* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Митинги.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе поголовно никого не принуждали. Хотя не в курсе про начальников структурных подразделений. Мотивация для похода на митинг была - на серьезных производствах отгул просто так не получишь. Вот за них народ и шел.
По разговорам в толпе было ясно, что многие пришли точно также. Но в то же время были постоянны слышны высказывания, что народ не пойдет голосовать за НЕГО за такую организацию. Обещали короткое шествие и домой. А шли пипец как много. В общем, митинг для показухи. Народ продастся на митинг, НО не продаст свои гражданские позиции. На выборах все равно человек проголосует за того, кого хочет.

P.S. Да, я был на митинге, чтобы хоть как-то заработать свободный день, чтобы провести его с женой и ребенком. Но это никак не повлияет на мою гражданскую позицию. Я хочу смену власти, в какую бы сторону это не изменилось (всегда неизвестно будущее). Потому что в данный момент меня не устраивает положение вещей - я инженер с приличным образованием, а зарплаты хватает еле-еле на содержание семьи. Но я вижу, что при этой власти изменений нет...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish писал(а):
В общем, митинг для показухи. Народ продастся на митинг, НО не продаст свои гражданские позиции. На выборах все равно человек проголосует за того, кого хочет.

P.S. Да, я был на митинге, чтобы хоть как-то заработать свободный день, чтобы провести его с женой и ребенком. Но это никак не повлияет на мою гражданскую позицию. Я хочу смену власти, в какую бы сторону это не изменилось (всегда неизвестно будущее). Потому что в данный момент меня не устраивает положение вещей - я инженер с приличным образованием, а зарплаты хватает еле-еле на содержание семьи. Но я вижу, что при этой власти изменений нет...

А мининги организовывали для показа в регионах
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 23 был в своей родной глубинке - даже уже пенсионеры не верят в слова. хотя им не хватает мотивации власти. Время еще есть.
Помню выборы Тверской области - бесплатные медикаменты всем - губернатор у власти
Хотя, жду предвыборные дни- начнется шоу думаю у нас...
В прошлый раз надо было просто отчитаться, что сходил
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера прилетели знакомые из Сыктывкара.
Грят, что это Все москвичи только за Пу (едро) голосуют??
Типа, что они все голосуют против, значит мы за него, раз они победили.
На выборах госслужащих и зависимых принуждал голосовать за едро и фоткать бюллетень с галочкой, а на выходе смотрели.. проверяли...

Конечно, всё и так ясно.. просто "константирую"...
плохо
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 6:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наблюдал митинг опозиции с высоты птичьего полёта. Полисмэнов было едва ли не больше, чем митингующих. Вели себя почти адекватно. 99% собравшихся - интелигенция, 1% - провокаторы, вроде анархистов, удальцовцев и геев (про геев я без шуток, они размахивали своими флагами, но их лица закрывали вязаные шапочки). Кстати, на месте геев, я бы вышел с транспарантами типа "Путин и Медведев - наши люди! Чмоки-чмоки, мявки-мявки."
Над Арбатом было замечено аж 2 полицейских вертолёта - эх и боится своего народа президент.

















Сестричка моя













Провокаторы (лица у большей части закрыты повязками)



Видны флаги гей-сообщества



Что там за приблуда у него сбоку висит?







Удальцов в центре внимания прессы



Илья Варламов детектэд



ПДД почему нарушаем, дружинники? Гайцам пофиг.







Всё???

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 5:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку тема коим боком касается ВВП..
перекопирайт..

Стал известен реальный размер состояния Путина. Все богачи отдыхают

Фото © ИТАР-ТАСС

По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.

В управлении путинскими предприятиями участвуют только близкие родственники и друзья. Это племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Путина Людмила, брат Игорь и др. Судя по всему, и стремление Путина снова стать президентом обусловлено в первую очередь желанием сохранить в целости свою бизнес-империю.

Какие именно предприятия контролирует Владимир Путин, точно не известно. По некоторым слухам, ему принадлежит 4,5% акций Газпрома и не менее 50% акций компании «Гунвор» – самого большого экспортера российского газа.


Сироты млин.. smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
скачать топик
Страница 5 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Никогда не влезал в митинги Борода Накипело!!!... 36 Пт Июл 22, 2011 1:16 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS