* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Проба привязки музыки. (Разные майфуны)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 541
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LDV писал(а):
Тоесть теоретически можно будет прошить самостоятельно ГУ купленный на алибабе на русскую прошивку?
Почему теоретически, я пример. Китаец Тони, мне прислал, я поставил, скачал прошивку, переделал на русский и загрузил и вуаля! У меня есть готовая прошивка, которую я делал для своей магнитолы, надо только её где нибудь выложить для наших. Или дать ссылку где я скачивал с подробной инструкцией как переделывать. Но друзья всё я через 1.5 часа уезжаю до конца месяца. Вы пишите я потом почитаю. smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 10:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Почитал и посмотрел по ссылке - бесплатная доставка до России... Заманчиво конечно.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 541
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 3:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да отличный апарат, вот только с приёмником засада. Вобщем его нет..((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 3:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubbe писал(а):
Да отличный апарат, вот только с приёмником засада. Вобщем его нет..((


А что значит нет? Плохая чувствительность? Или что?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 541
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играет как из ведра да и чувствительность не ахти...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что радио играет плохо из-за антенны. Что типа усилитель есть в магнитоле и не плохой, но произоводителю накладно делать персональные настройки усиления под каждую страну. Читал на форуме, что антенну штатную с усилителем выкидывают,ставят такую же но без оного и радио ловится гораздо лучше! Внимание вопрос : У нас с усилителем антенна?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Есть мнение, что радио играет плохо из-за антенны. Что типа усилитель есть в магнитоле и не плохой, но произоводителю накладно делать персональные настройки усиления под каждую страну. Читал на форуме, что антенну штатную с усилителем выкидывают,ставят такую же но без оного и радио ловится гораздо лучше! Внимание вопрос : У нас с усилителем антенна?


Нет. без усилителя. Я буквально на днях выкинул штатную и поставил маленькую внутрисалонную. Китай заиграл. smile326 Ура.

Летом хотел поставить внешнюю антенну на крышу сзади, вместо сателитовской антенны. Купил, но руки не дошли. Поэтому наклеил на стекло внутрисалонную.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
Китай заиграл. smile326 Ура.
Ну вот правда оказывается. А что за антенка? И как хорошо заиграл?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
popov2006 писал(а):
Китай заиграл. smile326 Ура.
Ну вот правда оказывается. А что за антенка? И как хорошо заиграл?


вот такая антенна - http://www.ulmart.ru/goods/238865

по ощущению: у меня музыкальные уши, поэтому плохой звук очень сильно утомляет. При подключении штатной антенны звук был плоский не яркий (возможно включались фильтры обрезки верхних частот при слабом приеме). При включении этой антенны стереобаза существенно раздвинулась. Появились верхи. При движении среди автомобилей существенно ушли шипения при провалах сигнала.


Проблема нашей антенны в том, что она стоит рядом с двигателем. Большинство производителей уже давно загнали антенны на заднее стекло или заднюю часть крыши. Именно из-за уменьшения фона, а в следствии повышения чувствительности приемного тракта.

если бы поставить антенну с большими усами типа бош, то было бы совсем замечательно, но мне не нравятся большие усы через все стекло.
Поблагодарили(1): Костикус
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 5:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш(popov2006 ),а ты какую купил? Китай али итальянскую?А то отзывы какие то плохие.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 5:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
Саш(popov2006 ),а ты какую купил? Китай али итальянскую?А то отзывы какие то плохие.


Это конечно вопрос. На коробке написано Италия. Но что на самом деле?
Возможно люди клеят ее не правильно, землю не цепляют как можно ближе к установке. Могу сказать, что знаю некоторых людей, которые не понимают зачем провод нужно подключать к 12 В. Она и так конечно начинает принимать, но это все равно, что скрепку воткнуть в гнездо.
Мне понравилось, в отличии от штатной.

Вот так она выглядит в салоне:



я ни к чему не призываю, и прекрасно понимаю, что при таких усах, существует некая направленность и конечно это все должно проигрывать вертикальному штырю. Но не в нашем случае.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 5:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш,если верить этому челу,то вот отличительные особенности:
Купил, поставил, ловит очень плохо, начал разбираться, оказалась, китайская подделка. У настоящей calearo, контакт на проводе заземления медного света, у подделки, металического, сами усы у настоящей антенны матовые, торцевая часть не отдает белым. У подделки глянцевая поверхность, торцевая часть не обработана.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 5:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727 писал(а):
Саш,если верить этому челу,то вот отличительные особенности:
Купил, поставил, ловит очень плохо, начал разбираться, оказалась, китайская подделка. У настоящей calearo, контакт на проводе заземления медного света, у подделки, металического, сами усы у настоящей антенны матовые, торцевая часть не отдает белым. У подделки глянцевая поверхность, торцевая часть не обработана.


Я читал этот отзыв. Вот интересно, где он нашел иную антенну? Вроде меня жена в выходные отправляет на дачу, там и проверю как ловит за городом.
Поблагодарили(1): Виктор727
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1816
Благодарности: 67/70

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):

Нет. без усилителя. Я буквально на днях выкинул штатную и поставил маленькую внутрисалонную. Китай заиграл. smile326 Ура.

А дырку чем залатал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 7 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проба пера Moto-Peper Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 4 Ср Апр 30, 2008 7:16 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений запись музыки из любых форматов для а... белфизрук Мультимедиа 5 Пт Май 11, 2007 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
белфизрук
Нет новых сообщений про форумы разные Joe Накипело!!!... 5 Вт Янв 22, 2013 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Есть разные мнения SAbr АКПП, МКПП 5 Ср Фев 07, 2007 9:36 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений разные моторы и АКПП на Доджи monte carlo Запчасти и разное 24 Пн Фев 27, 2012 1:30 pm Посмотреть последнее сообщение
zikko
Нет новых сообщений Как ковыряют в носу разные знаки зоди... СВА Курилочка 1 Чт Дек 06, 2007 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений а зачем на АККП нужны разные режимы? АТАМАН АКПП, МКПП 12 Чт Окт 02, 2008 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
699
Нет новых сообщений Американские Номера. Прикольные Редки... ALEXXX#1 Запчасти и разное 2 Чт Июн 23, 2011 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Полезная информация по размерам диско... pilot153 Резина и диски 1 Сб Янв 09, 2010 3:28 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS