам побережья, что очень полезно перед сезоном!

Вот программа:
-Авиаперелёт Москва-Болгария-Москва
-Проживание в отелях 4*
-Питание по системе all inclusive (я и не знал, что в Болгарии это есть)
-Осмотр Курортов Южного (Царево, Дюны, Элените, Приморско, Поморие, Несебр, Равда, Солнечный Берег, Св. Влас, Обзор) и Северного (Албена, Золотые Пески, Ривьера, Солнечный День, Св. Константин и Елена) побережья Болгарии.
-Экскурсия в жемчужину южного побережья Болгарии г. Несебр, древнегреческий город, памятник ЮНЕСКО.
-Экскурсия в скальный Аладжа монастырь, построенный в 13-14 веке.
-При наличии погодных условий Обзорная прогулка на яхте по Варненскому побережью.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виталий...
Посетитель



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 190
Благодарности: 9/17

Откуда: Пресня-Шелепиха...

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно..!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Люк - ставить или нет, и если ставить... Nekrasov Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 54 Пт Окт 24, 2014 10:47 am Посмотреть последнее сообщение
anton_312
Нет новых сообщений Контрольные точки кузова - размеры dmitry352 Кузов и салон 6 Пт Окт 05, 2012 9:34 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitry352
Нет новых сообщений УЭК! Принят закон об универсальной эл... Дмитрий944 Накипело!!!... 1 Ср Авг 24, 2011 9:47 am Посмотреть последнее сообщение
Taper
Нет новых сообщений Grand Caravan 2000 3.0l гарь в масле,... crossmark ДВС 31 Сб Ноя 01, 2014 6:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Кто менял ГТЦ, что ставить? Покобатько Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 0 Пт Фев 08, 2013 8:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Мультфильм "Шапокляк" с точ... СВА Курилочка 3 Вт Окт 23, 2007 11:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Подскажите... стоит ли ставить Ксенон... ФИЛАТОВ Оптика и свет 18 Вс Фев 15, 2009 3:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Колодки Какой стороной ставить Dim124 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 10 Пн Апр 12, 2010 3:56 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Только собрался ставить парктроники.... Борода Накипело!!!... 20 Пн Фев 28, 2011 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Любителям ДИЗЕЛЯ вованец Курилочка 104 Вт Фев 04, 2014 11:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Китай линзы G3 New + оптика DEPO. Ста... zazu177 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Вт Янв 24, 2012 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
minimaxi
Нет новых сообщений Ремень генератора и гидроусилителя, к... ВалерийH Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 26 Вт Мар 31, 2009 5:01 pm Посмотреть последнее сообщение
ArtemNN
Нет новых сообщений дополнительный ближний свет, какой ст... алекса Оптика и свет 47 Вс Ноя 21, 2010 5:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Любителям сеток на номерах. Bizond Курилочка 5 Пт Авг 06, 2010 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Всем любителям поп-корна Big Panda Курилочка 8 Вс Янв 20, 2013 10:52 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS