* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Car_PC в Караван 2009. кто нибудь ставил?

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Car_PC в Караван 2009. кто нибудь ставил? Ответить с цитатой

Караван у меня в плане мультемедии, если не считать стоковой магнитолы МР3 - пустой.

Ни двд, ни нави, ни экрана тебе большого...

Думаю, установив карпьютер вместо родной 2-х диновой головы - можно одним махом семерых убивахом.

так ли это?
дружит ли родная электроника с китаями всякими?
кто нибудь ставил?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигвам... на РС получить хороший качественный звук это утопия имхо... я бы ставил навороченную магнитолу, как вариант, того же китайца, ну или бренд какой... тут все от кошелька зависит... смысла в РС не вижу...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 2:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Фигвам... на РС получить хороший качественный звук это утопия имхо... я бы ставил навороченную магнитолу, как вариант, того же китайца, ну или бренд какой... тут все от кошелька зависит... смысла в РС не вижу...


Ну вообще можно получить качественный Цифровой звук путем подключения внешней УСБ карты Креатив Аудиджи.
Либо Ямахи Роланд что то там.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если машина пустая, наверное можно ставить двухдиновый аппарат какой нибудь, китай или бренд, тут разница в количестве наворотов и качестве звука. Наворотов больше в китайце, звук, соответственно, лучше у бренда. Ну и подороже бренд.
Если нужен именно карпс, можно купить такую штуку: http://www.mp3playerstore.com/catalog/CAR_PC_Stuff/Innovatek_IN-633PC_CAR_PC_with_VGA.html
Тот же китаец, но имеется VGA и прочие входы, можно подключить компьютер и управлять им.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej - а навороченная магнитола даст навигацию?
это о смысле. куча мониторчиков на торпеде - как минус.
компьютер -это компьютер. как бе..
а вообще согласен, конечно, надо сильно подумать.

Valerius smile238
спасибо, интересный девайсик.
приму к сведению.


Последний раз редактировалось: AvanTurist (Чт Авг 18, 2011 8:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.music-car.ru/Intro_CAV-2321%20(CHRYSLER%202007).html
вот эта магнитола даст навигацию?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvanTurist писал(а):
Sensej - но..навороченная магнитола не даст навигацию.
это о смысле. куча мониторчиков на торпеде - как минус.
компьютер -это компьютер.
а вообще согласен, конечно, надо сильно подумать.


а почему магнитола не даст навигацию? магнитолы-китайцы, это тот же КПК или Навигатор на WinCe, при познаниях в компьютерах и чтения форумов можно запихать туда при желании любую навигацию которая работает на этой платформе. Здесь же есть темы описывающие и возможности и процессы установки и стоимость. Чем такие варианты не подходят и нужен именно Car-PC?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmas, точно.
отстал от жизни.. Smile
сижу изучаю уже.

при таких возможностях магнитол нонче, кар-писи как вариант для меня отходит на второй план.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если караван пустой ( без кнопок руля и внешнего усилителя ), то можно ставить любого из 5-ти вариантов китайских МФУ, не завися при этом от типа шинного адаптера. Цена в пределах 20 тыров.Тогда не надо будет пилить и открашивать переднюю панель.
В случае Пионера или Кенвуда бюджет удваивается ( 40 тыров ) минимум, плюс штукатурка и откраска передней панели.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только при выборе китайца надо учитывать, что МФУ состоит, грубо говоря, из 2 не сильно друг от друга зависимых частей.
DVD, телевизор, радио и т.п. - одна часть, GPS - другая.
USB и карточка - обычно относятся к мультимедийной части, т.е. туда можно подключать носители с мультимедией (музыка, кино и т.д.)
Жесткий диск часто не подключить, 3G модем - тоже нет. У GPS части карточка обычно только для программы навигации и карт. Есть GPS модули, к которым можно подпаивать USB хост, но это надо смотреть индивидуально по конкретной плате GPS и курить форумы. Есть аппараты с впаянным на заводе хостом - но пока они сильно дороже, процентов на 50. Так что от WinCE на китайской голове не стоит ждать слишком многого.
Навигация будет, насчет остального - компромиссы.
С другой стороны - по мне, так от WinCe в машине больше ничего и не надо, если только ОБД II еще пришпандорить, но мне неактуально, мне OBD I искать надо.


Последний раз редактировалось: Valerius (Чт Авг 18, 2011 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ток не надо про компромиссы выдумавать!!! В этой ветке полно отчетов от Стаса о его инсталляциях, все прекрасно играет и работает. Если ты не меломан и тебе не нужен хай-енд, то не нужно парить мозг остальным. Там совершенно другой бюджет...

Почитай и не пиши фигню. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про звук я ничего не говорил, звук в основном идет с мультимедийной части.
Я говорил про WinCe модуль, что не надо ожидать от него слишком многого. Сам, когда себе подыскивал аппарат, увидел, что WinCE стоит, ну все думаю, супер, и модем подключу, и голову под себя отстрою, в смысле скинов, кривого перевода и прочего. Внимательнее когда вчитался - не все так просто, а в прошивку мультимедийной части без хорошей подготовки и прямых рук - лучше вообще не лезть.
Я даже близко не противник китайских аппаратов, самому сейчас идет 2 штуки, двухдиновый в Форда, и однодиновый в Вояджера, так что внимательнЕе и спокойнЕе, уважаемый Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже нюансы Smile в большинстве случаев того что есть стандартно в китайце хватает за глаза (музыка, видео, радио, камера, интернет интересен но не так критичен, и его возможная интсаляция также здесь описана, человек который дружит с паяльником может это реализовать сам), а больщой плюс WinCe в том что можно поставить любую альтернативную (и самое главное с актуальными картами) навигацию. Этого более чем достаточно для требований. Смысла в компе при таких головах никакого нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Valerius
Новичок



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 16
Благодарности: 0/0

Откуда: Мончегорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в принципе, согласный. А в плане навигации WinCE вообще, на мой взгляд, самая оптимальная операционка. Хотя возможность подключения компа к ГУ - тоже неплохо, не в плане навигации, а в плане других свиристелок - наворотов Smile
Придут аппараты, буду посмотреть Smile


Последний раз редактировалось: Valerius (Чт Авг 18, 2011 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же... чего еще мы хотим видеть??? Я так и не понял... почему Valerius так хает WinCe??? Ну нифига не понял... Чего именно ему не хватает... Все, что нужно данные магнитолы поддерживают. Даж интернет работает, но на таком экране это просто не нужно. Если нужен в первую очередь инет, то я бы купил планшетник 10" и не парился, сейчас вышел новый Асус, там полноценная нави при желании ставится + есть слот под сим-карту, значит будут пробки.

Музыкальная часть этих аппаратов тож на уровне. Хотя, тут оговорюсь, что китайцы тож разные бывают. Есть очень хорошие, но и хлама хватает. Быть может, уважаемый Valerius на поделку такую попал, вот и причитает... То, что предлагает Стас соответствует хорошему уровню и имеет гарантию. Функционал иной раз даже превышает брендовые магнитолы, а уж про цену я вообще молчу, очень доступно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Кто нибудь ставил на караван диски от... Покобатько Резина и диски 12 Чт Апр 11, 2013 5:45 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Кто-нибудь ставил такие фары? necrolion Оптика и свет 5 Сб Янв 15, 2011 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений Катушка зажигания Era - кто нибудь ст... Артюша Электрика и электроника 7 Ср Июн 07, 2017 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
mixael_88
Нет новых сообщений Кто-нибудь ставил на Галакси (или S-м... Рязанец Ford 0 Чт Июл 27, 2017 11:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Рязанец
Нет новых сообщений Кто-нибудь ставил такие торм.диски? Flaner Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Пн Янв 04, 2010 8:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Bob_Sheff
Нет новых сообщений А кто-нибудь ставил динамики в сдвижн... necrolion Мультимедиа 44 Ср Мар 09, 2011 6:52 pm Посмотреть последнее сообщение
плохиш
Нет новых сообщений Пружины "нива-рейд" ставил ... Гектор Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 7 Пт Апр 24, 2015 9:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Гектор
Нет новых сообщений CarPc - Автомобильные компьютеры CarPC Барахолка 2 Вт Фев 24, 2009 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Продам CarPC в корпусе от минивэна)))))) Вадим_с_Меркурием Курилочка 4 Ср Май 14, 2008 10:52 am Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений Караван 2009 : эксплуатация. сравнени... AvanTurist Отчёты об эксплуатации 113 Пт Мар 09, 2012 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Китаец HR и цифровое ТВ в Додж Карава... Stas Мультимедиа 17 Сб Июл 16, 2011 8:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Stas
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю Гранд Караван 2009 года 3,3 (П... popov2006 Автомобили 17 Вс Дек 24, 2017 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений Название фирмы Ruville кому нибудь о... Покобатько Требуется помощь! 9 Вт Июн 19, 2012 6:00 pm Посмотреть последнее сообщение
engineer



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS