* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Никогда не влезал в митинги

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 11:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Никогда не влезал в митинги Ответить с цитатой

Всегда обходил их стороной, считая, что смысла в них нет и ничего не изменится.
Живу в Одинцово, кто знает этот городок, тот видел как в нем все меняется. По началу новостройки меня не касались - как говорится до дома, где жил, они не докатывались. Недавно, в апреле, переехал в другой район, поближе к лесу. Вот думал теперь и воздух лучше будет и сквер двадцатилетний возле дома, есть где детям носится.
А получилось так, что после того как въехал, снесли этот сквер, вырубили, при этом там было много фруктовых деревьев. И начали очередную точечную застройку, как говорит одинцовский мэр.
Кроме сквера, тут же упало давление воды в кранах. Ну а уж когда над крышей дома у меня появилась стрела башенного крана, вот тут я совсем о...л. В общем, подхватил собак, трубку и пошел узнавать на стройку почему там до сих пор в 22.45 работают, да еще над жилым домом стрела крана торчит...
Хм, особо меня слушать не стали, но в течении 5-10 минут, после моего звонка при них ментам, все свернулось и успокоилось.
Я уже рукой махнул на всю эту стройку - ну да есть в доме инициативы, которые как оказалось собирают денег у жильцов на адвоката и ведения судебного дела в суде (аж нак три месяца уже, если не больше ведется дело, да только застройщик все не подает всех документов и заседание и вынесения решения все откладывается), собирают жильцов на митинги, бегают по инстанциям...
А вчера узнал, что вроде как лед тронулся и есть шанс... дескать в это воскресенье митинг будет с какими-то "лицами" и приездом служителей ТВ. В общем решил я посмотреть, что будет и пойти послухать на стадион. Кому интересно приходите - может я там не один такой буду.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока дороги не перекрывайте, как в разделе HELP? а то ещё больший гнев навлечёте

Удачи!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ко мне... Перекрывать не дадут, там же рядом здание управы, так что думаю сразу явятся товарисчи из органов, тобишь полиция.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, любят народ у нас в стране, дед сад постороить это очень трудно, а вырубить деревья, а построить домину и не давать людям отдыхать, это всегда пожАлстА...
smile321
зы - когда жил на старой квартире, был великолепный зеленый двор, дом под слом, рябиновую и березовою рощу под вырубку, а на их месте два дома. РассеЯ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Одинцово с 75-го живу, практически с рождения. Всегда считался зеленым областным городком, до сих пор помню как пацаном по старым домам еще деревянным лазили, хлам искали. Везде фруктовые деревья росли, дичок-яблоки обрывали, потом по кустам бегали... а теперь - одни монолиты и краны строительные.
В общем, если сейчас дело пойдет и стройку, хоть одну остановят - дальше буду писать. Ходить по инстанциям времени не бывает, правда женщины из инициативной группы и не просили, но писать они не могут, а мне не сложно... Глядишь совместными усилиями и получится нужное. А если еще школы и сады начнут строить, муниципальные, вот тогда в самый раз будет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 2:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это случайно не одинцово-парк возле губкино?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 2:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое губкино не знаю... smile198 А то, что митинговать будут на стадион за новым рыночка, возле городского парка на Любы Новоселовой - это точно...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 7:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только не понял фраз:
"смысла в них нет и ничего не изменится.
... тот видел как в нем все меняется."
Типа пока меня не коснётся - гори всё синим пламенем?)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а вот у нас во дворе, люди просят спилить деревце. Оно сильно наклонилось и скоро рухнуть может. В прошлом году два дерева упало. По счастливой случайности никто не пострадал, в т.ч. и автотранспорт.
Ну не хотят пилить! Грят, на каждое дерево есть Паспорт! И "зелёные" строго контролируют вырубку зелёных насаждений!!

Получается, как с людями: Одна смерть- трагедия, тысячи погибших- статистика.

А по Теме могу сказать лишь одно- Одинцово тоже расширяется и жилая территория нужна.
Помнится, на месте кирпичной многоэтажки на Кастанаевской, было кладбище. Дом построили прямо на костях. В ТЕ Времена акций протеста особо не устраивали, в принципе! Типа- Партия сказала: "Надо!", Народ ответил: "Есть!!"

Об одном мечтаю я, что бы жена следующего Мэра (или следующая жена Мэра, кому как нравится), работала в Детском Садике............
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 8:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
... а вот у нас во дворе, люди просят спилить деревце. Оно сильно наклонилось и скоро рухнуть может. В прошлом году два дерева упало. По счастливой случайности никто не пострадал, в т.ч. и автотранспорт.
Ну не хотят пилить! Грят, на каждое дерево есть Паспорт! И "зелёные" строго контролируют вырубку зелёных насаждений!!

Получается, как с людями: Одна смерть- трагедия, тысячи погибших- статистика.
Во-во smile238
*Мы подобную ситуацию с мужиками решили сами...ночью...предупредив участкового)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрание жильцом дома прошло по существу и коротко. Приехал офицер из "..борьбы с коррупцией" и сказал, что всё дело передано в прокуратору, заведено дело на прокурора города и прочее... в общем говорил мало и по делу. Отсняли стройку на видео и он уехал, вместе с белыми воротничками за спиной.

Ну потом митинг на стадионе - вот тут была просто каша. Устраивали его ЛДПР с приглашением представителей КПРФ. А посему было так: дали выговориться инициаторам от жителей, а потом была одна вода по типу голосуйте за нас, пора менять власть.

Стоя там я все время дергал жену пойти домой, все время получая ответ - ну подожди....
А когда коммунисты начал говорить о том, что они публиковали фото-видео материалы о подтасовке выборов и, что это есть во всей сети, вот тут я не выдержал... В общем ко мне подошли и попросили телефончик.

Одно порадовало - количество ментов.... Их наверно было даже больше чем народу на митинге. Почти все с дубинками, настороженные, все присматривались ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Не всё же так страшно, правда?
А то: митинг, ничего не меняется, паника, хрен ли на этих митингах делать, у меня дела...
* что я скажу по сабжу? Завтра у меня на даче "митинг" с приездом на место представителей местной и районной администрации. Карьер рядом и из него хотят сделать полигон для отходов районного масштаба со всеми вытекающими. Вот я и думаю - идти или нет? Или как с тем деревом? Ночью с мужиками...предупредив...?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходить послушать для начала... а потом может и с мужиками. У меня сейчас зреет такое решение по долбанному строительству.... правда созреет или нет... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikaze писал(а):
..предупредив...?

а может и предупреждать не стОит? smile207
типа катаклизм природный случился smile241

PS про Коммунистов (не настоящих, а теперешних, зюгановских)..
Вот они всегда молчат.. только ПОСЛЕ событий (любых, будь то выборы или посевная) Зюганов бодро апеллирует цифрами, прям из памяти сотнями выдаёт, в процентах и в дробях!! Заучивает он их, иль и вправду считает? smile207 smile212
Утром разбуди- оно скажет, скока % проголосовало и скока могло бы проголосовать за них, не будь других Партий!
Сплошное пи***больство..
А какая Сила была.. Строем ходили! С Красными знамёнами! Переходящий Вымпел вручали! Людей убивали и им ничего за это не было! ВСЁ делали во благо простого Трудяги!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Борода
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 849
Благодарности: 152/45

Откуда: Одинцово
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе у этих всех политиков есть достойный вариант прибавить себе голосов иль как они там еще считают - сделай человеку добро и он пойдет за тобой, пускай не на демонстрацию, но завернув походу домой на избирательный участок, человек не будет думать за кого голосовать, а просто поставит галочку по памяти. И, что само интересное, на сегодняшний день этих мелочей валом. А из мелочей и создается беспредел.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Митинги. олегыч Курилочка 65 Пт Мар 16, 2012 5:31 pm Посмотреть последнее сообщение
djDi
Нет новых сообщений Учиться никогда не поздно? Кашалот Курилочка 29 Пт Апр 18, 2014 12:40 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Россия не изменится никогда? ALEXXX#1 Курилочка 24 Ср Ноя 14, 2012 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений НЕ ВЫБРОШУ ЭЛ.ЛОБЗИК НИКОГДА!!! Vlad Курилочка 25 Ср Авг 18, 2010 5:06 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений НЕ КУПЛЮ ТВОЮ НАДЮ!!! НИКОГДА!!! Sensej Курилочка 39 Пт Авг 13, 2010 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Осторожнее с комплиментами! ))) (Нико... Kaufman Курилочка 5 Пт Янв 25, 2008 10:20 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS