* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Принимайте молодого караванщика

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Радик, ты как всегда - незатейливо и доходчиво! smile238 smile183
Ну а чо, прост видел однажды. В пробке со мной в соседнем ряду рулил такой. Хотелось выйти и по башке ему настучать и пересадить обратно в ТАЗ, с которого он судя по всему только пересел.
Это почему я тогда такой агрессивно злой был, эт потому что тогда я еще не мечтал о большом и белом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж автомат нужен не для дерганья, ясен дело.

Только я с D переключаю сразу на P, стояночный двиг. выключил. это не правильно чтоли? Нужно стояночный включать на N и потом переводить на P?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на ровном месте то пофиг, можно и сразу на "П" (т.е. как ты делаешь), а вот если уклон, и тем более сильный, то машина должна устаканиться на нейтралке с затянутым ручником. И только потом "П", чтоб потом не было "Бум, бабах, дыщь".
Короче проще приучиться раз и навсегда до автоматизма, и ставить всегда на ручник (ножник) перед постановкой на паркинг. Хуже от этого не будет 100%, за исключением случаев с зимней мойкой авто. Ну мыж все наученные опытом, да.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
vasilevs писал(а):
И еще, из достойных сервисов только АльтАвто?

В Мытищах нету. Ближайший к Мытищам - АльтАвто.

Та лаадна! Живешь в Мытищах и не знаешь)))
Витек содержит сервис Крайслеров рядом с сервисом РЕНО "Петровский центр" прямо на Ярославке в Мытищах(Ярославское ш.,113). Грамотный спец.Въезд справа от здания сервиса РЕНО. Правда, я там полтора года уже не был. Может что и поменялось.

Его коллега Мишаня недавно отделился и открыл сервис Крайслера на Волковском шоссе
http://wwwboards.auto.ru/chrysler/264640.html
http://wwwboards.auto.ru/chrysler/264726.html
Поблагодарили(1): vasilevs
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Живешь в Мытищах и не знаешь)))
Ну так речь-то идет о достойных сервисах, проверенных, так сказать, а всяких сервисов "У дяди Васи" полно в округе. В сервисах по твоим ссылкам, кроме тебя ни кто из форумчан и не ремонтился по ходу. Я впервые слышу о таких "специализирующихся на Крайслерах" спецах. Как куплю Пентастар, надо будет посетить их, проверить на что способны.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasilevs писал(а):
Спасибо за ответы.

Подскажите, где мануалы разные лежат?
И еще, из достойных сервисов только АльтАвто?
Вроде в Мытищах есть еще или я путаюсь?

вот тут мануалы и многое другое - http://minivan.ru/phpBB2/viewforum.php?f=21
зы - после темы авто 2008 года.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ставили на учет в ГИБДД.
Пилять, потратили весь день так и не поставили.
Вначале выписали квитанцию на оплату одну (сразу на 2 т.р.) вместо трех. И что делают, сцуки, квитанция сразу на бланке какой-то "Автокассы" дочернего подразделения какого-то банка. Сказали, что "Автокасса" за углом. Мало того, что автокасса берет 10% от платежа, так еще и 60р за бланк на котором ГИБДД выписали квитанцию Shocked Shocked. Я уже смирился, но у этих цензура цензура цензура не было сдачи с 5 т.р. Поехали в Сбер, оплатили. Вернулись, в ГИБДД говорят. что мол не там оплатили, неправильно и принять квитанцию не могут.
В общем я им пообещал. что устрою счас разборки, какого куя они пишут квитанции на бланке непонятной организации, нарушают порядок выдачи квитанций (вместо 3 дают одну)и все такое.
В итоге взяли доки, но дое...сь к договору, типа там фамилия продавца непонятно написана. Сказали переписать договор печатными буквами.
Пока я сьездил в Люберцы, пока вернулся рабочий день кончился.
Ну и сегодня жена пошла уже без машины договор относить и номера получать.

И еще вчера бампером где-то притерся. Звукоизоляцию хорошая, даже не понял где и когда. Ну бампер должен работать ИМХОSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я 4 года назад в Люберцах на учёт ставил ,после обеда заехал и в пятом часу вечера всё получил ну и через месяц тех.осмотр по месту жительства smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Я впервые слышу о таких "специализирующихся на Крайслерах" спецах. Как куплю Пентастар, надо будет посетить их, проверить на что способны.

Посети. И дай оценку.
Когда научишься отличать приводной ремень от зубчатого.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
am02rus писал(а):
Я впервые слышу о таких "специализирующихся на Крайслерах" спецах. Как куплю Пентастар, надо будет посетить их, проверить на что способны.

Посети. И дай оценку.
Когда научишься отличать приводной ремень от зубчатого.

ЫЫЫЫЫЫ smile212 smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 1:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо в воскресенье сьезжу туда (в Мытищи), гляну что-как
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 2:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось как коробас проверять. Значит нада нажать тормоз, поставить на Драйв, и не отпуская тормоза вдавить ГАЗ в пол Smile
Круто. По минимуму для этой процедуры нужно (комплект подушек дрыгателя и куча сальников, если планетарку бублик обогнать не успеет.) А по поводу мотор заглохнет, конечно, как оторвется от подушек и упадет на пол конечно заглохнет. Кто научил так коробасы проверять дайте ему шикаладку с ядом.
Поблагодарили(1): vasilevs
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Короче проще приучиться раз и навсегда до автоматизма, и ставить всегда на ручник (ножник) перед постановкой на паркинг. Хуже от этого не будет 100%, за исключением случаев с зимней мойкой авто. Ну мыж все наученные опытом, да.

Вот зачем....???
Этот бред пишется на каждом форуме, где есть авты с автоматической коробкой. Обоснование бреда-единственное. При таком способе постановки не сломается какая-то защёлка в коробке. Но никто при этом не говорит, как часто она ломается, если сразу ставить на паркинг... У меня это вторая авта с автоматом. Не ставил и не ставлю на нейтралку. Мало того, считаю что от ручника в машине, в любой машине, больше вреда, чем пользы.Позвони на Краснобогатырскую, поинтересуйся, как часто они меняют эту самую защёлку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе наверное по приколу потом с грохотом и с силой выдергивать рычаг АКПП?
В чем вредность ручника?
Этот бред кстати написан в каждом Юзер мануале к автошкам с АКПП если че.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Тебе наверное по приколу потом с грохотом и с силой выдергивать рычаг АКПП?
.

Кстати да, заметил, что если на Р сразу ставить, то потом ручка как-то тяжело выходит, а вот если через N, тогда все ОК. И это на ровной площадке.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Принимайте ищо одного караванщика Курильщик Клубная жизнь 14 Чт Мар 13, 2008 8:53 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений ВСЕХ с Днем караванщика vlil Курилочка 8 Чт Сен 25, 2014 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Костикус
Нет новых сообщений Международный ДЕНЬ КАРАВАНЩИКА. vakshul Курилочка 21 Вс Сен 26, 2010 1:51 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Принимайте! eug Клубная жизнь 7 Пт Июл 22, 2011 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений принимайте! Алексей Колесников Клубная жизнь 20 Вс Ноя 16, 2008 8:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Zaver
Нет новых сообщений Принимайте... TOM. Отчёты об эксплуатации 18 Чт Дек 07, 2006 11:43 am Посмотреть последнее сообщение
ДЯДЯ ПАША
Нет новых сообщений ПРИНИМАЙТЕ!!!! МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Наши Поздравлялки 22 Пн Фев 07, 2011 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Принимайте новенького))) Шрек Курилочка 21 Ср Сен 23, 2009 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Принимайте новичка! Дмитрий звукачь Клубная жизнь 17 Пн Сен 17, 2012 8:38 am Посмотреть последнее сообщение
Михай
Нет новых сообщений Принимайте отчет. :-) CORRUS Отчёты об эксплуатации 6 Чт Мар 09, 2006 5:51 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений Принимайте новенького. billi Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 7 Вт Июл 03, 2007 12:46 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений принимайте новенького wilson Клубная жизнь 13 Чт Ноя 10, 2011 1:36 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Принимайте новенького!!! SVBUS Отчёты об эксплуатации 22 Вт Апр 24, 2007 2:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Принимайте в ряды! BLASS Ford 2 Вт Ноя 27, 2007 11:03 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Нет новых сообщений Принимайте в компанию racefox Mercedes 11 Пн Ноя 10, 2008 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS