* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Прослушайте рассказ о тревожных сомнениях.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murenets писал(а):

Я же говорю, что.
Даже я с моими 193 роста и 125 веса имею опыт езды в 3-м ряду Грандиса. Или это мало? Smile
При этом не упирался коленями.
Разумеется, передний и средний ряды были не в самом дальнем положении.
Но и совсем не в крайнем переднем.


Залезть на третий ряд и проехать на нем, например, километров 500 это разные вещи. Да и процедура залезания то еще увеселительное занятие... smile225 Добавим ширину авто и высоту потолка, выбор очевиден, имхо...
И не надо равнять машинки по длине кузова!!! Сравнивайте по габаритам салона!!! Из-за компоновки узлов и агрегатов в коротком автомобиле можно получить более просторный салон... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится в Гранд Караване Лёшки Джуниора ехали 13 человек,абсолютно комфортно!Правда две женщины сидели в багажнике,но им было ещё комфортней!!! smile212 smile212 smile212 smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грандис, Карнивал, С-макс хороши. Но нет настоящего минивенства - возможности на ходу свободно перемещаться с переднего пассажирского на 3-й ряд.
Поблагодарили(1): Sensej
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kover
Новичок



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 32
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины в багажнике это интересное решение! Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murenets писал(а):
Против рамеров Гранда - не попрёшь.

Kover писал(а):
Я склоняюсь как раз к гранду,
Вот кстати еще цифры: ширина-высота
1996-1750 у караваши
1795-1655 у грандиса

murenets писал(а):

Ну, святое дело! Померяться! :
Grand Caravan 5,144 мм
Caravan 4,808 мм
Grandis 4,765 мм
C-MAX 4,391 мм

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13842.html
(без кредита, как я понял, всё равно не обойтись).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kover
Новичок



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 32
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная машинка, никогда не видел таких, и даже руль слева, и размер грандовский, только вот мало их очень и стоят негуманно как-то.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И запчасти почти все под заказ... кроме разве что маслянного фильтра, потому как двс и на других моделях живет. Дизайн глубоко на любителя... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
И запчасти почти все под заказ... кроме разве что маслянного фильтра, потому как двс и на других моделях живет. Дизайн глубоко на любителя... очки

Согласен полностью... smile233
но хочется....
(кстати интересовался - кроме жестянки проблем нет (не хочу зарекаться, что редко в ДТП).
"Расходники" не проблема - главное в ГРМ цепь!!!
ЗЫ: по поводу дизайна - ну чуть-чуть smile181

Kover писал(а):
и стоят негуманно как-то.

В таких комплектациях???!!!
Можно ссылку на конкурентов?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 5:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоологическая машина, на них даже разборок по моему нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
murenets
Посетитель



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 115
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D(r)iver писал(а):
О-да...
Про ширину-высоту как раз и забыли упомянуть... Laughing
Ширина позволяет многое...


Дык, кто же в ширину меряется-то??? Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
murenets
Посетитель



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 115
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kover писал(а):
а финансы склоняют к коротышу 2.4,


О том и речь.

Kover писал(а):

Если за омывайкой приедешь - тогда удастся все увидеть воотчию, так в любом случае наглядней чем циферки.


Не, я не заказывал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andriy
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 98
Благодарности: 11/5

Откуда: Кривой Рог

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей красивой экзотики. При всём уважении к Вояджерам/Караванам мне показалось, что япы их переплюнули.
ТС, прошу прощения за флуд, ну, раз уж тут Ниссан промелькнул, вставлю. http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/33677/
Меня крепко зацепило, жаль, у нас такой руль низзя.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kover
Новичок



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 32
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У японцев интересных машин много, но я твердо сказал рулю в бардачке НЕТ! А так бы вместо батона в свое время взял бы тойотку таун эйс... Еще наблюдение, должна быть разумная грань между люксовостью салона и утилитарностью машины, то есть вот в саллоне по ссылке выше особливо не повозишь стройматериалы, а это иногда бывает нужно, или шкаф с холодильником перевезти и тп
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
маршруточник
Частый гость



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 373
Благодарности: 27/2

Откуда: столица и рядом

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andriy писал(а):
Для любителей красивой экзотики. При всём уважении к Вояджерам/Караванам мне показалось, что япы их переплюнули.
ТС, прошу прощения за флуд, ну, раз уж тут Ниссан промелькнул, вставлю. http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/33677/
Меня крепко зацепило, жаль, у нас такой руль низзя.


сидел и даже катался в такой, впечатление одно - космический корабль, хочется разуться и переодеться во все белое и потом ехать...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kover
Новичок



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 32
Благодарности: 3/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маршруточник писал(а):
Andriy писал(а):
Для любителей красивой экзотики. При всём уважении к Вояджерам/Караванам мне показалось, что япы их переплюнули.
ТС, прошу прощения за флуд, ну, раз уж тут Ниссан промелькнул, вставлю. http://reviews.drom.ru/toyota/vellfire/33677/
Меня крепко зацепило, жаль, у нас такой руль низзя.


сидел и даже катался в такой, впечатление одно - космический корабль, хочется разуться и переодеться во все белое и потом ехать...


Вооооот и как в ней везти 20 мешков цемента или пару кубов вагонки? smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Весь в сомнениях!!! drakon288 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 6 Чт Сен 13, 2007 6:40 am Посмотреть последнее сообщение
drakon288
Нет новых сообщений Рассказ о том как.. Гость Курилочка 0 Пт Июн 30, 2006 12:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Сам никто и звать никак
Нет новых сообщений МОЙ СНЕГ. Опять рассказ:) Sharusha Курилочка 4 Сб Фев 02, 2008 5:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений Вот такие мысли и один рассказ(с ошиб... Олечка Курилочка 6 Пт Дек 21, 2007 10:21 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Еще один авто-рассказ - "Битье&q... Sharusha Курилочка 12 Вс Апр 20, 2008 10:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Леон
Нет новых сообщений Новый рассказ - "АВТОпортрет" Sharusha Курилочка 3 Чт Янв 31, 2008 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений Рассказ о том "как я за "На... Dimka_Piter Минивэн "Надежда" 14 Вс Янв 14, 2007 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS