* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Крик души! Я готов уже просто пинать дам которые говорят

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто телефон не понт...на ярике пару недель назад видел мамзель...в правой руке телефон(разговаривает) в левой сигаретка но при этом на руле лежит распечатка а4 и мамзел переодически по телефону начитывает чтото с листа паралельно стряхивая в окно пепел...и таких случаев реально много,красят лицо и ногти,читают любовные романы и тд и тп...кстати мужики не отстают...на волковском шоссе обгонял опель...чел трещит по телефону тыкая в навигаторе пальцем а на руле весит планшет на лямках пактически скрывая баранку так что полной рукой не возьмешь не говоря уже про полноценный контроль...думается от половой принадлежности ничего не зависит-процент дебилов за рулем неуклонно растет Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть какая то!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borodulЯ писал(а):
Просто телефон не понт...на ярике пару недель назад видел мамзель...в правой руке телефон(разговаривает) в левой сигаретка но при этом на руле лежит распечатка а4 и мамзел переодически по телефону начитывает чтото с листа паралельно стряхивая в окно пепел...и таких случаев реально много,красят лицо и ногти,читают любовные романы и тд и тп...кстати мужики не отстают...на волковском шоссе обгонял опель...чел трещит по телефону тыкая в навигаторе пальцем а на руле весит планшет на лямках пактически скрывая баранку так что полной рукой не возьмешь не говоря уже про полноценный контроль...думается от половой принадлежности ничего не зависит-процент дебилов за рулем неуклонно растет Sad

Ага, видал таких мамзелей, прям возле дома одна проезжала. Почти точь в точь прям, сигарета, телефон, еще и в зеркале прихорашивалась.
Ехал я как-то с одним "товарищем", так тот хавал беляш, запивая чем-то типа колы, одновременно писал СМС по телефону. Если бы была пятая рука у него, то наверняка в ней была бы сигарета.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе - ЧЕТВЕРОРУКИЙ "товарищ"!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BELED
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 56
Благодарности: 1/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте всех нарушителей к стенке! купим гранато(мёд) И .... smile311 какой из вас и
водитель -если вам все мешают smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут, дело не в том, что мешают, а реально создают угрозу окружающим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELED писал(а):
А давайте всех нарушителей к стенке! купим гранато(мёд) И .... smile311 какой из вас и
водитель -если вам все мешают smile305
Честно? Мешают все))) Мне было бы намного комфортнее кататься по дорогам одному Smile. Чтоб никого ваще небыло больше. Особенно "слишком уверенных водителей")))
* а теперь давай глумиться дальше по поводу очень-оченьслишкомкрутонестандартных ситуаций smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kit
Новичок



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: Ростов

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
Всё от человека зависит ! если он уважает других участников движения ! smile207


Такие черти и чертихи никого не уважают
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 1:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал(а):
Алексей S писал(а):
Всё от человека зависит ! если он уважает других участников движения ! smile207


Такие черти и чертихи никого не уважают


Тут не то чтобы уважение к другим участникам движения, тут просто неуважение к другим - для таких фиф чужие люди - это серая масса... Они признают только своих и зачастую только тех, кто может им быть полезен в жизни.
Таких не просто много, а большинство внутри МКАДа. За пределами Москвы дела обстоят лучше, но не намного. В Москве просто огромное сосредоточение "из грязи в князи" и прочих выскочек, мнящих себя королевами шо ППЦ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 4:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...только что пришёл с разборок.
Одна такая овца говорившая по телефону рванула на правый поворот без включения стрелки и чуть не сбила мою дочь, возвращающуюся из школы и шедшую на "зелёного человечка" по зебре.
Сигнал пешеходам зажёгся, народ пошёл переходить, параллельному потоку тоже зелёный по прямой, а эта курва по сотовому болтала и на этот зелёный рванула на правый поворот без стрелки своей. Уже перед зеброй резко по тормозам, а сзади в неё ещё одна такая же и вытолкнула первую на зебру и повалила с ног 3-х человек включая мою дочь. Сука...милиция быстро приехала. Остановили. Я готов был порвать их обоих, курицы цензура .
Я дома был. Перекрёсток в 30-ти метрах от подъезда. Дочь позвонила и я сразу выбежал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikaze писал(а):
Мля...только что пришёл с разборок.
Одна такая овца говорившая по телефону рванула на правый поворот без включения стрелки и чуть не сбила мою дочь, возвращающуюся из школы и шедшую на "зелёного человечка" по зебре.
Сигнал пешеходам зажёгся, народ пошёл переходить, параллельному потоку тоже зелёный по прямой, а эта курва по сотовому болтала и на этот зелёный рванула на правый поворот без стрелки своей. Уже перед зеброй резко по тормозам, а сзади в неё ещё одна такая же и вытолкнула первую на зебру и повалила с ног 3-х человек включая мою дочь. Сука...милиция быстро приехала. Остановили. Я готов был порвать их обоих, курицы цензура .
Я дома был. Перекрёсток в 30-ти метрах от подъезда. Дочь позвонила и я сразу выбежал.


В такой ситуация я бы наверно не сдержался и менты бы не помеха мне были.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamikaze писал(а):
Мля...только что пришёл с разборок.
У тебя было полное моральное право запихнуть ей этот мобильный в голову. И второму поджопнику,кстати, тоже.
ЗЫ. Я бы, наверное, не сдержался...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты молодец что сдержался. Слава Богу, что без последствий, ведь могло быть и гораздо хуже для пешеходов.
Как жаль, что последнее время идёт озлобление людей, и много хамства не только на дорогах, как жаль.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 11:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие наши мужчины!
Поверьте мне, мужчин на дороге, создающих аварийные ситуации не меньше!
Тут совершенно не зависит от пола водителя.
Меня вот тоже раздражают многие мужские выкрутасы на дороге. Но я же молчу, и не наезжаю на весь мужской род...
И дочку мою тоже чуть не сбили на пешеходном переходе, только за рулем был мужчина, и этот козел даже не притормозил, видя, что ребенок упал (задел зеркалом на изрядной скорости). А я видела все это, т.к. шла ей навстречу... Дочка, слава Богу, отделалась легким испугом и парой царапин...
Так что давайте не обобщать по половому признаку!
Просто давайте сами стараться быть законопослушными и вежливыми на дороге! smile170
Честно говоря, мне даже жалко таких невнимательных/незнающих/хамоватых водителей - ведь только подумайте, какой поток негативных реакций они к себе притягивают! Какие только пожелания, и даже проклятия люди не посылают им вслед...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля & Серёга писал(а):

Честно говоря, мне даже жалко таких невнимательных/незнающих/хамоватых водителей - ведь только подумайте, какой поток негативных реакций они к себе притягивают! Какие только пожелания, и даже проклятия люди не посылают им вслед...

Интернет писал(а):
Dear God! Kill them all, please....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Сервисы, которые мы выбираем. (+) Lesebuecher Hyundai, KIA 1 Вс Янв 29, 2012 2:11 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Просто крик души... Борода Дела домашние... 5 Вт Авг 26, 2008 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Крик души. CORRUS Клубная жизнь 8 Сб Янв 13, 2007 10:04 pm Посмотреть последнее сообщение
GRANDCAR
Нет новых сообщений Крик души вованец Наши гаджеты 7 Ср Янв 15, 2014 2:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Крик души... Олечка Курилочка 11 Сб Мар 15, 2008 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Военная реформа, крик души офицера Kaufman Курилочка 1 Чт Окт 14, 2010 5:15 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Щит на Новориге...реклама или "к... Denaz Курилочка 2 Вт Май 27, 2008 12:23 am Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Кто готов покатать свадьбу? fon-mein Курилочка 52 Пт Май 02, 2014 6:14 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Положения рычага АКПП... сильно не пи... NailAF Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 50 Вс Июл 03, 2011 9:07 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений Так говорят дети. Олечка Курилочка 2 Вс Фев 03, 2008 4:00 am Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Дети говорят о любви. СВА Курилочка 0 Пн Авг 04, 2008 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Улыбнуло... (Говорят дети) TIN Курилочка 3 Пт Апр 17, 2009 2:12 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений книги которые стоит прочитать. александрр Курилочка 21 Пт Окт 30, 2009 11:08 am Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений камеры которые нас будут пасти. Vlad Курилочка 20 Ср Июл 09, 2008 9:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Denaz
Нет новых сообщений Где найти провода, которые идут к нас... baho Кузов и салон 5 Вс Фев 13, 2011 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
baho



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS