* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Телек помогите выбрать

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был у родственников в гостях, они недавно купили новый телек, смарт, с 3Д, большой, диагональ вроде 46 дюймов.
Надо сказать, что у меня дома вообще нет телевизора, иногда посматриваем по ноуту кое что.

В общем я как-то разочарован Smile
Ну качество картинки эфирных каналов полная кака это понятно.

Пробовал смотреть 3D - странные ощущения. Вроде оно есть, но сильно портит ощущение то, что вокруг телевизора, т.е. стены, вазы, шкафы. Думаю надо такое смотреть в полной темноте и близко к экрану, чтобы в очки влезала только картинка телека. Но IMAX все равно не заменит.

IVI по вайфайю подтупливает, возможно нужен роутер с поддержкой стандарта N, а еще лучше проводной инет.

Это то, что получилось в кратце посмотреть. Короче понял, то такие телеки нужны либо под тарелку, либо для HD рипов, предварительно скачанных с торрентов. Все остальное - баловство Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Короче понял, то такие телеки нужны либо под тарелку, либо для HD рипов, предварительно скачанных с торрентов. Все остальное - баловство Smile

Именно так, Триколор ХД решает, размещать надо телек на стене без вазочек и т.п., тогда и 3д вполне норм.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

64' на стене. ничего лишнего рядом. Толстые темные шторы на окнах при просмотре. Фул ХД с торрента по кабелю- ощущения непередаваемые. И да, антенну обычную выкинуть сразу. Только тарелка ( у меня нтв+) и обязательно хорошая система для звука, никаких панелей с колонками и прочей хери. И только в таком варианте телек покажет то, что он умеет.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати об акустике к телевизору, по глупости купил саундбар подключил по оптике к телеку, интересное звучание конечно, достаточно мощное, но по качеству от акустики телевизора сильно не отличается, единственный плюс - блюпуп, с планшета музончик послушать можно. В общем не тратьте деньги, саундбар - никчемушечная трата денег, лучше подкопить и как написали выше, купить нормальную 5.1, а то и 7.1 систему.

ЗЫ 64 - это сильно много для телека, тут о фулл ХД проекторе думать надо, 47-52 вполне адекватно для ящика, кмк конечно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):

Именно так, Триколор ХД решает, размещать надо телек на стене без вазочек и т.п., тогда и 3д вполне норм.

У трико появился канал 3Д? Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ 64 - это сильно много для телека, тут о фулл ХД проекторе думать надо, 47-52 вполне адекватно для ящика, кмк конечно.[/quote]
О проекторе думал, но как то не впечатлили они меня. Вот на дачу как раз будет) на стене дома кино показывать или футбол смотреть всей деревней)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 5:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
ЗЫ 64 - это сильно много для телека, тут о фулл ХД проекторе думать надо, 47-52 вполне адекватно для ящика, кмк конечно.

О проекторе думал, но как то не впечатлили они меня. Вот на дачу как раз будет) на стене дома кино показывать или футбол смотреть всей деревней)[/quote]

купил 42-поначалу огромный казался(увез на дачу),сейчас ужо 46 мал
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
У трико появился канал 3Д? Shocked

Вроде нет, 3Д качается с соотв. сайта торрентов, у трико 25 русскоязычных ХД канала за очень демократичные баблосы.
smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):
АВТОлюбитель писал(а):
У трико появился канал 3Д? Shocked

Вроде нет, 3Д качается с соотв. сайта торрентов, у трико 25 русскоязычных ХД канала за очень демократичные баблосы.
smile233

С межпрограмной рекламой, ужасным качеством апскейла, отвратной техподдержкой, постоянным глючным обнавлением ПО, пирамидой по впариванию нового железа, убогим контектом и т.д. ?
Скольких недавно с модулями кинули? Зато сейчас новые по 14 000 руб.
С новым пакетированием ознакомился? Супер-пупер "Премиальный пакет СуперКино HD" за 5 400 руб. Про остальные новые пакеты лучше не говорить. А чего стоит "Золотая Карта" за 10 000 руб. smile181
Уж если о демократических баблосах - то теперь к соседям по спутнику
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=99726
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель писал(а):
С межпрограмной рекламой, ужасным качеством апскейла, отвратной техподдержкой, постоянным глючным обнавлением ПО, пирамидой по впариванию нового железа, убогим контектом и т.д. ?
Скольких недавно с модулями кинули? Зато сейчас новые по 14 000 руб.
С новым пакетированием ознакомился? Супер-пупер "Премиальный пакет СуперКино HD" за 5 400 руб. Про остальные новые пакеты лучше не говорить. А чего стоит "Золотая Карта" за 10 000 руб. smile181
Уж если о демократических баблосах - то теперь к соседям по спутнику
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=99726

Ну, может я один такой уникальный, но у меня нет межпрограммной рекламы, как только подключился сразу отписал в саппорт, ничего не глючит, ничего никто не впаривает, установлен обычный комплект (покупал 5 лет назад за 3500, ставил сам, не глючит, обновляется и работает) в бане и ХД (покупал на митьке за 7000руб, ставил сам) в доме, пакеты "кино" как не смотрел, так и не смотрю, интересующий фильм тащу с нета, программы документальных каналов Дискавери и Тревел (а так же Еда Smile ) без "ужасающего апскейла", показывают превосходно, а вот комплект НТВ- в прошлом годе продал из-за описанных проблем, убивала цена, задумывался по поводу Радуги, но не готов платить больше 1к в год. В триколоре не устраивает запрет на свободный выбор железа, родные приемники некомфортны, но можно привыкнуть, хумакс от нтв- был куда более дружелюбен, в целом, пока работает, пусть работает. Сломается - буду думать, хочется pcmci карту, но вроде ни нтв- ни трехцветный её не предлагают.
Посмотрел по новому предложению от НТВ-, по-минимому я должен буду заплатить 108 руб в мес, что дороже 75 в мес от трехцветного. smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 7:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трико даже рядом не валялся по качеству картинки с нтв. А так, конечно, если пофигу, и спорт не смотреть, то и трико пойдет. Я спорт смотрю и мне только нтв, да и на большом телеке трико кошмар.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 6:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xmax писал(а):

Посмотрел по новому предложению от НТВ-, по-минимому я должен буду заплатить 108 руб в мес, что дороже 75 в мес от трехцветного. smile207

Т.к. 75 - я понял, что пакет оптимум. По поводу качества картинки - тоже понятно, что диаганаль не более 40". Тогда всё в пределах.
P.S. От темы ушли. Извинения ТС. smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри телевизор panasonic vt60, последний плазменный король. Больше их не будут выпускать. Если сильно кусается, можно рассмотреть тот же панас только модель st60, там и диагонали поменьше 50 есть. Разницу в картинке заметит только гурман. Остальное на данный момент по качеству картинки кака! С настоящей плазмой ни лед, ни жк не сравнятся. Но скоро все на них будем, так как не выгодно стало. Народ ведется на какаху. Очень жаль(
Себе буду обновлять как раз свою отслужившую верой и правдой 5 лет плазменную панель в 64 дюйма на новый VT60 как раз.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 3:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Посмотри телевизор panasonic vt60, последний плазменный король.

smile183
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователи Самсунгов, подскажите.
Неделю назад поставили мне новый роутер от Онлайма.
Инет быстрый, недорогой и все такое. Но пока дома остался старый стримовский роутер, работает одновременно оба.
Так вот функция AllShare со стримовским роутером работает на ура, а вот с онлаймовским мозг весь вые...ла.
Если телек делаю точкой раздачи вайфая с Онлимом, то все работает.
А просто через роутер не видит устройств хоть тресни.
Со стримовсим все хватает на лету, тв, ноут, планшет..
Короче, народ, шо делать?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
скачать топик
Страница 10 из 14



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений помогите выбрать путинка Хочу купить минивэн!!! 77 Пт Июл 02, 2010 9:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Помогите выбрать ascur Ford 3 Чт Янв 10, 2008 7:05 pm Посмотреть последнее сообщение
ascur
Нет новых сообщений HELP! Помогите выбрать. sergejnikitin Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 6 Вс Апр 08, 2007 2:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Помогите выбрать фотоаппарат D__M Дела домашние... 59 Чт Июн 03, 2010 9:46 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Помогите выбрать минивэн! Кирюха Плохиш Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 39 Пт Фев 27, 2009 7:47 am Посмотреть последнее сообщение
Кирюха Плохиш
Нет новых сообщений [ Опрос ] Помогите выбрать авто Street Racer Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 30 Чт Ноя 15, 2007 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
serzh03
Нет новых сообщений Помогите выбрать машину!!!!! stbear Хочу купить минивэн!!! 48 Пт Сен 24, 2010 5:59 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Помогите выбрать ноут D__M Курилочка 19 Сб Окт 30, 2010 9:36 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Помогите выбрать минивен ! max Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 43 Чт Июн 08, 2006 1:40 pm Посмотреть последнее сообщение
crem
Нет новых сообщений Помогите выбрать сервис garvag Требуется помощь! 5 Чт Апр 19, 2012 8:09 am Посмотреть последнее сообщение
garvag
Нет новых сообщений помогите выбрать ноут pali4 Курилочка 16 Чт Окт 18, 2007 5:36 pm Посмотреть последнее сообщение
pali4
Нет новых сообщений помогите выбрать электроплиту алекса Дела домашние... 20 Пн Окт 06, 2014 10:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Костас
Нет новых сообщений Реально до 15 тыс? Помогите выбрать! Никинос Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 12 Пт Янв 11, 2008 9:20 am Посмотреть последнее сообщение
ANDRE
Нет новых сообщений Помогите выбрать минивэн Miaul Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 4 Ср Окт 27, 2010 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений помогите выбрать машину вованец Курилочка 7 Чт Май 07, 2009 12:41 am Посмотреть последнее сообщение
NailAF



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS