* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Проба привязки музыки. (Разные майфуны)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIGARA Теперь ГУ видит папки треков не гуртом, а по месту их размещения (USB, TF-карты, HDD.) Т.е. на USB такие-то треки, на карте такие-то. Только так. Мафон мне все больше и больше нравится.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Сегодня прошил ГУ, русский появился, остальное не смотрел пока, чувствительность приемника вроде улучшилось, но надо ещё посмотреть, послушать. Теперь смысл некоторых кнопок на родном языке стали понятны, поставил галочку и теперь звук при включении заднего хода не пропадает! Еще обнаружил такую функцию: при разговоре по хансфри ГУ когда сдаешь назад, экран делится по вертикали на два экрана, картинка задней камеры и меню активного звонка.



А подключение АНДРОИДА не рассматривали к ВАШЕМУ ГУ?
Я так понял нужно купить так называетмый ANDROID BOX. Он кидается в бардачок, а видеовыход служит голова. НО! Toch функции нажатия на экран работают!
Плюсы такого подхода, что обновление этой коробки упрощено (прошивки, софт и т.д.) Доступен весь маркет с софтом!

А в текущем варианте доступен только устанновленный софт для wince 6
И то что можно поставить...

P/S/ Я не оссилил 100 страниц форума обсуждения S100, но помоему другой альтернативы не предвидится, надо брать...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андроид в ГУ не рассматривал, т. к. он по питанию очень нежный. А в качестве брелока - бокса ,а смысл? Может я недопонимаю чего, музыка играет и так, навигатор есть, DVD есть, интернет есть, что ещё надо?
З.Ы. Я осилил 100 страниц. smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SIGARA
Посетитель



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 14/1

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Мафон мне все больше и больше нравится.


И это радует !!!
Маленький конструктор для больших дядей smile238 .
Отрадно заметить что производители не забросили своё чудо и потихоньку допиливают , пусть и после пинков .
Звуковой процессор , я так понял , не плохой ?
Модуль радио бы по мощнее и будет счастье . Надо пройтись по другим производителям , где-то я встречал Филипс .

Надо брать .....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 1:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антенку с усилителем поставить, может лучше будет ловить, но беда в том, что качество воспроизведения радио как из телефона, без басов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 2:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Андроид в ГУ не рассматривал, т. к. он по питанию очень нежный. А в качестве брелока - бокса ,а смысл? Может я недопонимаю чего, музыка играет и так, навигатор есть, DVD есть, интернет есть, что ещё надо?
З.Ы. Я осилил 100 страниц. smile181


Ну у андроида много интересного. Я например переполз на яндекс-навигатор.
Пробки и аварии в реальном времени. Аварии с точностью почти 100%.

Под wince уже обломс!

Вот не поленился даю вырезку из описания их андроид бокса:
=====================================================
Автомагнитолы Redpower Carpad Duos (Anroid 4.1 и Выше)
В качестве монитора используется автомагнитола с отличным дисплеем и мультитач емкостным экраном (такие используют на смартфонах и планшетах). Базово Автомагнитола (наш монитор) полностью автономно может работать на OC Wince. В ней работает радио, ТВ, Bluetooth и довольно таки продвинутый и всеядный аудио и видео плеер. И, возможно, некоторым пользователям будет этого вполне достаточно. Автовладелец принимает сам решение и комплектует себе штатное головное устройство согласно своему бюджету и требованиям. Но прогресс быстр. Еще 4 года назад, все радовались android 1.4 на процессоре Arm 11 в 500Mhz. А уже сегодня каждые пол года (пример сотовых телефонов) выпускаются новые платформы все лучше и лучше. Рынок автомагнитол развивается более медленнее. И штатные головные устройства имеют специфику использования. Хорошо это или плохо, не мне судить. Но принять это как факт необходимо. Например, завод "А" сделал андройд 2.3 на процессоре Cortex A8 с резистивном экранчиком. И вроде бы все хорошо, стоит радоваться жизни. Но такое решение уже устарело. да и резестивный экран с андройдом смотрится смешно и нелепо. Кто юзал windows mobile стилусом, тот меня поймет: Основной минус, это неудобство пользования стилусом, невозможность применения функции zoom пальцами и тд. Т.е. получается, что производитель магнитол должен каждые пол года менять платформу? Это просто невозможно!

РЕШЕНИЕ:
1. Автомагнитола используется как монитор, а к ней по специальной цифровой шине подключается некий блок (carpad android). На котором стоит OS Android 4.1 от современного планшета. Который также прекрасно работает с gps приемником, и который работает по цифровому протоколу для передачи аудио-визуальной информации. Процессор Cortex A9 с возможностью обновления до Android 5.1. Допустим, прошло пол года, "фабрика Б" выпустила обновление и Вам его захотелось. Вы сняли из бардачка Андройд бокс, принесли домой, за 20 минут обновили операционную систему, поставили с ПК необходимые себе приложения, и довольный понесли обратно бокс к себе в автомобиль.
2. Вы можете Redpower Android box подключить к домашней сети Internet по wifi и через HDMI кабель к ТВ. Получится интернет, ТВ, «вконтакте» и другой различный контент.
3. Вы поменяли автомобиль. Продаете его с автомагнитолой, снимаете Redpower Carpad Duos и следующий автомобиль готовите под себя, уже не покупая данный блок.
4. Вам захочется использовать OS Windows 8. То вам необходимо обменять Android box на Windows 8 box. И вы получите также в автомобиле совершенную систему, созданную профессионалами, а не колхоз "Ромашка". Цена такого тюнинга выйдет не дороже 4-7 тыс руб.
Это только одни из немногих примеров решений.
===============================================================

Как я понял покупаем базовый WINCE S100 и по желанию этот андроБОКС
Вроде как проблема с питанием у АНДРОБОКСА решена...
P/S/ Я наверно сам ещё не понял нужен он мне или нет (АНДРОБОКС)
Просто софта щас не сыщишь под WINCE...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По специальной цифровой шине " это где и как на данном устройстве S100? Ну не знаю, нафига он мне smile207 ,какие нафиг яндекс - пробки у меня а деревне Гадюкино. Помониторю интернет по этому поводу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
LDV писал(а):
Други! Я не понял, на фото это голова Wince 100, которая обсуждается в разделе "мультимедия"?
Нет не похоже...
А какова цена этого девайса?
Да, это S100. Цена около 15т.
SIGARA писал(а):
Сори , я думал ты уже курил тырнет на эту тему ..
Щас покурю..
Rubbe писал(а):
Так что радио совсем отстой?
Отпиши подробнее плизз.
Да почему отстой, просто чуда не произошло, качество приема радио как было так и осталаось.



Прошу отписаться это модель вот эта?
http://winca.ru/shop/i314.Shtatnoe_golovnoe_ustroystvo_Redpower_12153_Chrysler_Sebring.htm
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу отписаться это модель вот эта?
http://winca.ru/shop/i314.Shtatnoe_golovnoe_ustroystvo_Redpower_12153_Chrysler_Sebring.htm

Ну для начала "Операционная система Головного устройства Nissan WINCE 6.0" Мне казалось что WinCE принадлежит Микрософт а не Ниссан... Шкурки красивые, ТТХ как у S100 по описанию, по факту... Нужно разбирать и смотреть.. Ну и главное. Цена КОСМОС. Хотя если Вас не расстраивает 4-5 тысч рублей то можно брать. Главное ГАРАНТИЯ. Так-как Китайцы не всегда хорошо и долго работают.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Прошу отписаться это модель вот эта?
http://winca.ru/shop/i314.Shtatnoe_golovnoe_ustroystvo_Redpower_12153_Chrysler_Sebring.htm

Ну для начала "Операционная система Головного устройства Nissan WINCE 6.0" Мне казалось что WinCE принадлежит Микрософт а не Ниссан... Шкурки красивые, ТТХ как у S100 по описанию, по факту... Нужно разбирать и смотреть.. Ну и главное. Цена КОСМОС. Хотя если Вас не расстраивает 4-5 тысч рублей то можно брать. Главное ГАРАНТИЯ. Так-как Китайцы не всегда хорошо и долго работают.


Как я понимаю на наших квадратах 1.5 DIN и не всякое ГУ туда подойдёт, верно?
Переплачивая 4-5 тыров получаешь гарантию, русификацию, обновления в течении 2 лет...

Всё сомнительно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже самая платформа S100, у них на форуме писали про такое, там как бы обои другие и всё. Да, и прошита сразу на русский. Прошивать кстати не сложно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 7:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Стас в мультимедии всё достаточно подробно описал лучше меня про платформу S100. Мафон мне всё больше и больше нравится. Я уже даже блатую друзей прикупить данное ГУ на их автосы. Как бы я уже могу сказать с уверенностью, можно брать и юзать смело. Кстати Стас писал, что CAN-адаптер у него низкоскоростной пришёл, а у меня на коробочке(CAN) было написано что-то вроде "high"-высокий. Но у меня повторюсь нет кнопок на руле и мне не проверить их работу. Но там в дебрях настройки есть где-то индикатор CAN шины и он горит почему-то красненьким. И там нет в выборе бренда при старте ГУ значка DODGE, а появляется только после прошивки. Кто надумает покупать и ставить, окажу помощь по установке и прошивке по телефону, скайпу и т.д. ТАМ НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!
Поблагодарили(1): u285ra
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
.
Цитата:
Мафон мне всё больше и больше нравится. ... Кто надумает покупать и ставить, окажу помощь по установке и прошивке по телефону, скайпу и т.д. ТАМ НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО!!

Оч. хор. К весне разрожусь. Будем созваниваться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 8:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Оч. хор. К весне разрожусь. Будем созваниваться.
O'key.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 7:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть теоритически можно будет прошить самостоятельно ГУ купленный на алибабе на русскую прошивку?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 6 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проба пера Moto-Peper Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Ср Апр 30, 2008 7:16 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений запись музыки из любых форматов для а... белфизрук Мультимедиа 5 Пт Май 11, 2007 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
белфизрук
Нет новых сообщений про форумы разные Joe Накипело!!!... 5 Вт Янв 22, 2013 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Есть разные мнения SAbr АКПП, МКПП 5 Ср Фев 07, 2007 9:36 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений разные моторы и АКПП на Доджи monte carlo Запчасти и разное 24 Пн Фев 27, 2012 1:30 pm Посмотреть последнее сообщение
zikko
Нет новых сообщений Американские Номера. Прикольные Редки... ALEXXX#1 Запчасти и разное 2 Чт Июн 23, 2011 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Как ковыряют в носу разные знаки зоди... СВА Курилочка 1 Чт Дек 06, 2007 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений а зачем на АККП нужны разные режимы? АТАМАН АКПП, МКПП 12 Чт Окт 02, 2008 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
699
Нет новых сообщений Полезная информация по размерам диско... pilot153 Резина и диски 1 Сб Янв 09, 2010 3:28 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS