* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Проба привязки музыки. (Разные майфуны)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 1:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
А для чего столько тюльпанов?
Дим, входы -5 шт., выход-3 шт., на камеру заднюю, на усилок с сабвуфером штук пять, вот и набирается целый букет тюльпанов.
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 542
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 4:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По радиу..
Народ советует в настройках ставить "восточная европа" и в место штатной антены ставить какую- нибудь коротышку в виде гвоздя например. Попробуй и отпишись!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше интересует звук в режиме "Радио" конкретно насыщенность нет ощущения в звучании что радио как блютуз работает звук как в Унитазе ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 5:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего коллеги что-то типа этого устройства стоит на "Мурано", так я послушав его звучание, был очень огорчен. Хотя и с нормальной аккустикой + у него саб встроенный. И никакие частотные настройки не помогают. Надеюсь в этом устройстве не так...
Наша бубнитола выдает гораздо более качественный звук, даже без саба, хотя задний акустический контур хотелось бы "поднизить"...Но меня это мало интересует, впереди - предостаточно, а после шумоизоляции дверей, еще круче стало. Я вот хочу заморочится и установить дополнительно ресивер 5.1 - и слушать "Dolby Digital" - как кино, так и аудиофонограммы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Меня больше интересует звук в режиме "Радио" конкретно насыщенность нет ощущения в звучании что радио как блютуз работает звук как в Унитазе ?
Вот ты сейчас сказал, я прикинул и наверно соглашусь.
Rubbe писал(а):
По радиу..
Народ советует в настройках ставить "восточная европа" и в место штатной антены ставить какую- нибудь коротышку в виде гвоздя например. Попробуй и отпишись!

Ух ты.. серьезное дело! В настройках в этой магнитолы нет Вост. Евр., не припомню чтоб попадалась. Но посмотрю ещё раз.
papillon2375 писал(а):
Наша бубнитола выдает гораздо более качественный звук, даже без саба, хотя задний акустический контур хотелось бы "поднизить"...Но меня это мало интересует, впереди - предостаточно, а после шумоизоляции дверей, еще круче стало. Я вот хочу заморочится и установить дополнительно ресивер 5.1 - и слушать "Dolby Digital" - как кино, так и аудиофонограммы.
Да нормальный звук, там куча всяких настроек, вплоть до частоты биттрейда, мне показалось звучание лучше MyGiga. Ну а по поводу "Dolby" совершенству нет предела, что дальше-цветомузыка? smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 6:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Да нормальный звук, там куча всяких настроек, вплоть до частоты биттрейда, мне показалось звучание лучше MyGiga. Ну а по поводу "Dolby" совершенству нет предела, что дальше-цветомузыка? smile212

Ну и хорошо, если звучит не как у моего коллеги...Он, сравнив с моей очень расстроен, хотя купил его за 32 тыс!!!
Ну а дальше - даже не знаю...Все вроде как уже есть, но руки чешутся все равно...
Цветомузыка в авто не к чему, в вот караоке - было бы супер! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот караоке - было бы супер!
..и шест со стриптизёршей. smile212
Цитата:
Ну и хорошо, если звучит не как у моего коллеги

Дим но это на мой не искушённый слух, тебе может и не понравится smile326
Сопоставляя предыдущего китайца с этим, могу сказать, что тот был как-то проще, понятнее, делал свое дело хорошо. А этот как советский комбайн, много что в нём задуманно но не всё работает должным образом. Куча меню и подменю. Так и не разобрался как делать виртуальный диск. Зато увидел, что можно записывать с DVD, USB, TF-карты, TV на HDD видео файлы, а вот с регистратора (тот что к нему идёт) не записывает, хотя предусмотрено. С того же регистратора на задние мониторы один раз получилось картинку ретранслировать, больше не получается, почему, не понятно, эта ретрансляция конечно мне не нужна, но если предусмотрено то должно работать.И много других мелочей. Щас читаю форум про эту платформу S100, там почти сто страниц, много хорошего написано. Кароче, ИМХО сырой продукт.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже подыскиваю Му

перелопатил весь сайт http://redpower.su/
Совсем я потерялся...

На их сайте http://redpower.su
есть решение под наш АВТО (квадрат+2008) это:
Redpower 12216 то есть платформа WINCE S120 !!!

http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/chrysler/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-jeep-dodge-chrysler-detail

Так что новее WINCE S120 или S100
Там есть табличка сравнения у S100 WINCE версии 6.2
а у S120 версия WINCE 6.0

По идее S120 должна поновей быть...
Там же для любителей андроид есть интересное решение Android BOX под любой мафон!

Прошу отговорить меня, но мне кажется решения от redpower допилинными чтоли + руссификация и заточка под РФ, чем брать нонейм китайца. Думаю разница в цене выйдет небольшая....

2) вопрос у платформы S100 как я понял поддержка 2 камер (зад, перед)
у S120 тока одна?

Кто что думает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 12:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не подозревать меня в скрытой рекламе!!!
Валенками не кидаться и не банить! Для меня это важно, т.к. подыскиваю многофункциональный девайс на замену своей ШТАТКЕ . Она самая простая у меня.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LDV писал(а):
Прошу отговорить меня
Отговариваю, не покупай. Сыроваты они. Тем более на этом же сайте про г-на Медведева не очень лестно отзывались. Типа показывает в ролике одно, а втюхивает другое. Я вот читаю этот форум, дочитаю до конца и посмотрю что можно сделать с китайцем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 3:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше интересно следующее... А можно под крепление шеста использовать крепление стола, от салона Свивел енд Гоу. Что нибудь замутить такое, что бы в крышу был распор, с снизу на штатном креплении от стола защелкивалось. Диаметр ноги стола за шесть сойдет. Вот правда нужно у профессионалов проконсультироваться по поводу диаметра. Может есть нормы, стандарты, правила.

з.з.ы Костян значит догадка правильная, в режиме радио звук у всех вариантов пока какашковый. Блин а какая же матрица экрана суперская, намного приятнее оригинальной.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 4:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
А мне больше интересно следующее... А можно под крепление шеста использовать крепление стола, от салона Свивел енд Гоу. Что нибудь замутить такое, что бы в крышу был распор, с снизу на штатном креплении от стола защелкивалось. Диаметр ноги стола за шесть сойдет.

Вот примерно?

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 9:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годится жалко крепежа не видно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прошил ГУ, русский появился, остальное не смотрел пока, чувствительность приемника вроде улучшилось, но надо ещё посмотреть, послушать. Теперь смысл некоторых кнопок на родном языке стали понятны, поставил галочку и теперь звук при включении заднего хода не пропадает! Еще обнаружил такую функцию: при разговоре по хансфри ГУ когда сдаешь назад, экран делится по вертикали на два экрана, картинка задней камеры и меню активного звонка.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 542
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же голову ломаю по смене балалайки. Ещё вот как вариант, ставим вот эти рамки http://www.playauto.ru/product/metra-95-6511/
и всовываем любую 2DIN магнитолку!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 5 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проба пера Moto-Peper Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Ср Апр 30, 2008 7:16 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений запись музыки из любых форматов для а... белфизрук Мультимедиа 5 Пт Май 11, 2007 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
белфизрук
Нет новых сообщений про форумы разные Joe Накипело!!!... 5 Вт Янв 22, 2013 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Есть разные мнения SAbr АКПП, МКПП 5 Ср Фев 07, 2007 9:36 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений разные моторы и АКПП на Доджи monte carlo Запчасти и разное 24 Пн Фев 27, 2012 1:30 pm Посмотреть последнее сообщение
zikko
Нет новых сообщений а зачем на АККП нужны разные режимы? АТАМАН АКПП, МКПП 12 Чт Окт 02, 2008 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
699
Нет новых сообщений Американские Номера. Прикольные Редки... ALEXXX#1 Запчасти и разное 2 Чт Июн 23, 2011 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Как ковыряют в носу разные знаки зоди... СВА Курилочка 1 Чт Дек 06, 2007 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений Полезная информация по размерам диско... pilot153 Резина и диски 1 Сб Янв 09, 2010 3:28 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS