* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Зеркало-монитор+камера заднего вида!!!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года
Автор Сообщение
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4500 рублей ... офигеваю от такой наглости продаваторов Smile
Вот ссылка
только она без инфракрасной подсветки ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nik65
Посетитель



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 185
Благодарности: 53/15

Откуда: Наро Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа.... стОит она оказывается всего лишь US $24.63.
А вот в Москве 4500 рублей и:
Время доставки с 12 до 23
Интервал доставка 4 часа
Доставка в пределах МКАД - 300 рублей
(на следующий день после заказа)
И того 4700 рублей... Даже здесь такая же не намного дешевле. http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/187
Она без ИК подсветки, но у нее чувствительность большая. Можно попробовать. Но пока поищу ещё, с подсветкой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь СПб
Бывалый



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 618
Благодарности: 51/20

Откуда: Ст. Петербург Весёлый посёлок.
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bklpn писал(а):
4500 рублей ... офигеваю от такой наглости продаваторов Smile
Вот ссылка
только она без инфракрасной подсветки ...


Эххх smile207 Если бы я знал англицкий язык smile172 Может Питерские помогут и мне, с заказом и покупкой девайса. Денежку могу отдать налом или на пластик сбербанка перевести. помогите
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nik65
Посетитель



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 185
Благодарности: 53/15

Откуда: Наро Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 6:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил вот здесь. http://www.auto-music.ru/products/folder-dodge/goods-plv-cam-dod01.html Попробуйте, свяжитесь с ними. Они как я понимаю по всей России работают. Ребята серьёзные, ответственные. Привезли всю документацию, гарантию, но правда не в заводской упаковке, а в своей, брендовой. С логотипами их компании. Ну и пусть. Всё сделали без помарки и каких либо к ним претензий. Спасибо им за это. И у них (на мой взгляд) самая низкая цена что я ншёл. Облазил и сравнил цены по всему интернету. Завтра камеру буду ставить. Как она себя поведёт - отпишусь и постараюсь сделать фото отчёт.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nik65
Посетитель



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 185
Благодарности: 53/15

Откуда: Наро Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 4:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня установил камеру. Извините фоток нет. На улице морозило и аккумулятор фотоаппарата сел, так как находился рядом на полу багажника на холоде. Камера встала вместо подсветки как родная, её практически не видно, ну по крайней мере не бросается в глаза. Единственное, что при установке затруднило работу, так это короткие провода для подключения питания от фонаря заднего хода и маленькие светодиоды для подсветки номера. Светодиоды горят цветом как обычные лампочки. Пришлось со второй подсветки снимать светодиод и ставить обычную лампочку. Но может быть всё будет в норме с достаточностью освещения? Тем более гаишники говорили, что подсветка номера не должна быть светодиодная. А так..? По сборке..? Разобрал дверь багажника, протянул провода, скрепил их стяжками к штатным проводам и через гофру вывел к левому фонарю. Теперь впечатления о работе камеры. Сплошные плюсы. Парковочная сетка настроена лучше некуда, хотя я когда увидел, что направление камеры не регулируется, то засомневался немного. Оказалось всё чётко и не надо ничего регулировать. Желтая полоса границы до препятствия показывает около 35 - 40 см. Красная около 5 сантиметров. Четко видишь направление движения машины назад. Здесь всё как и у меня, даже фотографии мои не нужны. http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/noxxl/journal/288230376152680111/ В тёмное время проверить её пока не успел. Но всё равно она работает не за тонированным стеклом как пред идущая, должна быть всё таки какая то видимость. Ладно, посмотрим. Зря или нет она куплена? Пока не жалею.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото... Нормуль с лето работает ... и зимой пока проблем не было ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nik65
Посетитель



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 185
Благодарности: 53/15

Откуда: Наро Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 7:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, это она красотка. Только я её вместо другой подсветки поставил, что бы камера не загораживала свет идущий на номер. Ну а сама подсветка номера нормально с её стороны работает. Просто днём показалась площадь светодиодная маловата, но нет. Вчера поздно вечером проверил работу камеры в темноте, ну просто нет слов! Как днём. Чувствительность на высшем уровне! Жена сегодня в 6 утра выезжала, так говорит по ней и ориентировалась. В общем хорошая штука. Но парктроники к ней не помешают. Сугробы белые по высоте не видно. Можно в спрессованный ткнуться бампером и не заметить. (специально пробовал сдавать на чистый белый сугроб в метр высотой, не видно). Но это просто моё наблюдение. А зеркала мониторы пока до ума не доведут...? В общем поторопился я с их девайсом. Пусть пока полежит. Может кому подарю. Буду рад, если кому помогли мои написания по этой теме. Всем удачи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 5:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею в наличии 2 камеры, оригинальные, с 08-10г.г., в это воскресенье будут в москве, по 60 баксов, для интереса могу дать телефон где оригинал стоит 150)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nik65
Посетитель



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 185
Благодарности: 53/15

Откуда: Наро Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки не удержался я и покажу наглядно, как работает штатная камера Доджика. Я её подключил к магнитоле с функцией просмотра видео и ТВ. А то здесь показаны камеры с других марок машин.
Сразу скажу, день был солнечный и блики на мониторе от солнечных лучей падают на монитор через открытое окно машины.. Да в добавок я ещё и плёнку с экрана монитора не снимаю.
Он сенсорный и не хочу его затереть раньше времени своими пальцами. И фотографировал мобильником. В общем вот что получилось.

Это парковочная сетка камеры. Я подъехал к бордюру на красную метку сетки.

А это фактическое расстояние которое получилось от бампера до бордюра.

Видно на сколько в стороне находится бордюр и как хорошо его видно на мониторе. Правда я машину поставил не прямо перпендикулярно бордюру, а чуть наискосок, но ладно. Это я сделал не специально для съёмки, а ждал у магазина тестя. Мы с дачи ехали.
Теперь о камере. Работает прекрасно. В ночное время при включении штатных фонарей заднего вида и без дополнительного освещения всё видно прекрасно. Светочувствительность камеры очень хорошая. Ни грамма не жалею, что взял её. Только на мой взгляд упущено одно. Вот здесь, на фото bklpn из г. Гатчина

Очень хорошо видно не большую, но эффективную подсветку находящуюся рядом с камерой. Она на фото выглядит как небольшое светленькое пятнышко. Так при её включении выступающая головка камеры загораживает пучок света идущего от неё на часть номера. Соседней подсветки как все знаете, не хватает на освещение всего номера. А у меня камера стоит на месте другой подсветки. Не как здесь показано, а на соседней. И получается, что номер региона ночью практически не видно.
Может быть это я уже через чур придираюсь сам к таким мелочам? ГАИшники пока ничего не говорили. Да и тех. осмотр с ней буду проходить только в Октябре. Там посмотрим.
Не скажу, что я только по камере двигаясь задом ориентируюсь. Нет. Еду в основном по зеркалам, иногда поглядывая на монитор, что бы не было препятствия. Но когда паркуюсь между машинами или подъезжаю к какому нибудь препятствию (как на фото), ей цены нет. А подъезжаю очень часто бывает.
Жена очень довольна. Говорит, что один раз увидела через неё пьяного, который рассыпал мелочь и собирал её сидя сзади машины. Она из магазина вышла и никого не было. Пока заводила машину, пристёгивалась и смотрела в зеркало заднего вида, никого не заметила. Как включила заднюю скорость и посмотрела машинально на загоревшийся экран камеры, просто обомлела. Этот мужичок сразу очень многого о себе узнал.
При включении задней скорости, даже при не работающей магнитоле сразу включается монитор на камеру. А если что и включено, то сразу звук всё остальное отключается и работает только задний обзор. Очень удобно. Сразу на неё внимание обращаешь.

Ну вот и всё, что я могу о камере сказать. Всем удачи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik65 писал(а):
Даааа.... стОит она оказывается всего лишь US $24.63.
А вот в Москве 4500 рублей и:
Время доставки с 12 до 23
Интервал доставка 4 часа
Доставка в пределах МКАД - 300 рублей
(на следующий день после заказа)
И того 4700 рублей... Даже здесь такая же не намного дешевле. http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/187
Она без ИК подсветки, но у нее чувствительность большая. Можно попробовать. Но пока поищу ещё, с подсветкой.

Купил недавно такую же с доставкой почтой за 1750 руб, где вы по 5 тысяч находите??? что за адские цены???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):
nik65 писал(а):
Даааа.... стОит она оказывается всего лишь US $24.63.
А вот в Москве 4500 рублей и:
Время доставки с 12 до 23
Интервал доставка 4 часа
Доставка в пределах МКАД - 300 рублей
(на следующий день после заказа)
И того 4700 рублей... Даже здесь такая же не намного дешевле. http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/187
Она без ИК подсветки, но у нее чувствительность большая. Можно попробовать. Но пока поищу ещё, с подсветкой.

Купил недавно такую же с доставкой почтой за 1750 руб, где вы по 5 тысяч находите??? что за адские цены???

Ну дак ссылку бы кинул!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Ну дак ссылку бы кинул!

нате http://www.auto-camera.ru/kamery-zadnego-vida-shtatnye-dodge.php
кстати работает супер, дядька сидевший за рулем Эскалэйда на парковке Ашана даже из машины выскочил... решил что я его передний бампер притер своим задним Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nik65
Посетитель



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 185
Благодарности: 53/15

Откуда: Наро Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините если не в тему. Но в инете нашёл очень на мой взгляд интересный рассказ о Dodge Grand Caravan 3,6 Pentastar 2011. одного из зарегистрированных здесь я так понимаю пользователей.
Советую прочитать всю страницу до конца. Если всё так и есть, как он рассказывают - то я в ахрене... И со своего Каравашки 2003 года выпуска пересаживаться на новый квадратный пока подожду. А желание к стати было большое, пока не прочитал эту страничку. Вот блин.... Всё настроение пропало. Может у кого будут другие мнения?
http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=2862

P.S. Кстати уважаемый monte carlo Я так понимаю это Ваш рассказ на страницах другого сайта? Ну а почему Вы не могли об этом рассказать здесь? Или хотя бы скопировать его сюда? Это же интересная и нужная информация я думаю для всех? Не каждый же тестировал эту машинку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik65 Гы... Автоамерика из Беларуссии... Да Саша (monte carlo) хозяин этой гостиницы ... smile212. У него мнение о белом Пенстаре меняется каждый день, машина его с характером. Так что, то что там написано, это начало знакомства. Сейчас уже другое мнение. Машины все разные и у всех разное хотение от машины что то получить. Да и за Камеры оригинал это он как то скромно написал, камера в планку вставляется, сама по себе без планки она не интересна, не прилепишь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку тема приобрела рассуждательный характер, то переезжаем. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений камера заднего вида александрр Барахолка 0 Чт Мар 07, 2013 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
александрр
Нет новых сообщений Камера заднего вида в плафон. Stasopolas Мультимедиа 17 Ср Апр 15, 2015 5:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Борисимус
Нет новых сообщений часы.камера заднего вида. xSAABx Спрос 23 Вт Июн 11, 2013 8:03 am Посмотреть последнее сообщение
xSAABx
Нет новых сообщений Камера заднего вида в номерной рамке 40inD Запчасти и разное 0 Ср Май 04, 2016 1:07 pm Посмотреть последнее сообщение
40inD
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Камера заднего вида новая. продаю Mishka Запчасти и разное 1 Пн Ноя 17, 2008 6:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Mishka
Нет новых сообщений Камера заднего вида (Кузов RT и все к... Stasopolas Запчасти и разное 1 Вт Мар 26, 2013 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПРОДАНО камера заднего вида и монитор... MaximVoyager Запчасти и разное 4 Чт Окт 18, 2012 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
MaximVoyager
Нет новых сообщений Камера заднего хода, антенна GPS Stas Барахолка 6 Пт Июн 09, 2017 9:42 am Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Установка камеры заднего вида Pharaon Курилочка 6 Пт Мар 05, 2010 3:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений омыватель камеры заднего вида алекса Тюнинг, Примочки (гаджеты) 30 Вт Апр 23, 2013 11:38 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Проблемма с камерой заднего вида. abbat05 Требуется помощь! 7 Пн Май 07, 2012 9:54 pm Посмотреть последнее сообщение
engineer
Нет новых сообщений Куплю камеру заднего вида vitocarleone Спрос 28 Сб Янв 14, 2012 9:25 am Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Зеркало заднего вида на 2008+. BETEP Кузов и салон 47 Вт Дек 30, 2014 10:53 am Посмотреть последнее сообщение
Flekss
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам дополнительное зеркало заднего ... Покобатько Барахолка 2 Вт Июн 29, 2010 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Нет новых сообщений Установка омывателя камеры заднего вида Kony Тюнинг, Примочки (гаджеты) 13 Ср Июл 19, 2017 7:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS