* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Плимут/Крайслер Вояджер - слабые места ?

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
DarkBMW
Гость



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Minsk • Belarus

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Плимут/Крайслер Вояджер - слабые места ? Ответить с цитатой

Покупаю себе из США Плимут Вояджер 3.0 98 года.
Возникло несколько вопросов.

Отличаются ли Плимуты и Крайслеры вояджеры друг от друга. Если да, то чем?

Куда обратить внимание после покупки, что бы избежать неожиданных поломок в последующей эксплуатации?

Зарание всем спасибо Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
tisa
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: otvet Ответить с цитатой

http://www.abs.by/arxiv/4-24/voyager0.htm hj4itai tut
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lesha
Президент Минивэн-Клуба
Президент Минивэн-Клуба


lesha обзвезден
Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 870
Благодарности: 151/22

Откуда: местные мы.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 1:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная статья, спасибо tisa!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Wint
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Выбор Ответить с цитатой

Здравствуйте Smile
Что бы не создавать новую тему, подниму эту.

Статья действительно очень познавательная. Спасибо.
Помимо достоинств и недостатков, очень интересует, как правильно выбирать этот автомобиль?
В частности планируется покупка Grand Voyager 3.3.
Каждую машину гонять на СТО, выйдет оочень накладно, а человеку не очень разбирающемуся могут быть не видны некоторые очевидные..."недостатки" покупаемого автомобиля. Вобщем, очень прошу, дайте советов, как и что, куда смотреть, что щупать и так далее.
Спасибо большое Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Гость






Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Плимут/Крайслер Вояджер - слабые места ? Ответить с цитатой

DarkBMW писал(а):
Покупаю себе из США Плимут Вояджер 3.0 98 года.
Возникло несколько вопросов.

Отличаются ли Плимуты и Крайслеры вояджеры друг от друга. Если да, то чем?

Куда обратить внимание после покупки, что бы избежать неожиданных поломок в последующей эксплуатации?

Зарание всем спасибо Smile


названием и оптикой. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор Ф.
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: технические харрактеристики, достоинства и недостатки Ответить с цитатой

ЛЮДИ! КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО КУШАЕТ КРАЙСЛЕР ВОЯДЖЕР 1993 Г. 3.0 Л. МОТОР mitsubishi ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Гость






Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 8:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: технические харрактеристики, достоинства и недостатки Ответить с цитатой

Виктор Ф. писал(а):
ЛЮДИ! КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО КУШАЕТ КРАЙСЛЕР ВОЯДЖЕР 1993 Г. 3.0 Л. МОТОР mitsubishi ?



у меня в городе 16 литров а на трассе 10
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ДОЛЖЕН КУШАТЬ ПО ДОКУМЕНТАМ Ответить с цитатой

12.8 И 9.5 СООТВЕТСТВЕННО НО НА ПРАКТИКЕ НЕМНОГО БОЛЬШЕ...И ЕЩЕ КАЖДАЯ МАШИНА СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНА...ДАЖЕ НОВАЯ... ВОТ И РАСХОД У НИХ РАЗНЫЙ НО НАСТРОИТЬ И НАЛАДИТЬ ГРАММОТНО МОЖНО...
УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ДА СТАТЬЯ ГРАМОТНАЯ НО НЕ ДОСТОВЕРНАЯ... Ответить с цитатой

В ГАММЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДВИГАТЕЛЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ 3 Л МИЦУБИСИ..
А ЦЕНЫ ПРИВЕДЕННЫЕ В ТАБЛИЦЕ МЕНЯ РАЗВЕСЕЛИЛИ..НЕТ ТАКИХ УЖЕ ДРАКОНОВСКИХ ЦЕН..НЕТУ ЗАЯВЛЯЮ С О 100 % УВЕРЕННОСТЬЮ ПОТОМУ КАК САМ СИЖУ НА ПРОДАЖЕ ЭТИХ МАШИН(ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО)...Я НЕ ПОСМОТРЕЛ КАКОГО ГОДА ЭТА СТАТЬЯ НО НАВЕРНЯКА МОГУ СКАЗАТЬ НА ВСКИДКУ ГОДА 2001 ИЛИ 2002 ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПОВТОРНО ЗАХОДИТЬ ЧТО БЫ УТОЧНИТЬ Smile))) И ЕЩЕ НЕ ВСЕГДА НАДО ВЕРИТЬ ПЕЧАТНОМУ СЛОВУ Smile) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО СТАТЬИ ПИШЕТ ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ СВОЙСТВЕННЫ ВСЕ НИЗМЕННЫЕ СЛАБОСТИ Smile) ПРИВРАТЬ ПРИУКРАСИТЬ...НУ ДАБЫ СДЕЛАТЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ БОЛЕЕ ЧИТАБЕЛЬНЫМ Smile)НАШ ПИПЛ ВСЕ СХАВАЕТ Smile)))НАДО ДЕЛАТЬ ПРОСТО ДАЮ СОВЕТ БЕСПЛАТНЫЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙSmileЗВОНИТЕ ПО СПИСКУ ТЕЛЕФОНОВ ФИРМ ПРОДАЮЩИХ АВТОЗАПЧАСТИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И ВЫ ПОЙМЕТЕ КАК ВСЕ НЕ ТОЧНО И ВСЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ..И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЗВОНИТЬ ВСЕХ ПОТОМУ КАК ОДИН КУПЕЦ ЗАПРОСИТ ЗА ДЕТАЛЬКУ ОДНУ ДЕНЮЖКУ А ВТОРОЙ ДРУГУЮ РАЗА В 2 МЕНЬЕ ПОТОМУ КАК ОН НЕ ЖАДНЫЙ КУРКУЛЬ А ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ...НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БОДЯГУ РАЗВОДИТЬ НЕ НАДО О ТЕХ ИЛИ ИНЫХ МОТОРАХ И ДОСТОИНСТВАХ..ПОЗВОНИТЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЦЕНТРЫ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЯ И СПРОСИТЕ У КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ( ХОТЯ О ИХ КВАЛИФИКАЦИИ Я ПО ПРАВДЕ НЕ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ) ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ 3.0 Л ИЛИ 3.3 ИЛИ 2.4..ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛ (095)107-14-95 И УЖ ПОВЕРЬТЕ РАСТОЛКУЮ ЧТО К ЧЕМУ И ГЛАВНОЕ ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ МАШИНУ...НА ОСНОВЕ ЭТОГО БУДЕТ ЛЕГЧЕ ВЫБРАТЬ ДВИГАТЕЛЬ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Майкл
Гость



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что эта статья теперь на вашем сайте avtocaravan.ru и, кстати, без ссылок на авторов. Изменения разве что в ценах на детали. Сначала я прочитал статью на сайте как раз вашем и подумал - хорошо написано, значит сложилось хорошее первоначальное мнение о торговцах, то есть о вас Илья1969. А тут вдруг оказывается, что сами торговцы взяли чужую статью, да еще несколько месяцев назад писали /не всегда надо верить печатному слову/пипл все схавает/.
Вот так вот и вылезает наружу честность и порядочность.
А машины, конечно, вами продаваемые не битые и не утопленники и не из Литвы. Ага. Ага.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного критики не помешает Smile а то только положительные отзывы о нас Smile)ну а статья эта для белорусов написана и цены в зайчиках сами понимаете не для Росии Rolling Eyes
А по поводу машин то однозначно не из Литвы...и это очень легко проверить Smile...не надо злобить статья это одно а машина которую у нас купят или не купят это совсем другое...как правило покупают поверьте мне уедут от нас на недолго. 2-3 мусорных тазика посмотрят и сразу нам звонят Smile) суровая правда жизни Smile) просто не надо быть окончательно жадным "всех денег не заработаешь" и рецепт прост покупать в штатах машины после продажи которых не будешь краснеть ...и я Вас уверяю в черный список мы никогда не попадем Smile слухом земля полнится и нас рекомендуют други...а это для нас главнее во много крат той "разоблачительной" статьи которую Вы про нас разместили Smile)
P.S.-А авторство и ссылка неприменно будут украшать конец статьи
С уважением Максим....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ДУМЫ В СЛУХ"..... Smile)) хоть Вы похоже наши конкуренты Smile))) все имеют право жить Smile)) удалять ваш опус не будем Smile))

Всех Вам благ Майкл урожденныи Михаилой Smile)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
б/м
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 55
Благодарности: 0/0

Откуда: МО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 1:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто скажет что-нибудь хорошего про модель до 1995 года?
Стоит ли обратить внимание на эти машины? С какими двигателями лучше искать? Какой пробег критический для этих лет?
Вот сколько вопросов. Very Happy
Сам дизайн автомобиля мне не кажется устаревшим, если машина такая как на фото, то я бы от такой не отказался.

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого сказать не могу просто ищите максимально не убитый дредноут ....хотя по правде практически такие и не встречаются...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dmitry
Гость



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga, Latvia

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б/м писал(а):
А кто скажет что-нибудь хорошего про модель до 1995 года? Сам дизайн автомобиля мне не кажется устаревшим, если машина такая как на фото, то я бы от такой не отказался.

У меня Voyager 1994 года. Именно такой как на фото. Турбодизель 2.5 л. Расход топлива по городу 10 л на 100 км, по трассе 7.5 л. Полного бака, до загорания лампочки резерва хватает в среднем на 750 км. пробега. Суточный пробег машины - немногим более 100 км. Так что заправляться приходится раз в неделю. Машиной в целом я очень доволен. Слабое место - ручная КПП. Шумела уже при покупке машины, когда на спидометре было 220 тыс. км. пробега. Пока бегает, хотя подумываю о ремонте КПП. В остальном нет никаких проблем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Крайслер. Руководство пользователя. Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Чт Фев 07, 2013 5:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: “ВОЯДЖЕР”/“ГРАНД-ВОЯДЖЕР” Краткие све... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Ср Дек 13, 2006 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Расшифровка VIN-кода Крайслер Карлсон Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Вт Июл 02, 2013 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Поручик Ржевский
Нет новых сообщений Прилеплена: Расход топлива на Вояджер/Караванах (... Костян Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 896 Вт Мар 05, 2019 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TrM
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Chrysler PT Cruiser - Слабые места? OOMPH! Курилочка 8 Пн Фев 15, 2010 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений Чем отличается Крайслер Вояджер от Пл... Геннадий Voyager Отчёты об эксплуатации 6 Вт Ноя 27, 2007 11:02 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Нет новых сообщений Куплю Крайслер-Додж-Плимут Orizont1976 Спрос 15 Вт Май 17, 2011 11:24 am Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений год на Плимут Вояджер SergeyM Отчёты об эксплуатации 5 Вт Ноя 01, 2011 2:05 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeyM
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продаю п/амортизаторы+пружины (Крайсл... Гонзалес Запчасти и разное 2 Вс Июл 18, 2010 9:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Avrely
Нет новых сообщений Разбирается Плимут Вояджер 98 (NS) Fox-In-Box Запчасти и разное 0 Пн Авг 15, 2011 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Fox-In-Box
Нет новых сообщений Плимут Вояджер 1996 г junkman Автомобили 9 Ср Май 01, 2013 7:01 pm Посмотреть последнее сообщение
junkman
Нет новых сообщений запчасти для плимут вояджер 96 junkman Запчасти и разное 0 Чт Май 25, 2017 10:25 am Посмотреть последнее сообщение
junkman
Нет новых сообщений Плимут вояджер 3.0 99г.в. на запчасти Caraban Запчасти и разное 5 Пн Июл 01, 2019 11:43 am Посмотреть последнее сообщение
Caraban
Нет новых сообщений стартер на плимут вояджер джонни Запчасти и разное 2 Вс Янв 24, 2010 12:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Виталий...



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS