* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ну что сдавальщики квартир - трЫндец приходит?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

а это уже не законно, на основании какой бумашки? Вот если они зарегестрированы по этому адресу, то тогда да, а если нет, то не имеют права.
зы - нужно сходить в ЕРЦ и всё выяснить, что за комисия? А если сегодня 4 человека живут, а в следующем 2, а если друзья или родственники приехали? Что тут не чисто.


Приехали гости, а тут участковый ( соседи доброжелатели постарались) и все..... За всех платить smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать как у товарища разрешился этот вопрос. Узнаю отпишусь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
или ты считаешь что это у нее излишки.
Это не излишки, это ДОХОД с которого она должна платить налоги. К тому же причем здесь бабули, в моем сообщении не говорится о них.
Taper писал(а):
Мне в целом насрать. Точнее, как гражданин считаю, что налоги должны платить все. А как квартиросъемщик считаю, что нафиг мне не надо, чтобы хозяйка квартиры подняла арендную плату smile181
А вот с этим согласен полностью.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Taper писал(а):
Мне в целом насрать. Точнее, как гражданин считаю, что налоги должны платить все. А как квартиросъемщик считаю, что нафиг мне не надо, чтобы хозяйка квартиры подняла арендную плату smile181

А так оно и будет...Она с тебя,ты со своего работадателя ЗП больше попросишь, а он в свою очередь поднимит цену "продукции" и понеслось по цепочке...
А какие налоги? ЖКХ платим ОГО-ГО! Налог за имещество платим. Так мы друг другу в долг без банковских услуг не сможем дать денег скоро (да их и так нет)!

тут даже не по цепочке, а по кругу, в итоге - правители получат еще больше денег с простых людей, а делать для этих же людей как и сейчас не чего не будут.
зы - про ЖКХ и управляющие компании я уж промолчу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="am02rus"]Это не излишки, это ДОХОД с которого она должна платить налоги. К тому же причем здесь бабули, в моем сообщении не говорится о них.
- да потому что всех под одну гребенку, кому то насрать на этот налог (он больше платит за крышу и взятки-откаты), а кому то нет.
зы - с другой стороны, я с тобой согласен - цену на съем поднять (всё по белому), кому не нравится - велкАм в гостиницу. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
- да потому что всех под одну гребенку, кому то насрать на этот налог
Ну поэтому налог и рассчитывается в процентном соотношении. Бабуля сдает свою однушку за 25 тыр, и платит с них (к примеру 13%) - 3250 рублей, а кто сдает свои 5 квартир за 200 тыр, тот и платит те же (к примеру 13%), но в рубля уже 26 тыр.
Честно говоря, ща подумал. А вот почему эта бабуля имеет (совершенно ни чего не делая, просто по тому, что бог ей дал родится в Москве и ухватив в советское время лишнюю квартиру) имеет эти 25 тыр, а я нет? Почему я и моя жена со своего дохода платим налог, а она нет?
Специально для Шрека, это не зависть, а просто рассуждение.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кули чужие деньги считать? Я это и к г-ву вопрошаю.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-am02rus
и что её теперь убиться об стену то что москвичка в поколении и у неё есть квартира, но нет достойной пенсии горбатясь на нашу рАшу, давай тогда по другому - а что других городов нет, что ж все в Москву то? А цена жизни в столице - продукты , комуналка и т.д.
2-зы и что значит отхватила?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Victor.T писал(а):
- да потому что всех под одну гребенку, кому то насрать на этот налог
Ну поэтому налог и рассчитывается в процентном соотношении. Бабуля сдает свою однушку за 25 тыр, и платит с них (к примеру 13%) - 3250 рублей, а кто сдает свои 5 квартир за 200 тыр, тот и платит те же (к примеру 13%), но в рубля уже 26 тыр.
Честно говоря, ща подумал. А вот почему эта бабуля имеет (совершенно ни чего не делая, просто по тому, что бог ей дал родится в Москве и ухватив в советское время лишнюю квартиру) имеет эти 25 тыр, а я нет? Почему я и моя жена со своего дохода платим налог, а она нет?
Специально для Шрека, это не зависть, а просто рассуждение.


Это именно зависть... Купи квартиру и сдавай, кто не дает???...
Зачем считать чужие бабки??? Радик, ты сначала начни налог за мотик платить, а потом других поучай!!! очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Радик, ты сначала начни налог за мотик платить, а потом других поучай!!! очки
Наступил таки на больную мозоль smile212
Лан, расслабьтесь, че вы все всерьез воспринимаете.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
2-am02rus
и что её теперь убиться об стену то что москвичка в поколении и у неё есть квартира, но нет достойной пенсии горбатясь на нашу рАшу, давай тогда по другому - а что других городов нет, что ж все в Москву то? А цена жизни в столице - продукты , комуналка и т.д.
А что остальным миллионам ее ровесников живущим за МКАДом убиться об стену, потому что они не имеют таких доходов? А то что они там не имеют даже такой пенсии, не получают мэровских надбавок и т.д. И с каких это пор жизнь в Москве стала тяжелой и дорогой? Как будешь за МКАдом загляни в продуктовые магазы, все продукты там ДОРОЖЕ чем в Москве. Только в Москве и области льготники ездят на транспорте бесплатно, в большинстве регионов только имеют послабляющие льготы, но полностью бесплатно их ни кто не возит.
Victor.T писал(а):
2-зы и что значит отхватила?
А откуда у простого смертного лишняя квартира в Москве? Мы же про простую бабушку разговор разговариваем?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот потому что некоторые не платят налоги за МКАДом, именно потому и нехватает денег на поднятие пенсий замкадочным бабулям, за которых ты тут попу рвешь... но тока на словах, а не на деле... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Victor.T писал(а):
2-am02rus
и что её теперь убиться об стену то что москвичка в поколении и у неё есть квартира, но нет достойной пенсии горбатясь на нашу рАшу, давай тогда по другому - а что других городов нет, что ж все в Москву то? А цена жизни в столице - продукты , комуналка и т.д.
2-зы и что значит отхватила?
А что остальным миллионам ее ровесников живущим за МКАДом убиться об стену, потому что они не имеют таких доходов? А то что они там не имеют даже такой пенсии, не получают мэровских надбавок и т.д. И с каких это пор жизнь в Москве стала тяжелой и дорогой? Как будешь за МКАдом загляни в продуктовые магазы, все продукты там ДОРОЖЕ чем в Москве. Только в Москве и области льготники ездят на транспорте бесплатно, в большинстве регионов только имеют послабляющие льготы, но полностью бесплатно их ни кто не возит.

А кто мешает то? Забыли про вилы? Почему одни могут сказать свое слово, а другие язык в жопу?
2-зы и что я москвич уже в 5-м поколении, мне что надо сделать, подарить всё , или пусть у меня дети и внуки будут мыкаться по углам? для чего?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

А кто мешает то? Забыли про вилы? Почему одни могут сказать свое слово, а другие язык в жопу?
2-зы и что я москвич уже в 5-м поколении, мне что надо сделать, подарить всё , или пусть у меня дети и внуки будут мыкаться по углам? для чего?
Тут как бы контингент немного разный. В Москве, что ни говори, но собраны сливки общества. Начиная с досоветских времен приезжали жить лучшие (самые хитрые, самые умные, самые работящие, самые ленивые, короче все самые самые). И сейчас едут. Тут народ иной, и думает по иному, нежели в регионах, и заставить их взять вилы в руки сложно. И как ты себе вообще представляешь бабуль с вилами просящих бесплатный проезд, дешевые продукты и т.п.?
Да ни кто не отбирает твою квартиру, получаешь ты с нее доход, заплати налоги и спи спокойно smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если бы руководство Москвы не дало (или не сохранило, я х.з. меня тогда здесь не было) в свое время бесплатный проезд, то и московские бабули сейчас ездили платно, и ни одна из них с вилами не пошла бы выпрашивать бесплатный проезд.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ТРЫНДЕЦ! вованец Курилочка 24 Чт Ноя 21, 2013 8:33 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений А кто у нас барыжит стройматериалами/... Покобатько Курилочка 13 Ср Авг 29, 2012 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений ремонтом квартир кто из клубней заним... караванщик Курилочка 4 Чт Янв 17, 2013 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Ну просто трындец вованец Курилочка 12 Сб Окт 06, 2012 6:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Трындец с машиной. Tehco Требуется помощь! 14 Чт Май 28, 2015 6:50 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Беда приходит не одна! zikko АКПП, МКПП 9 Вт Фев 22, 2011 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Джеки Чан то приходит...то уходит... lexarus Топливная система и система выпуска 2 Пт Май 16, 2008 2:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ну что, Господа и Дамы, приходит врем... lesha Клубная жизнь 47 Сб Сен 23, 2006 2:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS