* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Месяц телевизор не смотрел.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Месяц телевизор не смотрел. Ответить с цитатой

Месяц назад отказался от телевизора. Сначала реально ломало меня. На кухню заходишь, сразу на место, где телек стоял - зырк! Ан нет. Потом стало как-то спокойно. Отвык от телека совсем. Сегодня включил посмотреть "Место встречи изменить нельзя". Посмотрел. А потом начались новости. Всё те же хари. Меня хватило на две минуты. Выключил на фиг. Пошли они в задницу. Ещё на месяц, как минимум.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот в отпуске в Одессе, уже полторы недели не смотрю телек, только инет и то что записал фильмы на жесткий диск смотрю вечером с женой, а еще здесь как минимум 3-4 недели пробуду. Воть Smile Пора создавать клуб "без телевизора" -нас уже двое Smile Smile Smile !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 6:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зомбиящик зло - нечего его смотреть
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 7:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело, конечно, хозяйское.
На счет одурманивания - согласен.
Но любой отказ от чего-то - это тоже одурманивание.
Кончается это сектанством или какой-то придурочной его формой на манер Стерлингова (электричество - зло, химия - зло, только натуральное хозяйство в глуши)

Меня больше озвучка раздражает, тихо включил - неслышно, погромче - обязательно кто-то орет на противных нотах. И постоянные анонсы. А рекламу стал смотреть с удовольствием smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):


Меня больше озвучка раздражает, тихо включил - неслышно, погромче - обязательно кто-то орет на противных нотах. И постоянные анонсы. А рекламу стал смотреть с удовольствием smile181



А ещё радует недавняя медведевско-путинская фишка. Как вообще без затрат сделать видимость бурной работы и отстаивания интересов избирателей?
А очень просто! Из недр какого-нить министерства появляется высер, крайне непопулярный в народе. Народу даётся от пары недель до нескольких месяцев погудеть и пообсуждать этот высер, а потом появляется человек с китайской фамилией Пу Тин во всём белом и в гневной форме блокирует этот высер. О как! Я стою на защите ваших интересов, граждане! Я ночей не сплю, о России думаю, о ней, матушке!
Примеры таких высеров - платная рыбалка по всей России, закупка иностранной военной техники и т.п.
Трепещи, электорат!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут все ясно, даже думать на эту тему противно.
С удивлением в субботу смотрел интервью с Веллером (как пропустили?) Он там очень правильно отметил: любая новая фигура с ясной программой и "чистым" прошлым выиграет на выборах.
Несмотря на всю "демократичность и открытость"
Еще Березовский говорил: надо сохранять преемственность власти - они и сохраняют.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телевизору можно смотреть "Очевидное невероятное", "Клуб кинопутешествий", Автоплюс и Футбол Smile (Дискавери, 24техно, НаноТВ, Путешествия разные и др. научно-познавательные программы, про автомобили, Россия Спорт, Футбол, БоецТВ, Рыбалка...).
Новости, политика, сериалы (кроме Штирлица и Жеглова), программы по большинству федеральных каналов (менты, аварии, другие менты, убийцыманьяки, злобные менты без собак, добрые менты с собаками, Собчак и её зверушки, клоуны дешевые...) это, конечно, одно расстройство и вред для желудка, тут на 100 баллов согласен, но каналы то разные есть. Интересно же.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
По телевизору можно смотреть "Очевидное невероятное", "Клуб кинопутешествий", Автоплюс и Футбол Smile (Дискавери, 24техно, НаноТВ, Путешествия разные и др. научно-познавательные программы, про автомобили, Россия Спорт, Футбол, БоецТВ, Рыбалка...).
Новости, политика, сериалы (кроме Штирлица и Жеглова), программы по большинству федеральных каналов (менты, аварии, другие менты, убийцыманьяки, злобные менты без собак, добрые менты с собаками, Собчак и её зверушки, клоуны дешевые...) это, конечно, одно расстройство и вред для желудка, тут на 100 баллов согласен, но каналы то разные есть. Интересно же.

Да ты знаешь, как-то вообще общее состояние лучше стало. Спокойнее сон. Больше времени для домашних дел.
По скайпу коллега из Нижнего Новгорода спросил, про моё отношение к Брейвику. Я ответил, что меня это вообще не волнует с недавнего времени. Есть моя семья, друзья. То, что за этим кругом меня более не волнует. Сказал и сам удивился. Раньше я бы с удовольствием обсудил с ним этот вопрос.
Я просматриваю новостные сводки новостей в инете, но я более не принимаю информацию так, как было бы выгодно владельцу того или иного канала. Сейчас у нас раздуют этого Брейвика сильнее, чем в самой скандинавии - надо же показывать электорату, что вон у буржуев как! Не только у нас Евсюков пуляет, но и там. Выборы же скоро. Я говорю, вчера 2-х минут хватило новости посмотреть - первая новость - показывают Путина. Меня аж чуть не вырвало, насколько я отвык от него и тут же проснулась ненависть и презрение. А я уже стал отвыкать от этого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Я просматриваю новостные сводки новостей в инете, но я более не принимаю информацию так, как было бы выгодно владельцу того или иного канала.

Насмешил smile212
Везде есть владельцы и заказчики, это капитализм Smile
Сколько не оглядывайся, как в старой мудрой пословице:
"оглянись вокруг себя не ... ли кто тебя" - не выйдет Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего смотреть этот телевизор,и не читайте советских газет перед обедом!!! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Big Panda писал(а):

Я просматриваю новостные сводки новостей в инете, но я более не принимаю информацию так, как было бы выгодно владельцу того или иного канала.

Насмешил smile212
Везде есть владельцы и заказчики, это капитализм Smile
Сколько не оглядывайся, как в старой мудрой пословице:
"оглянись вокруг себя не ... ли кто тебя" - не выйдет Sad Sad Sad

Я же ясно написал слово "сводки". Сводки это новости короткой строкой, без комментариев. А это и есть непредвзятое мнение.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 2:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Я же ясно написал слово "сводки". Сводки это новости короткой строкой, без комментариев. А это и есть непредвзятое мнение.

Непредвзятого мнения не бывает, также, как и непредвзятой статистики. smile181
Даже в науке, пожалуй, одна математика почти непредвзята. А все остальные "науки" Sad
Так, что не тешь себя мыслью, что ты объективно оцениваешь действительность. Отказ от телевизора уже говорит об твоем субъективизме Twisted Evil
ЗЫ
Еще Энгельс говорил:
"История делается так - каждый преследует свои собственные, сознательно поставленные цели"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сводки выглядят вот так:
Новости
16:14Сегодня в новостяхМосква
1. Прокурор Москвы примет меры в связи с утечкой персональных данных
2. СК РФ провел массовые задержания организаторов драки в Сагре3. Задержан подозреваемый в ослеплении пилота в "Домодедово"
4. Судья отказался приобщить к делу акт о нарушениях Платона Лебедева
5. ЕС не будет вводить визовые санкции против лиц из "списка Магнитского"

Давайте обсудим что тут предвзятое. На жаре соображариум плохо работает, так что был бы рад конкретным объяснялкам.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Давайте обсудим что тут предвзятое. На жаре соображариум плохо работает, так что был бы рад конкретным объяснялкам.

Это, кстати, и есть азы самой лживой науки статистики Smile
Информации море, а какую подать с непристрастным видом.
Например, про тех же "прокуроров" я бы, публиковал только по фактам завершенных в суде дел, а не по их гневным выступлениям...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Смотрел тут фотки... Big Panda Курилочка 4 Пн Авг 08, 2011 11:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Над крышей дома моего... (Парад Побед... TIN Курилочка 3 Вт Май 11, 2010 2:32 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений 1B3CB4HA0AD602596 месяц выпуска vova33 VIN 7 Чт Июл 18, 2013 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений 75 куб.м. воды в месяц по ЕПД. Мамааа... Big Panda Дела домашние... 16 Сб Фев 26, 2011 8:20 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeiG
Нет новых сообщений [ Опрос ] АКПП мучает месяц Куст АКПП, МКПП 16 Вт Июн 19, 2018 10:04 am Посмотреть последнее сообщение
Князев Дмитрий
Нет новых сообщений Телевизор Александер Барахолка 12 Пт Авг 19, 2011 9:08 am Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Кондей месяц держит холод и всё!( kir2e Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 8 Чт Июн 13, 2019 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Нужен телевизор Карлсон Спрос 5 Ср Сен 28, 2011 8:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Телевизор Philips Игорь43 Барахолка 14 Ср Сен 09, 2015 5:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь43
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Телевизор продам. kozyka Барахолка 3 Чт Апр 12, 2012 6:33 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Телевизор в Караван oleg0107 Мультимедиа 22 Пн Июн 25, 2007 10:35 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Приму в дар Телевизор -=Алексей=- Спрос 10 Вс Май 13, 2012 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Умер телевизор Карлсон Курилочка 33 Вт Окт 26, 2010 6:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Водители застряли в стокилометровой п... TIN Курилочка 1 Вт Авг 24, 2010 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора начинать! Октябрь - месяц без Лу... Рязанец Накипело!!!... 92 Сб Окт 13, 2012 2:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS