* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Посмотреть и ответить на опрос. НАДО И ВАЖНО.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"

А эта ветка вообще-то нужна ?
Да. Но самому что-либо писать лениво.
50%
 50%  [ 2 ]
Нет. Зашёл по приколу.
25%
 25%  [ 1 ]
Да пофигу. Скоро все "Надежды" сами передохнут.
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Посмотреть и ответить на опрос. НАДО И ВАЖНО. Ответить с цитатой

Посещение раздела "Надежда" - ВАЗ 2120

26 ноября
Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" ......... 19
2120 - краштест поневоле...................................85
ВАЗ 2120 АвтоКаталог Online..............................27
ВАЗ-2120 Инфо без разбора...............................61
ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА".........................................86

28 ноября 15:45
Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" ......... 23
2120 - краштест поневоле.................................. 90
ВАЗ 2120 АвтоКаталог Online.............................. 31
ВАЗ-2120 Инфо без разбора............................... 64
ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА"......................................... 91

30 ноября 14:51
Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" ......... 32
2120 - краштест поневоле................................... 94
ВАЗ 2120 АвтоКаталог Online.............................. 33
ВАЗ-2120 Инфо без разбора............................... 66
ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА"......................................... 103
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 4:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть меня побьют - но молчать я не в силах.

1/ Если на форум приходили отрицательно настроенные личности, не стоит отвечать тем же. Дискуссии по принципу "сам дурак" ведут в никуда.

2/ Надежда - минивэн? Да, несомненно.

3/ Люди, сидящие за рулем Надежды - вэнщики? Определенно, да.

4/ Это МинивэнКлуб?
Или собрание под лозунгом "Долой "Надежду", так как она не соответствует нашим представлениям о минивэне"?!

5/ Ну и к чему этот опрос? Владельцы Надежды для нормального разговора уже вряд ли придут сюда, натолкнувшись на предвзятое отношение отдельных форумчан.
А в название клуба надо будет добавить оговорку "Кроме Надежды"

Грустно, однако, господа...
ИМХО
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):

1/ Если на форум приходили отрицательно настроенные личности, не стоит отвечать тем же. Дискуссии по принципу "сам дурак" ведут в никуда.
.........................

5/ Ну и к чему этот опрос? Владельцы Надежды для нормального разговора уже вряд ли придут сюда, натолкнувшись на предвзятое отношение отдельных форумчан.


Ох! Анастасия!
В том то и суть, что создаётся впечатление, что кроме "выброса" негатива отрицательно настроенные личности другой цели не имеют. И не важно где и с кем.. Здесь о минивенах или в другом месте на другую тему.. Это, конечно, впечатление личное. Но попробуй взять любой топик беседы с владельцем "Надежды" и умозрительно "поотвечать" от лица Клуба...
А опрос .. Ну, может для того, чтоб "зацепить" тех, кто ещё не "уже".
А ты как видишь решение? Действительно - "Долой Надежду" ???
Что нужно сделать ну вот прям сейчас 30 ноября 2006 21:30, завтра, послезавтра?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЯДЯ ПАША, ну и что следует из данного опроса и приведенной статистики?
Посещение раздела растет? Вроде да.
Никто не пишет? Значит либо нечего пока сказать/спросить, либо сами Надеждоводы за 3 (ТРИ) дня, с момента его создания, пока не добрались до предназначенного им раздела на ресурсе, не обращавшем ранее внимание на их существование?.

Какие вообще цели преследует опрос с так однобоко и провокационно поставленными вопросами?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Паша, форум, безусловно нужен! И он останется. Если сейчас нет людей, готовых поделиться инфой, то это не значит, что они не появятся завтра!
То, что мы тут наблюдали некоторое сотрясение воздуха... ну что сказать??? Бывает и такое... Я за свою жизнь в сети и не такое видел... А закрывать форум из-за личных отношений к кому бы то ни было считаю неправильным! И очень надеюсь, что в скором времени появятся адекватные люди, знающие не по наслышке об ентих авто и желающие поделиться инфой со всеми интересующимися.

ЗЫ: голосовалку считаю неправильной (ИМХО) и не нужной.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):
ДЯДЯ ПАША, ну и что следует из данного опроса и приведенной статистики?
Посещение раздела растет? Вроде да.
Никто не пишет? Значит либо нечего пока сказать/спросить, либо сами Надеждоводы за 3 (ТРИ) дня, с момента его создания, пока не добрались до предназначенного им раздела на ресурсе, не обращавшем ранее внимание на их существование?.

Какие вообще цели преследует опрос с так однобоко и провокационно поставленными вопросами?


А я вот что скажу: раздел "Другие компании - производители" существует не один месяц, но почему-то не пользуется спросом...

ЗЫ: Господа, предлогаю прекратить дискуссию и заняться наполнением сайта полезной информацией! Делайте добро, а по делам Вашим и Вам воздастся...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter
Sensej

smile190

Предлагаю (исключительно ИМХО):

1/ Администратору или модераторам сайта публично извиниться перед владельцами "Надежды" от имени клуба за нелицеприятные и порой оскорбительные высказывания форумчан

2/ Использовать свои рычаги воздействия на форумчан и гостей сайта, не соблюдающих правила поведения и незнакомых с понятием толерантности

3/ Удалить все опросы и реплики уничижительного характера

"Ребята, давайте жить дружно" smile162


Последний раз редактировалось: Анастасия (Пт Дек 01, 2006 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия! Sensej!
Я очень уважаю ваше мнение, и если с вашей точки зрения затеяный мною опрос - это неправильно, то его, конечно, надо удалить. Однако, как это сделать я не знаю. Заходил в "правку" своего первого сообщения, но там нет возможности этот опрос удалить, даже ортедактировать нельзя. Так что нужна модераторская хирургия..

З.Ы. Как-то неловко я себя ощущаю "назначеным" на презентацию точки зрения, очень далёкой от моей. Вроде знаки препинания расставляю, ритмические паузы обозначаю.. Мда..

З.З.Ы. А с другой стороны - это очень интересный ход. Можно попробывать организовать некую информационную битву между Плохишкой и Хорошулькой. Готов быть Плохишкой, искать и выкладывать разгромную и хулительную информацию о ВАЗ-2120. Если попадётся что-либо "хорошее", то ссылку Хорошульке в личку. Если Хорошулька найдёт что-то "плохое" ( на что будет что ответить), то ссылку в личку мне.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 3:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!

Не смог вчера отраегировать вовремя.
Ну, будем считать лучше позже да лучше.

теперь по сути.

Цитата:

1/ Администратору или модераторам сайта публично извиниться перед владельцами "Надежды" от имени клуба за нелицеприятные и порой оскорбительные высказывания форумчан


От лица администратора форума: Я очень прошу наших уважаемых форумчан быть толерантнее. И спокойнее относиться к попыткам развести флейм и балаган. Так как оскорбительные выпады с переходом на личности к сожалению были с обоих сторон, то я извиняюсь перед обеими сторонами за то что вовремя не успел прекратить балаган.
Надеюсь что нам хватит терпения и разума не возбуждать аналогичные флеймогонные топики (Дядя Паша, плииз?) и вести себя корректно. К сожалению вместе с модераторами в след раз будем вынеждены такие топики убивать.
Этот убит не буде, так как содержит данную дискуссию Smile
Однако будет закрыт.

Специально для Анастасия : администрация форума и руководство клуба не несет ответственности за мнения и высказывания членов клуба.
Исключением может быть только когда кому-то персонально делегировано право говорить от лица клуба. По этому ваше предложение извиниться за высказывания форумчан считаю некорректным.

Цитата:
2/ Использовать свои рычаги воздействия на форумчан и гостей сайта, не соблюдающих правила поведения и незнакомых с понятием толерантности


мы это всегда делаем. Кстати, не стоит стесняться, и писать по поводу оскорбляющей Вас или кого бы то ни бы ло мессаги прямо в личное сообщение мне либо любому из модераторов. Это более действенно чем отвечать прямо в форуме.

Цитата:

3/ Удалить все опросы и реплики уничижительного характера


В данном случае ничего удаляться не будет, однако дискуссия закрыта. Однако в каждом случае будем решать по ситуации.

Резюме:
Дамы и Господа, уважаем друг друга и наши машины. Какие бы они не были. В любом случае наши машины - это часть нас самих.

СПАСИБО!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: ВАЖНО!!! Заполняйте свой профиль на ф... Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Вт Апр 19, 2011 8:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Социологический опрос (очень важно по... СВА Курилочка 21 Сб Авг 30, 2008 5:36 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений ВАЖНО! CORRUS Минивэн "Надежда" 0 Ср Янв 24, 2007 12:57 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!!! от Мурзики.ру Sensej Клубная жизнь 0 Ср Дек 13, 2006 1:38 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! ALEXXX#1 Дела домашние... 2 Сб Дек 05, 2009 12:00 am Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Важно !!! Fiat Chrysler расширяет кам... Stasopolas Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 20 Чт Июл 31, 2014 9:52 am Посмотреть последнее сообщение
Greenwey78
Нет новых сообщений Посмотреть VIN Ирокезы VIN 5 Ср Июл 31, 2013 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Посмотреть машинку медvwедев Курилочка 27 Чт Фев 18, 2010 1:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений СтОит посмотреть Шрек Накипело!!!... 0 Пт Июн 15, 2012 11:54 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Посмотреть Рим за полцены. TOM. Курилочка 13 Ср Апр 03, 2013 5:56 pm Посмотреть последнее сообщение
I-man
Нет новых сообщений кто хочет на меня посмотреть? Алексей-Самара Курилочка 20 Сб Окт 24, 2009 2:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара
Нет новых сообщений Нужно посмотреть машин Caravan737 Требуется помощь! 2 Чт Ноя 02, 2017 10:36 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Где посмотреть САЛЮТ 23 февраля?? алекса Курилочка 0 Сб Фев 23, 2013 8:23 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Попытка посмотреть ростовский кремль Карлсон Путешествия 1 Ср Май 30, 2007 9:08 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений где посмотреть список неисправностей ... Михаил1970 Отчёты об эксплуатации 2 Чт Июн 14, 2007 4:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS