* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Трудности выбора

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки
Автор Сообщение
sve
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 203
Благодарности: 12/15

Откуда: Минск
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 3:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 зы - тем более многие уже знали о союзе, так что тащили заранее.
smile228 что значит тащили заранее??? вы хотите сказать что перегоны натаскали машин в 08-09 году зная что без доп растаможки они могут их толкнуть на РФ в 20010 году? ))))) в 10-11 году только самый ленивый не обновил свой автопарк или не увидел в этом смысла имея хороший, крепкий авто.
Моего "короткого" 06 года,евро-4, ввезенного в 08 году, тоже на РФ забрали, целых два дня продавал))машина была "для себя" так что думаю что новый хозяин до сих пор вспоминает добрым словом smile162
Хватало конечно и хватает хлама, и самое обидное то что хлам толкали за хорошую цену, который были готовы отдать за копейки в РБ, и о, чудо он стал резко проходным на "росЕю" smile311 жлобьё....и не важно евро 4 или нет, главное ввоз до 2010 года, хапали все подряд и не глядя, а полученный результат разгребали уже у себя дома, проблемы с получением ПТС и т.д. машины уходили 2000 годов, типо эуро - 4 Laughing ведь справка о классе евро за деньги у вас не проблема.
да ладно....
Цитата:
К тому же в РБ, по крайней мере в Минске 100%, очень много Караванов/Вояджеров используются в такси, видел лично, да и минчане подтвердят. А в Москве увидев Караван с шашками удивишься. А уж за МКАДом Караваны вообще редкость.

да уже и много "квадратных" гоняет)))
ни кто ж не мешает загнать машину на сто и пробить вин перед покупкой
конечно если только вы не перекуп и для вас главным критерием является полированное авто
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 6:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо.....что в 90 х машины с левой таможкой шли.............что сейчас одно говно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообщем я бы беларуса даже рассматривать не стал Evil or Very Mad ничем от прибалтов не отличаются Smile тока те сразу правду говорят о конструкторах............а братья сказки любят smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sve
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 203
Благодарности: 12/15

Откуда: Минск
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик, ну не скажи, лабусы 100 % на продажу авто заточены, а у нас продавали машины те кто еще долго собирался на них ездить, просто подвернулся момент продать машину в РФ чуть выгодней чем на внутреннем рынке, и по быстрому притянуть свежий небитый вариант, так что в 13-ом году с 1 января эти свеже пригнанные машины опять можно будет продавать без доп растаможки, но тут то уже смысла я не вижу, дешевой таможни больше нет, если только марку поменять, но что может быть лучше минивена? только другой минивен. smile195
так что я бы не стал исключать покупку "белоруса" у моих у всех знакомых целые достойные аппараты, смысла не было тащить битка (деньги позволяли, да и на годы машины брали) а весь битый хлам уже восстановлен и выставлен УЖЕ на продажу и ждет 13 год Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 8:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕ, если надумаешь в 13 году продавать свое авто, ты свистни, ну или если друзья будут нормальные машинки продавать, ты тож маякуй. Я про те, о которых ты ту рассказываешь, что они гарантированно пригнаны для себя.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sve
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 203
Благодарности: 12/15

Откуда: Минск
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus данивапрос, только я сомневаюсь что кто то из моих знакомых захочет расстаться со своим железным конем, в том числе и я, растаможка теперь одинакова, смысла нет менять авто, если только еще на более свежий с доплатой
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я конечно не в теме Smile Но у вас братьев никогдап не было бабла на норм машины,может не у всех , но у 99%точно Smile Во общем я в теме и мне не надо сказки рассказывать Smile Сам с Польши и с Чехии через вас машинки по молодости гонял Smile Могу сказать точно.......у вас совести больше чем у хохлов smile238 Вообщем каждому покупателю свою машину!никого не хотел обидеть smile162 Всегда рад ездить в белорашу!очень много друзей,но против фактов не попрешь,хотя может не с теми общался smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sve
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 203
Благодарности: 12/15

Откуда: Минск
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 10:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик
Цитата:
Но у вас братьев никогдап не было бабла на норм машины,может не у всех , но у 99%точно
smile212 так вы не ошиблись, в РБ 10.000 000 населения, 1% это 100.000. Я думаю что 100 тыщ мы как раз и наберем
Цитата:
норм машины
smile238 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Evgeny 69
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 125
Благодарности: 6/3

Откуда: Тверская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я вчера 4 машинки. После долгих раздумий решил, что я хочу машинку всё же посвежее.. Поэтому пока, по всей видимости, остаюсь Логановодом с мечтой о Гранде(да да! теперь я это понял!). Всем вам спасибо за помощь, за советы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Evgeny 69
А кратенький отчетец об осмотрах ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Saladdin
Новичок



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 25
Благодарности: 0/1

Откуда: Podmoskovie

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и почему именно Гранд в душу запал Smile
У меня дядька с Уфы приезжает, хочет что-то, я ему Караван толкаю, может, зря? Сможет он на нем нормально в Уфе кататься (собирается на дачу и вообще семью катать, куда можно)?

PS А по Орландо отзывов по эксплуатации нет? А то он попал на презу, впечатлен...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Evgeny 69
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 125
Благодарности: 6/3

Откуда: Тверская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел я вот эти:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14539796-74306.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14672828-dfbc.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14695276-7f44d8.html
и машину Алексея с нашего форума. Что сказать... На первой я даже пробную поездку не стал совершать-состояние кузова всё сказало. Вторая машинка неплоха, но тоже не без недостатков. Третья, самая свежая по году, по кузову вроде как нормальная, есть мелочи, но машина была в снегу и грязновата, коробка в масле, но заглянув в салон, понял, как относятся к машине. Салон просто на выброс, на мой взгляд. Хозяина не видел, машину сторож открыл. Машина Алексея была, пожалуй, лучшая. Вообще, я впервые вчера посидел и поездил в таких машинах этих марок. Понравились, запали в душу. Но всё же я наверное слишком многого хотел от машин возрастом 10 лет за их стоимость. Да и отсутствие АБС не порадовало, в нашей местности она очень кстати, не раз выручала. Поэтому я буду искать машину посвежее, когда будет на руках достаточная сумма. А почему Гранд? Ну, как говорится, гулять, так на все деньги!..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че ко мне на заехал?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Evgeny 69
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 125
Благодарности: 6/3

Откуда: Тверская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от Алексея уехал, начало смеркаться уже. Пока думаю доеду по вашим пробкам, да пообщаюсь, уже ночь наступит..)))) Поэтому и не заехал. Да и дела ДедМорозовские ещё заняли время..))) На следующих смотринах увидимся!.. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь43
Бывалый



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 871
Благодарности: 38/148

Откуда: М.О.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny 69 писал(а):
А почему Гранд? Ну, как говорится, гулять, так на все деньги!..
По расходу топлива практически они одинаковы, а полезного объёма больше. В своё время Денис(Sensej) мне посоветовал, я послушал. Теперь ни сколечко не жалею. Огромное ему спасибо!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Evgeny 69
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 125
Благодарности: 6/3

Откуда: Тверская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил я сейчас своему хорошему товарищу, так он поведал, что у него сейчас стоит Плимут 95-го года в ремонте. Движок после капиталки, была замена порогов, кое где ещё поменял железо, в общем, по кузову уже проблем нет, полная покраска была. Сейчас он перебирает коробку. По машине много нового установлено, стоит ГБО. Мотор 3л. Нет 2-го ряда сидений и кондей не укоплектован(нет трубок, испарителя или осушителя, радиатора) После ремонта будет выставлять на продажу. Скажите-машины этих годов проблемны? Как с запчастями? Как то всё интересно складывается у меня..))) Странные совпадения. Друг хороший, по машине врать не будет, по её состоянию. Цена меня устроит, жена, конечно, пилить будет, что старая машина, но с этим справлюсь, думаю. Ну так что скажете?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 6 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Трудности перевода (+) Lesebuecher Курилочка 2 Пт Май 12, 2006 10:47 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений замена 3х ст на 4х ступку есть трудно... vokim АКПП, МКПП 8 Пн Дек 19, 2011 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
vokim
Нет новых сообщений Муки выбора 2.8 CRD vs 3.3 Алексъ Курилочка 30 Ср Сен 14, 2016 9:17 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Вопросы для выбора Ars Отчёты об эксплуатации 10 Пт Дек 16, 2005 5:58 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Вопрос выбора DenCaravan Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 4 Чт Апр 12, 2007 7:44 am Посмотреть последнее сообщение
Лелик
Нет новых сообщений Муки выбора P.Popov Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 8 Сб Май 29, 2010 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
P.Popov
Нет новых сообщений Проблема выбора... Peterson Ford 0 Сб Мар 24, 2007 8:54 am Посмотреть последнее сообщение
Peterson
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. в муках выбора long11 Резина и диски 1 Чт Окт 22, 2009 7:26 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Муки выбора шин... _Max_ Курилочка 18 Пт Мар 27, 2009 11:24 pm Посмотреть последнее сообщение
_Max_
Нет новых сообщений Проблема выбора авто. D(r)iver Требуется помощь! 32 Пн Окт 21, 2013 4:40 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Защита картера (муки выбора) Борисимус Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 21 Пт Сен 09, 2016 6:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Вояжор2003
Нет новых сообщений Вы будете смеяться... Муки выбора Big Panda Курилочка 90 Пн Окт 06, 2014 12:17 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Критерии выбора идеальной девушки))) Sensej Курилочка 5 Сб Июл 30, 2011 11:41 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений после долгих мук выбора....купил я се... вованец Курилочка 43 Чт Дек 25, 2008 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Собираюсь приобрести Караван или Вояд... Oleganych Хочу купить минивэн!!! 20 Вт Окт 26, 2010 1:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Vodi-tel



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS