* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


мысли о калхозе капитанского кресла

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
AntonVladimirovich
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 86
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 3:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: мысли о калхозе капитанского кресла Ответить с цитатой

1. ищу капитанские кресла на 2003 год...
2. может самому сколхозить из рамы 3 или2 ряда и передних кресел
если отрезать среднюю часть и сварить оставшееся(модет скрутить болтами) а сверху вкрячить водительскух сидуху?
кто нить думал в эту сторону?... smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно,тока колхоз и получится.ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
wpyc
Посетитель



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 291
Благодарности: 21/13

Откуда: Москва
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если постараться... думаю можно, притом колхозить немного прийдется, и надо гдето найти подлокотники.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AntonVladimirovich
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 86
Благодарности: 0/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, балгаркой обрезать и сварить или свинтить...дырки(пардон отверстия) под сиделку, итого нало:
1 остов дивна
сидузу от переднего креслаSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проще купить б/у по адекватным ценам???... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
wpyc
Посетитель



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 291
Благодарности: 21/13

Откуда: Москва
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто переднии сидения иногда и по тысяче рублей проскакивают, а сколько капитаны стоят? а капитаны с электроприводом есть?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Не проще купить б/у по адекватным ценам???... smile241

Капитанские среднего ряда по адекватным ценам давно уже не найти. Мало того они в жутком дифиците. Проще наверное действительно из двух диванов собрать, при наличии прямых рук.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):

Капитанские среднего ряда по адекватным ценам давно уже не найти. Мало того они в жутком дифиците. Проще наверное действительно из двух диванов собрать, при наличии прямых рук.

Неправда ваша,белорусы возят,сам видел,6тысяч комплект!Это что дорого?Ты за 3 рубля стул хороший не купишь! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, я слежу за ситуацией. То что можно легко было купить за 6 тыр. уже "вчерашний день". За разумные деньги сегодня капитанов не купить. Капитанские сиденья - реально ходовой товар. Мы с БигБеном и Вентом, тож занимались этим делом, знам че к чему.
monte carlo писал(а):
начал я сегодня пробивать насчёт капитанских кресел(поскольку большой спрос) у конкурентов и поставщиков. оказывается, ребята, не так всё просто. Недавно поменялись правила ввоза з.ч. и сидухи сейчас подпадают под другие нормативы. Есть возможность привезти, но ценник вырастает на приходе в Минск. Мой поставщик говорит что их проще выбрасить там, чем ввозить сюда. Минимальная цена сидухи будет от 100$. Короче, все кто хапнул ряды по 200$ со старых завозов в РБ, могут возрадоваться, поскольку это, как мне сегодня объяснили, была просто халява.
вот такие у нас законы.
зы. пробиваю вывоз из Литвы.

monte carlo писал(а):
Ситуация по капитанскому второму ряду следующая.
Вчера прозвонил конкурентов, рынок и оптовиков-поставщиков.
Грю: надо средние ряды. начали узнавать, немного есть. Начали за ценник. Ну, грят, насобираем, но минимально ценник 150. Я грю: устраивает.
Сегодня контрольный прозвон, уже 4комплекта есть, я грю: собирайте всё в кучу, приеду сразу всё заберу. начали что-то про деньги, и оказалось...что я имел ввиду ряды, а они почему-то поштучно... Я грю: вы с луны упали ёпта? Мне заявлено так: по 150 за сидуху smile311 я грю: вчера разговор был про ряды...Короче...Грит: так чё мне делать? мне уже 4 комплекта привезли...Я грю: ёпта, яж про ряды говорил а не поштучно...
короче, консенсуса пока нету.начался базар про растаможку сидений и т.д. и т.п.
я грю: я подожду пока подещевеют.
вот такая хрень с капитанскими сидухами. smile321

monte carlo писал(а):

сегодня купил спецом газету и прозванивал целый час. Блин, обьявок валом, но почти одни и теже телефоны. При чём у некоторых оленей по 4 номера. Лупят за капитаны по 300$, передние грубо 150-200, и то скрипя зубами. Один даун сразу сказал: а, это типа ты на рынке сидухи заказывал? я грю: ну я. Возьму много если будет доступная цена. Он грит: так я типа привёз а ты не взял. Я грю: чуувак, я реально спрашивал за ряды а не за поштучно. Грю: 150 за ряд, да, это реально, а вы мне лупанули по выходу 300. Так по чём отдадите? он мне: 350! Я грю: у тя климакс, землячко? Было же 300. Он грит: а я чё, типа, зря катался? я грю: ну так и спи нах на своих сидухах. Внимательно слушай и чётко формируй цену, когда тебе доходчиво обьясняют слово в слово: "интересуют средние капитанские сиденья второго раздельного ряда, попарно, за ряд. Какова цена?" и вот скажите: что я неправильно спросил? Просто я эти приколы с продажами знаю, по-этому всегда обьясняю всё чётко, по крайней мере стараюсь чтобы потом не было косяков. Это равносильно тому: скока стоит мотор? -мотор стоит косарь. Спасибо, покупаю...ой, а где коленвал? а у нас коленвал ещё косарь)))))))
меня лично жаба душит покупать за 300.Но если чесно, в основном по обьявам ценник такой, ниже нету. Но ушлые говорят что будет ещё дороже. Я тока посмотрю кому они их вдувать будут кроме меня для вас)))))))))а некоторые вообще лупят салоны в сборе . Нашёл даже передние за 300(вроде за 300, бо массу обьяв обзвонил) с мониторами в подголовниках.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 5:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик,да не надо мне приводить его цитаты,я с ним общался в живую,что слышал то и говорю!Вы просто хотите все сразу быстро и сейчас!Может надо подождать немного,потом считаю,что и 300 баков-это нормальная цена за комплект,чем колхозить это кресло из дивана!
Бог вам в помощь!"Пилите Шура,она золотая!" smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
считаю,что и 300 баков-это нормальная цена за комплект,
+100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моя мечта - лучше всяких капитанских!
Из машины можно было бы не вылезать .
Массажное кресло «Maybach»

Более 218 различных комбинации, из следующих видов массажа:

Разминающий
Похлопывающий
Ритмичный
Шиацу
Волнообразное постукивание
Кулачковый.

И т.д.
Можно вкарячить любое кресло. Было бы само кресло. И не обязательно от минивена. Единственное с чем будут сложности так это с боковой поддержкой.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть первый и второй ряды капитанов на 99 год. Цвет коричневый. Водительское электро. Цена за РЯД (два сидения) 250 баксов. Подойдут ли на 2001 точно не знаю, но можно приехать и померять.

ЗЫ: Клубням скидки... очки


Последний раз редактировалось: Sensej (Вс Фев 12, 2012 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ниочем smile181

Просто купить сидухи религия не позволяет?

Старая истина гласит - Можно и из говна сделать конфетку, но это будет конфетка из говна.
Поблагодарили(2): Sensej, Колян
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоб не плодить темы-сломалась ручка опускания капитанскаго кресла , второго ряда, правого. Где можно купить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сиденье капитанского кресла Black547 Кузов и салон 0 Пт Июл 19, 2013 8:07 am Посмотреть последнее сообщение
Black547
Нет новых сообщений Мысли о ВГ Big Panda Курилочка 54 Сб Янв 26, 2013 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Мысли ...ниочем.. Dbabay Курилочка 48 Вс Авг 07, 2016 8:38 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Мысли про ВГ и про 8 марта... Sensej Курилочка 30 Вс Мар 04, 2012 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений А про субботу какие мысли??? Sensej Клубные встречи и мероприятия 32 Сб Мар 29, 2008 5:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Слав Саныч
Нет новых сообщений Вот какие мысли пришли... Sensej Курилочка 27 Вт Авг 14, 2012 7:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Улыбнуло))) Мысли блондинки... Sensej Курилочка 0 Вс Июн 17, 2007 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Мысли о Шевроле Экспресс... ASPeeDHeaD Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 19 Вт Янв 31, 2012 9:41 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений Цитаты или мудрые мысли. Такимаса Курилочка 40 Чт Дек 06, 2012 3:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Такимаса
Нет новых сообщений И ведь снесут!Какие мысли???????? Олечка Курилочка 58 Пт Июл 25, 2008 12:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений О пользе новой АКБ... (мысли вслух) Sensej Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 2 Чт Окт 19, 2006 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Мысли о переходе в другую машину AvanTurist Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 169 Чт Окт 09, 2014 11:59 am Посмотреть последнее сообщение
Danians
Нет новых сообщений ваше мнение, какие мысли ? bumblebee Отчёты об эксплуатации 2 Пн Сен 25, 2006 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ZS
Нет новых сообщений Машин не едет в мороз+мысли про ДВС Покобатько Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Пн Янв 20, 2014 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений А про субботу, 26-е апреля какие мысл... Sensej Клубные встречи и мероприятия 20 Пн Апр 28, 2008 9:13 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS