* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


копии швейцарских часов.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

купили бы Вы копию швейцарских часов?
Почему бы и нет.
38%
 38%  [ 5 ]
Только оригинал.
30%
 30%  [ 4 ]
Скупой платит дважды.
7%
 7%  [ 1 ]
Часы это аксессуар ,который выходит из моды. Да.
7%
 7%  [ 1 ]
Я могу себе позволить часы за 100 000 рублей.
15%
 15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: копии швейцарских часов. Ответить с цитатой

Был такой случай. Мой хороший друг , чемпион России по русскому бильярду , выиграл у кого то швейцарские часы.Как Вы понимаете, в клубе много людей понимающих и все замахали головами и подтвердили , что часы нормальные. Позже ,он так же их кому то проиграл . А спустя некоторое время ему эти часы просто отдали обратно и сказали что это просто подделка. Денег не попросили. Он подарил их мне и я с удовольствием проходил с ними пару лет , пока они не вышли из моды. Сейчас они лежат на полке . Вот я и подумал , а не прикупить ли мне для работы (для имиджа среди не просвещенных) копию часов.Причём , одни и те же часы можно купить от 4 000 до 6000 и за 18 000 -22 000 но с ватеррезистанс. Но всё это подделка. К тому же ,если я у Вас на руке увижу такие часы , а Вы не выглядите в целом на человека одевающегося на "черкизоне" и умеете "носить" деловой костюм, то у меня нет оснований полагать что у вас на дешёвая копия.
Поделитесь те , у кого есть в этом какой нибудь опыт. Спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек понимающий в часах, или обладатель (а как правило несколько штук, разных) родных часов просто в душе будет смеяться. А если еще и по работе попасть на переговоры, или т.д. то хоть в костюме хоть в трениках (заправленых в носки) будешь выглядеть одинаково. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может не смеяться , а просто поймет что подделка и скажет: Вот китайцы дают , а я за такие 100 000 отвалил, а они уже мне надоели . Кому бы продать ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
человек понимающий в часах, или обладатель (а как правило несколько штук, разных) родных часов просто в душе будет смеяться. А если еще и по работе попасть на переговоры, или т.д. то хоть в костюме хоть в трениках (заправленых в носки) будешь выглядеть одинаково. smile233

Последние пару лет уже давно не так. Хорошие, дорогие подделки внешне стали неотличимы. А снимать с руки оппонента часы и рассматривать их под лупой как-то не принято.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 6:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас рядом со мной два человека и каждого оригинальные часы подаренные одним и тем же человеком. (богатеньким). Знаю лично людей помешанных на разных вещах . На одежде,телефонах, и так далее. У всех разные ценности. Вы же знаете , человек может строить коттедж и при этом ездить на.... или купить дорогую квартиру и то же самое ..... а может и наоборот. Часы за 100 000 не показатель того что человек успешный,не успешный , неудачник по жизни, везунчик, и так далее. Последнее время я мало встречаю фанатиков какого нибудь бизнеса, трудоголиков, умниц-читающих одну книгу в неделю, развивающих свой внутренний духовный мир повышающих свой профессиональный опыт . Все хотят ничего .......Ну ,Вы понимаете...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, посмотри, человек продаёт. Он занимается именно репликами. Там в топике он достойно и доступно отвечает на вопросы.
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=494572
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цензура цензура цензура цензура цензура

Да едрить вашу налево... нах стока клонов одной темы то плодить???

цензура цензура цензура цензура цензура

Саш, ты что не видишь чего творишь??? 4 одинаковых темы повесил...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
цензура 4 одинаковых темы повесил...

не совсем одинаковые, там голосовалки разные!! С каждой новой Темой, вопрос прибавлялся smile212

PS моё сообщение из одной удалённой Темы:
я себе в Москве покупал за 1500 два года проходили, потом стрелочка маленькая отвалилась.. Даже, кто понимал и в магазине (не щупая) "верили". В кавычках, потому что я не "доказывал"...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и самому смешно стало , но я что то не понял куда стучаться что бы помогли убрать лишние темы. Спасибо. Но хоть повеселил , да больше внимания было к теме.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужжж... весельчак прям... smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут почитал на разных сайтах , пообщался с людьми которые могут себе позволить оригинал и выяснил ,что ! Пока первые понтуются что не купят копию, вторые без стеснения это делают и в случае если их любовь не проходит к данному производителю , то они покупают оригиналы и тем не менее продолжают спокойно рассматривать другие копии оригинальных часов которые они хотели бы иметь. И никто не будет у них спрашивать какие у них часы , а они , как я понял это и не скрывают.

Сейчас , уже в третий раз за год , завис экран WITU . Может надо было брать айфон? Интересно , а чем мой телефон отличается от китайкой подделки за 5000рублей ? Я платил 17 500 , а за что ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как за что? За эмблему на капоте, конечно... smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот подумал на счёт 100 тысяч за часы и понял ,что заплатил бы эти деньги, но сначала должен быть уверен 1 что мне это нужно 2 что буду их носить 3 что именно эти часы нравятся.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
Я вот подумал на счёт 100 тысяч за часы и понял ,что заплатил бы эти деньги, но сначала должен быть уверен 1 что мне это нужно 2 что буду их носить 3 что именно эти часы нравятся.

4. Что это не подделка
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Лужков нашел место для копии кутаисск... Caravan737 Курилочка 9 Чт Дек 24, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений корректировка часов fynf Электрика и электроника 10 Вс Ноя 07, 2010 10:05 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений ВГ 6 часов утра! андрей5456 Курилочка 5 Пн Апр 27, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Всем работать 60 часов в неделю! Dim124 Накипело!!!... 2 Сб Ноя 13, 2010 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Smesha
Нет новых сообщений Внимание!!! Перевод часов на зимнее в... Sensej Клубная жизнь 1 Вс Окт 31, 2010 1:18 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Внимание!!! Перевод часов на летнее в... Sensej Клубная жизнь 1 Вс Мар 27, 2011 5:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Завтра утром, в Подольск, никто не ед... алекса Курилочка 2 Вс Янв 09, 2011 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS