* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


В шоке от нашей полиции...

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: В шоке от нашей полиции... Ответить с цитатой

Я немного в шоке от нашей полиции....
Два примера:
Месяц назад в храме было ЧП, хулиганы избили сторожа, причем остались все приметы, даже марка и номер авто.... Я обратился с заявлением в полицию. Заявление не приняли, обещали провести проверку, но так все и затихло.... Нафиг не кому не нужно....
Работать не хотят....

В субботу упал дома старший сын, чуть разодрал бок. Для успокоения что нет внутренней травмы поехал с ним в травмпункт. Доктор осмотрел, ни чего не выявил, и мы уехали домой. В воскресенье вечером пришел домой опер из отделения... Взял с меня объяснения как упал сын, взял копии документов.... Ну пришел, да и пришел... Все все забыли как неприятный сон... Сейчас опять звонок из отделения полиции, надо привезти сына (сыну 6 лет) дать показания по поводу получения травмы.... Ребенок уже все и забыл, а полицмены, все не могут успокоиться.....

Я в шоке, так где надо работать, не хотят ни чего делать.... А где ерунда, лезут и лезут..... Как будто реалных дел нет у них...

Да и в следующий раз прежде чем ехать в больницу, сто раз подумаешь, надо ли....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом в 3 ночи молодежь встала во дворе и устроила дискотеку. Трехкамерные пакеты не спасали, представляю что было в соседней хрущевке. Идти с битой общаться с поганцами- себе дороже, можно и крайним остаться. Звоню 02. Через минут 15 подкатил экипаж, музыку выключили. Через пару дней звонок с просьбой заехать к участковому для дачи показаний. Почему звонил, зачем, почему не участковому. Оказывается, их дрюкают очень сильно за звонки на 02 с земли. В общем, лишний раз подумать надо, тревожить ли священный покой стражей порядка.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет всё проще у детских докторов приказ сверху (не знаю как в Москве,а в Подольске есть) , если у ребенка травма сразу докладывать в полицию. У знакомых ребёнок 3-х лет затемпературил вызвали врача на дом пришла сделала укол и т.д. ,вечером пришли опера, представители попечительского совета с вопросом о лишении родительских прав и возбуждении уголовного дела "издевательство над детьми", как оказалось докторша увидела ссадины на коленях у ребёнка и стуканула куда надо. Месяц мозг разрушали, всех соседей опрашивали. Ещё и учителя должны докладывать участковому о травмах учеников, эт на родительском собрании обрадовали. Теперь ходи и следи, чтоб твоё дитя не упало, а то прав лишат.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну контроль за детьми усилили после ряда самоубийств....ИМХО

Все движется к тому , что будет как в США. Ремень ребунку показал- попытка убийства или угроза жизни . - Ремнем ударил - уже покушение на убийство.. Засудят мля... Палка о двух концах конечно. Потому-что те семьи где родители алкоголики и бьют своих детей за то , что они им водку не принесли - это уже превышение всех норма морали. Ник-то ничего толком сделать не может. Там где надо - тишина , а там где не надо - Разбирательство, суды и т.д.

У самого ситуация знакомая. У сестры с мужем на первом этаже живет алкоголик.Живет на законных правах - прописан, за квартиру платит его сестра. Сам нигде не работает. Сидит постоянно у подъезда - ходить толком не может(от пьянства) - денег на водку просит и сходить за ней тоже прохожих просит. Даже к детям обращается с такими просьбами. Не мылся он уже лет 6 - у подъезда и в самом подъезде запах стоит страшный. Глаза режет . Потому-что он Гадит под себя , мочится тоже под себя.
По закону ник-то ничего сделать не может . Приезжал участковый - но ничего сделать не смог - по закону он имеет право сидеть у подъезда когда захочет. Забирать его за нарушение общественного порядка ник-то не хочет - после него машину надо на санитарную обработку отправлять.
..........
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш у нас усиление с прошлого лета. С алкоголиками и нариками полицмены не связываются у них взять нечего, а вот нормальную полноценную семью с хорошим достатком попресовать само удовольствие.
Кого бл@ переатестовывали?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался с Подольским УВД, наслышан о начальнике... какой начальник, такое и качество работы. Тот кто придумал брать на руководящие должности ментовки выходцев из армии - полный пудак...
Сапог в работе по охране общественного порядка\раскрытию преступлений не понимает ничего...

Рыба гниет с головы и начать реформу не поменяв руководителя ведомства, который развалил и сравнял с землей ментовку - надо быть выдающимся и грамотным политиком (если вы поняли о чем я)

Армии нет, милиция бьется в агонии, минздрав трещит по швам, образование не выдерживает критики, сельское хоз-во уничтожено, промышленность в руинах... Чего еще развалить осталось, даже в голову не приходит... Москоллектор???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 1:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):
Чего еще развалить осталось, даже в голову не приходит... Москоллектор???

Ну, более 60% думают что все зашибись и будет еще больше зашибись. Интересно откуда они взялись вообще? Из этой страны?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом случае, судя по всему, после чп пришли в отделение милиции и там возможный глухарь слили. Надо было быть настойчивее или тупо 02.
По звонку в 02- надо проверить и отписаться рапортом( как минимум), где есть конкретные лица принявшие информацию и выезжавшие на место( все фиксируется в журнал, время, контакты,прованарушение).

Во втором случае уж извини, но все правилно. Кроме одного момента- инспектор по делам не совершеннолетних сам должен придти к вам.
Звонки- всем до свидания. Кто звонит??? С какой целью???
Повестке или милости прошу

можешь тут проконсультироваться
http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?s=e2765265f7069eabb9d24916fb83f5cf&f=107
Поблагодарили(1): abbat05
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):
Сталкивался с Подольским УВД, наслышан о начальнике... какой начальник, такое и качество работы. Тот кто придумал брать на руководящие должности ментовки выходцев из армии - полный пудак...
Сапог в работе по охране общественного порядка\раскрытию преступлений не понимает ничего...

Рыба гниет с головы и начать реформу не поменяв руководителя ведомства, который развалил и сравнял с землей ментовку - надо быть выдающимся и грамотным политиком (если вы поняли о чем я)

Армии нет, милиция бьется в агонии, минздрав трещит по швам, образование не выдерживает критики, сельское хоз-во уничтожено, промышленность в руинах... Чего еще развалить осталось, даже в голову не приходит... Москоллектор???
эти Сапоги огромный вклад негатива в ментовку внесли ! когда пошёл развал в армии в начале 90-х они и попёрли сапоги в ментовку ,со своими сапожими уставами ! у них мозг полностью отрафирован всё по уставу никакой логики мышления
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
abbat05
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 598
Благодарности: 62/411

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 4:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили в отделение. Поехал я в полном облачении. При мне расспрашивали ребенка как упал, с кем живет и все такое.... Сынуля совсем застеснялся и перестал вообще на что-то реагировать...... Вообщем написали отказ в возбуждении уголовного дела и отправили все бумаги в прокуратуру. Сказали, если на доследование не вернут дело, то на этом все и закончится.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
эти Сапоги огромный вклад негатива в ментовку внесли ! когда пошёл развал в армии в начале 90-х они и попёрли сапоги в ментовку ,со своими сапожими уставами ! у них мозг полностью отрафирован всё по уставу никакой логики мышления

+ в пожарку рванули.

У некоторых вояк на столько мозг отрафирован,что они и дома по уставу живут( знаю одну семейку)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nixdorf
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 51
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва, САО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 9:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Прошлым летом в 3 ночи молодежь встала во дворе и устроила дискотеку. Трехкамерные пакеты не спасали, представляю что было в соседней хрущевке. Идти с битой общаться с поганцами- себе дороже, можно и крайним остаться. Звоню 02. Через минут 15 подкатил экипаж, музыку выключили. Через пару дней звонок с просьбой заехать к участковому для дачи показаний. Почему звонил, зачем, почему не участковому. Оказывается, их дрюкают очень сильно за звонки на 02 с земли. В общем, лишний раз подумать надо, тревожить ли священный покой стражей порядка.

Была похожая ситуация.
Позвонил 02, переключили на местное УВД или как там.
Я им " три часа ночи, а под окном дискач"
Мне "свободных нарядов нет"
Я им "А если я этих @удаков завалю на убийство приедете?"
Мне "Свободных экипажей нет."
Бросили трубку.
Звоню в 112 с мобилы.
Говорю "под окном дискач" они щас переключим на местное, Я им в догонку говорю что там я уже был и они болт клали на вызов"
Сказали что Вызов принят, через 5 минут приехало 2а экипажа и всех разогнали.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня (правда не на теме топсикатора) тоже столкнулся с (сесУрити в магазине) и полицМейстером. smile241 разошлись как в море корабли (плюс скандал на весь-почти магазин), полиЦмен извинился, но сесУрити теперь (работа вахтой) smile241 , пусть яблочные сады стережет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните сразу 02, все разговоры пишутся, полицаям все равно придется потом что-то делать чтобы отчитаться. Нет реакции - звоним в УСБ, пишем в Прокуратуру. Надо ЗАСТАВИТЬ их работать или гнать в шею...
Пишите сами свои разговоры с полицаями, копии в Прокуратуру... достали эти легкотрудники... цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Закон «О полиции»: как это будет. Sensej Курилочка 12 Ср Окт 20, 2010 12:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений В ступоре от комментариев о законе о ... Kaufman Курилочка 8 Чт Сен 16, 2010 6:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Осторожнее у официальных дилеров.я в ... вованец Курилочка 1 Ср Мар 09, 2011 1:34 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Шеф пражской полиции лишил себя прав ... Станислав SPb Курилочка 5 Вс Окт 19, 2008 2:13 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений За резкие высказывания против власти ... July Накипело!!!... 11 Пн Янв 02, 2012 11:21 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Я в шоке от кличества именинников под... Карлсон Курилочка 10 Вт Дек 30, 2008 3:55 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Я просто в шоке. Цены на ладу у латин... Andrew_Er Курилочка 8 Вс Июн 27, 2010 7:07 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!ребята ,... караванщик Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 18 Ср Дек 10, 2008 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Отчётец об одиночке по Ирану. Я в шок... Карлсон Путешествия 5 Вт Сен 23, 2008 11:03 am Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Марсиане в шоке... Внимание! Наркоман... Несравненная Курилочка 17 Вт Окт 20, 2009 8:59 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Я в шоке!!! Помогите пробить по KARFA... matsoch VIN 3 Сб Сен 06, 2008 1:55 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Год нашей компании Леон Курилочка 18 Вт Авг 25, 2009 2:35 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Поможем нашей КЛУБНИЧКЕ Adamas Курилочка 1233 Чт Май 06, 2010 7:05 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Запчати для нашей коробочки АлексейУфа Nissan, Mercury 7 Вт Июл 02, 2013 3:21 pm Посмотреть последнее сообщение
LAWRIK
Нет новых сообщений Только в нашей стране СВА Курилочка 0 Ср Окт 24, 2007 1:48 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS