* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Бред ТВ цензуры...

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Бред ТВ цензуры... Ответить с цитатой

По ящику на канале Телеинформ только что шел фильм Приключения Буратино. Тот самый, из детства, с Зеленой и Этушем.
Все бы ничего, но значок стоял 16+
smile205 smile205 smile205



Недавно на ТВ3 был неплохой фильмец с Д Деппом Тайное окно, так он там двоим головы лопатой сносит и значок 12+..
Я что то ни хрена не понимаю.... smile314
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 12:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша жаль что наши дети будут на Джони Депа смотреть как на истиного "Актера", и не будут знать кто такие какие то там Фрунзик Мкртчян, Олейников, Папанов,Светлана Крючкова,Людмила Гурченко,Ирина Купченко,Лия Ахеджакова,Евгений Павлович Леонов(вообще один из немногих ВЕЛИКИХ актеров моего поколения) и многих других...... Как жаль что наши УЗВЕРГИ там "на верху" решили из наших детей сделать "РАСТЕНИЯ", и ОЧЕНЬ на мой взгляд НЕУВАЖИТЕЛЬНО И ГРЯЗНО НАДРУГАТЬСЯ на творчеством, настоящей актерской игрой и просто над ТАЛАНТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ, которые сейчас смотрят на нас с верху, и просто наверное плачут, о том, что годы их трудов по ДАРОВАНИЮ людям красоты, понятия просвещения и культуры, просто уходят коту под хвост.....

Зы. Наверное много что сказал лишнего, но "Ну, погоди 18+" и многое другое наследие которое оставили и к сожалению "продолжают" оставлять(умирают)нам Наши АКТЕРЫ(я считаю этим людям нашего поколения нельзя писать слово АКТЕР с маленькой буквы) просто меркнет за "зеками" и там всякими "Зонами" в самый пром-тайм, и это меня лично все ЗАЕ,,,,,,,ЛО(сорри за чувства.буду рад отделаться хотя бы выговором за мат...)

Вечная память АКТЕРАМ И ПРОСТО ВЕЛИКИМ ЛЮДЯМ которые нас покинули, но ОНИ продолжают жить в наших СЕРДЦАХ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-мое..но Какими критериями движутся эти болваны, ставя на Детский фильм 16+, а на триллер 12.Их что, привезли сюда, они не здесь выросли? В гостях у сказки не смотрели???
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михай
Посетитель



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 238
Благодарности: 21/56

Откуда: Москва.ст. м "Щёлковская"

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что открыли двери психиатрических больниц и ВСЕ больные пациенты прибежали на телевидение. Нужно срочно вводить психиатрическое обследование всех работников телевидения! smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михай
Посетитель



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 238
Благодарности: 21/56

Откуда: Москва.ст. м "Щёлковская"

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сказки показывают ночью? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, кто-то ещё смотрит телевизор??? Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
А что, кто-то ещё смотрит телевизор??? Shocked

+1...Он у меня подставка для сушки футболок smile212
Брат гостил пару дней,так я вспомнил,что такое ТВ..
А по существуподпишусь под словами Якова...

Всё верно..из нынешнего поколения,хотят вырастить олигофренов и дегенератов...которыми проще управлять..
А почему не показывают старые мультяхи? Да потому,что всё было распродано на запад и что бы посмотреть наши отечественные творения,нужно платить пиндосам..Хорошо что инет рулит.Показываем детям исключительно ПРАВИЛЬНОЕ кино и мультфильмы..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сам очень редко смотрю, психика дороже,в основном скачиваю интересующие фильмы. У товарища трое детей, так по его просьбе стер с НТВ+ все каналы типа ТНТ,2Х2 и прочего.
А у одного заказчика, очень обеспеченного человека, квартира 3 этажа на Остоженке и дом в Жуковке, нет Ни одной точки эфирного или спутникового ТВ. Его сыну 6 лет, все как положено, гувернантка-языки-манеры и нет телека.... smile238
Кстати, все советские мультики загнал на запад в 90х Олег Видов, Морис Джеральд из Всадника без головы и мент из Джентельменов..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорил, что для меня это удобнее - торренты + внешний жёсткий диск + 10 минут в день на то, чтобы поставить на скачку интересующие нас передачи и мультики = своё собственное телевидение из того, ЧЕГО Я И МОЯ СЕМЬЯ ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ, без всяких новостей с придурками, которые летают в стае аистов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы кстати в курсе что мосфильм уже несколько лет пренадлежит юниверсал?!?!?!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фото и видео из дома профсоюзов в Оде... borodulЯ Накипело!!!... 51 Ср Май 07, 2014 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Очередной бред от ГИБДД... Sensej Клубная жизнь 7 Ср Дек 13, 2006 12:51 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Что за бред по carfax?может кто то об... караванщик VIN 8 Вт Янв 22, 2008 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Хочу работать фармацевтом - бред в ме... NailAF Накипело!!!... 12 Вт Окт 14, 2014 10:02 am Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Cначала думал бред, а потом получилос... Игорь СПб Курилочка 18 Пн Окт 03, 2011 12:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Adamas
Нет новых сообщений 2х киловатные прожекторы SITECO. Бред... zazu177 Барахолка 10 Пт Авг 17, 2012 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS