* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Про Буданова.

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 5:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaRsi писал(а):
добиваться освобождения и возвращения каких то там медалек - откровенная бестолковость.

Если память не изменяет,то он недосидел 1 год(точно не помню),а отсидел 9 лет.А по поводу "каких то там медалек",так это не медальки, а боевые ордена и медали,которые он заслужил и имел полное право их носить.
Если бы его хотели убить из за кровной мести, его давно бы убили и не ждали 9 лет для исполнения приговора.И освободился он в 2009 году!!!!!Судя по тому как ты говоришь:Честно сказать, я не понимаю, для чего он из тюрьмы рвался на волю?? ты свободу абсолютно не ценишь.Не знаю, как это понять по другому.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
FaRsi писал(а):
добиваться освобождения и возвращения каких то там медалек - откровенная бестолковость.

А по поводу "каких то там медалек",так это не медальки, а боевые ордена и медали,которые он заслужил и имел полное право их носить.

+1000
боевые награды нечего ровнять с медалями.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FaRsi
Наш человек
Наш человек


FaRsi обзвезден
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 914
Благодарности: 171/385

Откуда: Москва, ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 4:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А орден за похищение и убийство девки ещё не выдумали?? Жаль. Наградили бы.
А по поводу орденов там, медалек и прочих значков - это верно, разницы не знаю. Не интересно.
Bizond, Свободу ценю, только не использую её как этот военный: то он кого то насилует-убивает, то его... . Очень странная свобода. Вот правда. Не понимаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 2:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,человек верящий в кристальную честность нашего правительства и военноначальников.Неужели не понятно что нужен был просто козёл отпущения.Осталось только поцеловать в пятую точку Кадырова,он же такой классный мужик,он за Россию голову готов сложить.Ничего, что он жирует за счёт денег россиян,машины покупает десятками,дома себе строит,он бл.ть святой.Да даже если Буданов и трахнул эту чеченку и в последствии грохнул,эта капля в море убитых и изнасилованных женщин и детей русских,проживающих на Кавказе,да и вообще в России.И мне Кунгаеву ни на секунду не жалко.Эти твари ходят по славянским городам и чувствуют себя хозяевами,не капли несомневаясь в своей безнаказанности.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
FaRsi
Наш человек
Наш человек


FaRsi обзвезден
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 914
Благодарности: 171/385

Откуда: Москва, ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадыров вообще беспредельная рожа.
Не о том речь.
Зачем надо то это было??? "отдайте мне ордена и регалии"!! Ну отдали, ну отпустили. И чего??
Труп...

Всё что ты говоришь - конечно же верно. Неоспоримо. Но... Отшвендипорив и убив эту девку, он благородно и самоотверженно за наших женщин что ли мстил?? Или может решил побороться с ними их же методами?? Сомневаюсь чего то.

Я выразил своё мнение не по ситуации в стране в общем или в чехии ихней в частности. А лишь о частном случае с частным индивидуумом. Наверное лучше быть святым, чем мучеником. Ну святым не получилось как то. Ладно. А мучеником то зачем становиться?
Фигня какая то. Наверное не дано мне этого понять. Зачем люди одевают сапоги, прутся куда то, что бы там убивать и насиловать (как будто этим здесь нельзя заниматься. Сам же вот пишешь, что у нас творится. Или в правительстве опять же каждого первого), а после возвращаются, чтобы тут быть убитыми.
Или я пропустил какой то бонус???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пропустил то,что он отсидел 9 лет из 10.Во вторых он освободился в 2009году,убит в 2011,а это 2 года.Думаешь кто то ждал чтобы свершить кровную месть?Потом ты спрашиваешь зачем люди одевают сапоги?Ну ответ затаскан до нельзя,есть такая профессия Родину защищать и если не Мы то кто?Ещё один, не менее важный аспект,это то что там платят "боевые",так как,военных, да и не только военных у нас не балуют зарплатой.А эти ребята профессионалы в своём деле,они учатся этому,как и обычные люди,заканчивая академии и военные училища.
Но... Отшвендипорив и убив эту девку, он благородно и самоотверженно за наших женщин что ли мстил??
Никто не говорит что отомстил,я говорю, что это была просто спланированная показная акция,типа ни кто не останется безнаказанным,если кавказские друзья сказали, что он виноват,значит ВИНОВАТ!!!И Мы правительство России его поддержим,иначе зачем нам портить отношения с братским народом.
Нужно было громкое дело для укрепления дружбы и они его получили.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 6:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не рождаются герои, там...., где нету страны" Sad

http://narod.ru/disk/15868310001/Svodka_s_fronta_Simonov.avi.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь43
Бывалый



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 871
Благодарности: 38/148

Откуда: М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreinich писал(а):
но если бы захотели, так и там бы достали.
И ещё не известно, узнали бы мы об этом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FaRsi
Наш человек
Наш человек


FaRsi обзвезден
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 914
Благодарности: 171/385

Откуда: Москва, ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я не пойму, о чём уже идёт речь? Какие то лозунги патриотические, политика, братские народы.... . Ну убили его. И чего?
Принципы - это здорово, если не ведут к такому вот исходу.
А там пусть защищают чего угодно, от кого угодно и где угодно за свои боевые, наградные, свежую плоть и прочая. Уря-уря!!!!
Только не понятно для кого и за чей счёт. Или очень даже понятно. Профессионалы)))плохо

Bizond писал(а):
И мне Кунгаеву ни на секунду не жалко.Эти твари ходят по славянским городам и чувствуют себя хозяевами,не капли несомневаясь в своей безнаказанности.


тут по пунктам:
1. "....И мне Кунгаеву ни на секунду не жалко."
Мне собственно тоже, кто она мне? Только у меня вот дочь растёт и если какая нибуди автоматная рожа(защитник родины) её изнасилует мне это не понравится и даже более того!!!!

2."Эти твари ходят по славянским городам и чувствуют себя хозяевами,не капли несомневаясь в своей безнаказанности."
Они же РОССИЯНЕ!!! Кто ж им запретит?? Кажись именно это их право так называться он там защищал??? Нет?? Вот они и ходят...

И вот ещё на счёт политической акции.... А Виталий Калоев, зарезавший диспетчера по вине которого погибла его семья, тоже политическую акцию затевал??

Хотя может этого полкана и не из-за этого расстреляли... не знаю. Знаю только что кричать ему не надо было о чести и достоинстве.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS